Длинные волосы у мужчин

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем student1, 1 сен 2006.

  1. Shane,
    Смотря какое у мужчины телосложение,какой рост..не всем,считаю,подходят длинные волосы,к тому же,на женщинах они лучше смотрятся,как мне кажется.
    Лишь бы по моде носить длинные волосы-идиотизм.Одного украсит,другого сделает уродцем.
    Я же всегда стригусь так чтоб кожа на черепе была видна,мне и подходит так больше,и нравится.Особенно когда часто бывает жарко.
     
  2. Re: Длинные волосы

    блин - с длинными волосами геморно очень, у меня были ниже лопаток...
    и расчёсывать больно - у меня немного вьються, и голову мыть минуть 15.. этой весной подстригся и никаких проблем - правда заипали говорить что я скин....
     
  3. Re: Длинные волосы

    Да не, обычный русый или каштановый цвет - половина русского народа таким и обладает, а хотя по фигу по большому счету, главное чтоб не крашенные (в крайнем случае можно, но чтоб это не бросалось в глаза:smile:)
    Это же отстраненный разговор об образе определенном, а в жизни все работает немного по другим механизмам, и впоне возможно что будешь рад совсем другой по внешности)
     
  4. Re: Длинные волосы

    Ну, не знаю... Мне, например, не нравятся молодые люди, стриженые "под ноль" или около того. Пока я не встречала никого, кому бы это ссовсем уж щло... Ну, разве что Федорё Бондарчуку))
    А у меня волосы... ну, длинные, в принципе, до талии вроде. Никакой стрижки, Только подравненные, и то довольно давно. Прямые как солома, что временами жутко бесит. А хожу чаще всего с хвостом или пучком - так всего цдобнее - быстро и аккуратно..))
     
  5. Re: Длинные волосы

    Во-во, самое оно :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alyon
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.085
Общение на MLove.ru