Хах, было бы прикольно с металлистом познакомиться))

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Isolena, 10 июл 2013.

  1. Всем доброго времени суток)
    Как уже понятно из названия темы, хочу познакомиться с парнем, уважающим металл и, точно так же, как и я, не представляющем своей жизни без него.
    Буду рада новым знакомствам)) ^^
     
  2. А где фото? )))))
     
  3. А кантри блюз не подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я тутава. Очень уважаю драг.металлы в тройских унциях) Пиши, буду ждать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Слушайте, а у меня вчера был привет из 80-х. В магазине видела парня, ну прям треш-металлист из прошлого... одежда, причесон, все в нужном стиле. Во какая любовь к року тех годов)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. хочешь сказать на нем был верх от школьной формы с обрезанными рукавами и надпись шариковой ручкой на всю спину Металлика??))))

    Isolena,
    ты таким камаром долго искать будешь...есть же наверняка форумы фанатов этого стиля или определенных музыкальных групп
    там уже сделана выборка по твоим интересам
    там и шукай нужного хлопца

    вообще подумала и поняла, что знаю одного металлиста.......если честно никогда не слушаю. чего они там навояли. но в ответ волнующимся товарищам пишу...что это было шедеврально!)))
    и точно знаю. что он свободен....по крайней мере месяца два назад был свободен. но правда не в России сейчас обитает (Франция)
    ну если заинтересует найдешь его в соц. сетях)

    http://www.drugmetal.ru/blog/helldrums/22592.html
     
    1 человеку нравится это.
  7. так вот он я тут) зарегался чтобы пообщаться) ато везде один "рэпчик", пиши в ЛС или можно в скайпе или аське.
     
  8. Alexei21,
    это я тебя вчера видела в магазине?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. нет наверное))
     
  10. Alexei21,
    а откуда ты знаешь?)))
     
  11. нет наверное
    * вот старое фото на вебку( правда сейчас по другому выгляжу) но никогда не поздно вернутся в олдстайл)
     

    Вложения:

  12. Alexei21,
    ой, прям Дейв Мастейн в натуре)))
     
  13. )) к сожалению друзья и знакомые не оценили ) пришлось подстричься*
     
  14. Alexei21,
    безобразие! они ни фига не металлисты))) а я думаю, классно!
     
  15. ну как показывает практика, в крупных городах никто не удивится при виде меня к примеру) а в мелких и небольших все шарахаются)
     
  16. ну эт понятно, там кошмарит реже))) у нас шо ни день, то стресс.
    кстати, меня сегодня поцарапал какой-то м...к и быстро слинял...(((((((((((( козел!!! вообще не понимаю. страховка ж у всех
    чтоб его гайцы до конца жизни, блин, полюбили!
     
    1 человеку нравится это.
  17. мб та машина была в угоне, или что еще похуже. так что может и хорошо что свалил :smile:
     
  18. Gelsing,
    да, может быть, правда...
     
  19. Gelsing,
    ага, а сегодня по радио слушала передачу о "Хамстве на дорогах". Как раз рассуждали о пользе бит в машине и о том, что на встречу бите может выйти дядя или тетя, уж не знаю, с оружием... неужели мы так никогда и не научимся культуре езды?...
     
  20. У нас на работе есть мальчик, рок любит и по выходным металлом обвешенный ходит. Аж менты полиция в кутузку увозила за внешний вид.:smile: А когда мы девочками шутим о чем-нибудь... ну шутим мы в общем... он краснеет.:xaxa: Металлист-беспредельщик, блин!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Хорошо, что ты не пианист, трудно было бы рояль на плечо закинуть )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. xa) че то даже настроение пришло сочинить что нибудь грустное и короткое ) на гитаре всмысле
     
  23. А почему грустное и короткое? )) Рояль тут как-то повлиял? ))
     
  24. да) рояль тоже люблю) я не профессионал конечно, нот незнаю и аккордов) но люблю тупо что нибудь сочинить и подринькать) бывает само всплывает под настроение, щас доработал 1 перебор наконецто) правда записывать с комбика на простой микрофон = ломать уши ) но всеже выложу, ато скушно )
     
  25. Alexei21,
    Ну так давай, выкладывай, мы оценим ))
     
  26. ща ищу способы(

    мда получилсоь) пришлсоь качество ужать вхлам, но оно итак не супер, микрофон самый простой) не слушать громко!)
     

    Вложения:

    • sound.zip
      Размер файла:
      294,5 КБ
      Просмотров:
      12
  27. А на ютубе ты есть?
     
  28. Мне понравилось.
     
  29. Дык ... а ты думала что ? ... Внешние атрибуты агрессии,как раз и свойственны беспомощным и застенчивым людям ... Я как-то пообщался со зверскими байкерами,под водочку ... Гыыы ))) ... Котятки открыточные нервно курят в сторонке )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ГОНЧИЙ, ну... судя по этой аналогии, за твоим брутальным образом стоит субтильный застенчивый ботан в очочках и бровки домиком... xa) тип во такого)))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  31. пришлось на работу отлучится) нет, на ютубе меня нету, а металюги байкеры и тд обычно добрые и порядочные люди)
     
  32. Twisted,
    Где такую фотку нарыла? xa)
     
  33. опанца.. да тут флудэ развели)
     
  34. куда же без него)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Гы-ыыы ))) А хде ты мою настояшшую фотку накопала ?! ... Госдеп всё таки не дремлет ((( ... Пойду я от вас ...- стройный и гордый (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. оригинальная благодарность за то, что вашу темку форумчане подкидывают в top 10)) да без этого флуда ваша тема давно почила бы в бозе, и лежала бы там мертвым грузом, ждала бы, вдруг попадется металлист, просто обажающий рыться где-то так глубоко, что от него из монитора одни мартинсы торчат... а по теме в тредах раздела Знакомства только одно сообщение - первое!
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Дык ... я тожеть металлист ... Тока сильно подержатый (((
     
  38. Да чего сразу нервничать-то так? Надо ж мне что-то ответить. по утрам плохо соображаю просто спросонья.
    А так, спасибо большое, что с таким интересом отнеслись к моей темке. Даже и не думала что кому-то здесь это вообще надо...
     
  39. Нам барышнев завсегда мало ... Оставайся ,милая, с нами и мы сообча,накопаем те лютого металлюгу,а мож и ишшо что нить покрепше )))
     
  40. Хах, мне покрепче не надо, металлюги вполне достаточно) Только чтоб не сильно староват был))
     
  41. Какие мы разборчивые,блин ))) ... Как роккер у роккера,хочу поинтересовацца -ты вотку пьёшь ? )))
     
  42. Да нет, что вы... Я вообще не пью)
     
  43. И хдеж мы под такую трогательную нежность лютого металлюгу найдём - могучего,пузатого,волосатого и вонючего ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ну, не думаю, что не распитие спиртных напитков и отсутствие курения - это приговор и прям уж нигде нет металлистов, которых это вообще не волнует)
     
    1 человеку нравится это.
  45. А ты себе ,как вообще, представляешь человека,который весь с головой, в металлической теме ? Знаю я одного тридцатилетнего проффи,который не пьёт,но только потому,что уже свою цестерну спирта он потребил ))) Те ,кто помоложе и "настоящие" - не просыхают и хорошо,если только от водки )))
     
  46. Как же всё, однако, печально... В таком случае.
    тогда Исочка форевер синий чулок, ибо фетиш у меня на металлистов. Другие не нравятся. Совсем.
     
  47. Ты ,милая,просто ишшо,мало с кем общалась ))) А металл - не фетиш ... куча народу,которые слушают металл,не обвешивая себя "родовыми" тотемами и татуировкой ))) Тебе важны внешние признаки металлиста или увлечённость такой музыкой ?
     
  48. Isolena, разрешите представиться: крутой металлист.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ну волосатиков люблю, да) Но увлечённость обязательна. Должны же хоть какие-то общие интересы быть. Толкиенутого металлистая я вряд ли тут встречу... как и просто на улице.. К тому же толкиеноманов я и на сайте Средиземья найду... А вот металлистов..

    Батенька Е., оу... Ну прям просто сок.) lol
     
Общение на MLove.ru