Мафия. Осенний беспредел 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 2 окт 2013.

  1. Зачитались) Вы продолжайте, у меня попкорн как раз есть))
     
  2. #102 Ender, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ну, пусть ещё и послушают.


    И Лайма ушла, остались Лисичка и Дикая. Ну, а вы девушки что скажете о Команде мирных?
     
  3. Да, кстати, сейчас посмотрела, есть народ в теме, только молчат, почему?

    :donkknow:

    Это здорово, но я боюсь, чтоб хуже не было. Надо послушать других, что они скажут. )
     
  4. Я как раз не молчу. В общем, я мирная,это я уже говорила,предположу,что Астарот тоже(все же молния в одни и те же ворота не бьет). Это пока...Далее, думаю,что Вервен и Эндер не мафы, может быть другая роль, но не эта. Я думаю, что роли достались тому, кто еще не поиграл мафией. Все же Влад заинтересован в том, чтобы всем было интересно. Вот Ирен неоднократно жаловалась на отсутствие роли, я думаю,в этот раз она у нее точно есть. Ну и плюс Айдаю не выпускаю из вида, она еще новичок, играет только второй раз, а новичкам всегда везет. Понятно,чтоэто моя логика только для первого голосования, далее по ситуации буду смотреть:smile:
     
  5. Вполне логично. Только Вервен не играет. А у Астарота может и интернет не работать, как у меня вчера в 7 вечера отключили и я до сегодняшнего утра, пока не включился, на измене был.))
    Ну, а насчёт Командной игры, что скажешь?
     
  6. В принципе, я только за. Потому что вы пока у меня вне подозрений. Я могу лишь верить вам на слова, как и вы мне. Записывай меня)
    Я не заметила...Жаль, вот это потеря потерь.
     
  7. Отлично, Значит записываю:
    Луч_Чемпион
    Джетта
    Плёнкозажиматель
    ender777
    Друг против друга не голосуем)
     
  8. Сейчас все подумают, что это мафы так шифруются. Ну или сами мафы захотят записаться в нашу мажорную тусовку))))
     
  9. 8) Кстати я тоже заметил, что фруктик тока о маньяке и пишет) Хотя казалось бы не такой уж и основной персонаж! Я ваще о нем забыл например))

    Мож о наболевшем?))))

    Хороший трюк! -) (С) Либидо

    Ребят вы знаете каждую пятницу после 8 вечера я с вами! Куда пойдем?*))

    Не -)) мне бы тоже личка пришла) А так ваще по нулям!
     
  10. Не исключено, но вот вот врать им придётся более изощрённей, где-нибудь да проколятся.))
     
  11. Вот-вот, тем более, что ролей-то и нет. Все пишут, что они просто мирные. Откуда Ирена взяла, что все с ролями? Наверное следы заметает.))
    ты просто учитывай, что чем больше народа в команде, тем больше ограничен круг людей, за кого мы можем голосовать)))
     
  12. А сегодня на этом и остановимся. Ну, может быть ещё двоих, но не больше.)
     
  13. ender777,

    Лисичка мирная мне кажется еще 100% и почему - то доверяю Дикой)! xa) Остальных надо бы разложить в ряд Лорана или Маклорена! 8) Непонятно что это за люди!

    Lima,

    :( а ты что с нами дружить не хочешь?))
     
  14. Хочу!
     
  15. про степенной ряд Тэйлора помню, но Лорана точно не знаю.
    Я тоже склонен им доверять, новот Дикая, что-то молчит. Хотя может работа мешает. Вот жаль, что нет такого статуса типа "отошёл"


    Так ты дружить или в Команде играть?
    да е-мое, что с этими ВВ
     
  16. А в команде без дружеских отношениях никак! )
    Это уже не команда.
    Я за дружбу, за команду и мира во всём мире. )
     
  17. Чего-ты непонятливаю изображаешь. Ты говори чётко, записывать тебя или нет?Если конечно остальные члены команды признают тебя мирной. Во как...
     
  18. Да!

    Ох, и попадёт же мне! На работе нельзя играть!
     
  19. чота не нравится мне эта гоп компания !!

    пока мирные жители это Я и Луч, остальные под подозрением

    Айдая - 100%% мафия
    ее партнер дикая или эндер, нужно думать
    хотя все остальные тоже хз кто, Я только братюне верю
    фрукт да маньяк

    Айдая
     
  20. И так. Лайма изъявила желание играть в команде мирных. Мы её возьмем? Я вот пока думаю, уж больно долго она кокетничала
    Думаешь мне нравится. А на счёт Айдаи ты не поспешил?
     
  21. достали вы меня со своим маньяком. я о нем тогда 2 раза написала, потому что до сих пор не знаю кто это. просто думала о нем и писала быстро, вот и получилось, что вместо мафии его написала. а сейчас думаю, что скорее всего это один из тех, кто меня сейчас пытается подставить.

    что касательно мафии я уже сказала свое мнение.
     
  22. В Команду вступаешь? Условие друг против друга не голосовать)
     
  23. Все сейчас вступит в команду, за кого голосовать будем? )
    Кстати, Айдая, поспеши, вступишь в команду, может голос против тебя аннулируют? )

    Какой же ты хитрый лис, Эндер!
    Себе обеспечиваешь алиби. )))))
     
  24. Что-то подозрительно Эндер всех в колхоз загоняет...
    Да и на аватарке чётко написано: "Мафия". С понтом, прикол такой. А на самом деле так оно и есть. Типа: всё ж на ладони, а вы просмотрели))).


    Эндер - мафия!
     
  25. может и поспешил, но пока по всем параметрам она мафия намбер ван
     
  26. Ты про условие забываешь. Друг против друга не голосовать Чем больше людей будут придерживаться этого, тем проще вычислить мафию. Правда вот маньяка будет сложнее. Но как без трудностей. Значит с молчаливого согласия остальных ты принята. И так
    Луч_Чемпион
    Джетта
    Плёнкозажиматель
    ender777
    Lima

    Ну, раз в колхоз не хочешь, значит мафия, был бы маньяком вступил бы без раздумий. Уж чего-чего, а считать ты умеешь.

    Вот ведь блин, я о ней тоже думаю.))
     
  27. да вычеркни меня отсюда !

    у меня команда только с лучом пока ...
    первый день
    мафия - айдая, а вторая кто то из вас кроме меня и луча
     
  28. Ну и зря, я предлагаю хорошую выигрушную стратегию. Твоё высказывание бросает тень и на Луча.
     
  29. И меня! Не, ну мало ли подумает кто)
    4 часа до окончания голосования)
     
  30. Хитрый мафиозный ход: сплотить вокруг себя команду, дабы не прибили сразу мафиозного элемента))
    Я ещё и писять дальше всех умею)) ah) xa)
     
  31. Лайма, ну ты артистка, в хорошем смысле этого слова, тащусь с твоих постов music)
    Никак по Фрейду оговорочка вышла :gsmex:
     
  32. Эндер,

    Что-то ты сегодня разбушевался. Правила новые придумываешь. Команда, не голосующая против друг друга. Что за игра такая получается?
    Ну, не хочет человек вступить в группу, почему он сразу становится подозрительным? Может он индивидуалист, любит в одиночестве сидеть, подумать, а ты его запихиваешь в стадо команду.
    Спасибо за доверие и принятие в ряды мирных, хотя я и без этого знаю, что я такая, но голосовать я буду так, как сама посчитаю нужным !
     
  33. Так ты по умолчанию))
     
  34. Вот только странно, что Эндер так лихо собирает толпу, дабы отвести от себя подозрения... может он как раз маф.. Опять же, он был мафией 2 игры назад (вроде), по идее роль ему не должна достаться, но может же быть все наоборот..

    И правильно делаешь!

    Я выше (на второй странице) все свои мысли и подозрения расписала! не молчала я;)
     
  35. Я что ли опоздала уже в команду?... Так-то мысль неплохая. Но Батенька Е. тоже прав. А у него, у Батеньки Е., чуйка хорошая. Я пока подумаю и ещё раз посты гляну.
    а молния таки дважды бьёт в одно место. Опять они меня подозревают.))):xaxa:
    VLADI, Вам вот смешно поди с этого, да?))))


    а ВТОРАЯ (!), не второй, как будто Пленкин и Луч могут быть женского полу... по Фрейду, мальчики. хи-хи
     
  36. Это не новые правила, а всего лишь условие, которое не противоречит правилам, и при принятии которого будет ограничен круг подозреваемых. Включайте логику.)
     
  37. Включила.
    Не спорь со мной. Женщина всегда права! :girlwink:
     
  38. мафия - она моя женский род

    у меня уже горло пересохло повторять - Я не мафия
     
  39. Смеюсь до слёз)))
     
  40. Сказал экс-мафиоз (экс-ли?)) :gsmex: Хитер))
    Для справки: Лайма когда-то три раза подряд темной была.

    Эндер, в твоих словах, опять чувствуется какая-то наигранность. Помню, как твоя экс-коллега сказала: "Хочешь хорошо спрятать - положи это на видное место." И в данном случае два варианта: либо нынешняя мафия прячет еще лучше)) Либо мафия - ты. Извини, но лично я не хочу дважды наступать на одни и те же грабли, поэтому, сегодня мой голос за тебя, Эндер. :sexycocktail:
     
  41. думаю роли распределяются лотереей ! Я еще ни разу мафией не был, впрочем как и сейчас !
     
  42. Да ну -- опять самого активного и интересного игрока сливают!

    хотя я не ручаюсь, что он не мафия! Но есть более интересные люди, которых приструнить охота! Да и ведет себя уж слишком вызывающе! Прошлый раз он залег на дно в Брюгге и только под конец высказал свою идею, что суть мафии в объединении)

    Мне ваще Ирэн подозрительна) Скрывается в бегах! :( Не мешало бы проверить с обыском!
     
  43. [​IMG]
    Вот народ обратите внимание, что все проголосовавшие против меня выдвинут лишь один аргумент, что не хотят дважды на грабли наступать и потому что я был весной мафиози.
    Влад, я смеюсь вместе с тобой. Кстати, а про Асторота ничего не слышно?
     
  44. Роли у Ендера, Луча, Пленкина и Ирен.
    Брехня, Влади по-любасу всех оповести, но Луч не знает, как оно у мирных, поэтому пишет "по идее".
    А Ендер почти с первого поста предлагает объединение, и это главный аргумент - типа я не маф. А сам реально с такой аватаркой... Ну это как "шестерка на погоны".)))
     
  45. нужно полицейского попросить !

    ну смотри эндер либо ваще класс всех разведет, либо его тоже сольют, но мне нравится как айдая затаилась, чтобы не ляпнуть чего то лишнего !
     
  46. не, Ирен доктор, я так думаю.
     
  47. На самом деле меня смутил твой мафиозный аватар, но я просто постеснялась сказать ah)
     
  48. по твоим доводам выходит ты мафия ! )
     
  49. Эндер с Айдаей изобличены. Празднуем и бухаем!))
     
  50. Где это я затаилась??? Целенаправленно перевираете факты, значит маф - Вы!
    ещё необоснованно утверждаете, что я врать не могу (могу. но не люблю.)-)

    так и хочется за Вас проголосовать!))) но ещё есть Ендер...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.795
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.553
  3. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.519
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.603
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.012
Общение на MLove.ru