Мафия. Осенний беспредел 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 2 окт 2013.

  1. Я НЕ МАФИЯ !!!!!!!!!!!!!!!! сколько раз еще повторять ?????????????

    целый день молчала ) ща только проснулась, когда Я сделал замечание
     
  2. Ой, что-то мне голова закружилась. И стало жалко Эндера.
    А если он мирный?
    Сначала я его сильно подозревала, но после постов Плёнкина, последний стал таковым, т.е. подозрительным.
    И Батька активировался под вечер. Тот ещё фрукт. )
     
  3. Утром я отписалась. А потом меня дома не было!!! Ездила кое с кем кое куда! Прекратите всех подзадоривать и наезжать на меня! Я МИИИИИРНААААЯЯЯЯЯЯ! а Влади - жмот! Вот.)
     
  4. Я ничего не понял, но Я не мафия

    ты даже не говоришь куда, это же явно сходка была ... кое куда .. кое с кем ..

    мирная ты сейчас, а ночью нож в спину вставишь !!!
     
  5. Ну а теперь он решил не тянуть резину и решил всех сразу объеденить :В
    Вообще, думаю, на предыдущие игры оглядываться не стоит, в каждой игре свои повороты ну и тактики одной тоже глупо было бы придерживаться со стороны ролевиков.

    Но с другой стороны как-то и вправду слишком просто получается, если мафия он.
    Правда, мы раз уже не искали легких путей...))) В любом случае, надо же кого-то линчевать, что бы было от чего отталкиваться :hairup:
     
  6. Леди Весна,

    ты мафия ?
     
  7. может Вы и не маф... а может маф, чтобы Вас не проверяли, типа на другого время потрать... :(
    А Астарот вообще молчит...
     
  8. зачем меня проверять и терять ход ???? где логика ???
     
  9. "Пленкоzажиматель", ладно, на сегодня я Вам верю. Мож ваще за Асторота проголосолвать? Что молчит-то?... как пень об лёд.
     
  10. Я не знаю как думает мафия, посмотрим на твой голос от этого тоже много зависит
     
  11. Ошибешься, кроме Ирэн. А на себя ещё больше тень наводишь, а не с Батенькой ли ты заодно.
    Он вот против меня проголосовал, не может видать взрыв своего сортира простить.-)

    Конечно есть, я готов)
     
  12. Мы же не знаем причину его отсутствия?
    А проголосовать только из-за того, что его пока нету, думаю, как-то странновато. :donkknow:
     
  13. Ендер, с Вами крайне весело, шумно и так здорово подозрительно. Мне пипец как жаль.:cry:
    Но... ender777.
    если Вас не линчуют - чесслово, я буду рада.)
    может, у Вас просто любовь к весёлым картинкам?...
     
  14. Айдая,
    ye ntgthm nj Z njxyj pyf. xnj ns vfabz ))
     
  15. Это не страннее, че сказала Веснушка
    -)
     
  16. Проголосую щас, потому что потом некогда будет.
    Плёнкин, я тебе верю))) Когда ты ставишь так много воскл.знаков, то значит правду пишешь)) Лайма, тебе тоже верю.
    И Ендеру тоже верю - раз написал на аве "мафия", значит правда.
    И ваще я мирная и нечего на меня бочку катить! Вот!
     
  17. Официальный и первый язык игры - русский! Чего Вы там наматерили? Скажите нормально, плис, дабы избежать трудностей перевода.)
     
  18. Он сказал, что ты - мафия )
     
  19. Айдая, dcnfdm d gjbcrjde. cnhjre njuj ;t zyltrcf - b ,eltn nt,t cxfcnmt!))
     
  20. "Пленкоzажиматель", и вообще, ibahetntcm - pyfxbn vfabz nfrb Ds! Ve;crfz kjubrf - cnhfiyfz cbkf/)))))) [b-[b
     
  21. #171 Ender, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Вампиры тут некоторые xa)
     
  22. 4 голоса против Ендера, 1 против Айдаи. Жду другие 6 голосов. Осталось 2 часа.
     
  23. Батенька Е., Dfc z gjyzkf chfpe? c gthdjuj ckjdf @dcnfdm@/)))))))))))))))))))))
     
  24. Что-то я запуталась пока. Но в первом голосовании жалко за Эндера голосовать, достаточно яркий игрок. Изюминки не будет той уже:smile:))
     
  25. А нас же 13, а не 11 ?
     
  26. Ах, ну да, сорри)
     
  27. Я бы проголосовала против Ирен, но хочу Эндеру помочь, пока он не вызывает у меня подозрений.
    Айдая,прости если я не права, мне будет очень стыдно...
     
  28. конечно будет. Ну да чего уж.:smile:
    а почему это Вы Ендера не подозреваете? согласна, с ним весело. Но почему НЕ позреваете?...
     
  29. джетта, почему ты думаешь что Айдая мафия ? обьясни, пожалуйста
     
  30. И после этого кто-то ещё будет восклицать "Обоснуй", Аргументы"!!!-)
    Спасибо Джетта.:flowers: Если останусь жив - сменю аватарку.)))
     
  31. "Пленкоzажиматель", это как раз понятно. "Новичкам везёт", она же писала. Это логично, я бы тоже на месте джетты так подумала. А вот с Ендером не понятно... Очень логично же его подозревать...
    Он вот и умереть готов, как написал, наверное, потому, что уже придумал, кого ночью грохнуть! Мне вот совсем не хотелось, чтобы меня того... И не хочется.
     
  32. ender777,
    ты как то сдался что ли
     
  33. ender777, твое предложение это, конечно, очень соблазнительно, но:
    а ты в подозрениях как раз по этой логике на первом месте. Поэтому, ender777 - скорее всего маньяк.

    На роль мафии остается Ирэн и скорее всего Айдая ( у нее точно роль есть, но боюсь ошибиться как в прошлый раз с Ковалис). Что до Дикой, то вроде как мирная.
     
  34. Пока нет, но что ещё добавить к своим аргументам - не :(знаю.
     
  35. 5 голосов против Эндера, 2 против Айдаи.
    Кстати, кто-нибудь знает как во можественном числе будет Чихуа-хуа?)
     
  36. ender777, ещё куча не голосовавших, если Вы не маф, ещё рано склеивать ласты.)

    Чтобы меня уже не подозревали почем зря (опять!!) я буду ходить и молча, МИРНО, стричь газоны.:(
    [​IMG]
     
  37. Лично мне так не кажется...хотя может я ошибаюсь..
    У меня два варианта: Эндер и Пленкин
    Кандидатура Эндера пока отпадает, до следующего раза (если доживет))), т.к. слишком легко он себя сдал тогда...
     
  38. Саша, я наверно поспешил со своей стратегией, её надо внедрять на второй день.)


    Тогда я отдал себя в жертву, чтобы отвести подозрения от своей Бони-Вервен, если ты про игру весной.))
     
  39. ender777, и сейчас подозрения отводите?;) В Вашу честь прям алтарь возведут.)

    Ой... [​IMG]
     
  40. Нехорошо завидовать, ай-я-яй-)
     
  41. я не... ой...[​IMG]
     
  42. Я не то, чтобы думаю на Айдаю, я просто пока верю Эндеру. И если я проголосую за кого-то другого, а думаю я больше всего на Ирен пока, Эндер уйдет. Если он окажется мафом, я расстроюсь, честно. Почему я его не подозреваю? Не знаю, я думаю, что он реально хотел создать команду мирных, а не замаскироваться. Может, я и наивная, но ведь это только самое начало игры.
     
  43. Меньше часа осталось, где остальные голоса?
     
  44. #194 Ender, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я уже говорил, что вполне естественно, что я первый на подозрении. Никуда не денешься, но груз эмоций и симпатий и антипатий давит на нас всех. Поэтому я буду выбирать из тех кто проголосовал против меня. Извините, я Вас всех люблю и обожаю, даже Батеньку(не подумайте чего, хотя...:smile:) Но больше всех я люблю Ирэн и Веснушку, я знаю что они меня простят, если я проголосую против них. И самая любимая будет та против кого я отдам свой голос. А сейчас маленькая пауза
     
  45. Вы помните автора слов, заявившего, что без жертв не обойтись?
    Что поделать, нелегка судьба артиста :fame:
     
  46. Айдая, второй день демонстрирует свою газонокосилку. Мне не нравится. Это намёк на Техасскую резню бензопилой?
    И ! Как только народ стал отдавать свои голоса против Эндера, так засуетилась вся сразу. Очень бросается в глаза.

    Если я ошибаюсь, простите меня.
     
  47. Нууу...? Ещё 3 голоса.
    Ендер -5 голосов
    Айдая - 3 голоса
    Плёнкин - 1 голос
     
  48. Бог простит.[​IMG]
     
  49. #199 Ender, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Прости Irena, ты самая, самая...

    И ещё добавлю, ну неужели я в вашем представлении так примитивен, что мафиозную аватарку повешу:(
     
  50. ты что ваще там накурилась ??

    Я тут вторые сутки уже как попугай повторяю, что Я не мафия ....


    мир сошел с ума ..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.796
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.556
  3. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.520
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.606
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.014
Общение на MLove.ru