Боль, ненависть, страдания...

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Кардиолог, 13 авг 2013.

  1. Доброго дня! Ребята, я прошу вашей помощи, ибо сам я уже не в силах что-либо понять и сделать.

    Год назад начал добиваться девушку, у неё был парень, но всё же я добился своего и начал с ней встречаться. Всё было отлично, просто шикарно, я как всегда, хорошо ухаживал, цветы там, забота и т.д. Но через месяц, может больше, она начала сдавать назад, как я понял, она вернулась к бывшему. Ну, вернулась то вернулась. Мне хоть и было больно, но я этого не показывал никому, держал все в себе. Иногда мы с ней общались, но мало. В такой ситуации я обычно применяю "клин клином", но как раз здесь, я этого не сделал, и не получается, уж слишком меня к ней тянет. Она рассталась с парнем, как я понял, окончательно, но восстановить отношения с ней не получается, я не знаю в чем дело, она пишет, ревнует, и т.д. Может я люблю её? Я не знаю. Я предлагал ей начать заново, но она почему-то не может ничего внятного ответить. Если я ей не пишу/звоню, она пишет сама, и говорит, что соскучилась, и что я о ней забыл. Если я её встречу на улице, она тоже, блестит глазами и радостно улыбается. Если я говорю, что к примеру, хочу уехать за границу, она печалится и начинается паника. Что за френдзона блин? Нахрена оно мне надо? Я и так настрадался и нанервничался вдоволь. Пишет, а если дело доходит до серьезного, то пятится. Я пока с ней не общаюсь, забываю её и мне становится легче и счастливее жить. Но потом она напоминает о себе. И как говорится "как же не доесть любимый кактус?"

    В общем, что мне делать? Как её вернуть? Стоит ли возвращать вообще? Найти другую девушку не получается, не знаю почему...
     
  2. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    Ну...,ежли без кактуса ни как не обойтись - тока жаницца ... Предлагал уже ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    да я не думаю, что это будет хорошей идеей, так как даже начать встречаться не можем, из-за неё. Ну может и я виноват, конечно, но как по мне, то я поступаю правильно.

    Вот я и маюсь. Ибо не знаю что и как делать...
     
  4. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    Кардиолог, я сегодня злая, сразу извиняюсь, скажу резко.
    Кардиолог, Вы трус. Нужна девушка, не нужна... Не уверен - не берись. В командировку езжайте, другую бабу ищите.
    был бы уверен, знал бы что делать.))


    я извинилась, не наезжайте.)
     
  5. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    Я не спорю, я трус и всё такое.

    Но блин, ей говоришь в лоб, что давай так и так, а она не в состоянии ответить.

    Когда-то я мутил с девченкой какой-то. Так она(первая) подругам жаловалась, что я теперь занят и всё такое...

    Бабская логика или мужской тупизм?:no:
     
  6. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    что подразумевается под "серьезным"? как именно "пятится"? Сколько вам с ней лет?
    Подробности и детали реакций много значат.
     
  7. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    Под серьезным, это когда я ей говорю, что я не могу просто так вот дружить с ней. Или нужно быть вместе, или вообще не общаться. Мне плохо от этой неопределенности....вот так..
     
  8. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    Ну так будь с ней вместе. или тебе важно чтобы этот выбор сделала женщина?
    Как далеко вы живете, как часто можете встречаться? При живом общении гораздо сложнее долго пудрить мозги и себе и другому человеку.

    А может она впадает в оцепенение и ждет что ты возьмешь ее в охапку и унесешь в свою берлогу? xa)
    Почти серьезно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Кардиолог,
    ты студент- медик или так, увлекающийся медициною и травами??
     
    1 человеку нравится это.
  10. да блин. Она чего-то боится. Выясняй чего. Но осторожненько и ненавязчиво.
    я так думаю))

    с прежним чего они расстались? И как давно?
     
  11. Дык ... ставь вопрос ребром. Или живём какое-то время вместе или ... мир большой,терпил много ишшо )))
     
  12. Re: Боль, ненависть, страдания.....

    Живем в одном городе, только я в центре, а она ближе к окраине, видится можем часто.

    Может и да, надо в охапку брать, просто я уже не знаю как ей об этом говорить, ведь было много ситуаций..И переживаю, что она скажет нет, как уже было пару раз, когда пытался восстановить всё.

    Студент, не медик, медициною увлекаюсь. А так вообще банковский работник. Ник такой из-за того, что пару раз были уже серьезные проблемы с сердцем на нервной почве (и да, эта девушка один из главных источников сердечных проблем) поэтому стараюсь теперь бережно к сердцу относиться.

    С прежним она рассталась где-то весной, в середине весны, может в начале, после чего опять начала активное общение со мной, хотя и во время встречаний с ним, она со мною общалась.

    Как сказали мне её подруги, она с ним рассталась из-за того, что он тряпка, а не мужик (ну и тому подобное)

    Это идея хорошая( я про вторую часть поста), но немогу с собой ничего сделать, не тянет больше никуда, уже пытался заводить отношения..может оно и отпустит, я не знаю

    П.С. Вообще эту тему хотел создать здесь давно, но руки не доходили. Уже не могу мучаться, боюсь опять попасть в кардиологию (где меня любят и ждут)xa)

    Хотя и сейчас полегче всё переношу, но все равно плохо. Думал уже над вариантом, чтоб сменить все контакты и просто-напросто забыть о ней..
     
    1 человеку нравится это.
  13. #13 incognito, 13 авг 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    Кардиолог,
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 cbvdjkjd
     
  15. Может она просто еще не отошла от бывший отношений..А может она его до сих пор еще любит;)
    И вообще не боишься, что она опять к нему вернется?
     
  16. ну так и не надо мучаться - если женщина вредит здоровью, то пишем в рецепте "заменить". Рано или поздно встретится та, которая будет тебе только радость приносить)))
    Желаю тебе этого и благословляю, сын мой))) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. врятли, на сколько я знаю, он первый раз её умолял вернуться слезами и т.д.

    Но, кто его знает, я сам вот наступаю на одни и те грабли десятый раз...

    я ж надеюсь на это, если б она не напоминала о себе, всё было бы наверное намного проще
     
  18. Во,во,во ... Я тожеть сначала подумал,что вотка - лучший вариант замены,пока ситуёвина сама собой не рассосётся )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Самый разумный совет. Не уверен, не обгоняй; не гонись за первой попавшейся, а ухаживай за той, которая достойна.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Совет отличный, но как видите, с ней не выходит, а сам уже не могу быть, и меня это гложет. Я не знаю, как от этого лечиться..)
     
  21. Кардиолог, у тебя с подругой геморрой, а болит сердце, хотя по идее должна болеть жопа при геморрое, собственно. Загадочна природа человеческая)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ваще то в телефоне должна быть кнопка блокировки ненужного тебе абонента или что-то вроде "черного списка".
    Ну а лучше всего будет тебе с ней поговорить и окончательно все точки над i расставить. Если уж решил с ней больше не встречаться, так прямо об этом заяви и попрощайся по хорошему, тогда следующие отношения не омрачатся этим грузом из прошлого.
    Я вот тоже иногда в ступор впадаю, не зная какие туфли купить - бежевые или красные, могу даже два дня думать, но силой воли заставляю себя принять решение и потом хожу в выбранных и сама себя хвалю за выбор :girlwink:
    В общем, любое решение будет правильным, главное - не топтаться на месте!
     
  23. Бегством тогда.
    Женщиной нужно научиться управлять, любя её, если она не управляема, то нужно ломать сложившиеся отношения усилием воли.
     
  24. Про туфли, от души, спасибо =)

    Так значит как, выдернуть её, посадить в темном месте, привязать к стулу, в лицо направить лампу, сам стоишь в тени, и куришь, иногда выпускаешь дым на лампу, для пущей драматичности.

    и говоришь: "отвечай на вопрос, конкретно и без размазни" в случае положительного ответа, выходишь на свет, целуешь её, развязываешь, кидаешь на плечо и уносишь с собой. В Случае отрицательного, подходишь сзади у стулу отвязываешь и отпускаешь на волю..После чего блочишь доступ к себе.. Так что ли???

    А если она опять начнет мямлить? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Берегите сердце. Это я, как обычный человек, кардиологу говорю.:yesyes:
     
  26. да не, я не пью и не курю) Это я так, для картины:smile:
     
  27. Кардиолог, зачем занимаетесь рекламой табакокурения?
     
  28. маркетолог.....вылетело не произвольно xa)
     
  29. Кардиолог, по специальности работаете? или учитесь ещё?
    что я пропустила этот момент...
     
  30. еще учусь, работаю не по специальности
     
    1 человеку нравится это.
  31. Кардиолог,
    так, я не пОняла, ты опять решение на эту девочку переложил??
    Ты то сам для себя чего решил - с ней хочешь быть или нет?
    Раз вы оба такие мутабельные, то партнеры вам нужны более решительные.

    значицца думаешь его не в том отделении лечили, оттого и симптомы болезни остались?? Может ему клизьму расслабляющую пропишем, профессор? :nurce:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Воспринимай это как согласие.
     
  33. Тогда.резиновой киянкой в ухо и всё по новой,ток надо ишшо ножку стула,на котором она сидит, на большой палец ноги поставить (не свой палец) )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. В твоем вопросе уже есть ответ. Раз ищешь другую, то зачем тебе нужна эта девушка?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ищу другую, чтоб забыть эту

    Я хочу быть с ней, но вот у неё в голове какое-то стадо оленей...
     
  36. Не у нее, а у тебя. Потому что ты ищешь в ее сомнениях оправдания СВОЕМУ бездействию. Девушки никогда не знают, чего хотят, ты мужчина и если хочешь добиться - должен брать и добиваться, а не разводить нюни о том, почему девушка не отрастила яйца и все не решила прям сейчас.
    Нахрена вообще спрашивать про отношения? Позови ее в кафе, в кино, дари цветы, целуй, спи с ней в конце-то концов. Это и есть отношения, а что она будет рассказывать - да ты больше слушай.
    Просто сдается мне, что ты боишься что-то предпринимать, мол один раз отбил, а оно не вышло. Но она же пишет, грустит и тд, ей хочется твоего внимания, добиваний, покорений, чтоб ты ее куда-то звал, а не мямлил "ты будешь со мной встречаться или может быть нет или может быть я нахрен тебе не нужен, потому что у меня не вышло и не выйдет и вообще все мрак и тлен".
    Неуверенность в действиях мужчины очень отталкивает женщин. Мямликов, нерешительных, вечно сомнительных, боящихся - никто не любит. Пошлет - ну пошлет, ты будешь знать, что сделал все, что попытался, ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Удачи, мужик ;) Я в тебя верю
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. Окей, на неделе позову её гулять, просто так, безо всякого.блин..а тут тогда становится судорожно от отсутствия чувства собственности)
     
  38. Не выдержал, позвал сегодня, согласилась не мешкая.....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я вот только не понял почему у темы такое название. Автор, ориентируйтесь на положительные вещи, которые (если внимательно присмотреться) можно найти в любом событии.
     
  40. много пережил отрицательного уже, связанного с ней, но как по мне, я сам себя очень сильно накручивал
     
  41. Привет всем! Вчера ходили гулять, гуляли, общались, потом пошли на кальян (у неё слабость к этому делу) посидели, отлично пообщались, было хорошо и не напряжно, потом, когда я её проводил, пообнимались, поцеловались...и все без всяких разговоров про отношения...Потом ночью она мне написала, что ей понравился вечер, спросила понравилось ли мне..


    Ну и в общем как-то так...я не знаю, как такое называется..
     
  42. Кардиолог,
    Жаль что ты не смог проводить ее к себе домой =)
     
  43. старый развратник xa)
     
  44. Irena,
    ну а что - если купит себе кальян, будет лишний повод, и девушке не придется ночью портить зрение набирая сообщения :smile:
     
  45. да у меня кальян и так есть, и готовлю его хорошо, так как кальянщиком подрабатывал одно время)

    Одна лишь проблема, это кот гадит гостям в обувь xa)
     
  46. Опять киянка тебе в помощь )))
     
  47. Это все весело и замечательно..И где я раньше был? Почему не знал о форуме?)))

    Так это, что вы скажете в общем о сложившейся ситуации?
     
  48. Действуй.
     
  49. я боюсь оступиться, спугнуть, тупануть...блин....тряпка прям..

    Точнее боюсь сделать что-то не то.
     
  50. Что за словесная мания-то? Главное, что все хорошо выходит, хоть вы это гладиолусом назовите :smile:
     
Общение на MLove.ru