Флирт на работе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sztazi, 1 окт 2013.

  1. Давненько здесь не был, и редко появляюсь... Не нашел темы, в которой бы спросить - у людей там проблемы, а у меня простой интерес :donkknow:

    Дано: рабочий вполне себе дружный коллектив, я и коллега. Коллега старше меня на 4 года, замужем, ребёнок.
    С моей (да и не только с моей) точки зрения - привлекательна и интересна. Да, как уже вполне зрелая замужняя женщина родившая-кормившая-воспитывающая ребёнка - в соответствующей физической форме ( с моей точки зрения, и не только с моей - очень сексуальной).
    Дружеское общение коллективом - это ясно.
    но: бывает так что то ненароком коснётся рукой куда придётся, то очень близко подойдёт, например, в курилке.
    И особенно - не раз замечено: скажем нужна мне помощь по документам, сижу за компом. Она проходит рядом, прошу помочь. Естессно соглашается, подходит, наклоняется... и всё время что она смотрит на монитор я вполне себе чувствую плечом/рукой её грудь. Не легкое касание, а весь вес.
    Или другое: была летом в Турции, принесла фотки на работу. До того как показала подругам - показала мне, пока никого не было в офисе рядом... И якобы принесла всё, не отбирая и не отсматривая до - а там среди прочего фотки с пляжа. Я, естессно - очень даже вижуь её не очень-то и одетую.
    В остальном же ровное общение - даже на дистанции, тэк сказать.

    В общем вопрос таков - это у женщин такая разновидность "тяжелого" флирта вместо лёгкого "стреляния глазками" или таки прямые намёки без намёка на развитие сюжета?
     
  2. Sztazi, я в таких случаях допускаю вполне естественную потребность женщин ощущать собственную привлекательность, способность пленить, возбуждать совершенно посторонних мужчин. Ну каг бэ для собственной уверенности, что "я-огонь!" )))
    Хотя оставляю несколько прОцентов и на "тяжёлый флирт".
    Подыграй, тебе штоль трудно? )))
    Но не ведись - одни проблемы апосля))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Дядя Изя, ну про подтверждение "я - огонь", которое женщинам необходимо - это да, я понимаю и поддерживаю. Хотя бы высокими похвалами изящным декольте, открывающими грудь, или новым прическам. Но... упираться грудью в плечо - какбэ слишком (на мой взгляд), буквально на грани фола.
    И вроде как нет для того поводов...

    P.S. так и не ведусь, но таки интересно чего можно ожидать на коллективных попойках, чтоб вовремя смекнуть xa)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вполне возможно,что это определённые намёки,ведь ты же не каменный,уже почувствовал,тока романы на работе всегда чреваты последствиями,но если она умеет хранить "секреты",то почему бы и нет?
     
  5. прямо сексуальное домогательство на работе. А что ты то чувствушь при этом?

    сразу представила доярку на празднике)))) xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. incognito, да ну... на работе, с замужней? не стОит... пусть даже стоИт :imho:

    Irena, ну не домогательство, всё же не целенаправленно какбэ. Ну как что... иногда несколько возбуждает сверх приличий.
    Те не... не всё так ужасно) Она вполне стройна и грудь её не 5-го размера. Но уверенный третий/четвёртый, держащийся за счёт бюстгальтера. И, как ни странно - очень даже смотрящийся)
     
  7. Я всегда готовлюсь к худшему, в том смысле, что всегда можно схлопотать по харизме за попытку распустить руки. И всё будет так обставлено, что недавнее ощущение..."не лёгкого касания, а всего веса" -твоя извращённая фантазия маньяка, посмевшего помыслить, что "я -такая" ))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Stazi,если есть сомнения,то лучше не надо,есть такая поговорка,"не е-и там где живёшь и где работаешь".
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Дядя Изя, incognito, :friends:

    однако я ещё и опасаюсь, что какбэ "а вдруг"? Вдруг это реальные намёки, моя попустительская реакция её убеждает в верности направления и при случае - я буду таки прижат в уголке?)
    А ежли прижмёт грудью, да полезет целоваться? и устоять тяжело, и отказать неприлично, и согласиться неэтично.
    Потому и мнения со стороны спрашиваю.
     
  10. Не этично -мягко сказано, не губи душу свою, сыне!
    И чё? С тебя убудет? Целоваться -ваще самое замечательное на свете занятие (если сам при этом не женат конечно).
    Тяжело, но надо!
    А это лукавство с твоей стороны, чистая отмаза. Повторюсь -не губи душу!!!
    )))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Дядя Изя, где поцелуй, там и руки на попе, где руки на попе, там и руки под юбкой, где руки под юбкой там и трусы в руках...) опасно жеж.

    В общем, я так понимаю - флирт флиртом, но дистанцию деражть как последний рубеж надобно. Если чего. А ничего - так просто наслаждаться вниманием)
     
  12. так всё таки 3 или 4? Придётся уточнить xa)

    xa):xaxa: Сразу вспомнила про английского джентельмена Вустера и его слугу Дживса, который спасал его от помолвок с настойчивыми барышнями.

    Стази, а у тебя есть девушка или жена??
     
  13. Irena, таки не наблюдал "без" и не осчусчал тактильно - скажу точно что не менее третьего, и полагаю что очень уверенного третьего)
    пуш-апы, знаете ли... "вокруг сплошное на...алово" (c) Family Guy

    И что бы это изменило? она замужем, это весьма точно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Sztazi
    Если полезт целоваца и всякое такое.Разламайте с ней стол на работе.))))))Ну или кресло.Вообщем выпори ее на отлично.И делай больше комплиментов.Дамам нравицо.
     
  15. ser_velton, :oneplus:
    Ну а комплименты - это всенепременно. Я вообще женщин всех и всяких привлекательными вижу)
     
  16. покажи ей фотку своей девушки, скажи, что занят - она и отстанет!
     
  17. Irena, хм... так ведь и не пристаёт вроде)
    кстати, видела мои фотки разные - так что это ничего не меняет как-то в генеральной линии поведения.
     
  18. Если мужчина хочет, он может объяснить даме, что бы она оставила его в покое, а у тебя другие, наверное, планы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Странно слышать, что ты настолько себя не способен контролировать )))

    ИМХО разведка хочет даму, но слегка (простите мне мой французский) побздыкивает за последствия. И это правильно на мой взгляд. Последствия могут быть разными и не всегда они категории гут!
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. Sztazi,
    Не ведись) Во-первых, не надо поощрять помыслы дам, направленные не лично на тебя, а на самоуспокоение и стрельбу "куда попадет". А во-вторых она так откровенна, что даже неинтересно.
     
  21. При всей моей э.... ну пусть будет ... блядскости.... я Никогда!!! не позволяю себе так ложиться грудью на плечо или руку сотрудника.
    Для меня это вообще недопустимо, это даже не тяжелая артиллерия.

    Мне даже один мужчина сказал пару лет назад, что я Отодвигаюсь каждый раз, когда он или женщины ко мне подходят... и еще один сказал...
    Я тогда сильно удивилась, не замечала за собой.

    потом мы пришли к выводу, что у меня сильно развито это чувство дистанции с людьми на работе, чувство личного пространства. Именно дистанция физическая. А на словах - я очень не скрытная. К сожалению.

    Поэтому мне сложно судить специально она так делает или нет.

    Меня другое смутило. По словам других на работе вашей - она сексуально выглядит.... так получается, что ее обсуждают?? Может она слишком доступна?
    Поэтому не ведись. Почему все о ней говорят, что она не просто симпатична, а сексуальна?

    Ну ежели ты ее хочешь, то она всяко разно это уже приметила.
    Скорее всего у вас будет Это...
    Надеюсь, она не твоя начальница? А то дело не комильфо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Плюс миллион. Тут прямо-таки прямолинейное, наверное, предложение.
    Хотя я не одобряю интрижки на работе - стоит с ней пару раз переспать или как-то иначе поддаться, разыграться может такая санта-барбара, что мама не горюй и это будет охренеть как мешать рабочим вопросам.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Sztazi,

    :facepalm: У меня на работе -- одни мужики всегда!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. [Нервно поглядывая на название темы] Да, тебе сложнее...
    xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Врагу не сдается наш гордый варяг! -)
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. Бро,то чё намёк?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Какое оживление в теме)

    Дядя Изя, не просто слегка побздыкиваю, а тащемта вовсе не собираюсь переступать грань дружественности и флирта, если он имеет место быть. Таки меня интересует степень "тяжести" флирта, о чём я и спрашивал вначале) С той целью, что б понять - к чему склоняют меня сии телодвижения и действия коллеги.
    Что бы в случае чего иметь позицию касательно возможной внештатной ситуации. В настоящий момент я несколько затрудняюсь определиться с происходящим, потому и за советом пришёл.
    А будет ЭТО или нет - меня не волнует, если честно)

    Поэтому, Мафаня, мне и объяснять нечего, потому что:
    1. Не знаю точно как квалифицировать действия
    2. Не уверен что разговор на тему не будет воспринят как монолог человека "посмевшего помыслить, что "я -такая""
    Посему, возвращаясь к теме непосредственно:
    mrs.Flax, Vervenne значит вы придерживаетесь мнения о предельной откровенности флирта и прямого предложения, таящегося за действиями.
    Тишулька, сексуальность - это свойство личности, а не внешность или поведение по определенному шаблону. Потому и только изредка обсуждают, а не действуют. Не даёт повода переступать границу. И да, привлекательна в разных смыслах. Не начальница и не подчинённая, во многом сама по себе. Но таки и вы за точку зрения о "предельной откровенности", как я понимаю.

    Луч_Чемпион_, :kruto:
     
  29. "Одни проблемы после" - это в точку сказано
     
  30. ваще наглая бабёнка!

    к тому самому xa)
    Какой ты непонятливый(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Кстати, о размере декольте

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  32. Неа. Не совсем. Вздумай ты продолжать или там наступать, тебе вполне могут сказать, что ты неправильно понял. А может и наоборот - что же ты так долго соображал. Это такая игра без правил.
    А как эта дама с другими коллегами ? Тебя выделяет, или у многих на плече отдыхает ?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Irena, да, вот кстати - пища для размышлений, ибо часто первый вариант наблюдаю... а поскольку грудь не маленькая и несколько не упруга.. при наклонах, удерживаемая бра - там и поболее оголяется :yesyes:

    mrs.Flax, ну и у меня не часто... но у других на плечах не замечал.
     
  34. даже не знаю что тебе на это сказать то...

    Ну выше я все сказала, смысла повторять нет.
    Мне такие женские штучки не нравятся. а специально или нет она... я не знаю.

    Но что она не чувствует твое плечо что ли??? Значит специально.
    И это не сексуальность, а распущенность.

    и... а давать повод переступать границу .. это КАК? Что еще нужно сделать?
    Завалить на рабочем столе мужика что ли?. я не понимаю тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ну тогда шош.....поздравляем.....Вы ровно энный посетитель нашего сайта/магазина и Вам положен ценный подарок.


    Но у меня ложилось крепкое впечатление, что вы с ней нашли друг друга) Ты лениво безразличен (или удачно изображаешь) ну и она лениво, почти безлично сексуальна. Никаких страстей, скучнааааа)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Sztazi,
    А вам не надо вести с ней приятные беседы) что бы объяснить женщине, что вам она не интересна, просто надо создать условия, неприятные для нее...подошла к вам с фото, возьмите телефон со стола, скажите...извини, жена любимая звонит и отойди в сторону...сигареткой угостить, пожалуйста, я курю Беломор....узнай, что она любит и сделай все наоборот))) мы, женщины, очень это любим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Лёгкая надежда на тяжёлое понимание )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. ГОНЧИЙ, спасибо за краткость по сути вопроса)

    Тишулька, переступить границу - это открыто пойти на контакт, а не, как сказала mrs.Flax, "...лениво, почти безлично сексуальна".

    Мафаня, советы дельные, однако в этой теме я не интересуюсь способами "перейти в горизонтальную плоскость" и, тем более - способами дать от ворот поворот. Интересуюсь, так сказать - шо это все такое. В какой, так сказать, - степени. Но таки я понимаю, что вы считаете это наглыми домогательствами с её стороны)

    И, опять жеж, - mrs.Flax, я уж точно страстей не ищу... Если только перестану думать головой подумав головкой) Она, думаю тоже, пока как минимум трезвая)
    Но по обсуждении в теме и принятию во внимание мнений прихожу к выводу шта вся эта ситуация есть не более чем "ленивая", на грани но в рамках приличия, игра с сексуальностью.
    Отдельная благодарность за "Ты лениво безразличен (или удачно изображаешь) ну и она лениво, почти безлично сексуальна." :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Sztazi,
    ну каг бэ Миссис Флэкс ты понял наоборот.Правда, только она об этом может сказать... может и я ничего не поняла... )))

    Ты же понял, как надо тебе.Как приятнее...)))
    Ладушки... )))

    Вообще-то эта ситуация совсем не на грани приличия игра с сексуальностью, а как раз это и есть она - переступает грань! И Миссис ответила тебе в своей манере... чтобы ты почувствовал всю нелепость и абсурдность этих якобы ленивых приставаний ...)))

    Но ты понял, как тебе уж очень хочется... тады ладно... пусть вам обоим будет хорошо и приятно... )))) и якобы лениво....
     
  40. В точку.
    Если бы ты хотел с ней любовную интрижку, она бы уже произошла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Вятко, о том и я :friends:

    Тишулька, просто вы очень серьёзно относитесь к вопросу и в исконно женской манере от пункта А строите предположения о пункте Б, как да что)
    С т.зр. мужской прибытие в пункт Б не более чем добрая мужская воля и будь как будет) примерно так)
    Меня просто интересет пункт А. И только)
     
  42. Ну я тогда вообще ничего не поняла...
    а если и поняла, то только так
     
  43. да если б она захотела всерьёз, то уже давно бы тебя обесчестила xa)
    А ты всё анализируешь и анализируешь(((

    Вот вспомнила притчу про двух монахов - шли они через ручей и тут прекрасная девушка попросила её через ручей перенести. А монахам ваще то неприлично к разряженным обнаженным красоткам прикасаться. Но вот один из них взял девушку на руки и перенёс. Идут они дальше, а второй монах всю дорогу тому вспоминает "да как ты посмел взял её на руки, это неподобающее поведение((("
    А тот и говорит: я её перенес через ручей и забыл, а ты до сих пор несёшь!

    Вот забыла уже, как правильно и где двоеточие и кавычки ставить в прямой речи xa) Может сейчас по-всякому можно??
     
    8 пользователям это понравилось.
  44. Я бы даже сказал: "По-любому" )))
     
  45. сексуальная агрессия это...
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. интересно звучит... xa)
    Сексуально агрессивная женщина... титькой грудью придавила, штаны у него, бедолаги, сняла и... агрессивно изнасиловала, несмотря на тихие жалобные протесты!:facepalm:
     
  47. Айдая, то что ты перечислила, уже не агрессия, а насилие называется..
     
  48. бедняжка...зацелован до смерти)))))[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дамы и господа - таки никто из персонажей не пострадал и не страдает, всё не столь трагично :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Sztazi, гора с плечь. Ты пропал, а я подумал, что всё. Трындец. Замяла.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru