25... Неудачник, девственник, дро... кхм, ищу девушку :-)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем ИррациональностьБытия, 30 июл 2013.

  1. Я зануда :-) я это понял в середине написания текста :facepalm:
    Бойся всяк сюда входящий, дальше будет wall of text!

    Вот живешь один, думаешь что никто тебе не нужен - но от правды не убежишь, все-таки с закрытыми дверями жить невыносимо, сколько не осторожничай и не планируй - жизнь в такой скучной и унылой обстановке хуже чем вероятные ошибки которые я мог свершить. На улицах в наши времена к девушкам приставать не красиво, за маньяка сочтут (при том, что я в этом деле не опытный, что-нибудь не так скажу и испугаю, откуда я знаю все эти брачные ритуалы хомосапиенс ah) ), ну и главное близкого по духу человека найти таким образом шанс не велик. Так что, помогай мне интернет! Ок, ближе к телу;

    (I)Я напишу себе плохое, как говориться грубо, но как есть. Хорошие черты можно найти в любом человеке, и лучше их приятнее открывать при личном общении, а о подводных камнях лучше знать заранее. (II)Потом напишу как я себе примерно... примерно представляю характер, идеалы, ну и внешность девушки своей мечты. (III)В конце - цели: зачем мне это нужно вообще. Поехали.

    (I) О да, плохое о себе любимом :-)
    1.Инфантильность. Мне 25 лет, я только поступил в колледж (это модное название ПТУ), я работаю 3-4 дня в неделю и получаю минимальный доход нужный мне для проживания доход(25-30 т.р). У меня есть планы на будущее, но они глобальны (связаны с получением образования, которое я не получил когда это сделали все) Да, и проблема не в том что у меня нет денег, дело в том, что они мне не очень нужны - я не пью, не гуляю, не веселюсь как это принято в обществе потребления. Мои увлечения не требуют больших денег, скейтборд стоит 6 тыс руб., классическая литература тоже не стоит больших денег, аниме я качаю бесплатно :-) Уважаемая незнакомка, понимаешь, человек который в 25 лет не завел никаких отношений не может идти в комплекте с хорошей машиной, квартирой, выглаженной белой рубашкой и твердым намерением в течении года жениться и завести детей (ну если он не по религиозным мотивам докатился до такой жизни :facepalm:smile:. Я был честен, сегодня я такой, буду ли я меняться, как изменится мое положение завтра - мне не ведомо.


    2.Внешность
    Это важно :-) Скажу красиво, моя инфантильность внутри прекрасно гармонирует с моей внешностью (это красивыми словами ah) ), а если грубо и как есть, то в 25 лет я выгляжу как подросток и ботан :-)
    Внешность важная вещь, понимаешь при таком фасаде люди имеют склонность не относиться ко мне серьезно на первых порах (это касательно работы), а девушки, я подозреваю, не чувствуют силы и мужственности - тех самых черт, что так влекут девушек к парням. И более того я сам не могу общаться с девушкой если она не видит во мне мужчину, у неё нет желания прильнуть щекой к моему плечу, и в моих обьятиях она не чувствует себя маленькой девочкой.
    Так же я довольно много шучу, свожу любые серьезные разговоры к шутке или хуже того к пошлости, сохраняю общение на поверхностном уровне. Я не произвожу впечатление человека которому можно довериться, который может взять ответсвенность за другого человека - но в душе я очень , очень хочу чтобы появился человек которые пробьет стену ,что я построил вокруг себя, человек которого я бы полюбил и за которого я хотел бы отвечать. Ах, да метрические данные 174 рост, вес (барабанная дробь!) около 50 кг, родители мои из разных широт, матушка Россия, батяня Афган. Об этом надо чуток подробнее, думаю, так как вопрос национальный, очень актуальный. Я вырос в русской культурной среде, точнее сказать в современной постсоветской среде. Я чувствую себя чужим и когда езжу к родным в Саратов, и тем более я чувствую себя неловко когда езжу к родственникам в Германии и Канаде. Нет у меня корней, нет у меня русской широты души и нет у меня восточного жара - какой-то я еврей получился, ё-маё, в очках, ехидным сарказмом, острожностью и думающий на 5 ходов вперед. Кароче не из тех я кто танцует лезгинку и яблочко, не из тех...

    3. Я зануда.
    Пока я писал все наврху я это понял отчетливо.
    Излишнее самокапательство не красит меня. Надо меньше про себя думать, а больше на людей вокруг внимание обращать. Но что вылилось на холст пусть то и живет. Хотя что-то подсказывает мне, что текст вверху оставит обо мне мнение как об эгоцентричной натуре. Чужое мнение очень важно ;)

    (II)О девушке своей мечты. коротко. я надеюсь.
    1.Я был влюблен дважды. Один раз слишком рано, в 15 лет и это не могло иметь продолжения, так как это было в крыму, я знал что надо будет уезжать и я сам все оборвал. Это было больно, но я понимал, что девушки на юге (она была местная) взрослеют очень рано, и я не хотел быть тем кто использует ее и кинет, я любил её. Её было 14 , она была красивой, статной девушкой, блондинкой, на 10 см выше меня и не по годам зрелой девочкой. Это была девочка огонь, девочка солнце - мы вместе плавали на скалистые островки в море, встречали рассветы на морском утесе, гуляли по горным виноградникам, ловили крабов и выброшенных на берег штормом рыб. И знаешь что было главным во всем этом? Я оставался сам собой и меня любили, и я любил без задних мыслей, я до сих пор не могу обьяснить себе "за что" я любил, я просто любил. Она открыла мне целых новый мир, а я сделал это для неё - мы оба не любили вставать рано, но вдвоем мы ходили встречать рассветы. Нам нечего было по отдельности плавать на одинокий каменный остров, и сейчас мне бы показалась скучной скала по середине моря, но дело не в скале, с дрожью я вспоминаю как я был счастлив осознавая что весь мир где-то вдали, а я и моя любимая рядом, светит мягкое теплое солнце и её голова лежит на моих коленях.

    1.Главное это любовь. Это либо случается, либо нет.

    Вторая любовь это любовь неразделенная, девушка любила другого молодого человека.Она была леди. Хорошее воспитание, интеллект, осанка, походка, все движения плавные, точные и красивые. Она была словно фарфоровая балерина.
    Но главное это было её чувство юмора. Оно было точно таким же как и у меня. Она любила пошутить о самой себе "странная, странная девочка которая родилась 23 февраля". Она не воспринимала мои шутки обо мне как нечто приуменьшающее мои достоинства, она ценила меня за дела, а не за слова. Мы понимали каждый оттенок эмоции друг друга, полувзглядом давали друг другу понять, где игра и шутка, а где мы искренны. Мы были очень похожи и в итоге оказалось, что мы больше друзья чем влюбленные. Но мораль в другом - общение. Люди должны быть одного социального происхождения, принадлежать к одной культурной среде, им должно быть интересно и приятно говорить друг с другом.
    Есть девушки с которыми мне просто не интересно общаться, они живут в мире красивых мобильников, посиделок с подружками в кафе, бесцельных еженедельных прогулках по торговым центрам. Более того я не интересен им - им нужен модный парень, весь такой крутой , с легким налетом наглости и главное который точно знает чего он хочет от жизни.
    Есть очень серьезные девушки, которые сами как парни, знают чего хотят :-) Ну и как бы 25-летний инфантил катающийся на деревянной доске это точно не то, что они хотят, хотя общение с ними может и было бы интересным. И я с такими разговаривал, им тоже интересно со мной поговорить, но в их планы я никак не встраиваюсь :-) В их планы входит мужчина чаще старше их, может уже разведеный, который устал, он хочет обустроить быт, хочет регулярный секс, и будет приносить домой стабильную зарплату. Регулярно они будут ездить в отпуск в красивые места. У таких девченок куча пунктов "какой должен быть настоящий мужчина", но я слава богу по многим таким пунктам пролетаю, так что я им не интересен, а они мне :-)

    2.Нам должно быть приятно общаться друг с другом. Мы должны быть одного интеллектуального уровня и одной степени инфантильности :-)

    3 внешность
    Я сам 174 и 50 кг весу, все-таки обычно девушки которые мне нравятся чуток меньше меня, ну если не по весу, то по росту (по весу я догоню, обещаю, когда-нибудь :smile: ) Ну и возраст, мне 25... Совсем меньше меня, 18-19, я не хочу малышкам голову дурить, ну и старше меня (да и ровестницам, 25 лет для девушки это не 25 лет для парня) девушкам надо понимать, что я еще сырой пирог... Незнаю я короче, смотрите по душе.

    III цели

    Окей, если ты дочитала до этого момента, у тебя не появилось непреодолимого желания найти меня и убить , или просто с размаху двинуть мне клавиатурой по затылку... Если своими взглядами на жизнь я тебя не шокирую, не вызываю брезгливой ухмылки, чувства ехидности, желания написать какой-то "остроумный" комментарий (чтобы научить меня жить или для повышения собственной самооценки), ТО это значит, что и в реальной жизни есть шанс что я не буду тебя раздражать :-)

    Сейчас лето, прекрасная погода - если ты одинока, как я - даже просто прогулка с незнакомым человеком, открытым для общения, просто живое человеческое общение отличное лекарство для души.
    Я хочу влюбиться , но я не верю что это можно сделать по заказу, у меня нет цели залезть под юбку (и это печально.), но как минимум мне хочеться найти девушку с которой мы сможем весело делить наше одиночество, гулять по каким-нибудь там выставкам, поездить по ближайшим городам подмосковья, просто гулять по городу потому что вместо это делать приятно.
    С которой сидя в кафешке мы сможем говорить о том, о сем, смотреть какое-нибудь кино и обсуждать его, с бокалом вина, лежа на диване разговаривать о жизни часами...

    Хочу ту которой будет интересно со мной, и с которой будет интересно мне :-)

    спать... спать...
     
    Shamsung, ГОНЧИЙ, Мамай и 4 другим нравится это.
  2. Re: 25...Неудачник, девственник, дро...кхм ищу девушку :-)

    Как много текста.. Ты молодец ! :smile:

    Хм..здесь я этого не заметила, просто ты о себе и о своем вкусе подробно расписал ;)
    Хотя...может только чуть-чуть)))

    Фото в студию! точнее в профиль...заценим :pipe1:

    Классное название темы ;)) Да и про второе...как так?) хоть разок-то надо было))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: 25...Неудачник, девственник, дро...кхм ищу девушку :-)

    ИррациональностьБытия,
    Ну и как то даже совсем и не напугал... как раз наоборот, после такого рассказа будь я помоложе и свободна, я бы обязательно пообщалась...
     
  4. Re: 25...Неудачник, девственник, дро...кхм ищу девушку :-)

    очень хитрый ход, молодец)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7 пользователям это понравилось.
  6. ИррациональностьБытия,
    что-то как-то странно. Внешность нормальная, многим девушкам будешь симпатичен. Слог тоже хорош. Из текста складывается ощущение приятного - адекватного и доброго человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Просто он пока не нашёл "Своё".
     
  8. или просто брешет)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. А зачем..? Смысла же вроде нет, да и на тролля тоже вроде не похож...
     
  10. Кудесник Мира, ну он в себе уверен, адекватен - ой, затащили бы его кое-кто кое-куда...ah) Ну если только он сам сильно сопротивляетчя, тогда да......xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ИррациональностьБытия, съездил бы ты, что ли, на какой-никакой аниме фестиваль. Оно все вернее, чем тут.
    Впрочем.
     
  12. Спасибл всем, вы очень какие-то доброжелательные все :-)
    Но я думаю если кто по теме ответит - то он ответит в личку, хотя шут его знает, я действительно больше на реал надеюсь, я все выше писал в 4 ночи :-)

    Надо заниматься саморазвитием, образованием, спортом и ждать настоящей любви. Но вот мне 25 лет, я собой не доволен, любви нет. Куча проблем в семье, куча мелких дел - все как у всех кароче, я если честно даже не представляю ку можно любовь, случись она в эту всю канитель и рутину вплести... Просто одиночество уже в печенках сидит

    На самом деле я все про себя прекрасно понимаю -я не доволен собой, не в ладах с тем кто я ести и у меня просто не сложилось поведенческих привычек как знакомиться с девушками, и главное у меня куча неразрешенных моральных дилемм :-)

    Ну если желаете, можете мне помочь ответив как кое-какие вопросы которые меня занимают-) В конце-концов это будет апать тему :-)



    Понимаю , что мужчина это не женщина, и любовь надо искать, активно искать, но сам процесс поиска меня немного напрягает. Дело в том, что мне действительно, ПО-ЧЕСТНОМУ, нравились за всю жизнь девушки 3-4, и это за все 25 лет :-) Это были так называемые симпатии с первого взгляда. А ведь вторую девушку которую я полюбил, я полюбил во время общения. То-есть врядли бы я подошел к ней, не зная её характер, только из-за внешней привлекательности. НО ведь просто так знакомиться с девушками, заранее зная что они тебе , ну честно говоря, со старта безразличны - просто как красивая куколка - ну это аморально...
    Кстати я один раз подошел к девушке в метро которая мне очень понравилась, сказал ей комплимент, чуть-чуть поговорил, что дальше делать не сообразил и вышел на своей остановке о_о
    Где грань честности, как понять с серьезными намерениями ты знакомишься, может ли сам человек определить честен ли он, или он играет? И плохо ли это играть и получать удовольствие? Может есть способы играть не причиняя боль , чтобы все остались счастливы и довольны?

    Ну отсюда последний вопрос который меня волнует :-) Вот многие девушки хотят чтобы их мужчина был более-менее опытный, во всех смыслах, и в житейском в том числе.
    А как набирается этот опыт? Девушки, честно, а какое у вас отношение к тем женщинам что были у вашего мужчины до вас, к тем кто дал этот бесценный опыт ему? К тем по судьбам которых он возможно проехался, и которые проехались по его судьбе? Мужчины, расскажите про ваш опыт, особенно мне интересно, каково это быть в отношениях с женщиной, верить что все серьезно, обещать ей, а потом когда чувства вдруг умирают - уходить, обманывать, расставаться?
    Стоит ли вообще в этой жизни что-либо обещать? Эта моя черта очень не нравится всем девушкам с которыми я общался - я всегда не уверен, и никогда не обещаю. Я поступаю неправильно?

    P.S Спасибо за совет с аниме фестиваль, но это слишком xa) Я конечно обажаю аниме, но я люблю смотреть его дома в тишине, потом подумать, насладиться атмосферой :-) Боюсь что даже оказавшись там, молча посмотрю на всякие фигурки и свалю :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. теперь верю, что Вы честный человек...ah)

    по вопросу - что думать, иногда прыгать уже надо, пока песком всё не поросло.
     
  14. Хочется что-то эдакое написать, но судя по твоим постам теорию ты на 5 сдал! Осталось вождение. "shut up and drive".
    И кончай ты себя винить в том, что не сделал.
     
  15. Почему сразу так страшно: "Проехался/проехалась"? Это всё опыт, крайне необходимый для поиска своего, уже постоянного партнёра, мужа/жены. К тому же, если вспомнить свой подростковый возраст, ничего плохого в отношениях с женщинами у меня небыло, они тоже оставались довольны.
    Ну вот, снова какой-то фатализм с пессимизмом: "Уходить, обманывать, расставаться". Тебя послушать, так лучше прямо сейчас отправляться на кладбище ))))

    У нас тут конкурс на форуме проходит "Мистер пессимист", ты там уверенно занял бы лидерство ))
     
  16. Может быть да. А может быть и нет. Просто вокруг будут люди с привычными для тебя интересами, что сделает контакт с ними легче. В конце концов, с интересом время проведешь, даже если и ни с кем и не познакомишься. А так просто еще одна Харухара на Веспе тебе на голову не свалится =)
     
  17. Многа букаф. Теория так и прет. Слишком все сложно и запутанно. Точно зануда. Проще нужно быть и практики набираться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Таки да. Я вот раньше писал коротко:
    "Хочу ипацо!"))

    Но мне из форумчанок никто не дал((.

    Не любят дефки Батеньку...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Убедительности в голосе не хватило )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. сейчас длинно писаите?)) Как 100-метровку осилите - всё наладится, дефки полюбют.))
     
  21. #21 incognito, 5 авг 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Бать,ну ничего,ничего,всегда можно найти выход...xa)
     
  22. Я засмущалась при виде этого смайлика))) (если его так можно назвать)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дикая,ну что естественно,то небезобразно.ah)
     
  24. на смайлике того... неестественные пропорции... это странно и смущает.)))
    как будто колобок дерево-извращенца с пчелами увидел....
     
  25. Айдая,так на то он и смайлик,чтобы обозначить сказанное.А натуральную величину домыслит твоё воображение.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  26. И у смайла от данного процесса глаза почему-то по кругу ходят)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Дикая,знаешь почему?Потому что движения рукой достаточно естественные.
     
  28. То есть, когда Вы так естественно рукой двигаете, то у Вас тоже, того...
    прям как ранишние часики-зайцы...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Айдая,когда мы с тобой встретимся,я тебе продемонстрирую,но не гарантирую собственную неприкосновенность...ah)
     
  30. Смайлик, конечно, плохой, но сама идея...)))
     
  31. Бать,ну это на крайняк,это уж когда не хватает материала под рукой.xa)
     
  32. сами себя что ли того... касаться не будете? А если будете, зачем Вам ишо кто-то? Экономьте на материалах, шлюпу себе сошьете. Или чехол для пениса, с функцией охлаждения, этакий члено-холодильничек, или члено-холодилище!
    ну мне сложно, конечно, судить заочно, что там у Вас с габаритами...))
     
  33. Айдая,насчёт неприкосновенности это про тебя.
     
  34. incognito, что про меня?8) Ясно же написано, собственную, не мою, то есть, неприкосновенность. Не выдумывайте тепереча.
    а моя неприкосновенность застрахована, так шо... аккуратнее)) а то набегут, нервы Вам все истреплют!:cry:
     
  35. Представила картину xa)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Айдая,я хотел сказать,что "Собственную" это значит Айдаевскую.
     
  37. incognito, чё эт про мою-то? Собственную - то есть Вашу СОБСТВЕННУЮ!!!
    как грица, кесарю - кесарево, Айдаю - Айдаевкое...
    во как сказала....
     
  38. Айдая,ну если ты не хочешь меня понимать то ладно,понимай как хочешь.
     
  39. incognito, да ладно, проехали, давайте загадку отгадывать, пока у меня губастая ссылка не потерялась...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ну шо вы зафлудили хитрецу тему)))
    Вообще язык-то подвешен. Но. Что мне не нравится в стартпостере. Типичный характер одиночки.
    Классическое в общем-то рассуждение, 90% постов такого плана имеют один и тот же скелет что ли.
    1 - расписывание своих "минусов". Не в плане их исправления, а с намеком, что все вот так и меняться не будет. Или с надеждой, что девушка возьмет за яйца и начнет исправлять все, менять мировоззрение, планы, действия и тд. По сути просто оправдывание того, что вышло и перекладывание ответственности надругих.
    2 - не бог весть какие претензии к противположному полу. Несмотря на перечисленные минусы, запросы обычно такие, что мысленно ухмыляешься "размечтался, ищи еще лет 10". Нет, я понимаю, что мужчине непристало бросаться на что ни попадя. Но как правило, чтоб достать вкусное, надо действовать самому, а не ждать, что оно упадет и все уладит.
    3 - "все вы п...сы, один я дАртаньян". Как под копирку у всех. Общество потребления, культ брутальных самцов, требование финансовой состоятельности и прочие предрассудки прогнившего общества, мешающие прекрасному юноше цвести аки мак в поле. Непризнанные таланты, неувиденные достоинства и прочая печаль. А в целом - банальная мания величия и нежелание что-то делать. Любите как есть, не усретесь, очень приспичит - меняйте.
    4 - "мне нужен идеал, а вокруг только бабыдуры и куры". Идеальность тех единиц влюбленностей - от надумывания и малого опыта совместного общения. С дурами можно не общаться, нет, не все дуры, а дуры не виноваты, что у грустного мечтателя никого не было и нет.
    5 - "деньги зло, зарплата устраивает, всем девкам нужно потреблятство". Ну это как смотреть. Женщине, как существу, которое по причине разведения детей выпадает из жизни, работы и зарплаты, важно, останется ваша семья без штанов или нет. И присматривает себе партнера тоже по этому принципу. Кто захочет зависеть от человека, который неспособен содержать семью? Или с маленьким ребенком на руках занимать у знакомых до зарплаты и сидеть на макаронах? Женщина же беззащитна в такой момент - забот море, трат море, а если опоры нет, то как быть? Даже если брака и детей не планируется - мы инстинктивно выбираем тех, на кого можно положиться, с кем не будешь думать, что останешься без средств. И к черту не сдастся эта тонкая душевная организация вместе с начитанностью, это все очень мило, пока чего не случится. Оберегай потом этот неоцененный талант от душевных потрясений и циничности общества! :smile:

    Ну вот как-то так, я же тоже зануда)
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. Я нашел клевую девушку на этом сайте moisosed.org Она сначала жила у меня бесплатно, потом мы вроде стали парой.
     

  42. Поржал. Девушку тоже отрави, как и жену твоего мужчины. И сам отравись.
    Спам -зло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Так это был ты!;)А я уж думала, что больше никогда не встречу самого красноречивого мастера по комплиментам!=) А если серьезно, то, мне кажется, ты скоро снова почувствуешь влечение сердца:ведь, когда человек хочет чего-то, он подсознательно к этому стремится....Всему свое время и час, не что бы я фанатичный фаталист, но что касается жизненного пути-у каждого он свой и все те события, некие ниточки в виде отношений, которые завязываются между людьми не случайны. Просто однажды происходит чудо, как эффект распавшийся бомбы, и ты встречаешь человека, целиком и полностью твоего уровня.... Так, что удачи тебе, незнакомец и не отчаивайся, если все по началу идет не так, как бы хотелось!Good luck!:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44.  
Загрузка...
Общение на MLove.ru