Мафия - жара в Mlove'ске. Июль 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 8 июл 2013.

  1. Ковалис, все целы)). Ждём ходов ночных персонажей. (Я против тебя голосовал не потому, что против, а токмо затем, дабы жизни всем уберечь и никто себя виновным не ощущал)). (Ещё одну звезду Героя можно?))).
     
  2. Ковалис, и дальше есть куда.))
    Только я опять спать захотела.)) До завтра, подозрительный и благородный Б.Е.:heartkiss:
     
  3. ты против себя голосовал)))
     
  4. Точно мафия...
     
  5. Ты тоже из Мафии???
     
  6. Батенька Е., никому не открывайте и не берите трубку... И окна плотно закройте шторами... Вдруг у Ковалис есть ружо с красной точкой.
     
  7. Батенька Е.,
    ну конешно, а как жеж?)))
     
  8. *Спешно одеваю доспехи, бронежилеты и обвязываюсь подушками* -)

    Пээс. Мафиознички, не убивайте меня!
    Пэпээс. Доктор! Убереги, защити дурака грешнаго! Мафия убить хочет! А у меня ещё пиво не дОпито - никак помирать низя!!!
     
  9. прочитала как "подружками"... аж расстроилась...:(
    ну в смысле девчонок жалко...
     
  10. Хм... Интересная мысль)).
    *прослезившись* Даже мафии ничто человеческое не чуждо!))

    Ну да. По девчонкам можно и пострелять, зная, что Главный, обвязавшийся ими, Герой не пострадает))
     
  11. ну вот теперь частично интрига раскроется только на утро)) Страшно - я же мирная, вдруг ночью убьють((
     
  12. Если ещё кто-то из ролей не отпишется, интрига будет ещё интереснее.
     
  13. VLADI,
    Ну это уже безалаберность, которую стоит карать :smile:
     
  14. Нихира-се! Vervenne тоже мафия? Тогда уже 4 мафиозы я насчитал. Шо-то не то...
    А ещё двух подозреваю. Итого 6. Мда...
     
  15. вооот! он спалил нам вторую мафию!
    но с Ковалис я непреклонна. У нее точно есть роль. Итак, обращаюсь к комиссару, если ты не Ковалис, выбери ее ночью, не пожалеешь ;)

    з.ы.или убьешь доктора( Эх...

    з.з.ы. кажется мне, что я жертвую собой, раскрывая карты( Все ради спасения города.

    з.з.з.ы. посему всем бб, если что)
     
  16. Бб - это Большая Бочка?)))
     
  17. Батенька Е.,
    ага, в которую ночью меня засунет мафия и отправит в далекое плаванье((
     
  18. Вот! Вооооот они ещё две мафиозницы! Шифром переговариваются!).
     
  19. Батенька Е.,
    А зачем нам переговариваться шифром, если по идее - будь мы мафией, мы общались бы иными путями?))
     
  20. Vervenne, так вы ещё и иными путями общаетесь? :faint: Железнодорожными, что ли?))
     
  21. Кого это я спалил?) По прошлой игре знаешь сколько таких думок было что я кого-то спалил?)) Так почти всех мирных и повырезали)) Так что не стоит обращать внимания на меня)) Так же и ты сейчас можешь быть мафом и я с тобой буду в таком же ключе общаться, а всё потому что я нунизнаю хто маф)))
     
  22. VLADI, сливай преступников, фулиган! Нам страшно!
     
  23. Прямое указание на Астарота. "Маф" - мужского рода. Нас здесь двое этого рода. Но я точно не маф.
    Вот он - дедуктивный метод в действии!)).
     
  24. Батенька Е., а женского это звучит как "мафка"?
    Можно конечно уменьшительно-ласкательно - мафипусичка, мафулёчек, мафулёченька))))
     
  25. " - вы любите Кафку?
    - да, грефневую!" )))))))))
     
  26. потому фто она фкуфная когда ф мафлифем))
     
  27. Маф - Фем. Мафия - Фемина, женщина!
    (А грецьневую каську я тозе с маслитемь любю!))
     
  28. ну-ну, считай, что я поверила;)
     
  29. Ну вот. Ещё одна мафиозница. Да сколько же вас там??? 8)
    VLADI, ты шо, всему форуму роли раздал?!
     
  30. Та хотел одну бумажку вытащить, а тут хренак, банка упала и всё высыпалось. Ну а против правил не попрёшь, пришлось...)))
     
  31. #181 Батенька Е., 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Да ладно... Хрренак, так хрренак... Поймём, простим))

     
  32. Батенька Е.,
    нас много, потому что мирных большинство)
     
  33. Поступок Батеньки наводит на мысль - он спасал Айдаю, так как они оба МАФЫ! Не оставаться же ему одному ;)
     
  34. Всем доброе утро!
    И так, утренняя сводка:
    Мафия ночью устроила взрыв дома Forbidden Fruit. Скорбим.

    Комиссар, вёл расследование, но не смог задержать ни одного мафиози по горячим следам.

    Доктор, по всей видимости, забил йух на игру, напился медицинского спирта и уснул. Смену всю проспал. Собсно как я ж..пой и чуял

    Охереть, блин, сезон...

    Список оставшихся:
    Батенька Е.,
    джетта,
    Айдая,
    Ковалис,
    Vervenne,
    Fuchs,
    _Astarot_,
    Дикая,
    Irena,
    Леди Весна
     
  35. Вот и первые жертвы...

    Дикая,
    А мысль действительно интересная. Батенька Е., что имеете сказать в своё оправдание?
     
  36. Интересно, кого он проверял :upset:

    Из этого я сделаю вывод, что доктор - Ирен или Весна, они же так сказать забили)

    Щас он оправдается, что спасал мирные души!
     
  37. Ну вот...Моя чуйка меня не подвела Forbidden Fruit оказалась мирной, как я и говорила. Надо рассуждать, что мы имеем. Forbidden Fruit самая первая выдвинула Ковалис, этим самым она агитировала голосовать всех против нее. Изначально, было понятно, что она просто мирная и у нее нет никакой роли. Я вообще не понимаю действия мафии: чем она мешала?Ведь мафии логичнее комиссара искать, а она точно не комиссар,это было понятно. Логика тут только в том, если мафия Ковалис, хотя изначально она была у меня вообще вне подозрений. Она могла убрать Forbidden Fruit, и как раз потом будет отговорка, что будь она мафией так бы не палилась, это подстава. Пока для меня она номер один.

    Насчет второй...Меня смутило вот что:
    Мне показалось, что Влад как раз имел в виду мафию. Доктор кто-то из них,это понятно.(Весна или Ирен).Кто-то из ни двоих забил на игру,будучи доктором не отписался. Но кто-то из них вполне и мафией может быть,этого я не исключаю. Да и странные оговорки делает Влади. В прошлый раз нам это тоже пару раз помогло..Даже не знаю...Как-то так. У кого еще какие мысли возникли?
     
  38. джетта,
    Знаешь, это очень глупо убирать того, кто тебе прилюдно угрожает. Понятное дело, что все сделают такой вывод, как ты, насчет меня. У меня лично есть подозрения на сладкую парочку, но пока все очень запутано. Но я не маф - это точно. Надо еще разок по всем постам пройтись.
     
  39. Не переживайте, Батенька Е., один не останется, он там подружками обвязывается.:(
    Forbidden Fruit - ты наш Герой. Помним. Любим. Медаль Героя и брошка со стразиками от Сваровски.
     
  40. Я согласна с этим. Тем более, что изначально, я вообще отбросила почему-то все подозрения от тебя..Но просто я пока не могу прийти к логическому заключению,кому это вообще было выгодно больше чем тебе...Но это же глупо вообще, либо мафия новичок, либо ты сделала очень-очень хитро, либо мафия вообще пьяная была...
     
  41. Хм-хм... Убитая мирная наша Forbidden Fruit подозревала Ковалис и голосование обернула против нее.. Кандидаты в доктора в общем-то тоже очевидны, только двое не голосвали вчера. Так что чую, что дохтур этой ночью не проснется после запоя..((
    Я подозреваю Айдаю и Батю
     
  42. Вервен, а не слишком ли это очевидно? У меня были такие мысли, просто это очень как-то уж палевно. А что насчет Ковалис? Нет подозрений? Как думаешь, зачем Бате и Айдае убивать Forbidden Fruit,заведомо зная,что она просто мирная?
     
  43. меня-то за что?! Я даже голосовала как Forbidden Fruit, а не просто сливала голос.:(
     
  44. Ты вызываешь подозрение тем, что ты не говорила ничего о Ковалис, чисто обо мне и об аве Астарота.А когда было голосование, оказалось,что ты Ковалис подозревала. А почему тогда не говорила? Но я не считаю,что именно поэтому ты мафия, это странно,но я делаю скидку на то,что ты первый раз так играешь,могла растеряться.Но это только пока)))Может я вообще наивная и ты нас сделаешь всех как деток малых)
     
  45. А я не понимаю позицию Весны и Ирен. Почему все- таки они отмалчиваются? это же наипервейший повод вызвать к себе подозрение... тандем Айдая-Батя возможен, но есть сомнения... кто против меня голосовал? Астарот - значит, он не маф, потому что если б он и я были мафами, он бы не голосовал против меня. Или для отвода глаз, если б было мало голосов проголосовал бы последним. Последним проголосовал Батя. Если он маф, это логичный выбор. Перед ним была Айдая, против которой проголосовала я. Логично было бы меня убрать... пока такие мысли
     
  46. Призрак меня: Ну, короче вы все поняли, друзья ;)

    Особенно, теперь надежда на тебя, комиссар.
     
  47. Хорошо, призрак, я выполню твою последнюю просьбу)
     
  48. Может мы слишком мудрим, а всё на поверхности? Батя спас Айдаю и ещё пара, считай, отмолчалась. Может среди них и стоит искать?
     
  49. вот я так тоже думаю....
    Ковалис точно не маф, так откровенно палиться не вижу смысла, а Фруктика убрали как раз для того, чтобы подозрения пали на Ковалис
     
  50. Так-то одна из них доктор. Это точно.Только вот ху из ху.Даже если одна доктор,вторая мафия,откуда нам делать умозаключения,исходя из чего?Они обе молчат...Легко промахнуться
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.568
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.672
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.029
Общение на MLove.ru