Мафия - жара в Mlove'ске. Июль 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 8 июл 2013.

  1. И так, традиционно общие правила: http://forum.mlove.ru/425784-post37.html
    Дополнения и пояснения:
    В этой игре у нас опять только 2 мафиози, 1 медик и 1 комиссар.
    Все игроки законспирированы. Никто не знает кто есть кто.
    Медик лечит 1-го игрока. Лечить может и самого себя ежели чует неладное по отношению к себе. Лечить себя медик может только один раз.

    Если комиссар ловит мифиозу - значит тот уходит из игры. Если не мафиозу - никто никуда не уходит и тайна следствия не разглашается.
    Если мафия грохнет игрока с ролью или в течении дня проголосуют большинством за игрока с ролью - игрок выбывает, роль озвучивается.

    Игра заканчивается когда:
    - Либо мафию победили всю и тогда мирные жители выигрывают.
    - Либо количество мирных жителей становится равным количеству мафии. Тогда выигрывает мафия. (Комиссар и медик считаются мирными)

    Очерёдность ходов:
    1. Днём идут дебаты и голосование. До 8-ми вечера по МСК нужно проголосовать всем. Если участник не голосует - его же голос идёт против него.
    2. Город засыпает и мафия вершит свои тёмные дела, комиссар ведёт следствие, медик угадывает кого напоить лечебным зельем.

    По поводу дебатов: переголосовать низя, голос отдаётся один раз.
    Все вопросы, касающиеся правил или игры в целом - исключительно отправляйте в личку. Тут отвечать не буду дабы избежать провокаций)

    И как всегда, учитывая возможность увидеть на форуме кто полез в личку, всем ролям отправляю свою почту и мобилу на случай запоя интернет-провайдера у участника). Так шо мне писать только на E-mail или по смс о том кого убиваете, арестовываете, лечите)

    И так, участники игры:
    Батенька Е.,
    джетта,
    Forbidden Fruit,
    Айдая,
    Ковалис,
    Vervenne,
    Fuchs,
    _Astarot_,
    Дикая,
    Irena,
    Леди Весна

    К сожалению мало, ашопаделать...
    Понедельник - ознакомительный день, никто никого не выкидывает, не убивает, не арестовывает, не лечит)
    Роли розданы.
    Всем ролям удачной игры!)
     
  2. И так...проснулся первый мирный житель!:smile:
    Всем доброе утро! :smile:
     
  3. Я действительно проснулся. А как ты узнала? 8):smile:
     
  4. Еще один мирный проснулся)Всем привет!
     
  5. Всем привет! что-то народу мало. Где все?
     
  6. Они ЗАТЕВАЮТ!))
     
  7. Сейчас мафия,наверное, отсиживается, чтоб сразу под прицел не попадать:smile:Потом отпишутся разок и вне подозрений) А вообще,должны подтянутся еще))
     
  8. ну да, на работе, наверное, все. Я сегодня отдыхаю - меня вчера на даче какой-то зверь укусил, нога распухла. Ходить еле-еле(((
     
  9. Это для нас не помеха:smile: В прошлый раз все как-то умудрялись и на работе отписываться:smile:
    А ты вообще бедняга...Как тебя угораздило-то?
     
  10. джетта,
    самое главное, что не знаю))) видимо, ночью мошка какая-то, подлюка...
    кстати, да! принюхиваются, видимо.))
     
  11. Вот это мошка,что почти вся нога рпспухла О_0.
    Ага,ну точно принюхиваются)Прав был Батенька)
     
  12. Ну вот, только игра началась, уже вычислили :( Не смогу много писать, ребята, обижайтесь, не обижайтесь.
     
  13. Ну главное, чтоб по сути все писала, как ты умеешь! Тогда помощь хорошая нам будет:smile:
     
  14. А я ваще на ведущего обиделась, потому что он мне никакусенькой даже роли не дал!!! ao)
    Так что у меня никакого интересу к игре нету и не ждите меня тут((((((((((
     
  15. Он никому её не дал. Сидит, поди, сейчас и прёца))
     
  16. Ессно прусь) Скукота, а тут хоть какое-никакое, а развлечение))
     
  17. Ты сдалась что ли?)))
     
  18. ага, сама себя с потрохами))) не верю!))

    VLADI,
    а у нас какие-то правила посещения библиотеки игры есть? почему народа нет? как-то скуШно(((
     
  19. Правил посещения нет, есть правило голосования только. Сегодня впринципе только ознакомительный день, голосование будет только завтра, подтянутся
     
  20. Ой, ну наконец-то... заждалась... Так-с, VLADI, чего б с тебя вытянуть?))))
    Сразу пожелание на будущее - имхо, было бы неплохо мирным тоже рассылать сообщения. Ато я даже не заметила, что игра началась)
     
  21. VLADI,
    не, бесполезная штука, если пользуешься http://forum.mlove.ru/search.php?do=getnew )
    просто мне лень туда часто заходить, если есть возможность просматривать подписанные темы в Моем кабинете)
     
  22. Forbidden Fruit, оке, возьму на заметку) Хотя в Моём кабинете должна была всплыть тема набора в игру где я отписался что игра началась.
     
  23. VLADI,
    ну так и произошло) просто у меня очень много подписанных тем, пока дошла до той...
     
  24. Не ну беспредел какой-то! Где весь народ? Ау!)) Эх, ну вот как всегда)
     
  25. А Вы,Ковалис, никак намекаете, чтобы доктор Вас полечил?:upset:
    хитро...


    Таааак, хорошо, оговорочка по Фрейду.
    Мы - народ мирный... а вот джетта... хм...:upset:
     
  26. Лучшая защита это нападение?)) Обычно начинающие мафы так и прокалываются)
     
  27. А матерые - именно это, я думаю, и пишут...
    хитро, хитро...

    К сожалению, телефона г-на VLADI я не знаю.
    Видимо, зря я про ЗАГС с ним пошутила.:(
     
  28. Што ж ты делаешь, женШчына? Нас и так мало, а ты своих же мочишь?)) Чтобы мафию вычислить,ее нужно позвать, я ж и зову,а ты спугнула мне все:facepalm:
     
  29. Блин, я как дура проснулась к ночи, щщаз же заподозрют!
     
  30. ну да, ну да, поэтому я и наблюдаю молча)))
     
  31. Я думаю, что ты вне подозрений как раз будешь) Все-таки даже если ты и маф, мало кто поверит, что второй раз подряд ты удостоилась этого звания))
    А я всегда боюсь молчунов)Никогда не знаешь чего от них ждать, вроде не берешь во внимание, думаешь на всех кто много говорит, а в конце оказывается, что наши молчуны и есть мафы)) Вон Эндер прошлый раз так и пролетел. Так что нужно будет внимательно за всеми следить, чтоб ошибок не повторять)
     
  32. исправляюсь:
    МААААААФИЯ! МААААААФИЯ!
    Выходи, лупица буим!:kill:

    согласна. Грамотный мафия тот - на кого не подумаешь... В фильмах - всегда именно так.
     
  33. Чет мне подсказывает, что с такими темпами мафия придет только к завтрашнему голосованию))
     
  34. Так и запишем, кто к пришел к голосованию - тот мафия!))

    По логике, VLADI - мужчина. Мужчин мало - мужская солидарность, роли мужчинам. Один - мафия, другой - комиссар Катани (сто пудов VLADI интересно посмотреть, как двое биться будут!). Доктор - это почти медсестра, а VLADI - мужчина, доктор - женщина.:writer:
    г-н ведущий где-нибудь писал, какой тип медсестёр женщин ему нравится?
     
  35. Что-то тут логично, но не клеится:no: В прошлый раз Влади честно бросал жребий, мы ему все верили, думаю он не будет подмачивать свою репутацию)
     
  36. игра на игру не приходится. Так, ярлыки клея по предыдущей игре, много можно надумать)) пока еще рано судить. нас тут раз два и обЧЁлся. Народу-то нет...
     
  37. Ты права, подождем завтра. Пока вообще рано и бессмысленно делать выводы...
     
  38. Ещё один мирный таки пробудился

    Я тоже заранее извинюсь, что не могу особо учавствовать в дебатах днём - работа всё-таки
     
  39. Г-н _Astarot_, у Вас почему на нике - Черная кошка? Вернее, ее глаз, но всё-таки это часть Черной кошки?
    Горбатый, я сказал Горбатый! Гы. Напомнило.


    А вот г-жа Irena не похожа на человека который вот так вот взял, и обиделся...:suspect:
     
  40. Наверно потому, что я заядлый кошатник
     
  41. А почему кошка - не рыжая?!:lupa:
     
  42. Айдая,
    Потому что мне нравятся чёрные :donkknow:
     
  43. хм... очень подозрительный ответ...
     
  44. Айдая,
    это паранойя))) согласись, любовь к черным кошкам еще не означает принадлежность к преступному миру, а вот почему же все-таки остальной народ молчит??? вот не понятно.
    так и игра не пойдет((
     
  45. А кто именно у нас молчит? Давайте им стукнет! В личку в смысле.
    А то да, скучно ж будет.
     
  46. Более того - канонического злодея сопровождает белый кот
     
  47. Вот. Правильные коты - это рыжие, а не белые или черные.:smile:
     
  48. а правильные - это какие???
     
  49. Ковалис, ну я ж говорю - р-ы-ж-и-е!xa)
    ладно с котами. где народ, где мафия? или все уже здесь?)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.532
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.171
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.785
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.513
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    7.991
Общение на MLove.ru