Мафия - жара в Mlove'ске. Июль 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 8 июл 2013.

  1. Прячется в тенях, анализируя и высматривая комисара
     
  2. хм... может мы пока ...в картишки, раз все прячутся?
    [​IMG]
     
  3. Давай уж поинтеллектуальнее)) В Шахматы например
     
  4. _Astarot_, а покер?
    правда, я не очень умею... но название! название какое красивое!
     
  5. Хм... нужно замутить карточные игры...
     
  6. Смутно представляю форумную реализацию. Разве что отдельное приложение припаять
     
  7. Всё! Я всё поняла! Я поняла - я хочу спать! Пойду посплю.))
     
  8. Правильные коты - это полосатые!))
    [​IMG]
     
  9. Ну так давайте забалабеним образцово-показательную игру, да такую, чтоб на следующую народа втрое больше записалось).
     
  10. а ниче, что Мафия - это карточная игра, дорогой?)
    з.ы. учти, я за тобой наблюдаю, т.к. довелось работать "в паре" ;)

    VLADI,
    надо-надо, с кого чего начнем?angel)
    *пытается все-таки выведать хоть грамулечку*
     
  11. Давайте покер онлайн,а?) Ну круто же будет! Я думаю это многие поддержат)
     
  12. джетта, надо еще выбрать где играть. В какой вид. И на что ;)
     
  13. Это самое главное) Остальное не так проблемно) Если все вместе напряжемся,можно придумать ой-ой-ой что)Главное-желание!=)
     
  14. джетта,
    давайте на раздевание)
    а "ой-ой-ой что" - это что? касательно где играть? или в какой вид?))
     
  15. Это как раз на что играть) Мысль про раздевание тоже проскочила, только побоялась озвучить) Но смотрю, она пользуется популярностью)
     
  16. Привет всем мирным! Ну что, удалось кого-нить заподозрить за ночь? :lupa:
    Как-то мало народу тут появляется, все прячутся..дабы на них подозрения не пали! наивные xa)

    Какое-то грустненькое начало игры..

    классно было бы :smile:
     
  17. Всем мирным привет)))).....отдыхая в отпуску чуть не пропустила всю игру.....поддерживаю поэтому Фруктика, хотелось бы в будущем получать письмицо о начале игры)))
     
  18. Не забываем, сегодня голосуем) До 20:00 по МСК)
     
  19. Да... Пора думать о голосе. Кто первый выскажет подозрения, дамы и господин?
     
  20. Могу я быть первым)
     
  21. Все так лениво болтают)) предствляю, как мафия, зевая и почесывая пузо дулом пистолета, выбирает жертву...
    а я кстати пока никого не подозреваю..
     
  22. Что-то все одни и те же лица. Трудно вообще на кого-то думать, когда даже не все присутствуют тут. Придираться к чьим-то словам тоже не хочется. Надеюсь, народ подтянется еще. А вообще, почти уверена, что одна из мафий еще могла не отписаться или один-два слова написать. Насчет второй вообще туго...
     
  23. Ну да, со свежей кровью у нас проблемы)
     
  24. Скорее проблемы с посещаемостью)
     
  25. джетта,
    Вполне возможно. Один привлекает внимание, а второй в тени делает выводы, лениво почёсывая СВД спину) Один из классических вариантов игры.
    А может вообще ещё не вступили в споры.
     
  26. Я так просмотрела, вроде все уже высказались,кто-то достаточно,кто-то только отметился. Я как-то пока всем доверяю, единственное, что Батя вообще молчит, не очень это на него похоже. Хоть бы шуточки травил свои чтоль, странно))
     
  27. Лето ж, даже мафия в отпуске=)
     
  28. джетта,
    Батю подозревать стоит всегда. Он очень хорошо умеет прятаться за шуточками и добиваться, чтоб его не воспринимали всъерьёз.
     
  29. Если не затруднит, скинь мне в личку свои подозрения))).
    Да я весь тут, как на ладони! Просто до обеда сегодня крепенько занят :(
     
  30. Опять на унитазе?))
     
  31. :xaxa:
    Я не знаю на кого думать :(
     
  32. ну ты глянь, тока его вспомнили,заподозрили, он тут как тут)Почувствовал опасность:yesyes:. Ну смотри мне!Я за тобой наблюдаю [​IMG]
     
  33. Мдя... Лето явно плохо влияет на игру... Разморило всех штоль на жаре?
     
  34. бедный Батя))) в каждой игре он первый под расстрел))
     
  35. так нееее, я ж не собираюсь за него голосовать,хочу тока его раззадорить, чтоб он уже внес свою лепту в игру)
     
  36. Ну дык настроение совсем несетевое.. Работается уныло, тянет гулять)
     
  37. Угу. А если б я не написал ничего - сказали бы: затаился, паразит!))
     
  38. Тут как-то все затаились. Уже близится голосование, а никого нет, вообще не знаю, что делать:donkknow:
     
  39. Голосовать)
     
  40. Вопрос: а голосовать нужно красными буквами и жирным шрифтом? Ведь красным сейчас запретили писать админы...
     
  41. Только никнейм, как в прошлой игре
     
  42. Голосуй против мафии!
    Учитывая, что я мирный, надо голосовать против всех остальных. Можешь против себя, если ощущаешь внутри мафиозные корни)). Можешь против меня - тогда все поймут, что ты одна из мафиозниц (ведь только мафия честных и мирных забивает)). А можешь и против ещё кого-нить...).

    Ну дык красным же можно???
     
  43. ничего сложнее сейчас для меня нет...Я НЕ подозреваю Forbidden Fruit и Ковалис и Фукс. Не знаю почему, не хочу думать на Весну. Насчет остальных пока не знаю даже.
     
  44. Красным можно. Иначе я просто охренею тут считать голоса
     
  45. Я решила голосовать... Позже не смогу.
    Как-то хиленько играем, честно говоря..даже не знаю кого подозревать :upset:
    Пусть это будет Батя , аргументов нет...но как речь о нем, так он тут как тут)) Чует опасность))
    Прости, Батенька, если ошибаюсь ah)
     
  46. Прощаю)). Ошибаешься.
     
  47. В общем времени и у меня особо не будет писать. Батю не буду пока трогать, да и юмор его может пригодится) Я проголосую против Айдаи, заранее прошу прощения если ошиблась. Меня просто очень смутило, что до кота на аве Астарота ты докопалась)) Да и напала сразу на меня безпочвенно, я-то знаю, что я мирный житель. Еще раз заранее извиняюсь, просто остальных девочек пока не подозреваю.
     
  48. Я перечитала вчерашние посты и пришла к выводу, что у Ковалис точно есть роль. Вопрос в том позитивная или негативная она? Пипл, хелп ми.
     
  49. А что такого она написала?Может я просто внимания не обратила?) Я почему-то сразу отбросила ее от подозреваемых)
     
  50. джетта,
    ну прямо тебе так ведь никто не напишет, сама понимаешь. Считай это интуицией бывалой) Может думала еще кто-то разделяет мое мнение. Но я так боюсь ошибиться. Потому как ошибка может нам стоить комиссара или, того хуже, доктора.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.568
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.671
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.029
Общение на MLove.ru