Комплекс или нет?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем SooM, 8 окт 2013.

  1. Привет всем. Встретил девушку, которая очень отличается от всех других, раньше таких не видел. Очень понравилась, заинтриговала и хотелось бы развить отношения. Но я не понимаю её, объясните чтоли её сущность, мысли. Она более одиночка и врядли хочет чего-то. Чтобы было яснее, кидаю пару цитат из нашей с ней переписки (девушки 18 лет) :
    Она :
    Я :kak ti govorish, to chto tebe etogo ne nuzhno i nichego nenado. to eto zhe kompleks odino4ki.
    Она :
    Я:
    Она :
    Я :
    Она :
    Я :
    Она :
     
  2. Девушка, которой не нужна трава)
    живой человек чего-то да хочет
    Зачем ее понимать? Вам же не работать в команде над сложными задачами - вы не полетите в космическую экспедицию, не женитесь.

    Видел ее вживую или только эта переписка?
    Были ли у нее отношения раньше?
    Пишет ли она стихи?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. SooM, а зачем ты ей отвечал английским шрифтом? Это невежливо.

    Пээс. Девка или дура, или больная, или ваще мужик прикалывается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Вспомни что не у всех есть на клавиатуре русские буквы. Человек может быть из любой страны мира.
    Все может быть, но скорее всего нет.
    Я сам могу писать так, но только не в обычном состоянии сознания - а вот просидев ночь за компом, под утро может получитья попасть в ИСС. Пишут что камера сенсорной депривации может быть тоже эффективна.
    То, что в ее словах на первый взгляд мало близких логических связей, не мешает быть этим же словам наполненными дальними связями. SooM пытается найти эту "короткую" логику, а это пустая трата времени и сил. Она наборами слов описывает чувства.

    http://elin921.livejournal.com/30083.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Начало поста у автора написано замечательными нашими буквами. Обрати внимание)).
    У мну вынос мозга))) Может всё проще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ну продолжу предположения: когда идет живой разговор, то пользоваться сервисами типа translit.ru неудобно. А вот для одиночного сообщения на форуме это вполне допустимо.
    Зависит от того как далеко ты готов пойти)
     
  7. #7 Ender, 8 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Интересная девочка.
    SooM, ты сейчас точно не герой ее романа. Может лучше оставить её в покое?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. а в реале она так же разговаривает?? Я если честно только первый абзац осилила(((

    Недавно на эту тему читала в инете об одном эксперименте :
    "Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика.


    С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье.

    Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство.

    Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел: "Банан велик, а кожура еще больше..."
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. Ирэн, девушки около театральной богемы и не такую фигню в трезвом виде говорят. В этом случае остается либо слушать, как тебе лапшу на уши вешают, тем самым поощряя этот поток сознания. Либо прекратить её поить за свой счёт, и не смотря на вопли "я не такая" дать своему либидо полную свободу. Ну, а утром можно и джентельмана из себя изобразить. Чашку кофе к постели подать, познакомиться поближе. Да в конце концов - ИМЯ узнать!!!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Канешно же я гулял уже с ней. Отвечал такими буквами т.к не смог писать русскими в тот момент, + темболее я не из России.
    В реале она такая же.
    Как мне с ней лучше общаться? Что говорить? Потому что обычные слова тут не действуют
     
  11. как будто ты немой - выражай эмоции лицом и жестами, прикосновениями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. SooM,
    Девушка много читает, имеет хорошую память. В силу возраста и своей личности склонна к суицидальным поступкам, может я ошибаюсь.

    Странная и будет такой всегда. Ты можешь сильно с ней обжечься.
    но раз нравится - то не бросишь пока эти отношения.
    как общаться? Ну можно ходить в театр и смотреть вместе фильмы и читать/обсуждать книги, прочитанные вами.

    Или вот Ендер дал дельный совет! )))
     
  13. Проблема в том, что позвать её гулять трудно, она редко отвечает, мотивируя тем что, нехочет контакта, с людьми ей общаться не нравится, ей лучше сидеть дома одной.
     
  14. Это не проблема, это - задача.
    Представь себя разведчиком на чужой территории. И тебе во что бы то ни стало необходимо узнать планы Генерального штаба на ближайший месяц.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Вот пусть и сидит. Наиграется - сама выползет.
     
  16. [​IMG]

    SooM,
    Ответь, пожалуйста, она тебя к себе домой приглашала?
     
  17. ender777, полагаю, там баррикады, и SooM их пока не прошёл.)
     
  18. 2 пользователям это понравилось.
  19. Домой не приглашала :D Нельзя открыть ссылку.
    Врядли песня поможет ;D Она слушает такое : JJ-Ceo Birthday
     
  20. #20 Ender, 8 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    :donkknow:
     
  21. SooM,
    Я, конечно, прошу меня извинить, если это прозвучит грубо...
    Но, по-моему, у девушки такое амплуа!
    Она играет в эту "непонятную сложную девушку" и пока не наиграется, врядли что-то толковое выйдет.

    Второй вариант - какие-то психические отклонения, не дающие ясно выражать мысли.

    Но я думаю, что все же первое.
    Не придавай особого значения, веди себя надежно и последовательно, но не надоедай и не говори, что не понимаешь чего-то.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. А мне тоже кажется, что она играет именно такую роль. Причем именно в силу возраста. А в лет 18 писать подобные опусы кажется очень прикольным и мудрым)) Еще она явно хочет казаться старше, чем есть))) по фразе "оставьте меня, мне нужен комп, работа и вино".
    Ну хотя проблемы с психикой я тоже не исключаю, но не думаю, что они какие-то серьезные. Просто своего рода защита, может быть. Хочется казаться особенным, другим, "не как все"
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Жаль что в секс-разделах фото и видео не прикладывают
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ты так про всех тут писал.

    Девушка как девушка. Сейчас не хочет серьезных отношений, если переводить на общедоступный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Н-да, а я что-то и не обратил внимание, что автор на форуме "старше".:smile:
     
  26. У него это сезонное :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Звучит как какая-нибудь пословица...:xaxa:
     
  28. :xaxa: посоветуй админам изменить правила)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Точно) В принудительном порядке визуализировать проблему, ибо в печатном не понятно как лечить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Такое впечатление, что девушка прикалывается - копирует откуда-то эти фразы и просто хочет посмотреть на Вашу реакцию или начиталась чего-то.

    Я нашла ссылку, где есть фразы, которые она писала Вам. Правда не могу ее добавить у меня меньше 100 сообщений на форуме.

    Но вот такая фраза по той ссылке есть:

    Можно ввести в гугле фразу "Бывает, семена лежат в земле годами, но быстро прорастают" и сразу будут сайты, где была скопирована эта фраза. Другие фразы я не проверяла.
     
  31. Lalafa,
    мы так надеялись, что хоть вы все фразы проверите..мы не осилили)..
     
  32. Или накурилась чего-то)
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Девочка такая же "особенная" как и миллионы других таких же девочек :smile: "я не такая как все, бла-бла-бла и тд и тп"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сюзанночка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.466
  2. Sapfir
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.530
  3. Leyer
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.134
  4. Zl0ks
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.654
  5. belleduke
    Ответов:
    142
    Просмотров:
    12.661
Общение на MLove.ru