Флирт на работе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sztazi, 1 окт 2013.

  1. Sztazi,
    ты либо переспи с ней либо поговори откровенно, что спать с ней не будешь ты категорически против отношений такого рода на работе и она зря старается, а то ты в молчанку играешь, а твоё молчание она воспринимает как знак согласия своему поведению. Ты думал, что само рассосётся, но нет, тебе придётся самому вопрос решать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Irena, так я ж написал, шта в моем понимании текущего момента выйти на откровенный разговор - практически 100% поставить обе стороны в неловкое положение и вынудить себя уйти с работы.
    Что бы переспать, нужно какбэ желание этого второй стороны, а насколько я вижу - оно отсутствует. А так как отсутствует - то и объяснение "спать не будем", в свою очередь, будет глупым из разряда "ты какой-то маньяк, ты всё не так понял".

    Посему, да, решать надо и решать своими силами. Но совершенно не ясно, как вызвать на такой разговор, как определить что ей собственно действительно надо от всего этого, и завершить разговор с минимальными негативными последствиями.
     
  3. Вот забавно - много людей вокруг, а выговориться по важному для тебя вопросу получается с незнакомыми лично, в тырнетах... "Давай с тобой поговорим, быть может всё ещё придёт", короче.
    Полегчало даже; и, комрады, проанализируйте мой пассаж на предмет верности моего понимания - причина моих изысканий же не в даме как таковой, а в моём собственном непротивлении ситуации, допущении и т.п.
    То есть если из этого порочного круга исключить мою часть флирта (без прерывания рабочего общения) - флирт перестанет таковым быть?
    И в случае возникновения непонимания с её стороны прекратившимся положительным реакциям на действия - будет ли это тем самым поводом для откровенного разговора на тему "бессмысленности флирта без подтекста"? И возможно ли считать закрытие этой темы исчерпывающим итогом, без затрагивания вопросов секса или незаинтересованности в нём?

    Короче, сумбур вместо текста, но меня подколбашивает, простите :donkknow:
     
  4. Sztazi,
    ваще ничего не понятно((( Объясни толком, кто к кому пристаёт - ты к ней или она к тебе и в чем конкретно проявляется приставание.
    Факты давай!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Sztazi,
    я тоже вот особо не поняла, что она такое делает. Либо реально открыто предлагает себя, соблазняет тебя. Либо просто это все у тебя в голове и ты видишь чуть больше там, где этого нет или есть, но не в том проявлении.
    Объясни, в чем именно сексуальный подтекст заключается?
    И твоё отношение вообще к интиму с ней. Что останавливает? То, что это все на работе или она тебя не возбуждает как женщина в принципе?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Irena, джетта
    Раз непонятно, значит это больше в моей голове. Уже хорошо.
    А так-то речь не о сексе, речь о моральной зависимости и ввиду невозможности её удовлетворения (по разным причинам) - о замкнутом круге. Не знаю как сказать иначе.
    Никто не пристаёт, собственно. Что вы.
    Останавливает? - то что если интим и нужен, то видимо мне)

    Какие факты?
     
  7. то есть, как я поняла, ты постоянно о ней думаешь??
    Если так, то выход прост и сложен одновременно - контролируй свои мысли, ты же их хозяин! Переключишь мысли на другое и будешь думать о другом сразу.
    На работе думай о работе.

    А крутой антибиотик в этой ситуации это завести себе женщину в доме и уж она то все твои мозги зае.... мысли займёт xa)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Sztazi,
    может я чего не понимаю...Это ведь нормально, когда у мужчины в голове женщина. Все мужчины думают о какой-то женщине, а некоторые и не об одной.
    Останавливает то, что ты не знаешь, нужен ей интим или нет. А как ты хочешь это узнать, если это только остаётся в твоей голове? Тут надо рискнуть, сделать попытку какую-то по отношению к ней. Просто даже если у неё тоже такие мысли по отношению к тебе, как ей их проявить, чтобы не потерять чувство собственного достоинства ? Да никак. Улыбнуться раз, заговорить на отвлеченную тему и все на этом.
    А мужчины часто намеков вообще не понимают...Короче, либо, как правильно заметила Ирена, фильтруй сам свои мысли в голове, или сделай уже один раз попытку, а потом уже сам решай, что делать с результатом этой попытки...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Пока ещё не постоянно, но явно чаще чем возможно при "дружеском общении". И это то, что отличает меня сегодняшнего от меня год назад. Поселилась в мыслях прямо-таки.
    Да собственно, да... видимо. Но как этот контроль своих мыслей технически организовать в плане взаимодействия с дамой? "Отмораживаться"?
    Очень верно, я бы так же не сказал. Но как рискнуть, опять же технически, так, что бы не поставить и её и себя в неловкое положение? Что бы это не повлияло в дальнейшем на рабочие отношения и просто приятельские?

    А намеков да, не понимаю... теперь ещё и запутался между реальностью и своим мирком. С одной стороны да, взгляды, тесный контакт (описывал ранее) - "означают", но при этом отказ, например, на корпоративе потанцевать (не медляк, кстати) под предлогом "мне домой" и благополучно танцевать когда я уже действительно сам домой собрался - "не означают".
    Опасаюсь худшего варианта. Что "сексуальной агрессиии" не заметил, поддался, теперь уже в зависимом положении - а для неё это просто "лёгкий флирт заради самоутверждения". И если ничего не сделать - привет изматывающая морально "вечная френдзона".
     
  10. Sztazi,
    ну тут, чтобы сказать, как правильно намекнуть, нужно немного больше знать о вашем общении. Как вы общаетесь? Просто "здрасте-до свидания " или можете пошутить, посмеяться, подколоть друг друга. Поговорить о каких-то рабочих моментах и так далее.
    Вообще, женщинам нравятся мужчины раскрепощенные, которые шутят, не боятся заговорить, анекдот там затравить какой...
    Всегда ведь можно подойти и сказать: "Ой, ты сегодня какая-то нарядная, на свидание тебя что ли позвать, а то ведь твои старания так и пропадут пропадом на работе". Ну и в таком духе. Во-первых, ты ничего такого не сделал, но зато можешь посмотреть за её реакцией. С одной стороны это всего лишь шутка, с другой- всегда можно вырулить в выгодную тебе сторону. И она будет больше потихоньку располагаться к тебе. Шутки стирают постепенно скованность между людьми. Помогают выйти на приятельские общение, а там уже куда проще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. джетта, хм... я конечно не сильно в начале темы распространялся, но таки давно уже не "здрасте-досвидания". И по работе, и пошутить, и поговорить о планах на выходные, и обменяться мнением у какой актрисы лучше попа)
    Что до "я б тебя пригласил", ну так таких шутников вокруг неё вагон. И посмеяться не только со мной есть возможность, я тут не уникален) Что, опять-таки, сбивает с толку. То ли выделяет, то ли нет - мою персону. Сплошной туман.
    А приятельское общение - что проще? Спросить "я не пойму, ты меня хочешь чтоль, улыбаешься тут?" Наоборот сложнее, как по мне...что бы не навредить приятельству-работе и снять вопрос неопределенности, который меня одолевает.

    Комрады Уважаемые фройлин! Вот скажите, а чем бы вы, в ситуации неопределенности, проявляли интерес? Как реагировали бы на откровения?
    Вообще, как по-вашему, что может служить явным признаком интереса, что - "и да и нет", а что - просто приемлемый социумом минимум в приятельском общении?
     
  12. Уххх и тяжела сея штука. Нервишки баламутит :smile: В конечном итоге сам себе давал ответ, что ты хочешь и что важно тебе на данный момент. В конечном итоге приходил к приятельским, отношениям, т.к. один романтический трах-ти-би-дох :smile: в конечном итоге могёт поставить жирную точку на всех отношениях... а оно тебе надо :smile: ты же рад её видеть, она нравится тебе. И потихоньку со временем отношения перетекают в чисто дружеские :smile:
    Но труд тяжкий над собой :smile:
    И ещё уже не помню, как там говорилось точно, если трахать, то не своих, не в своёй селухе :smile:
     
  13. Один мой товарищ как-то подходит к девченке и говорит: Алка, смотри: х....й! И показывает на нечто убедительно торчащее в спортивных штанах.
    При всех, нас тогда компания человек 5 было.
    Теперь они - ячейка общества)).
     
  14. http://4put.ru/pictures/max/1123/3451806.jpg

    мой Рыцарь на работе... Единственный, кто меня не раздражает и не навязывается!!!

    улыбка и вопрос - как дела, как выходные...

    если меня ухаживатель раздражает, то это видно по моему лицу... я злая и говорю сквозь зубы. прямо сказать очень трудно типа пошел вон...ты меня бесишь...
    я даже не знаю...
    все женщины разные.
    я не любитель подмигивать и стрелять глазами.

    Если человек нравится - то я обычно стараюсь чаще проходить мимо, попадаться на глаза. Это с детства и ... до сих пор наверное так.
    Но никакой инициативы я не проявляю. Никогда.
    Но это может я такая. :girlwink:

    А еще есть женщины у которых много секса или мало секса.
    У кого достаточно или есть любимый мужчина - то другие могут раздражать. Вот у меня так.

    Меня все кроме одного беееесятттт нереально... че то пилять каждому надо... идите жен своих трахайте... пошли на....

    Вот иногда и такие мысли бывают. И намного чаще, чем как-бы кому понравиться.


    Мне кстати понравился тренер в спортзале в Египте. Остальные раздражали.

    но я ж ему не буду подмигивать или как-то себя вести... Инициатива должны быть от мужчины. А жннщина принимает или НЕ принимает.
    Но наши мужчины часто принимают улыбку - просто вежливую улыбку - как некий знак к соитию... увы! это не всегда так!
    Японцы вон всегда улыбаются.
     
  15. Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос. Шутников-то много, но они только говорят и ничего больше. Сейчас ты один из них. Поэтому только от тебя зависит: выйдет это на новый этап или нет. Все женщины разные. Кто-то готов сразу раздеться перед тобой, стоит тебе только захотеть. А кто-то побоится улыбнуться, думая, что будет глупо выглядеть.
    Она как любая женщина общается с мужчинами, ходит на свидания. Но для этого ведь пригласить нужно сначала! А пока ты не решаешься, решаются другие. Так почему ты не можешь быть тем, кто решится?Нам трусливые мужчины не нужны, трусить мы и сами умеем) Так что действуй!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Комрад! :friends: благодарю за поддержку, я понят был и от того мне легче. Да-с, дружеские - это благоприятный исход. Жаль нервишек только.

    Ну это каждый раз такое, вопросы и её свои собственные рассказы о жизни.

    Вот-вот, улыбка не приглашение, но так часто очаровывает... Что приглашения ждёшь) Не флиртуйте просто так, ага, сжальтесь...
    вот лыцарь не раздражающий... он наверное тоже от улыбки-то нервно потеет, железный только, вот и держится :flowers:


    Эммм... какие ей свидания, замужем же (вроде указывал об этом) :donkknow:
     
  17. Sztazi,
    сорри, этот момент я как-то упустила:smile:
    Не знаю, меняет это ситуацию или нет. Тут зависит все от их отношений с мужем...Она никогда не рассказывала ничего, что помогло бы хоть на маленький процент понять, что за отношения у них?
     
  18. джетта, да хорошие у них отношения, тут я не думаю что в поисках на стороне чего-то конкретного.
    Потому вся ситуация сбивает с толку и всё сложно)
    И ведь бывает же что не то, чтобы нехватало чего-то, а просто "потому что".
     
  19. Что ж, комрады и милые фройлин - пока что я в режиме усиленного контроля своих мыслей и дистанцирования на время.

    И дополнение про формы реализации флирта: на большинство моих комплиментов (не совсем уж тупых, я считаю) навроде "хорошо выглядишь, очень идёт новая кофта. Как не новая? Ну так на тебе всё смотрится превосходно" отвечает улыбкой и неизменным: "ты приукрашиваешь, а у тебя это не получается".
     
  20. #120 Irena, 13 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    вспомнилось из Челентано
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Желанной…
    Желать её такое безрассудство!
    А не желать – глупее нет желанья!
    Покоя не даёт мне это чувство,
    Перемешав томленье и стенанье.

    То к ней бегу, то от неё скрываюсь,
    Готов я с ней и плакать, и смеяться.
    Я, обольстив её, сам обольщаюсь,
    Что с нею так легко смогу расстаться.

    И как магнит она меня манит
    Притягивая и отталкивая разом.
    И уст прохлада, на щеках ланит
    Меня опять доводят до экстаза.

    Хочу в её глазах я утонуть
    И в локонах медовых заблудиться.
    Хочу забыть домой обратный путь,
    В её объятьях нежных раствориться.

    Я взял её бы в плен, но сам пленён
    Нездешней красотой, которой сразу
    Не разглядеть. Сквозь глубину времён
    Она откроется доверчивому глазу.

    Кто рядом с ней бродил по облакам,
    На том теперь лежит печать блаженства.
    Кто прикасался вскользь к её рукам,
    Тому понятны формы совершенства.

    Я б пить хотел из рук её вино,
    Из уст её хотел бы слушать песни.
    Не зная, сколько нам отведено…
    Мгновений этих не было чудесней!

    И пусть потом растает словно сон
    Моя любовь, как вешний снег растает.
    Я жажду страсти, я на век пленён!
    Но кто её ТАКУЮ не желает?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Стихотворение последнее очень хорошее. правда, не понимаю, ну зачем на работе на кого-то засматриваться и с кем-то флиртовать...((
     
  23. Ольга Захарская,
    День добрый.
    Зачем... зачем :smile: да не зачем оно само как-то бывает, само приходит т вот ты уже глазами встретился, ну а дальше... каждому своё, кто что хочет от всего от этого, происходящего.
    Любовь приходит в сердце не стучась. Любовь любови разная бывает.
    За-чемссс :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ты знаешь, потом после таких флиртов рождаются вторые семьи, рождаются дети и живут прекрасно...не смотрит тот, кто целиком посвящён своей женщине и семье, классно, но редко, увы((
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Вот звонит друг и товарищ, говорит поехали хата есть, двушка в отрадном, две девочки, выпьем, сегодня вечером. А я его спрашиваю: "Зачем??". "Ну вот зачем?" - бабы какие-то левые, незнакомые. Двушка в ОТРАДНОМ! Ехать куда-то, а потом скорей всего обратно. А завтра на работу. Зачем?
     
  26. Потому что большинство своего времени мы проводим на работе и там болаьшя часть знакомств происходит.
    А иногда из этого что-то получается, правильно говорит Борода.
     
    1 человеку нравится это.
  27. А почему не посмотреть, а почему винца не выпить... поговорить, можно, но при всём при этом ты знаешь, что для тебя значит твоя близкая, родная... единственная. Что есть твоя семья. Почему не пообщаться и всем хорошо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. не катит, когда реальная любовь и семья, то ВООБЩЕ других женщин не существует, правда этот период не долгий, примерно лет 7...но это я про себя)))
    А так конечно...., но я бы за себя не ручался бы....т.е. от бокала вина до койки прям легко, как говорила одна моя любовница...боишься не ходи, а пошёл не боись, по этому принципу и жил
     
  29. Бояться... бояться, чего бояться? Ты знаешь, что ты делаешь. Ты знаешь, что ты хочешь. И насколько готов пойти :smile: в том или ином случаи.
     
  30. Есть у нас специалист по флирту на работе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru