Зачем нужна девушка?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем LonerT, 17 июл 2013.

  1. Всем привет!

    Собственно, вопрос в названии темы. Действительно, зачем? На этот вопрос меня подтолкнули
    постоянные распросы родственников и друзей, почему у меня нет девушки. А я и не знаю, что
    ответить, потому что не понимаю зачем, собственно, она мне нужна. :donkknow:
    Вопросы эти продолжаются довольно долго и не обращать внимание все тяжелее. И я уже
    действительно думаю, что она мне нужна, видимо уже засело что-то в подсознании, но вот
    зачем, я так и не понял.
    Да, я люблю задавать вопросы "зачем?" и "почему?", по другому жить я не умею.

    P.S. Обратный вопрос, зачем я нужен девушке(ну или парни девушкам, для более общего вопроса),
    тоже актуален. Ну зачем я могу кому-то понадобиться?

    P.P.S. Мне 21 и девушки никогда не было, даже наедине рядом не стоял

    Заранее спасибо за ответы)
     
  2. Давай до свиданья
    Как можно в 21 такую чушь пороть !
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. LonerT, для сексу. Преимущественно, для сексу.
    (Это ответ на оба вопроса сразу).
    Остальное - бессовестно врут.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Бессовестные родители.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А зачем вашей маме ваш папа? Неужели никаких мыслей на ум не приходит? Вы не обижайтесь, конечно, видимо вам еще в войнушку надо играть, а не об отношениях думать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну, я даже не знаю как объяснить зачем нужна девушка, если наедине не стоит...

    Может, тебе не нужна женщина.... а нужен мужчинщина?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Что-то в последнее время, даже и не знаю с чем это связано, мне всё чаще и чаще стали поступать от партнёров нашего предприятия, такие каверзные предложения, такие.., как бы это сказать.., рисковые, вот, так будет правильнее сказать. И все они действительно интересные и для самого предприятия, и для наших людей, в финансовом естественно плане. Но для реализации этих предложений будет необходимо отправлять людей в длительные командировки, или даже на вахты, скажем по году, в те или иные города. Это ведь придётся людей обеспечить и жильём, и бытом, надо будет как-то компенсировать этим людям затраты на разъезды-переезды, предусмотреть пятидневную рабочую неделю, чтоб человек мог хотя бы на выходные приехать в свой город. И сделать это полностью реально, все должны быть довольны.

    Но это с финансовой/материальной точки зрения, с одной стороны так сказать. А с другой? Это ведь не на недельку в Сочи махнуть, пузо на пляже погреть.
    А производственную базу наладить, одного оборудования просто закупить (даже страшно цифру называть) да перевезти, штук двадцать фур гонять придётся, а пуско-наладочные работы, а ремонтно-строительные работы? Ведь помещения и снять/купить, подготовить придётся...

    Ну да ладно, это всё технические детали, да собственно и не об этом я вовсе.

    LonerT,
    Прожил я уже две трети жизни среднестатистического мужчины, вроде уже и жизненного опыта предостаточно, чтоб самому принимать решения, и опыта в этой профессии с головой хватает, и стажа с образованием достаточно. Но знаешь, что я сделал, знаешь, к кому я обратился за советом? Думаешь к собственникам предприятия? Да им, по большому счёту, глубоко нас***ть на эти все вопросы и проблемы. Им результат нужен, бабло. Пошёл я за советом к своим родителям.

    Вот у меня к тебе вопрос: а спрашивал ли ты у своих родителей
    И если нет, то почему? А если спрашивал, что тебе они ответили?
    Давай бартер, ты полностью честно и откровенно отвечаешь мне на мой вопрос, а я полностью честно и откровенно отвечу тебе на твой.

    Кстати, говорил сегодня по телефону со своей дочерью, о том, да о сём. Заодно привёл ей и этот пример, на самом себе и на нашем предприятии.

    Ведь кроме родителей, никто нам толкового совета и не даст, ни даже мультимиллионеры, ни даже самые влиятельные люди земли.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Зачем... зачем Айдая усё правильно сказала. А потом всё остальное. И если бы это надо было бы то и вопросов не было бы :smile:
    Вопрос бы был хгде да как, когда и сколь, и куда :smile: хотя в 21 год и вопросов подобных быть не должно. Большенький однако.
    Спроси у себя, спроси сначала и ответ дай сам себе, а нодо оно, она тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Мне иногда кажется, что это целенаправленно созданные темы. Ну не может молодой человек (чуть не написала МЧ, но вдруг вспомнила))) в 21 год такие вопросы задавать. Хотя... если он п...к, может, и может! но с другой стороны по тону не похоже. Развод и троллизм не иначе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Не забудь про старину Пленкозажимателя
    http://forum.mlove.ru/topic2868-5.html#post961997

    на правах оффтопа )
     
    1 человеку нравится это.
  11. бессовестно заделали LonerTа 22 года назад.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Затем, что когда ты станешь дедушкой, а она бабушкой - было кому стакан воды подать (по очереди)).

    Ну и это тоже. Особенно, когда:
    xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. будете экономить на презервативах!:kruto:

    вот это - честный ответ! :oneplus: а потом уже - вставная челюсть в стакане воды по очереди.
    а то как гермофродиты буим, прости Господи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. А почему по очереди? )) Неужели за всю жизнь, на два стакана не заработали? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Кудесник Мира, так замороченнее и романтичнее)):smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А ещё можно в позе 69 клизьму друг другу ставить. Романтика!)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. ну у Вас и фантазия.... это даже не извращенство... это вообще черти-что.:xaxa:
    а перед клизмой еще в медсестру поиграют... с катетером и давлемером)))
     
  18. Да собственно чтоб ты спросил. Так что лично для тебя миссия девушек на земле выполнена.
     
    1 человеку нравится это.
  19. По-моему, троллинг, кстати. Ну в школе ж на биологии рассказывают, зачем пчелке нужен пчел, пестики-тычинки ну и все такое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Вообще, почему бы просто не ответить, м?:donkknow:
    А все потому, что ответа вы не знаете (если он вообще есть), т.к. не задавались и не задаетесь
    такими вопросами. Но это и хорошо, вас можно поздравить - вы счастливые люди! Но не нужно
    пытаться меня задеть за то, что я несчастлив. Очень вас прошу, не нужно.

    Вот - единственный четкий ответ на вопрос(вопросы). :smile:
    К сожалению для меня это не причина, слишком хлопотно, чтобы просто снять сексуальное напряжение и почувствовать отвращение
    ко всему сущему после. Самому куда проще и быстрее.

    Вот они мне все про чувства говорили, любовь... но я этого никогда не испытывал. Максимум - девушка может понравиться
    (или это просто сексуальное желание - грань очень тонкая, если вообще есть), но и это быстро проходит. Поэтому не могу
    доверять чувствам - слишком они непостоянны.
    Говорили, что со временем сам все пойму, но я нифига не понимаю! Вот мне и нужны объяснения.

    Мужчинщина? Гермафродит что ли?) нет, спасибо:no:

    А вы все троллей ищете

    Просто я все время думал, что есть какая то скрытая причина для этого, все не понимал, чего все так носятся: отношения и т.д.
    Оказывается ответ я знал и он прост - плотские утехи и все.

    Всем спасибо:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. LonerT,
    Если ты из Питера , гоу в бар, Я из тебя человека сделаю

    Пару лещей тебе поможет !
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ну есть еще и желание найти родственную душу, заглушить одиночество.
    Да и в конце концов - человек рядом - это чертовски приятно. Морально даже, не только в плане плотских утех. Хотя во многом да - это эгоистичное желание быть с кем-то.
    Вот тебе не тоскливо одному?
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Мне бы хоть половинку к пиву))

    А ты, LonerT, зелёный ещё просто. Но, будем надеяться, дозреешь). Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Зайти на любой из форумов подобной тематики, и вы увидите целую толпу подростков с теми же проблемами, как и у нашего ТС. Неуверенность в своих силах и возможностях, обозлённость на всех и вся... Ну давайте себя вспомним в его годы? Ведь те же самые чувства были и у нас!
    Дак всё полностью правильно тебе родители обьяснили, и я тебе сказал бы то же самое, и любой другой человек. И это очень хорошо, что у тебя есть связь с родителями.
    Проблема в том, что пока ты сам всё в этой жизни не пройдёшь, пока сам шишек не понабиваешь, ничему ты не поверишь, а это и есть самая основная ошибка любого подростка. Учись на ошибках чужих, а не на ошибках своих.

    Подожди буквально немного, и одна из тех самых девушек, на которых у тебя сегодня жуткая обозлённость, завтра, изменит твою жизнь в корне и основательно :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Нет, я даже не из России

    Только, как сказал мне мой психолог, того, кого я ищу, я никогда не найду, это иллюзия и рано или поздно будет разочарование. Я думаю он прав.

    Бывает, когда заняться нечем.

    Кудесник Мира,

    А у меня и нет обозленности ни на кого. Все есть как есть и ничего не исправить.

    Вот тут какое-то противоречие. Учиться нужно только на своих ошибках, на чужих научиться невозможно, можно их только брать в расчет. Пока ошибку не прочувствуешь, не поймешь что сделал не так. Нужен именно собственный опыт, чтобы не повторить. С этим я согласен. Хотя и это не у всех работает:smile:

    Но какой опыт мне нужен здесь, если я бесчувственный сухарь? Я думаю, а не чувствую. И по моим размышлениям - ни одного "за", чтобы быть с кем-то, нет.
    Хотя и быть одному - опыт

    Видимо так
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  26. А расскажи кстати, а кого ты ищешь?
     
  27. Ты уж меня извини, то твой психолог - полный лох. Видать у него самого в личной жизни не лады. Забудь к нему дорогу.
    Есть, иначе не было бы твоего первого поста, темы и вопроса :smile:
    Исправить нельзя только смерть, всё остальное полностью в твоих силах и компетенции.
    Отчасти я с тобой согласен, но только отчасти. Конечно, собственный опыт самый лучший опыт, но зачем допускать уже допущенные кем-то ошибки? Сам подумай.
    Ты не поверишь! )))))) Один-в-один мои мысли в твоём возрасте ))))))
    В ответ приведу свою же цитату:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Который раз убеждаюсь что нынешние доморощенные психологи ни то что не помогают от них вреда больше чем пользы. Люди парятся с элементарными вопросами на ровном месте, а они не то чтобы объяснить и помочь загоняют их в еще большую *опу..
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Готов поспорить, Автор был именно у частного психолога-самоучки, с целой горой прибитых к стене дипломов, сертификатов и прочей хрени.

    Нормальные психологи, если говорить о нашей державе, есть только в государственных клиниках. Но тоже за дополнительные деньги )) Не без этого ))
     
  30. Однозначно верно. Но ты его не понял. Все мы ищем иллюзии, но жизнь учит нас идти на компросмиссы.
    С другой стороны, если она, эта иллюзия, у тебя есть, то к чему был твой вопрос здесь на форуме? Ты сам знаешь ответ. Он внутри тебя.
    И перестань ты слушать во всем родителей. У них тоже могут быть ошибки. Например, касательно этой темы.

    Ты там не был и с ним не говорил. Не тебе решать, ок?
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. А он дожен был сказать, что та неизвестно откуда вытащенная иллюзия - это сбудется что ли? У парня в 21 год опыта общения с девушками - никакого, разумеется, он не знает, что они из себя представляют в реальности. Зато есть мечты о выдуманном идеале. Имхо - логично, что такой ненайдется. Чем черт не шутит, конечно.. Хотя жизнь редко шутит))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Vervenne,
    Так вот в том то и дело, психолог в первую очередь должен был понять что у него проблемы с общением и по всей видимости не только с девушками. Поэтому и проблему подхода к людям нужно решать, корректировать в общем поведение а не зацикливаться чисто на образе девушки. Надо над человеком как личностью работать, а не как самцом.
     
  33. В от это "отвращение ко всему сущему" наступает именно после "Самому". А с любимой девушкой результат получается очень приятным :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Ага, я уже понял ))) Этот совет даден в связи с личным опытом ))

    Forbidden Fruit,
    Ему всего 20 лет и он не женат, ребёнок совсем. А вот если он женится и будет к мамке под юбку лезть, вот тогда это уже будет не нормально.
    Где ты видела врача, дипломированного специалиста с высшим образованием, профессионала в психологии, человека, давшего клятву Гиппократа, который бы настраивал людей на пессимизм и фатализм? А представь себе такого-же хирурга? Страшно? ))

    "Не навреди" (с), а что сделано в данном случае...?
    Выражаясь твоими терминами - шутит, и достаточно часто ))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это была просто выхватка из их общения. Откуда мы знаем, что он еще говорил и как?

    Я вот не пойму - это мода такая - по ОДНОЙ контекстной фразе делать вывод обо всем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Согласен, но...
    Значит это была ключевая фраза, если ТС её приводит в данной теме, как основную, как диагноз. А это ведь и есть диагноз, поставленный "врачом".
     
  37. Vervenne,
    Можно сделать выводы по состоянии пациента)))) и по тому что он сейчас здесь задает такие вопросы. Если бы ему реально помогла помощь именно данного психолога он бы не пошел на форум искать ответ, он бы его получил у психолога.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Кудесник Мира,
    По-моему, у ТС и без того много заморочек, я вообще бы не стала делать выводов с его слов.
     
  39. Vervenne,
    Может ты и права.
     
  40. Кстати, а с чего вы опять же взяли, что для него это глобальная проблема? Он как-то довольно равнодушно и спокойно пишет. Просто спросил, надо сказать. А не жалуется на злого доктора.
    И не было вопроса "почему у меня нет девушки до сих пор", кстати.
    Вся проблема в том, что МЫ в этом видим проблему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. А причем здесь глобальность проблемы? Проблема либо есть либо нет и не важно как он об этом пишет. А в связи с тем что он об этом пишет я подняла тему о некомпетентности докторов... Так что если что в меня тапки кидайте.
     
  42. Вот, сестра, как всегда, меня понимает)

    моя ты прелесть :kruto:

    Никто не идеален))

    Что-то ты выдумываешь. Это у тебя пессиместическое воображение разыгралось наверно.

    +100500
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ну я думаю, что автор сам решит, есть у него проблема или нет. Почему мы это считаем проблемой?
    Человек спросил, почему все так возносят отношения. Ему ответили. Человека достали убеждать, что он ненормален, потому что у него нет девушки. А я считаю, что это неверно - решать за кого-то, что у него не так или не то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Вот вопрос Автора:
    Я наоборот, доволен своей жизнью )) Завтра еду к своим и у меня всё ОК, жизнь ведь со мной пошутила ))
    Ну что я говорил, все мы говорим о самих себе: я о себе самОм, а кто-то о себе самОм :smile:
    По большому счёту, в его возрасте лучше думать об учёбе, а не о девках ))
     
  45. Да нет, он прав. Просто я не нарисовал всю картину происходящего и эта фраза звучала слишком безнадежно. Но одевать розовые очки - неправильно. Потом вылезет проблема посерьезнее.
    А психолог хороший, даже очень

    Тут нужно принять во внимание то, что психолог по сути ничего с тобой не делает. Это не пришел и:"Эй, мужик, сделай так, чтобы мне стало легче, а я полежу тут". Если пациент не хочет или не затрагивает какие-то темы, то никто не в силе его в этом переубедить. Психолог только направляет и советует, остальное сам.

    Так вот, про общение. Я вполне нормально общаюсь на работе и т.д., т.е. когда есть конкретная тема/цель такого общения. Когда ее нет - я не знаю, что говорить вообще и о чем. Это со всеми так. Другой вопрос: хочу ли я это решить? Признаюсь: молчать мне намного комфортнее. Я больше люблю слушать

    Как раз так и понял я его. Вот на компромиссы я идти пока не готов.
    Для чего я здесь написал? Во первых, написав и пообщавшись с другими людьми, я лучше понял и усвоил то, что внутри. Во вторых, я любитель "средств от всего" и искал заветную таблеточку. Опять иллюзия:(

    Вот и поэтому тоже пишу, что все, не только вы, видят в этом проблему
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. ну вот, это подтверждает, что не следует быть таким категоричным. Тем более к вырванной и, заметь, не факт, что правильно цитируемой, фразе психолога. А то сразу пессимизм и фатализм. С чего это?

    Это все возраст. И дело не в физическом развитии. Ты еще вырастешь и поймешь. Главное, верь) Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Со слов Автора... Не вижу я в нём оптимизма...
     
  48. А ты сам? Тебе этот факт же не мешает как-то прям, насколько я понимаю со слов?
    Тебя все пытаются убедить, что нужно быть в отношениях и тд. Что если ты один, то это ужас как страшно и печально.
    Сродни наверное, постоянным вопросам от тетушек девушкам "когда ты уже выйдешь замуж?"
    Ты считаешь отсуствие опыта с противоположным полом проблемой для себя? Или так скорее считают окружающие, а тебе и так вполне самодостаточно и нормально?
     
  49. Та ну... Парням такое не говорят ))
     
  50. Сложный вопрос, потому что я уже давно не уверен где Я, а где навязанные другими мысли.
    Но мне это мешает только тем, что я не могу сосредоточиться на работе из-за мыслей, а так нормально
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru