Девушка с потока

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Unknown, 6 окт 2013.

  1. Итак, прошу помощи у профаков. Перед тем, как знакомиться с девушкой, я считаю неплохо бы было ее немного изучить.
    Начнем рассказ. Учусь на факультете иностранных языков. Кафедра английского языка. Постоянно проходят пары потоком. Есть у нас, так же, кафедра немецкого языка и английского(изучают оба языка). Учится там девушка. Блондинка, фигурка отличная. Глаза изумительные(возможно это меня и привлекает). Я со всеми почти уже сдружился. Но вот их группу, где она учиться, не знаю. Сам я вступил сразу же в Профком университета, так что всякие мероприятия уже доводилось проводить. Так вот к чему я, было у нас мероприятие одно. Вообщем она туда пришла одна, без подруг. Я так понял что общается она мало с кем, но на меня взгляды все такие кидает. Часто пересекаемся глазами. Недавно, когда у нас пары перенесли на выходной день, я с утра уехал в универ. Когда зашел на свой этаж, аудитория была закрыта. Я отошел в другую часть этажа, где увидел на лавочке сидела она и ее одногруппница. Я подошел, спросил какая они группа, начал спрашивать что они изучают и такое, что по учебе. От них последовали аналогичные вопросы. Знакомиться я не стал, затупил. Итак, это был самый объективный рассказ. Ваше мнение отношения ко мне:smile:
     
  2. Хочу добавить, что в социальных сетях она не сидит. Да и я не сторонник интернет-знакомств.
     
  3. Девушка с потока по фамилии Веббер! :facepalm:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Фраза, какая-то корявая у тебя. Не очень ясно, что ты от форума хочешь?
    Если тебя интересует моё мнение о тебе, то я, например не телепат и вообще с параллельного потока, о тебе ничего не знаю. Если ты хочешь знать мнение о ситуации описанной тобой, и твоей роли в ней, то ты сам ответил
    Ну, а для начала, если тебе и правда интересно мнение о себе, ответь на вопрос: а почему ты не сторонник интернет знакомств?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я считаю, что общение в интернете очень отличается от общения в живую. Если ты видишь человека, видишь его отношение к тебе, интонацию его речи по отношению к тебе, проще определить хочет чего-то человек или нет. В интернете этого не получишь. ИМХО
    Хорошо, изменю вопрос. Как вы считаете, есть у девушки интерес? Может он просто на мероприятие пришла. Но опять же, я думаю врятли кто-то пойдет на мероприятие один. Нужно как минимум иметь одного знакомого.
    Еще, поступил ли я правильно, не познакомившись с ней сразу, с учетом того, что рядом были посторонние лица(ее одногрупницы), которые мне не интересны.
     
  6. У девушек бывает много интересов, ты о каком?:smile:
    Нет, ты поступил неправильно, потому что ты так и не узнал: а был ли интерес у девушки к тебе.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Интерес ко мне, как к парню) Короче, у меня не было девушек до этого. Был только секс, а вот серьезных отношений не было. Я не знаю как начинать встречаться. То есть я знаю как довести до постели. Но я не хочу сразу этого, я хочу романтику там, всю эту штуку, что бы девушка думала обо мне,как о хорошем человеке.
    Как начать встречаться? по стандартной схеме знакомство, гулять, целуемся,секс? или как?
     
  8. Вынос мозга.
    Unknown, ты реально в универе учишься???
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А чо? Взять её за руку и привести к постели уже не работает? 8) Или счас для этого надо установить приложение в телефон, а то и не одно?
     
  10. nil, я думаю ваще нужен специальный гаджет. Электрошокер например.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да ну вас. Советы от бога.
     
  12. Чудёооон...
     
  13. Ну с остальными девушками я без проблем общаюсь. Я знаю что говорить. Но с этой, я не знаю. У нее такие глаза, вы бы видели. Это как "пение сирены", они реально завораживают. Такой красивой девушки я еще не видел. Она вводит меня в ступор. Ведь я хотел познакомиться, спросить имя. Но я затупил, серьезно.
     
  14. Ну и чё? Бывает. Это же была не последняя ваша встреча?! Снимайся с ручника, подбери тормозной парашют и знакомься.
    Бесценный совет.
    Начни со слова "Привет!".
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Тебя, что за ручку водить надо, Что ты хочешь парень, ты в другой теме советов надавал
    Вот и следуй им. Или тебе ещё нужна и технологическая карта?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Из моего рассказа, вы считаете у нее есть хоть малая доля интереса ко мне? И кстати, вполне вероятно у нее есть парень. Такая девушка явно без внимания не останется

    Там есть 5 пункт) т.к у меня не было отношений, я не в курсе что дальше нужно делать) собственно вот и советуюсь)
     
  17. Ты сейчас тоже на ручнике? Какого "рассказа"? Что ты рассказал? И что ваще было? Мимолётная встреча и всё. Какие тут на фиг выводы можно делать???
    И чё ваще за манера пошла после минутной встречи ждать какой-то конкретики, да ещё и от посторонних людей.
    Звиздец.
    *ля, и это студенты, передавая *ля часть молодёжи...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. короче.Знакомлюсь и идем гулять. После свидания там опишу. Посоветуете может как лучше будет поступать далее
    Всем спасибо:smile:
     
  19. Ещё нужно:
    1. пара приложений в телефон.
    2. гаджеты.
    3. не должно быть перхоти.
    ...
    n-1. не должно быть запаха пота.
    n. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! ОНА ОСОБАЯ! И ДОФИГА ВСЕГО ЕЩЁ НАДО!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Там не надо, ты здесь напиши и по-короче, желательно без "выноса мозга":smile:
    Ё-моё, и чего я такой спокойный, что же мне эти абаасы внутривенно то вливали
    ?
     
  21. Себя слушать, и поступать сообразно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Подойди к ней и скажи: Их хайсе Вася, унт ви хайст ду?
    Должна заценить познания в немецком))
     
    1 человеку нравится это.
  23. :xaxa: мама, роди меня обратно)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Ну пришла и пришла. Это ведь не показатель того, что она к тебе пришла, значит нельзя сделать вывод о ее заинтересованности. Поехали дальше:
    Ну ты же подошел, может они спросили все это чисто из вежливости.
    А что гадать, и тратить время на форуме? Подойди, заговори снова, познакомься на этот раз уже. И пригласи куда-нибудь. Делов-то. Заодно узнаешь ее к тебе отношение: если согласится- шансы есть, а если нет- на нет и суда нет.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вот почему я читаю название этой темы как "Девушка с потолка"?..
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Может ты не разглядел и она Медуза Горгона, если в ступор вводит?:smile:

    В принципе последовательность можно и изменить. Сначала секс, а потом знакомство.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Мне кажется, что в этом виноваты современные игры, они все в компьютерах и соцсетях всяческих.

    Они и мы - разные поколения.
    Мы еще знакомились легко и непринужденно, в клубах и библиотеках, а уж в институте сам Бог велел.
    Но им сложнее... а их дети ваще роботы... они в 4 годы уже сидят за айфонами и ноутами играют в стрелялки, а не общаются вживую...(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Ты не один)) я тоже сначала ее так прочитала))) может и правда....с потолка?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Такая же фигня)) Я потому сюда первым делом и зашёл)

    А как можно изучить девушку не знакомясь с ней?) Ты телепат?

    Жжошь аффтар) Сегодня у нас наконец-то доделали дорогу на одной из главных улиц. Как ты думаешь, через сколько мне менять тормозные шланги?
     
    9 пользователям это понравилось.
  30. Автор пригласи девушку к себе почитать чего нибудь с чашечкой чаю,осень же,холодновато,за одно так непринужденно и познакомитесь )) или о! изучать французский,раз языки нравятся,этж язык любви,с литературой не протупи,не думаю что на первых парах чтение друг другу камасутры верный ход,хотя...)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Отпишусь как и обещал. Погуляли отлично. Девушка без В/П, при мне ни разу не материлась. Разговор шел обо всем. Рассказал о семье, о интересах. Гуляли часа 2-3. На днях собираемся еще раз встретиться. И сразу так вопрос, я с поцелуем торопить не стал. как думаете, это я зря? или наоборот, дал девушке время на обдумывание, то есть это хорошо?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Конечно зря! Нужно было сразу в постель. Кстати когда в постель потянешь планшетник не забудь с собой взять. А то как мы советовать будем?
    Ты слишком демократичен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Шутник
     
  34. Ещё тот) Стараюсь совершенствоваться)
    Ладно, раз так ищешь тут поддержки, скажу: вот ты говоришь - я так сделал, а вот так не стал делать... По-сути до звезды как и что ты делал. Вопрос в том - как смотрит на тебя она?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Как возможный вариант:

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. А мне начало нравится: "И сразу так вопрос!":teacher: Так вот сразу и вопрос. Время на ответ пошло!xa)
    И сразу так ответ: "Какие у Вас варианты в билетах?"
    Думаете, на третьем свидании самое то будет? И сразу так вопроса не будет.xa)
    Вы всё правильно сделали.))


    ЦЕЛОВАТЬ ИЛИ НЕ ЦЕЛОВАТЬ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС![​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  37. Заметь - это серьёзный вопрос. После этого, как порядочный мэн, он просто обязан будет на ней жениться.
     
    1 человеку нравится это.
  38. VLADI, дайте я Вас поцАлую!:liubliuuu:
    веря, что Вы - мэн порядоШный)):lady:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вот незадача... Я уже другую того этого... цИлУвал. Во дилема то))
     
  40. VLADI, никакой дилеммы. Она туда, я сюда, Вы туда-сюда, она отсюда туда, потом за хлебом.
    Целуйте, короче.[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Спугнули парня, не помогли((
    Эх мы... Динозавры допотопные. Это раньше нужно было за девушкой поухаживать чтобы что-то понять. Сейчас достаточно на форуме спросить.
    Стыдно, товарищи, стыдно! Модернизироваться нужно как завещает нам Дмитрий Нанотольевич!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да ладно, найдёт форум непуганных пикаперов-теоретиков и через месяц, а может и раньше будет учить других с какой стороны к девушке подойти.:smile:
     
  43. Ты меня успокоил, а-то у меня истерика была))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. да все, спасибо. Зря вообще тему создавал, проблем-то никаких не возникло
     
  45. Unknown, так каков итог?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru