Мафия. Осенний беспредел 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 2 окт 2013.

  1. Ендер, ну у Вас и логика... Вам же крайне логично было за меня голосовать... Всю интригу прям портите.:(
    Во-во.
    [​IMG]
     
  2. Это кто-там о логике
     
  3. ender777, но игра же есть игра. Выиграть тоже хочется. А я мирная. А Вы подозрительный.
    Стемнело. Пойду МИРНО поглажу.
    [​IMG]
     
  4. Айдая против) мой голос) сорри без тегов с телефона))
     
  5. Я осторожный:smile:
     
  6. А кто еще не голосовал-то?...
     
  7. Хотя по этому голосованию нарисовались явные мафиозники ) но мой голос уже ничего не решает((
     
  8. Ну что же... Линчевали наимирнейшего Эндера. К сожалению мирный Эндер покидает нас) Жду ходы ночных ролей)
    Оставшиеся:
    Irena,
    Батенька Е.,
    Луч_Чемпион,
    Fuchs,
    Forbidden Fruit,
    Дикая,
    Айдая,
    Джетта,
    Плёнкозажиматель,
    Леди Весна,
    Lima

    Астарот самоликвидировался во время голосования)
     
  9. Этого и следовало ожидать:smile: Жаль, что Эндер слил голос, так бы поровну было. Удачи тебе, мы, мирные, отомстим за тебя:smile:
     
  10. Влади а то мой голос учел??? Хотя да там бы все ровно не хватило?) А кто был Астарот? Эндер ты зря не уравновесил((
     
  11. Всё-таки, он просто любит картинки...:(
    Проголосовал бы за меня, была бы ничья на сегодня...:(

    А Астарот совсем всё???8) Он тоже мирный?!
     
  12. Мда... Протупил эндер. И мы все тоже(
     
  13. Учёл я всё) У Астарота роли не было
     
  14. Vladi,

    А если получилась бы ничья, что тогда?
     
  15. Какой обидчивый Астарот.:(
     
  16. Печалька, с Эндером игра была безусловно ярче :flowers: Ну а как по-другому его было проверить, столь демонстративная тактика всегда вызывает подозрение.

    Надо понимать, по результату голосования, Айдаю он не подозревал.
     
  17. И он прав. Мои газонокосилки и утюги - это как картинка на его аве! Давайте думать, мы нас теряем... Прям двоих!!!:(
     
  18. Слили мафиози Эндера((а мирные в своем репертуаре(( говорили одно; а слили другого (( смелости не хватило?
     
  19. Луч_Чемпион_, Вы мафия или ...?
     
  20. А почему Астарота раскрыли? Я чет не поняла...Просто из-за того, что он не голомовал? Вот кошмар, после ночи еще мирного убьют. И того минус три мирных. Это плохо. Но пока моя теория работает- сразу было понятно, что они мирные. Искать надо среди тех, кто мафом не был еще
     
  21. Никого бы не линчевали. Все бы остались на следующий день. Астарот ушёл по собственному желанию из-за нехватки времени.
     
  22. А знаете, джетта... Молния в этой игре бьёт дважды. Может, не только в голосовании, но и в ролях? А мафом в последней игре были таки Вы.
     
  23. Айдая, если бы я была мафом, я бы Эндера не выгораживала. Мне бы было просто все равно, кого из вас сливать. И,кстати, насчет Эндера, я была права. А вот вы его слили. Логичнее мафию среди вас искать, так как у вас больше нет аргументов кроме того, что вы предполагаете, что молния ударила мне в ворота дважды.
     
  24. Вот так!
    Какая бы игра тогда пошла!
     
  25. #225 Ender, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Подозревал, с самого начала, но подумал, что надо присмотреться
    Джетта - мирная, а вы ещё один камень в свой огород))
    Как обычно, потому что эмоции и логика несовместимы:smile:

    Всем спасибо
     
  26. Ладно, посмотрим, кого мафы грохнут, тогда быстренько их завтра и вычислим! Господа мирные, выссказывайте свои подозрения, если Вас грохнут, проще будет мафию вычислить. Хоть толк от отрезанной головы будет.
    джетта, кроме того, что я как новичок кошу и трындю (как Ендер) - аргументов тоже нет считать меня мафом. Тем не менее, второй раз голосуют. Игра.)))

    А зачем голос слил?!
     
  27. Надо же! Эндер - и мирный! НЕ ВЕРЮ!!! (с))))
    Это всё Влади подмахлевал!
     
  28. джетта хороший тактик и оратор.)) Всего можно ожидать.
     
  29. Для меня аргумент то, что на вашей совести минус мирный) Плюс камень в мой огород бросили просто так, а мафии выгодно убрать тех, кто думает на них)

    Но за тактика и хорошего оратора благодарствую)
     
  30. Батенька Е., Вы тоже хитрый...:(
    Я очень расстроилась и всех подозреваю!

    Давайте подумаем, кого нужно проверить этой ночью комиссару? Здесь 10 пользователей, т.е. почти все игроки, кто не отпишется - тот мафия. Как насчет Леди Весны? Как-то она так вне подозрений... тихонько себе так...
     
  31. #231 Ender, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  32. Ну дык касса работает круглосуточно))
     
  33. О! Какие новости!
    Весной я не поверила твоей авке с козой, а ты оказался коза нострой! Тогда не обманывал, а нынче решил обмануть и вот результат. Так что это груз прошлой кармы тебя достиг наконец то xa)
    Но ты ошибаешься насчет меня - я даже светлее тебя и ваще с нимбом)))
    Джетта, Луч, если вы мафия, не убивайте меня сегодня - я обещаю, что буду тут писать чаще, чем сегодня, если в живых оставите ah)
     
  34. Обращаюсь к комиссару- проверьте Айдаю. Если она мирная, то не будем попусту шугать бедную девушку) Иначе ведь вообще ничего ясно не будет)
     
  35. пожалуйста, может кто нибудь сейчас итоги подвести кто против кого голосовал отдельным постом ?

    ща по математике вычислим


    тока почему вы стопроцентностью мафию Айдаю не убили ? ))))
     
  36. Хорошо, давайте проверим меня. Иначе, похоже, всё равно завтра голосованием грохнете.
    один минус - потерянная ночь на проверку. Но если мафы меня не грохнут ночью, вы голосованием грохнете. И так и так минус я. Тогда проще проверить, согласна.

    VLADI, Вы же всё равно подсчитывали? Огласите весь список, пожлста. Всё понимаю, не так просто. [​IMG]
     
  37. Ирэна ты палишься конкретно)) если убьют --- приструните ее)) еще обратите на фруктика внимание)
     
  38. итак, итог дня

    голоса все по порядку

    Я против Айдаи
    Батя против Эндера
    Весна против Эндера
    Айдая против Эндера ( хотя всю игру говорила, что Я мафия )
    Ирена почему то против Эндера
    ДЖетта против Айдаи
    Фрукт неожиданно против Эндера
    Дикая против меня
    Лайма против Айдаи
    Луч против Айдаи

    Эндер мирный, Астарот слился ( тоже мирный )

    то что Айдая мафия еще кто то сомневается ?
     
  39. Ман обрати внимание как Ирэн и Фруктик безаргументированно сливают Эндера)) при условии что одну из них - он подозревал)) Айдая могла просто себя спасать!
     
  40. "Пленкоzажиматель", а где у Вас голос Фукс? Я, кстати, его тоже не нашла...
     
  41. 5 голосов за Эндера
    3 - Айдая
    Плёнкин - 1
    Ирена - 1
    Кстати голос Луча в упор не видел. Но уже тут роли бы ничего не сыграло. Участников 12
     
  42. Лиса воздержалась ?
     
  43. совершенно верно, при счете 2:1

    13 другов Оушена?....

    VLADI, Вы что ли мухлюете?...ah)
    если Фукс была за мну - был бы прикольный расклад.)))
     
  44. Кажется да, точно не помню, у меня сегодня мало было времени на всё, сегодня рынок особо волатилен.

    Нет, Астарот ушёл. Осталось 12. Ну теперь уже 11
     
  45. А что... можно было просто воздержаться?8)
    VLADI, давайте как будто Фукс была за мну, и вернем Три топора?ah) Заморочил Вас этот рынок... Давайте исправим голос Фукс... и игра интереснее будет... Ну или без голоса, но с трындежем, ну или как-нибудь так? А?:flirty:
    всё понимаю, [​IMG]
     
  46. Это она вчера написала. А против кого она голосовала ещё не нашёл.
     
  47. Тут дело вот в чём - всегда может быть такое что кто-то остаётся без связи. Если на этом отсрочивать голосование, то играть можно до бесконечности. Да и потом тут уже роль озвучена - обратного хода никак нету)
     
  48. Это расплата за грехи в предыдущей жизни :В

    Влади, давайте дадим Эндеру голос (в смысле только речь)), как привидению, он прикольный, будет обстановка веселее и подозревать уже точно не будем :В В реальных играх так делается.
     
  49. VLADI, осенний беспредел так беспредел... Пусть у нас будет привидение Три топора.......[​IMG]
     
  50. Лично мне, еще и этот голос кажется подозрительным.
    Реально странно, за Эндера было большинство, но больше половины еще не голосовали. Логично было присоединиться к большинству, потому что на Ирен сам Эндер говорил и я тоже. Все же мне кажется, что 70 % Ирена маф ,чем нет. Вот Эндер до конца держался мирным- не примкнул к тем, кто Айдаю выдвигал, а за Ирен проголосовал, хотя мог себя спасти, у Ирен совсем другая реакция)
    Неожиданно, тоже можо присмотреться
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  3. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.546
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.669
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.029
Общение на MLove.ru