Помогите с советом

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Радик, 22 июл 2013.

  1. Хочу поделится и попросить совета, просто отношения с девушкой зашли в тупик.
    все началось в апреле мне посоветали одну кафешку где можно пообедать не дорого, поехал и увидел привлекательную девушку которая там работала сразу как сказать мне понравилась и спросить номер не смог. На следующий день специально поехал туда она работала там заказал обед и сидел ждал пока принесет, она принесла улыбаясь и тут я стал с не разговаривать, попросил номер телефона, типа вечром созвонимся пообщаемся она ушла и через несколько минут принесла салфетницу с салфетками, сказала найдеш мой номер в салфетках. Ну после этого мы стали созваниваться, через 2 недели разговаривали по 3 и 5 часов не отрываясь, начали как то встречаться гулять все было хорошо( цветы конфеты дарил) , сидели в машине ставили засосы другу другу, и вот как заехал за ней сидели в машине как обычно разговаривали был спор на поцелуй она проиграла и поцеловал меня в губы, и говорит ты (хитрый я не когда не целовала парня первой) после она говорила что я не могу целоваться, сказал научусь, так мы продолжали встречаться пару раз даже оставался у нее ночевать (нет секса не было) встречались или видились с ней около 2 месяцев я не знаю как это сказать. После у меня с ней вышла ссора, я психанул приехал к ней и стал выяснять отношения будет ли она моей девушеой или нет, любит она меня или нет, на вопросы она не ответила сказала я не хочу серьезных отношений пока, мне не нужна головная боль и т.д. в конце разговора добавила я сама не знаю чего я хочу. Потом у неё началась сессия ( она была заочницей училась на 1 курсе) как то у нее времени не хватало на встречи поэтому только созванивались. Вот и подолша сессия к концу, она сказала пойдет с подругой в кафе отпраздновать закрытие сессий, ну мне все равно стало как то не спокойно на душе. Сидел думал дома с кем она еще там, позвонил другу поговорил с ним, в итоге поехали ночью в ту в кафешку где она отдыхала. Друг сказал щас схожу посмотрю с кем она, через пять минут он вышел и сказал мне что она с подругой и еще с двумя пацанами, на тот момент когда он зашел они танцевались а моя подруга тёрлась задним местом об одного пацана с которым они отдыхали. Тут я вообще потерял так сказать дар речи, друг говорит иди зайди и реши проблему, но мне уже было пофиг на все что там происходит, ну в итого друг сказал сиди в машине я сам вытащу на улицу ее и поговорю с ней, через несколько минут они вышли на улицу но я сидел в машине и слышал разговор, они разговаривали около часа, и говорила ему что я свободная девушка, весь разговор в этом духе не на один конкретный вопрос типа почему она не встречается со мной был один и тот же ответ ( я свободная девушка что хочу то и делаю) На след день был не приятный разговор почему твой друг проверяет меня лезет в чужие дела, ну мне пришлось соврать я ни чего не знал,( у меня пропало доверие, ты же знал что я не люблю когда меня проверяют. ) я начинал разговор почему ты не хочешь серьёзных отношений, ну и не получал конкретного ответа. После этого инцидента она похолодела ко мне разговаривали мы где то по 15-20 мин в день на смс редко отвечала за частую скидывала когда я звонил (раньше ни когда до этого не скидывала, всегда брала трубку) пытался игнорить её писала куда пропал и т.д. и вот пытаюсь забыть но не получается, я и признавался в любви но ей как то похер, как начинаю игнорить она опять куда пропал не звонишь, спрашивает что уже разлюбил. мне уже кажется что просто держит меня в стороне как запасной вариант или я не знаю что уже делать. сердце просто разрывается!

    Помогите советом что делать! Строго не судите. заранее спасибо!
     
  2. Наверное, вам правильно кажется, к сожалению.
     
  3. Тогда вопрос как узнать у нее что она ко мне чувствует?
     
  4. Я вообще считаю, что вам не следовало себя так вести. Да, вас с ней, определенно, что-то связывало, но ,как потом выяснилось, она не являлась вашей девушкой. И не особо этого хотела. Так зачем было следить за ней? Это никогда ни к чему хорошему не приводило. А друга вы зря попросили влезть, это вообще странно со стороны смотрится. Вы, в любом случае, сами должны разбираться в своих отношениях.
    Ну а как вы хотели, никогда нельзя так давить на девушку. Кроме обратного эффекта, вы ничего не получите.
    Я думаю, что если что-то и чувствовала, то это уже сошло на нет. Всему виной вы со своим моральным давлением на нее. Вы должны были ее очаровать и заинтересовать, а не загнать в угол.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Да я понимаю сам виноват тогда помоги просто забыть её, мыли только о ней.
     
  6. Радик,
    Ты просто "друг" и все. Тут ничего не сделаешь. И забыть ее сразу тоже не получится. Это жизнь, это часто случается.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Зачем загнанная в угол так жаждала снова там оказаться?)
    Все таки ей тоже нравилось с ним встречаться, наверное, приятно было внимание.
    А то что это было в состоянии неопределенности, их отношения - так кому как, я б тоже не смогла так долго, например, мне надо, чтобы все четко и ясно было) Поэтому я понимаю поступки Радика.
    Это поведение любящего человека? Если ты любишь - ты б так делал на ее месте? Вряд ли.
     
  8. Ну как же я могу помочь вам ее забыть? Просто единственное могу сказать- зацикливаться над этой ситуацией не нужно, не нужно тешить себя хорошими воспоминаниями. Наоборот, припомни все плохое, придумай того, чего не было и просто в это поверь. Самовнушение-штука здоровская. Внуши себе, что она тебе не нужна вообще и не закрывайся от новых знакомств

    Когда? После того, как друг с ней поговорил, она больше не желала. Вон игнорит по полной.
     
  9. Из текста получается, что и после того случая она так реагировала на его пропажу...
     
  10. :smile:
    А ты случайно, парень, не горячей, кавказской крови? )))

    Вот, ответ на все твои вопросы:
     
  11. Что реагировала, может быть. Но вот насчет жажды быть с ним, я бы поспорила. Мы же не знаем, по какой причине она ему писала, может просто подергать его лишний раз хотела и погладить свое самолюбие)
     
  12. Ну вот с этого момента ты и начал сам всё херить.
    Искать другую кафешку. Там тоже найдётся девушка, которая может дать номер телефона)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Меня это удивляет...ИМХО об этом спрашивать не нужно, оно само получается

    А вот это тем более! зачем выпрашивать любовь!

    По-моему и так понятно, что о ЛЮБВИ речи нет..даже о начале отношений.

    А это да.. Я согласна с джетта, что она тебя тревожит, чтоб утешить своё самолюбие..Никогда ей не откажешь и по одному движению пальца ты тут как тут;)

    Настрой себя также)
    И не общайся с ней вообще. Не отвечай, не пиши. Просто пропади, ты этой девушке не нужен.
    З.Ы. не унижайся ;)
     
  14. Если честно Радик бред конечно полный спрашивать будет ли она вашей девушкой или нет. Это такие вещи о которых не говорят... Проверки где и с кем я вообще расцениваю как унижение... Так что ее поведения вполне логично. Если у нее и была какая то симпатия к вам то после этих событий она поубавилась однозначно... Однако судя по тому что она все таки вам иногда пишет поубавилось не до конца...
    Иногда нужно уметь поставить в отношениях точку, чтобы потом начать с красной строки... На ее вопрос "что разлюбил?" в такой ситуации ей следовало бы услышать утвердительный ответ. Потому что это очень похоже на попытку манипуляции чувствами, а этого допускать нельзя. Не отвечайте на ее смс, не звоните ей месяц.. может больше лучше больше. Спустя это время устройте случайную встречу и начните все сначала, только ради бога не повторяйте своих предыдущих ошибок никогда не спрашивайте девушка будет ли она вашей девушкой или нет просто берите и относитесь к ней как к своей девушке.. если вы этого хотите конечно... и еще никогда не вмешивайте в ваши отношения друзей.. это вообще бред полный почему кто то за вас должен решать ваши проблемы...?
     
  15. прошло 5 дней я не писал, она мне не писала я понял что ей пофиг на меня. А я так и не могу смерится с этим. Спасибо за советы может со времени и выйдет она у меня из головы(
     
  16. Радик,
    А ты думал что такая, которая дает номера первым встречным, будет иначе к тебе относиться? Вот почему, объясни мне?
     
  17. Как ни прискорбно, но нам это было понятно ещё:
     
  18. Gelsing, а каким встречным нужно оставлять номера телефонов? Вторым, третьим?
    Или... а Вы с девушками как знакомитесь?
     
  19. Мое мнение, номер иногда можно и первому встречному оставить, если человек тебе симпатичен с первого взгляда ) В конце-концов это не девственность отдать первому встречному)))
    Если потом поймешь, что не твое, то попросить, чтоб не звонил, если человек адекватен. Если не совсем, то заблокировать. На крайний случай номер поменять) Это не так уж страшно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Айдая,
    Я почти ни с кем не знакомлюсь. Социофобия типа, ага. Не могу ни с кем идти первым на контакт. Так что все кто у меня есть знакомые - это знакомились они.

    адекватность - это все что нужно?) на мой взгляд адекватных людей вообще нет, есть только те у которых совпадет понимание и им будет комфортно вместе. А чтобы определить совпадают оно - нужно дофига общаться, и на довольно неудобные для имиджа темы.

    Я регулярно ловлю себя на мысли что думаю о женщинах лучше, чем они есть на самом деле. Не в том смысле что знакомиться это н ехорошо, а в том что давать телефон первому встречному без общения с ним - это не очень дальновидно.
     
  21. Gelsing, ужасть... Вы ж почти ненавидите женщин!!! Выссказываете (и в др.случаях) ужасть что, при этом - думаю ЛУЧШЕ, чем они есть... Это какие ж женщины по-Вашему на самом деле?! Вы сами-то понимаете, что более, чем не объективны? Вы, Gelsing, пугалок себе понапридумывали и идеализму кучу кучную.
    без обид, если что.)) но на мой взгляд - выглядит именно так.
     
  22. Айдая,
    Ну... чтобы так оценивать мои мнения, вы их должны узнать. А пока вы не представляете о чем идет разговор) Речь идет о "лжи во благо". о допустимости измен, если о них не узнают. о выборе удобного вместо желаемого. да много еще о чем) А вот у меня идеализм в оценке женщины так и не выветрился с детства, поэтому иногда факты неприятно огорчают. даже не то что огорчают, а просто интересный человек становится сразу обычным невзрачным и серым.
     
  23. В подростковом возрасте, я так же идеализировал женщин, но когда связался с ними по плотнее... ))

    От идеализма не осталось и следа ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Gelsing, ну... Вы, в общем, необычность любите, ясно...
    Но все мы, и я, и Вы, и все-все, на мой взгляд, - люди как люди, обычные себе люди...
    Для кого-то - серые и невзрачные, у каждого свои понятия о яркости, и всё имеет место быть. Так я думаю.:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  25. я уже ничего не люблю, везде обман.
     
  26. Gelsing, и в Вас тоже? Обман ведь?
     
  27. вся жизнь - обман )
     
  28. Gelsing, ну да, ну да...xa)
    или если переставить - да ну.xa)
     
  29. Я имела ввиду, который понимает, что "не звони" значит "НЕ ЗВОНИТЬ"а не надоедает звонками давай пообщаемся еще;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru