Муж и жена. Что Библия нам говорит об устройстве семьи?

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем Вятко, 2 авг 2013.

?

Как вы считаете, кто должен быть ведущим в семье?

  1. Муж должен быть ведущим!

    35,7%
  2. Никогда не думал(а), но склоняюсь что всё-таки муж, а женщина занимает почетную роль любящей жены и

    57,1%
  3. Жена правит в доме! Она распоряжается всем и муж полагается на её интуицию.

    7,1%
  4. Никогда не думал(а), но полагаю, что жена имеет больше прав и свобод чем мужчина!

    0 голосов
    0,0%
  1. Да. Я предлагаю, но она говорит, что ей меня хватает. Семья - это семья, а сексуальные удовольствия - это отдельная тема
     
  2. И после этого она до сих пор с тобой???
    У неё всё в порядке со здоровьем, внешностью, комплексов нет?
     
  3. Такое чувство, что Юзер, первый раз загулял, притом в переломном возрасте, вот его и плющит. Кстати любящая женщина никогда не будет ни с кем делить своего мужчину, только наступив себе на горло. Про мужиков не знаю, я типа не любил по жизни.
     
  4. проблемы есть

    Я не помню себя, что бы я не гулял. Просто в этот раз как-то попал в точку. Кто не пережил такого, тот не поймет.
     
  5. Согласен. Нууу видать въехал ты, значит делить её ни с кем не будешь, а она свободный человек, может и гульнуть, даже назло тому, что ты не уходишь из семьи к ней, только не говори опять, что её устраивает такое положение дел. А если устраивает, то она тебя не любит, а нафига тебе нужна та, которая тебя не любит.....нуууу эт я так, исключительно из своего понимания гульбы, просто я не "въезжал" никогда.
     
  6. Рано или поздно кто-то захочет большего, чем просто секс и вот тогда начнется жопа. Лучше уже сейчас мозг напрячь по этому впросу.
    А жена, если любит, то всё понимает, а сцен не устраивает, либо сама гуляет, либо там действительно большие проблемы с самооценкой.
     
  7. Лет через 15ть))))... есть у меня знакомые любители... не знаю счастливы -ли они..... каждому своё, мы с мужем не понимаем этой ситуации от скучности отношений....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru