Интернет, любовь

Тема в разделе "Пережить разлуку", создана пользователем николай68, 18 июл 2013.

  1. Пишу,просто чтобы поделиться,мне не нужны советы и прочее бла бла бла,прошу лишь откликнуться тех,кто сталкивался с подобных.
    Дело вот в чем,я серьезный парень,у меня высшее юр.образование,я был в армии и я молодой офицер полиции.о таких как я принято говорить : сначала думает,потом делает.я никогда не позволял себе какой то влюбленности,если это не взаимно.все время думал настоящая любовь придет,нужно только подождать.в один прекрасный день я познакомился с девушкой в интернете.мы флиртовали и смеялись по переписке каждый день.но сказать что бы я к ней серьезно относился,это вряд ли.я прекрасно понимал,что это инет,она из другого города и у нас с ней вряд ли что то получится в реале.такой знаете ли практичный подход.другое дело она:каждый день говорила что влюбляется все больше и больше.мы стали общаться по моб.телефону,мне нравился ее голос,не спорю,но она по мне вообще с ума сходила.100 смс в день,2 звонка от нее – это стабильно.ревела в трубку если я ее обижал,говорила люблю без остановок...ах да,девушка очень красивая,редко найдется парень,который в такую не влюбится.вот и я не смог устоять,спустя 4 месяца такого,я понял,что она,несмотря на то,что мы лично не встречались,сумела заполнить собой мою душу,заставить поверить что можно полюбить и на расстоянии и в инете.но потом,когда я наконец ответил ей взаимностью,что в ней переменилось.она стала общаться со мной под настроение,хочу приласкаю,хочу пошлю.я просил ее о встрече много раз и она соглашалась,но как правило за день до встречи она придумывала какую то причину и говорила мне не приезжай.а я хоть и верил ей лишь временами,все равно не мог отпустить,потому что она стала частью меня,такой родной и любимой...и много еще чего было,если кому интересно пишите,расскажу.а сейчас уже итак много напечатал.в общем вчера она сказала что разные у нас слишком характеры и она устала.а я промолчал...мне обидно и больно.удалил ее из соц.сетей и сейчас тишина между нами...так оказывается тоже бывает
     
  2. Re: интернет – любовь

    Охотница. Влюбила - её дело сделано)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: интернет – любовь

    Никогда не знал, что влюбляются во внешние данные человека. А говорит, что серьёзный парень.


    николай68,
    Ты ей был интересен, пока не начал за ней бегать. И не любила она тебя. Ты для неё всего лишь очередная запись в блокнотике своих побед. Всё.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: интернет – любовь

    Так чаще всего и бывает. Но что тут скажешь- каждый человек учится на своих ошибках. Следующий раз будете знать и не спешить признаваться девушке в любви, ведь не только мужчины по природе охотники, и многие девушки такие, правильно Влад ранее сказал. Правильно вы сделали,что удалили ее из соц. сетей- с глаз долой, из сердца вон. Это работает
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: интернет – любовь

    Открою тебе тайну, это и есть влюблённость )) Это если быть дипломатичным и говорить красиво. А если назвать всё своими именами, обычный стояк выше крыши )))

    Ну вот как можно влюбиться по телефону или по интернету? :smile:
    Никого ты не любишь, так что расслабься и спи спокойно )) Скоро встретишь другую красавицу, и снова влюбишься )) Готов поспорить ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: интернет – любовь

    Только реал!))))) Вечером вместо интернета лучше выйди на улицу прогуляйся - столько встреч и приключений может быть)))
    николай68,
    68 - это год рождения???
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: интернет – любовь

    В 45 лет такие вопросы не задают ))))
     
  8. Re: интернет – любовь

    Предположительно регион)
     
  9. Re: интернет – любовь

    Вот если бы он написал 69, никто бы никаких вопросов не задавал ))))) Прицепились к человеку )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: интернет – любовь

    если бы написал, то он бы писал в других темах)))
    А ваще про регион это чисто мужская логика, без фантазии :no:
     
  11. Re: интернет – любовь

    николай68,

    Очевидно пользуешься не тем набором смайликов! :facepalm:
     
  12. Re: Интернет – любовь

    Аналитики поработали я смотрю)))))спасибо,что не оставили без внимания данную тему!критикам сразу говорю,что я не рассчитывал как –то особо на понимание.сам бы не понял,если бы не оказался в этой шкуре))))за поддержку спасибо,ребят)а цифра 68 означает регион,мне 24
     
  13. Ирена оказалась права ))
    Я так и знал ))
     
  14. николай68, она или прикалывается/динамит, либо просто стесняется встретится лично.
    Это моё ИМХО, разумеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мне вот это больше всего понравилось)))
    Сколько уже историй про эту интернет-любовь..!! Ну как так можно! :smile:
     
  16. Простого выхода и прогулки недостаточно для встреч и приключений. Что ты забыла упомянуть? :smile:
     
  17. :upset: Что-что?? Может хорошее настроение?? :pinkglasses:

    Гончий бы сказал взять с собой ружжьё, а ты с чем выходишь на прогулку :girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Может цветы! :flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. И контрацепцию)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Деньги. Купишь и цветы, и презервативы... )
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. :smile: я о другом - поменять порядок следования в:
    Представьте человека, который _все_ продумывает, а только потом делает. Если что-то не продумывается заранее, он этого просто избегает. Поэтому и случайные встречи и приключения будут им избегаться. Именно потому надо менять порядок.

    напомнило анекдот
    Время всемирного потопа. Начал идти дождь, и Ной уже закрылся в своем ковчеге. Остальные евреи тоже хотят спастись и начинают строить лодки. Все строят, а Хаим не строит. Хаим молится. А вода все прибывает. Вот вода уже по колено.
    Подплывает к Хаиму лодка, и ему говорят: "Хаим, садись к нам в лодку, а то утонешь".
    А он отвечает: "Не надо, мой Бог меня спасет".
    Вода - по пояс. Подплывает вторая лодка. "Хаим, садись в лодку, а то утонешь".
    А он опять: "Не надо, мой Бог меня спасет".
    Вода - по шею. Третья лодка подплывает, и все повторяется снова.
    В общем, утонул Хаим. Приходит он к Богу и говорит: "Я так молился, так молился! Почему же Ты меня не спас???"
    А Бог отвечает: "Глупец! Я же посылал за тобой три лодки!!!"
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. согласна, во всём виноваты шаблоны поведения, надо от них избавляться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. А мне кажется, что еще просто перегорело. Девушка сюсюкала-сюсюкала, толку ноль было. За это время вполне могли нарисоваться другие мужчины, которые не столь долго раскачиваются на встречу. Может тогда ей просто скучно и одиноко было. А когда типа "созрел", да уже нафиг надо. Бывает такое. У всех чувств есть свой пик и свой момент. Своя волна, на которой влюбленность может перерасти в большее. Да и вообще это все надуманное, само собой было, без какого-либо личного общения.
    У меня похожая ромашка была, правда я как-то сразу в реал вывожу. Да и мои знакомые тоже, даже в разных городах, как-то довольно быстро из сетевого нытья переводили отношения в жизнь. Вообще не вижу смысла затягивания всех этих сетевых романчиков, не считая, когда просто реально нужно чисто в сети поиграться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Приезжайте к ней и не слушайте отговорки! Можно сюрпризом) такой весь с букетом и на коне)
    Вот и будут новые впечатления
    А в целом все хорошо....знакомство по инету теперь же это норма жизни....именно так. как Вы написали, так и бывает) у кого получается, а у кого нет....как в жизни
    Переводить надо в реал и смотреть, что получается
    если она этого не хочет, значит причины есть....приезжай и выясняй
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Soft2,
    Пять баллов :smile:
    У нас парнишка познакомился с татарочкой в сети... туда-сюда и он уже а Казани и куда его только не носило :smile: сейчас в Казани :smile: что там да как будет... время покажет.
    И у меня :smile: башенку сносило :smile: бывало. Слава Богу проходило. В своё время не просто так же моя девочка на форум сей попала :smile: а я прописался :smile: Оххх всё не просто так в жизни ентой :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Имхо, химия при встрече не сработала. Ведь притяжение между людьми существует далеко не на одном только ментальном уровне. Физическая составляющая очень важна. Бывает, человек ну по всем статьям хороший, положительный, замечательный... а... "пахнет" как-то не так. Я не про гигиену совсем, а про... не знаю даже не ферромоны, а какой-то свой собственный запах каждый из нас имеет. Вот прикольный, обаятельный, всё при нем... а чем больше к физической близости, тем все четче понимаешь: всё... не мой это человек, не могу, не хочу его. Подруги пальцем у виска крутят, родители расстраиваются, сама толком не может себе объяснить, в чем дело... А потом через несколько лет узнаешь, что он женился, и все у них прекрасно, и живут, и дети... Значит, нашли друг друга! Значит, ей он подошел, она ему тоже. Это хорошо, если после платонической любви при встрече окажется, что и в физическом плане они совпадают. А если нет - там уже ни за какие уши не притянешь. И в этом никто не виноват. Это природа как-то сама заставляет нас искать себе именно очень подходящую по всем статьям пару.

    николай68, я понимаю - больно, не понятно это все, неприятно быть отвергнутым. Но ты на этом не зацикливайся. Тебе дальше свою жизнь выстраивать, а в таких делах отчаиваться нельзя. Правильно сделал, что удалил ее ото всюду. Не бойся искать свою половинку дальше - обязательно найдешь. Один раз не получилось отношения создать - значит, именно этой связи (а ни какой другой!) была не судьба состоятья. Дальше надо идти к своей цели. А если ты сейчас будешь исходя из этой ситуации выстраивать себе неверные стереотипы, типа "эта виртуальная любовь ни к чему хорошему не приводит", "нельзя раскрываться перед девушкой", "я какой-то не такой", "мне не судьба"... и прочее... То ты сам себе обрубишь дальнейшие шансы, а это было бы глупо. Тебе не 98 лет.

    Знакомься дальше, смелее. Развлекай себя, не живи натянуто. А когда найдешь свою самую-самую любимую, и будет взаимность, и будут счастливые отношения... там ты не будешь знать, в какой угол судьбе намолиться, что вела тебя именно этими тропками, именно через эти тернии и потери, и привела благодаря этому стечению обстоятельств именно туда, где будет твое настоящее счастье.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Дык встречи то и не было.
     
  28. VLADI, хм... действительно, перечитала и не говорил он о том, что они уже встречались. Мне почему-то сперва показалось иначе.

    Тогда другой расклад. Значит, она либо выдавала себя не за ту, кем является на самом деле. Либо, как Vervenne говорит, ее спугнуло или просто надоело, как он отмораживается... Либо пока он свои со(мнения) жевал, там нарисовался еще какой-нить пассажир, который лучше умеет обаять женщину своим умением взять её тёпленькой)))).

    По-любому, нашему герою остается только идти вперед по своей жизни.

    Herz, вау... так выходит, вы тут на млаве нашлись???
     
  29. Twisted,
    неее :smile: нашлись мы в жизни и вот она судьба, что называется. Она вернулась в город, а я не уехал и первокурсница была моя :smile: я на третьем курсе был. И закружил её, затанцевал и её запах то о чём тобою пишется :smile: аххх. Сказка просто. Съел бы её :smile: ладно проехали :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.

  30. Не знаю поможет вам или нет, вот такая сказка...но в ней намек...

    сначала он был очень влюблен в нее. а потом она случайно сделала ему больно, и ... он влюбился в эту боль.
    теперь, когда он хотел острых ощущений, ему уже не нужна была она, у него была ее боль.
     
  31. #31 Ender, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Какой хитрый и коварный шут!)))
    Надо взять на заметку метод))

     
    1 человеку нравится это.
  33. Николай, а мысли не было , что девушка уже в реале занята, но партнер ей надоел и ей захотелось новых чувств, вот и отвела она душу с тобой...)
     
  34. Бывают и такие случаи)
     
  35. есть люди, которым интересно вот так, на расстоянии общаться с кем то, играть, но на самом деле не серьезно это.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. CoolM
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    21.559
Общение на MLove.ru