Нравится девушка. Не знаю, как к ней подойти

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mr GGG, 5 сен 2013.

  1. помогите плиз.
    у меня есть одноклассница которая мне очень сильно нравится :flowers:, но я стесняюсь ей в этом признаться, так как я боюсь что у нее не возникнит взаимных чувств (мы с ней разных национальностей и это тоже минус :( )
    подскажите пошагово что мне нужно сделать чтобы не опозорится на глазах у всего моего класса и чтоб оставшийся год меня не высмеевал весь класс.
    (особой силой я не отличаюсь, интелект норм, чувство юмора на высоке :smile: ) да и кстате я ее особо таки не знаю ( что она любит что не любит, она мало со всеми общается, да и кстати раньше опыт общения был тока в соц сетях)
     
  2. пожалуйста помогите !
    :wallbash::wallbash:
     
  3. Mr GGG, ищи девочку лет на 5 младше. Так надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. я сам тока в 11 класс перешел мне че девушку из 6 класса искать =)?
    мне моя одноклассница понравилась

    помогите плиз очень нужно(
     
  5. Всему свое времяуспееш.
     
  6. Мать моя женщина, отец мой мужчина... Докатились... Ты что, её элементарно пригласить куда-нибудь не можешь и посмотреть как минимум на реакцию?
     
    1 человеку нравится это.
  7. от признаний конечно не возникнет. тебе нужна ее заинтересованность. как ее достичь вряд ли знает даже она сама. поэтому пробуй все что сумеешь (в рамках безопасного разумеется)
     
  8. Что одноклассница - это здорово. Больше поводов для контакта.
    Не ты первый стесняешься, не ты последний. Чтобы преодолеть стеснение, нужно как можно меньше загоняться мыслями, типа
    Если ты себе в первую очередь сможешь доказать, что ты - сильный, что ты если споткнулся и упал, ты отнесешься к этому с юмором, встанешь с улыбкой, отряхнешься и дальше побежишь, а не будешь там лежать и скорчившись плакать на радость улюлюкающей толпе и в итоге сойдешь с дистанции... то эта уверенность твоя воздействует на окружающих, как надо. Ржут над слабыми и ничтожными, а к сильным наоборот тянутся. И я не про мышечную силу говорю, а силу духа.
    Кто сказал минус? И чья национальность минусует по-твоему- твоя или её? Обрати это в плюс. Будь таким, чтобы твоя национальность от этого только выиграла. То есть, если девушка от парня почувствует плечо, защиту, понимание, перспективность, то национальность отойдет на последний план. И вообще, дети в смешанных парах очень часто бывают красивыми. Я не к тому, что ты должен сейчас задумываться о детях, а о том, что во всем есть свои плюсы))..
    Пошагово? Можешь в соцсети замутить игру в тайного обожателя. Можешь в процессе рассказывать ей о ней самой такие детальки, которые ей понравятся. Взбудоражь ее мозг каким-нить сюрпризом. Если в вашем городе студентов берут на работу, сделай немного деньжат, посылай ей букеты. К примеру, можешь "материализовать" букет. Все ее подружки получают картинки всяких заек-цветочков. А ты на сайте возьми картинку того букета, который пошлёшь ей в реале. Зашли сперва эту картинку, а потом она раз - и получает сам букет, точно такой же. И комментарий, типа я еще не волшебник, я только учусь... Обычные вещи всегда можно как-то обыграть так, что ее это подсадит на тебя, на твоих ухаживания.

    Виртуальное общение - это такое серьезное подспорье в подкате к девушке! Вам сейчас вообще легко! Можно втайне ото всех общаться и все друг о друге узнать, стать ближе душой. А потом уже можно переходить и к разговорам о встрече.

    Ну, если до 14 февраля будешь судорожно на задней парте обнимать плюшевого мишку, потеть с вытаращенными глазами и вслух репетировать речь, а потом в Валентинов день замызганного медведя набегу всунешь ей при всех, медведь упадет, ты от напряга взвизгнешь МАМА!, икнёшь, пукнешь, с криком убежишь, а потом месяц не появишься - таки да, смешно будет. А если ты девчонке голову вскружишь своими
    (тока в беседе с ней все сделаешь для того, чтобы твоя стилистика сама не опровергала твои заявления), то ее отношение не заставит тебя краснеть и не даст повода глумиться.
    Постарайся пока увести ее в приватную беседу, и оттуда уже узнавать ее поближе. Когда придет время открыть карты, не бойся. Не побоюсь повториться и приведу очень уместную фразу одного из моих самых любимых писателей
    Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

    Да, и читай побольше. Там и психологических аспектов взаимоотношений поднаберешься, и женщин немного лучше начнешь понимать, и интеллект заодно подпитаешь - он не константа, знаешь ли. Ему развитие нужно.

    Не забрасывай свой тред - держи нас в курсе. Интересно, как ты ситуацию сможешь в свою сторону разрулить)).
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. Ох, хорошо сказано!:smile:
     
  10. Mr GGG, то, что она вам нравится, находясь в одном классе, она уже наверняка это чувствует. Если вы конечно не интраверт. Как сделать, чтобы полюбила? Здесь сложнее. Настолько сложно, это тоже самое что и заставить вас влюбить в себя другой девушке. Всё, что вы можете, это начать игру в Ромео и Джульетту, а полюбит ли вас Джульетта?
    Скорее всего нет. Но есть шанс. И его лучше ненавязчиво использовать.
    Я бы воздержался от прямых шагов навстречу.
    Исходя из своего опыта придерживаюсь такого правила:
    "Мы не можем заставить кого то любить себя, мы только можем позволить любить себя..... "
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. А зря,зря ... всё познаётся в сравнении ... И что,по твоему, шестиклассницы уже и не люди ? )))

    Лапшу на ушах она любит,как и все барышни ... Не молчи и побольше рассказывай,желательно в лицах,обо всём что сам знаешь или о чём читал (намёк понял ? ) ... Узнай хитростью или под пыткой,что интересует её и грузи забивай свою флешку бесполезной,но интересной для жертвы барышни инфой и в том же темпе,с самого утра,обсуждай все трепещущие девичьи проблемы ... Про цветы-конфеты тебе уже говорили ... После достижения желанной цели,через пару месяцев, ты излечишься полностью и в нашей дружной семье холостяков-циников,народу прибавится ))) ...
    Да...чуть не забыл ... Своими планами,переживаниями и возможными успехами ни под каким предлогом(!), не делись с друзьями ... Даже самыми близкими (!) Это на пятьдесят процентов избавляет от пугающих тебя насмешек среди дрочеров-одноклассников.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Mr GGG,
    в любви всегда нужна смелость. Так что делай что-нибудь, дерзай, совершай поступки.
    Становись уже независимым от мнения окружающих!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. я ее приглашал в кино, в ресторан она все время говорила у меня дела
    я на данный момент в достатке я работаю я и букеты анонимно отправлял ,а она просто подругам рассказывала и забывала(
    она 1 на 1 никогда не остается к ней всегда подружки подтягивоются (

    заинтересовать чем???
    я все пытался сделать(
    преглашал куда не поподя(
    когда я и ее подруга шли я зашел в больницу сдал кровь больным детям на лечение (я каждую неделю сдаю) вот тогда она както со мной больше начала общаться)
    я хотел ее приглосить в еще 1 ресторан но вот ее подруга мешала(
     
  14. постараюсь не забыть пароль и добиться ее внимания (только так чтоб всем было интересно)
     
  15. Следующий этап,по логике вещей - пожертвуй ишшо какой нибудь орган ...ну, печень,например ... Я как раз знаю одного старого вышкомонтажника - очень заслуженного человека ... Тогда она тебе точно не откажет во внимании... Сто пудоффф! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Я бы уже давно переключился на другой вариант) Или ты мазохист?)
    Только не надо сейчас про любовь и прочее. Я сейчас не отрицаю её существование. Вещи не всегда такие, какими они кажутся. Влюблённости может быть ещё много у тебя. Любой вариант всегда не последний.
     
    1 человеку нравится это.
  17. вот и зря - интрига хороша только в первый раз, надо было обозначить, что цветы от тебя. Написал бы хоть открытку "ты мне нравишься" и имя с фамилией.
     
  18. Если ты к нам за помощью, за советом пришел, вот тебе конкретный совет: в следующий раз, когда соберешься лапшу нарезать про донорство там... или вообще про что бы то ни было, убедись сперва в том, что ты разговариваешь с полными дебилоидами, у которых от радости общения с тобой слюна течёт... а потом уже можешь смело врать про то, как ты почку каждый месяц сдаешь страждущим, а у тебя новая волшебно вырастает. Кровь, дорогой, разрешается не больше 5 раз в год сдавать мужчинам старше 18 лет, с интервалом минимум в 2 месяца! А если каждую неделю - человек бы помер от кропотери просто. Ок?)) Судя по всему, тебе приврать - нефиг делать. На месте девушки, я б такого сразу слила...
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Всё. Забудьте её. Вы не герой её романа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. XDDD

    ) да не так то я каждую неделю хожу кровь сдовать
     
  21. не не не я написал в открытке (кстате открытка капец какая дорогая))
    I Love You
    твой тайный обожатель и т.д и т.п ну все как twisted

    не че так что я не половину всей своей крови сдаю а по чуть чуть и я не 1 сдаю каждую неделю с друзьями хожу и интервал у меня приверно месяца полтора получается

    обычно здесь советы дают как им и стать
     
  22. Что то я не понял твой ответ к моему посту.
    Вот тут я ваще не понял)) Объясни как можно ходить каждую неделю с интервалом в полтора месяца?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. я сд
    я сдаю свою кровь каждые полтора месяца, но каждую неделю я хожу с одним из моих многочисленных друзей и жду пока что он сдаст кровь
     
  24. Не всё потеряно ,чувак ... Учись,в первую очередь, посмеяться над собой ))) ... Вспомни или придумай пару тройку историй,где ты выступаешь в комичном свете ... Барышни с недоверием относятся к сурьёзным мужчинам. На подсознательном уровне,девочки ишшо с детского садика знают,что мужчина всерьёз относящийся к себе-небожителю или дурак,или латентный клоун-идиот ))) ... Улыбайся почаще )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Mr GGG, где ты сдаешь кровь, на какой станции?
     
  26. И какая у тебя группа крови?:upset:

    А девочку еще пообхаживай, а не получится - другую ищи.
    вот у нас на асфальте везде реклама - свидание на крыше... я бы вот сходила, на крышу-то.
     
    1 человеку нравится это.
  27. ... Или трубой в ухо и по проституткам )))

    Карсон ,говоришь,покоя с деццтва не даёть ? )))
     
  28. Ага. Мужчина в меру упитанный, в самом расцвете сил.:smile:
     
  29. ... И ,главное ! - С собственной крышей и пропеллером в ... эээ ... организьми ! ... Я всегда знал,что заводные мужЧины никада не пропадають в одиночестви )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Пять с плюсом)))xa)
     
  31. Mr GGG По моим воспоминаниям 11 класс это тяжелый возраст из серии "мои родители портят мне жизнь и никто меня не понимает",а так же "какой крутой парень,я влюбилась!" (параметры крутости и привлекательности кардинально поменяются через лет пять+) Повезёт если уровень её интеллектуального развития совпадает с твоим (если память мне не изменяет,такое редко бывает у тинейджеров,девушки чаще развиты лучше,парни же в старших классах блещат своей тупостью и быковидностью,наверное гормоны и половое созревание,хз) Пару советов,раз уж кричишь тут помогите =)
    Во-первых Ни в коем случае не признавайся в любви и не говори "ты мне нравишься,ты мне симпатична,влюбился в тебя,у меня на тебя стоит и всё в таком же духе" Дело в том,что девушки это обожают и когда ты это выпаливаешь на первых парах то возможный результат: 1 - вот урод,хочет залезть мне в трусы - отшивание, 2 - испугалась,счетай всё потеряно,не надейся даже на унылую френдзону 3 - ты уже на удочке,поводочке,в капкане,называй как хочешь,все карты раскрыты - далее ты больше не интересен как объект.
    Во-вторых не ври,не нужно создавать хорошее впечатление благородного принца,основываясь на лжи,это глупо,особенно если у всех на виду,потом будешь рвать на себе волосы... делай все без спешки,займи наблюдательную позицию,прощупай почву,она с тобой учиться,а как учиться? Отстаёт по какому то предмету? С кем болтает кроме подруг,возможно её подруги твои други и стоит их прошпионить,обрати внимание чем занимается на переменах,может чего читает,рисует,музыку слушает,играет в какие нибудь зомби-убивалки на сотовом,или гонки,всё это опорные точки,за которые можно зацепиться при разговоре,так ты сможешь построить приблизительный ход мыслей в голове для легкой беседы,чтобы не проглотить язык после слова "привет",когда наберёшься смелости подойти. Только не впадай в крайности,не надо наблюдать до конца последнего курса университета... Разбегаются мысли? запиши их на листочке,ты в магазин когда ходишь пишешь чО купить? Тут так же ))) Узнать 1,2,3... Узнал,получилось? Быстро действуй,а то начнется это ой... сегодня чего то мне не очень хорошо,погода плохая,настроения нету,забыл помыться,волосы причесать.... Потом страх растёт и ты уже не можешь его преодолеть. И да,долго не долби ей мозг и не приставай,если результата не видно и она продолжает быть снобкой со своими подругами,посылай в баню,ибо не по вкусу,просто не привлекаешь,тобишь она тебя влечёт,а ты её никак,поспешу тебя обрадовать у тебя таких галимых совпадений будет ещё милион,я до сих пор влюбляюсь неправильно и в меня влюбляются точно так же,взаимность редкая штука.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Нешама,
    Вы тут бедному мальчику насоветовали, он теперь шарахаться будет от всех особей женского пола) даже мне страшно стало....неФигасе мы монстры))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ничего )) пусть читает,думает,анализирует и не строит всяких замков в небесах,жизнь наивных не очень жалует.
     
  34. а если она спросит, как он к ней относится? Может возникнуть противоречие с твоим первым правилом
    Чтобы соблюсти эти оба правила, надо выбирать девушку, которая не нравится и на неё не стоит.

    может стереотип поведения с девушками поменять и всё получится правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  35. #35 Нешама, 18 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Irena То что я писал скорей советы,а не сводка правил )) Это те действия которые приводили меня к отрицательному опыту.На первых знакомствах девушки спрашивают как к ней относится парень? Что то я сомневаюсь,обычно какое то время гуляют вместе,потом уже задаются вопросом,френдзона,или же нечто большее,хотя может кто то сразу в лоб,не знаю )) Ну если уж девушка спросила,лучше как нибудь нейтрально смазать,спокойно,без капающей слюны,волнительных заиканий и т.п :D Можн выдать нечто типа "отношусь к тебе как к симпатичному,интересному человеку" )
    Не врать,имел в виду не строить из себя кого то,кем не являешься,девушке может понравится (или нет) твоя маска,рано или поздно придется снимать,думаю реакция будет печальная.
    Стереотип поведения поменять говоришь,на тот первый,который приносил одни обломы? Стереотипы совсем не глупая штуковина,часто люди их недолюбливают (мягко сказано) а ведь они частенько правдивы. ПыСы мой трабл скорей не в неправильном влюблении,а во взаимности,а точнее в её отсутствии =/

    Напомнила момент из фильма хх ))))

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru