Мисс Обаяние 2013

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Fuchs, 1 окт 2013.

?

Кого вы считаете самой обаятельной девушкой форума?

Голосование закрыто 16 окт 2013.
  1. Айдая

    56,0%
  2. Джетта

    32,0%
  3. Дикая

    16,0%
  4. Ковалис

    20,0%
  5. El.Ti

    16,0%
  6. Vervenne

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кстати. Глаза... Я хочу твои глаза...)
     
    1 человеку нравится это.
  2. ясно. "Любимая, я подарю тебе эту звезду...":cry:
    а я хочу всего лишь перчатки!!!


    VLADI, тогда купите себе зелено-карие линзы.;)
     
  3. Так, отставить разговорчики! Я просил глаза! )
     
    1 человеку нравится это.
  4. VLADI, берите замуж и я буду зыркать на Вас каждое утро.))
     
    1 человеку нравится это.
  5. До выходных успеем?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. :yesyes:
     
  7. Ну всё, нафих этот конкурс и мафию вместе с ней) Пойдём творить дела особой важности)
     
    1 человеку нравится это.


  8. [​IMG]

    Всё, бежим-бежим![​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так а сколько у нее энергии будет после черной-то икрыложкамижрать! ))) на огородик соток 20 хватит!

    Я пошла читать и смотреть претенденток... сложно выбор сделать.
    Мало что про некоторых знаю вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  10. о нет! только не картошка!:facepalm:
    вот если пирожное картошка только...
     
  11. нет её у меня...вообще огорода нет...только сад, но к нему не подпущу...сам его люблю...ну, типа дерева (что каждый мужик должен.)

    станешь толстая, некрасивая...вон ты сейчас какая...стройная, сексуальная...любо-дорого смотреть...щупать(наверное)
     
  12. Громким шепотом: "Не прощай, Айдая! панибратства!" )))
     
  13. паниБрата не прощу, да. Но паниМужа - эт я прощу, чего уж там. ah)


    Девкин-Поцелуев, некоторые мужчины еще к мясу не подпускают, ну в смысле готовить, типа чтобы не испортила. Вы поди тоже такой?:facepalm:
     
  14. только к шашлыку....даже есть))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну мне, например, шашлык не надо давать кушать. Я только попробовать могу, кусочка 3-4, для верности. Ведь мужчину-у-мангала беречь надо, зачем ему неготовое кушать? Это ж вредно.)
     
  16. горячее мясо сырым не бывает.

    хренасе....
     
    1 человеку нравится это.
  17. Смысл в данном конкурсе если фоток участниц нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я и говорю - формализм один.
     
  19. Я вчера перечитала все темы, созданные участницами, чтобы выявить у кого больше на наш Субъективный взгляд "Обаяние")))

    Выявила ум, сексуальность, чувство юмора, решительность, чувство материнства участниц и сделала вывод - какие все участницы умные и хорошие девчонки...)))

    Но до сих пор не знаю, за кого из кандидаток голосовать про Обаяние:donkknow::(
    У меня тоже не получается.
     
    1 человеку нравится это.
  20. ну ты сила))))
    за ту, у которой тем больше xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. вяло голосуем...неинтересно?...стимула нет?
    давайте премию назначим победительнице....батана, например.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тишулька, Вы медиум?
     
  23. Батан - это... (слав.)
    1. Род нежити, дух-покровитель рогатого домашнего скота. Он охраняет животных от болезней, умножает приплод, а в случае гнева своего творит самок бесплодными или убивает ягнят и телят при самом их рождении.
    2. Один из синонимов слова домовой. Происхождение слова идет либо от понятия «батя» - отец, либо от «братан», то есть неродной брат.

    Мой домовой может и не принять второго домового, Нафаня он такой.))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Батан- это баран))))
     
  25. Девкин-Поцелуев, вот барашек уже лучше.)
     
  26. Айдая, написано 2 голоса отдать, а проголосовали за 3-х???
    Это как понимать?
     
  27. Вятко, сначала я думала, что так не получится, а мне было трудно выбрать выбрать между Дикой и Ковалис... Хотя я считала, что за El.Ti поставила... А потом я думала, что до конца конкурса никто не заметит...ah) Мне как бы стыдно и совестно. А что теперь делать?:flowers:Мож так оставить? Мне таки трудно выбрать же... У Вас вот тоже написано - экспериментатор, то есть нарушитель существующего порядку.:flirty:
     
  28. почитай джету. Очень сексуальная и горячая девушка, не? ну есть отдельные посты, я их раньше читала. Почитала темы - добавилось мнение еще и много положительного. Очень непростая, очень интересная.

    Извиняй джета! Я по честному. Еще умная, волевая, решительная. Мне так показалось.

    Вы ж сами призывали без фоток голосовать... А! Не, Изя вы не призывали, наоборот.

    ну я читаю и имею представление это имхо. Но по этой теме че то... ((( не вижу пока что кто наиболее...Мне тяжело дается этот конкурс...)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. У Джетты есть норм фотка в профиле)) У Вэрвэнне тоже))

    А еще повторюсь мне кажется они норм рэпчик читают, если бит нормальный сделать)
     
  30. Айдая, значит голоса не будут засчитаны.
     
  31. У Джетты нету фотки в профиле - специально посмотрела!
    Я, кстати, никогда ещё её фото не видела за всё то время, что я на форуме.
     
  32. Наверное только друзья могут видеть фото в профиле.
     
  33. А если я за двоих голос оставлю - тогда можно будет исправить и засчитать? Ну я правда думала, что не получится поставить больше двух... А потом поздняк метаться...
     
  34. Она мне уже давно ассоциируется с девушкой на её аватарке.
    Очень известная дама, кстати. )

    Ой, надо проголосовать.

    Ира (Ковалис) и Джетта !
     
  35. Дикую тоже видели в наших фотках.

    Но мне сложно так как я не видела фоток других. Поэтому не равно.
     
  36. Добавь Джету в друзья! У Меня есть!

    ну я лично всех девушек фото видел) которые в номинации)
     
  37. Вятко, давай на прямую, сколько стоит участие в конкурсе? 3-ий раз уже не берут :facepalm:
    Это я так мало плачу или конкуренты доплачивают, чтобы меня не взяли, опасаясь конкуренции xa):hairup:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Леди Весна,

    Это Вятко так мне мстит) Я ему еще деньги за победы в Мистер Позитив не прислал)
     
  39. :( Ты бы точно победила!)))
    А ты самовыдвигалась хоть??
     
  40. Леди Весна, Можно было выдвигаться. 3 месяца висели объявления на прием в конкурс. Нужно было подавать.
    Нисколько. Некоторым иногда сам готов доплачивать чтобы участвовали, когда считаю их достойными и болею за них.
    Считаю скромность девушки большим плюсом, плюсом к Обаянию. Поэтому сам выбирать буду частично именно по этому критерию. Но и не только.
     
  41. Отвечу тебе, как скромная девушка :girlwink:
    Деньги вовремя присылать надо!
    Я думала это подразумевается по умолчанию после моих постов, что уйду с форума, если не возьмут меня на конкурс ah)
    Вятко, а как ты к юмору относишься?
     
  42. А я уже и не спрашиваю)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ребята, предлагаю, кто промазал с голосами, уточнять здесь красным, чтобы организаторам конкурса было легче подсчитывать.
    Например, Эндер хочет посвятить еще голос Джетте
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Я мужа и профессию проще выбирала... не могу...))) определиться.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Тишулька,
    :xaxa: Бросай уже быстрее бюллетень, а то урны избирательные закроются скоро)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Кстати, про обаяние... Читала как-то про женщину, с повязкой на всё лицо (косметич. процедуры). Пока она в клинике была с этой повязкой, аки фантомас, успела... завести пару знакомств и интрижек.) Вот это сила обаяния... xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Айдая,
    У меня подруга одна имеет классические красивые черты лица... если разобрать по отдельности - глаза губы нос. все немного портит вытянутость лица, состояние кожи (в юности были прыщи и остаются следы в виде рубцов, но у нее сбоку, ну и носогубные ранние довольно глубокие морщины. Филлеры не хочет. Она вообще странная... тампоны не признает даже в отпуске в море... просидела на лазурном берегу, а мы там всего 2 часа были, можно ж было окунуться... )))

    Объективно фигура по-мужскому типу, плечи широченные, грудь в шрамах, в юности мастопатия была...

    Что вы думаете! ? Когда она видит интересного мужчину она преображается настоооолько что я любуюсь ей!
    Как только она откроет рот- она увлечет беседой, умная образованная. Голос при этом писклявый, но интересно с ней беседовать!
    А как глазками стреляет мило... это просто отпад! Я так не умею! )))
    При этом она верная и может позволить только флирт... ну на экскурсии я наблюдала. Один англичанин в нее влюбился прям... ))) год посылал ей фото своих концертов... между прочим, один из них со Стингом.
    Правда, он и мне отправлял... ну раз мы подружились там.
    Жаль у меня на компе программист уронил жесткий диск и все стер нафиг... а у меня был живой Стинг (дай Бог ему здоровья! ) и наш друг, аккомпанирующий ему. Он увлекается археологией, знает русский язык, музыкой. Дочь его ведущая на ТВ в Бельгии, сам красивый мужчина уже после 50, но такой ухоженный...
    Вот так! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Тишулька, а ты почему не в конкурсе ? Я так надеялась... :depra:

    Кста, кто внимателен, тот помнит- фотку я выставляла , давно правда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Вроде столько хорошего услышала о себе) За что извинять-то?) Я сижу теперь краснею вся)
    Ирен, я исправила эту оплошность, теперь, при желании, фото могут посмотреть все, не только друзья, я и забыла,что ограничение когда-то поставила) ,
    а че, я репчик очень даже люблю)
     
    7 пользователям это понравилось.
  50. да какое там с меня обаяние... ну если только по фотке... )))простите мне мою нескромность.
    А по постам вряд ли...)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.526
  2. Вятко
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.843
  3. Вятко
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    6.693
  4. Татьяна
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    12.544
  5. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.259
Общение на MLove.ru