Это фээээйл....

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем павл алпатов, 25 июл 2013.

  1. Здравствуйте,форумчане.Я парень,мне 16,опыта отношений нет.Вот в чем проблема.Месяц назад познакомился с девушкой.Точнее она со мной познакомилась.Первый день все шло через инет,потом она пригласила меня погулять (думаю,от скуки это было,она на это сетовала).Я согласился.Пообщались с ней.Мне она была очень приятна,даже маленько понравилась.Теперь пару слов о ней.Она социофобка,и круг общения ее мал,но есть парень,о котором она упомянула при первой встрече.Как она себя заставила со мной познакомиться,исходя из преславутой социофобии,ума не приложу.Потом я уехал и ,как не странно,она начала мне активно писать вк.Я ей отвечал тем же,но она писала чаще.Я популярностью вк не избалован и обычно не писал первым,а ждал ее письма,чисто из желания чьего то внимания (был грех).И неделю назадна мне стала писать уже не через день,а каждый день.И я ждал уже ее сообщения,как манны небесной,и,черт,Я ВЛЮБИЛСЯ,ВПЕРВЫЙ В ЖИЗНЕ,нет,нравились девушки,но не так.Вся голова ей занята.И вот мы писались на днях,и она спонтанно призналась,что я ей нравлюсь.ИХХХА!!!Все идеально,да? А ВОТ ЧЕРТАС ДВА! В продолжении к признанию была оговорка на то что у нее есть парень.
     
  2. Места не хватило,так что продолжу.Я спросил,нравится ли он ей,любит ли она его.Она сказала,что он де спас ее от глубин отчаяния и она к нему слишком привязалось,да и было бы это очень мерзко с ее стороны и поэтому она его не может бросить,как она сказала, "ни за что и никогда".А я не могу ждать.Скоро я буду дома и она уже предлагала пойти гулять.Я непременно хочу завести отношения,но между нами ее парень.Вопрос:что делать,как сделать так,чтобы она стала моей девушкой,ибо,если я ей предложу отношения,ответ "да" может и не последовать по вышописанным ее к парню "обязанностям".Жду скорейшего ответа)
    PS.Извините,что затупил с постом,просто подумал почему то,что объем его ограничен
     
  3. Быть просто любовником) Не нагружай её отношениями)
     
  4. павл алпатов,
    Добивайся, всеми силами и средствами, дари ей цветы, романтические вечера, ухаживай за ней и делай это красиво.

    А её "обязанности" перед другим...? Не всю же жизнь она будет "ему верна"? ))

    P.S. Однако хочу тебе сообщить ещё и то, что пройдёт у тебя эта "любовь", и достаточно скоро. Но в любом случае, это будет для тебя практикой, перед настоящей Любовью ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А во френдзоне то я не застряну?У мёня.извиняюсь,и сейчас будто шило в жопе,что будетпри встрече,я не знаю)

    Как бы просто ее не спугнуть предложением отношений,вот и думаю теперь что делать,слкшя ваши ответы

    Влади,поясни,я не доконца понял
     
  6. Тут уж всё зависит от тебя )) Как стараться будешь ))

    Только не "ной" и не "плач", девушкам нытики не нужны. Но и не строй из себя мачо, будь нормальным парнем.

    И ничего ей не предлагай, просто ухаживай.
     
  7. И как надо правильно стараться?Блин,это все так тупо,вроде все,считай,как по маслу, взаимное чувствои тут ,остается лишь шаг,и на нем мина....
     
  8. Побольше романтики (включай фантазию), всем женщинам без исключения это нравится. Даже тем, кто по сорок лет замужем ))))

    И забей на те её "обязательства", даже не вспоминай. Ни сам, ни тем более при ней.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А что есть романтика?PS.Знаю,я туплю,но не просто надо точнее понять.Я очень дотошен.

    Просто она об обязательствах будет помнить постоянно,мне то на них пофиг

    Ой,не не просто,а мне просто
     
  10. Это точно ))))))

    Цветы, прогулки под луной, "нечаянные" обнимания, пусть недорогие, но памятные подарки, чтоб ей хотелось этот подарок на самое видное место поставить, пофоткайтесь в красивых местах вашего города, подари ей брелок с вашей, совместной фоткой...

    Блин, фантазия есть у тебя, в самом то деле, ё-пэ-рэ-сэ-тэ? )))))) У меня в твои годы так фантазия работала, шо пипец! ))))
     
  11. Ну хрен ли,если я профан в романтике.Вот ты мне щас сказал,что значит романтика,и я понял,в каком ключе надо работать.Спасибо,кстати.
     
  12. Спасибо не булькает и в карман его не положишь )))

    Ответь тогда и ты на мой вопрос, ОК?

    Ты ходил с этим вопросом к своим родителям, к матери или к отцу? И если да, то что они тебе посоветовали? А если не ходил, то почему?
     
  13. И проблема в том еще,что почти всегда встречи наши будут неромантичны,ибо видется мы будем регулярно в автобусе по дороге в школу

    Нет,я не хочу родных почему ток этому подключать

    Нет,я не хочу родных почему ток этому подключать
     
  14. Ну дак это же и хорошо! Чем она к тебе будет ближе, тем и лучше. Но только не переусердствуй, чтоб не надоесть.
    А почему?

    Чтоб процитировать какую либо фразу, выделяешь её и нажимаешь кнопку "Цитата выделенного".
     
  15. Стесняюсь этого,но понял,что тупо это)Спрошу

    Не важно,теперь я передумал,спрошу у мамы)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот это правильно. Мы ведь тут не знаем, в каком ты городе живёшь, в какой стране, какие у вас там "порядки", да и характера мы твоего не знаем, а родители всё это знают соответственно и совет более точный дадут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ты же потом отпишись, что у тебя да как? )) А то чего я тут распинался? )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ладно,отпишемся,еще раз спасибо.

    Итак,что еще кто скажет?Хотелось бы увидеть еще пару тройку мнений,чтобы сделать правильные выводы и быть уверенным в плане действий,появившемся в голове
     
    1 человеку нравится это.
  19. Начну немного издалека. Большинство таких первых отношений развиваются по определённому сценарию: она выйдет замуж за какого-нить третьего, ты женишься тоже не на ней. И, возможно, позже выяснится что оно было и к лучшему. Пример из моей жизни: я до сих пор контактирую с моей первой юношеской любовью. У неё уже своя семья, она замужем 10-й год и мы как-то разговорились о том что было бы если бы мы поженились. В разговоре стало понятно что её могло многое не устраивать во мне. Она любит своими хитростями женскими манипулировать своим мужем, который хоть и ворчит, но делает всё то что она хочет. Её это устраивает. А у меня характер не тот и хрен мною поуправляешь, где сядешь там и слезешь. (Это с её слов).
    Хотя раньше мы оба об этом не задумывались, да и задумываться не могли, нам было также как и тебе лет по 16. У нас играли гормоны, которые затмевали весь разум. Тоже самое происходит сейчас и у тебя.

    Не зацикливайся на том что она у тебя первая и последняя. Тебе всего 16. Теперь давай мыслить логически. То что она с тем другим из за того что там что-то ему должна - это всё загоны неоперённого периода. Почему ты от этого должен страдать? Да и потом если она видит твоё смятение, то что так переживаешь то абсолютно ей ни к чему переживать за то, что ты можешь от неё отвернуться, ведь ты полностью её. Но отворачиваться не зачем, достаточно дать ей то что хотят все и не обделить себя - это секс. Наслаждайся жизнью или как говорил выше Кудесник - практикуйся перед настоящей любовью. Но в любом случае будь автономен. Потому что границы она очертила. Так прими их и выжимай из выделенного пространства максимум. А там глядишь и она сама переступит за эти границы. А пока ты со своей любовью будешь за ней бегать - ей не нужно будет напрягаться для ваших отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Отбей у неё парня)). :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. павл алпатов, тут прозвучало, что абсолютно все девушки, женщины любят романтику... :nonono: Все девушки разные. Будь осторожен, и все-тки подфильтровывай информацию под конкретную девушку и условия. Советы советами, но слепо им следовать рискованно. Вдруг наслушаешься, примешь за аксиому, а нарвешься на неромантичную, которой от цветуёчков-брелочков и робких обнимашечек под луной чесаться хочется... И даже не поймешь, почему этот фээээйл, ведь вроде все делал правильно. К примеру, у меня был такой парень, который меня романтикой реально достал. И тогда я поняла, что мне совсем не интересно эти ути-пути, а нравятся более уверенные, более неординарные, ироничные и умеющие своей неотразимостью заинтересовать девушку без лишних (на мой взгляд!) общепринятых условностей. Так что, придется тебе все же присматриваться к этой девушке самому и исходить из этого.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Таак...положим,он не романтична...вообще,это вероятнее всего,я б не ожидал от нее любви к романтике.Чем брать тогда?

    Она то есть
     
  23. Временем. Павл, чем меньше ты будешь загоняться этим, тем будет проще. Она тебе сказала что ты ей нравишься? Сказала. Всё, успокойся, пусть идёт всё своим чередом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А во френдзоне то я не завязну?Не,может я излишне дотошен,но все ж таки по мне это как движение по минному полю:шаг не туда,и цель не достигнута.И как я пойду по полю,если тропинок через него не знаю.Да,я школота,но все же...
     
  25. Если цель не достигнута - значит цель выбрана не та.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Т.е. если я все верно воспринял и у нас есть взаимная симпатия,то во френдзону я загреметь не должен,так?

    Даже если я буду сидеть на попе и ждать?
     
  27. Ну да, кто знает, может у неё папа полевой генерал, мама опер-милиционер, брат МЧС-сник, а по утрам они маршируют по плацу и поют гимн России )) Тогда тут никакая романтика и нафиг не нужна.
    Потому-то я тебе и говорил, лучше родителей, никто и ничего тебе не подскажет.

    Тогда ты даже мимо френд-зоны пролетишь )) А тебе нужна вип-ложа )) Чувствуешь разницу? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Даже если родители гопники-нарокманы?)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я пока что ничего особо ничего не решил,смотрю что напишут,потом у родичей спрошу.Я сейчас в 700 км от дома,и день D наступит лишь через неделю,когда буду дома и еще с родичами до этого посоветуюсь
     
  30. Тэээкс... Вижу нужно проще изъясняться. Ок. Корочь: встерчаешься с ней, трахаешься, гуляешь. Всё. Теперь понятно?
     
  31. Не,я утрировал.Имел ввиду отсутствие излишней активности

    Понятноенько
     
  32. И вообще,господа:вы думаете,что я буду следовать слепо любому совету?Неа,это было бы глупо.Если я уточнил суть ответа Влади,пусть маленько утрировав,это не значит,что я так и сделаю ;)Я и сейчас далеко,в 700 км от дома.У меня не было никогда девушки и я побаиваюсь ошибиться в плане,так как исправить ошибку,мне кажется,будет нелегко,если ее в самом начале сделать.Вернусь домой через неделю,и ,поговорив с мамой,обдумаю все окончательно и учтя все сказанное и особенности характера девушки,мне известные,перейду к делу.У меня есть уже 2 мнения по поводу схемы действий и 2 мнения по поводу романтики,и девушка,действительно,может ее не любить,я даже не удивился бы этому,скорее бы удивился обратному.

    Так что всем спасибо,вы мне дали очень много материала для анализа
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Кстати, павл алпатов, ты бы фотку свою выложил, если не сюда, так в свой профиль, там чужие не увидят. Нам было бы попроще...
     
  34. Потом может,у меня планшет лагает
     
  35. Блин, а ты нормальный парень, не толстый и не худой, как раз в самый раз. Я, почему-то, расчитывал увидеть "ботаника" ))

    А медаль за что?
     
  36. От спасибо)))Удружил...Надеюсь,ты ожидал увидеть меня таким только внешне.
    За Всероссийскую по истории
    Что,ожидания оправдались?ТФН??)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Блин, еле нашёл, что это такое:
    Та где там ))) Это если бы тебе было не 16 а 36, тогда да ))
     
  38. Странно...Мне гугл это в первой же тройке ответов выдал)
     
  39. А я значит, по твоему, только и занимаюсь тем, что гуглю на тему: "Что такое ТФН" xa)
    Я тоже нашёл в первой тройке, но кроме этого я выполняю ещё двадцать функций, потому у меня это и заняло в двадцать раз больше времени, чем у тебя ))
    Ещё, меня занесло на какие-то форумы, на которых собираются какие-то там (но уже понятно, кто они такие) ТФН-щики, потом, по ссылке, меня ещё х.з. куда занесло...
     
  40. Ааа,ну это да...
     
Общение на MLove.ru