Фото для общения в интернете

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Мафаня, 8 окт 2013.

  1. Ты думаешь,что магнитное поле земли,как-то помешает ловкому и тренированному метателю ? )))
     
  2. ГОНЧИЙ, (здесь должен быть смайлик окопа)
     
  3. Ты лучше найди фотографию окопа в вечной мерзлоте ... А то совсем зафлудили тему )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. ГОНЧИЙ,
    мой окоп еще не вырыли)))-) а для простого общения фото не нужно, если есть желание встретиться, то можно, что бы узнать при встречи))..ну а уж если далекие планы, то и видео не помешает)..
     
  5. Ну...как соберуся в Прибалтику,тада знач и затребуваю фото )))
     
  6. ГОНЧИЙ,
    я буду каждый день фоткаться и в стопочку складывать...мало ли когда пригодиться....к пенсии))) xa)
     
  7. Разорисси на флешках )))
     
  8. Айдая сказала, ты потом все оплатишь)))) xa)
     
  9. О,как ! ... знач.сигаретки таскать не хочут,а флешки Гончий йим оплачивай ... Ага...Счас !!! )))
     
  10. ГОНЧИЙ, это неправда, я так не говорила. Я так только подумала.ah)
    я тоже люблю халявные флешки.))) но тока без логотипа.)
     
  11. ты в следующий раз думай, что думаешь)))..а то видишь, человек уже чемодан собирает, что бы много флешек не накопилось)))

    не счас...потом...когда приедешь))..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ага...А громкую связь отключить забыла ? )))

    Ну,слава богу ... "Потом" и "Завтра" - наше фсё )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. как завтра? уже завтра? ну, ладно..завтра встречаю))))поездом или метл самолетом? xa)
     
  14. Не то, чтобы забыла... У Мафани просто очень мощные локаторы.
    а уж какая у нее ушная раковина!
     
  15. Айдая,
    [​IMG] и не только ушная...еще фаянсовая есть))
    ***здесь тоже могут пристрелить "по теме")))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Велисапетом )))


    Из фаянса ?!!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. ух ты...успею еще флешек накупить фоток наделать))))
     
  18. Успе-ееешь ...Мне ишшо на велисапет накопить надоть ... Хуч зафотографируйси )))
     
  19. Как грица, одно другому не мешает, всё своё ношу с собой. Вставил фаянсовую в ушную - и все дела.

    а пофлудить оно хорошо...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. жаль, очень жаль..могли бы получиться хорошие дет фотки))))) [​IMG]
     
  21. Да,да ... именно как произво фотомодель я и прославился ... Как тока речь заходит о пофотографировацца ... Через пятнадцать минут я уже подбегаю к Канадской границе )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. у тебя там тропа есть?))
     
  23. Не-еее ...ломлюсь не разбирая дороги )))
     
  24. Смотря какое общение. Если на таком вот форуме, то не обязательно. А если это сайт знакомств, то обязательно нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  25. А что не так с таким вот форумом? Здесь тоже, вроде, знакомятся))
     
  26. Многие и я в том числе не подозревали что это форум сайта знакомств))) Думаю что 99% постоянных участников тут просто общаются. Вот именно что тут всё так, просто общение на разные темы. В таком случае мне абсолютно не важно как выглядят собеседники. Да иногда любопытно посмотреть, но не принципиально.
     
  27. Если я просто общаюсь с человеком в инете, то мне не важно как он выглядит. Конечно, я была бы любопытной Варварой, так как все равно интересно, как выглядит человек с которым ты общаешься, но наличие фотки вовсе необязательно.

    Но если я решаю встретиться с человеком в реальности, то я могу встретиться и без фотки. Для меня не важно какая внешность у человека - толстый он или худой, нос прямой или с горбинкой и т.д.

    Но если я увижу, что ко мне на встречу придет неаккуратный человек, то я сразу попытаюсь найти какой-то повод, чтобы уйти и этот человек не сможет стать даже моим знакомым. Меня отталкивают люди с жирными волосами, черными ногтями со слоем грязи и т.д. Мне важно, чтобы человек был опрятным и аккуратным!
     
  28. Фото - штука полезная. На меня уже даже пальцами показывали в троллейбусе: наверно по Млаву узнавали. xa)

    (Или просто на пьяного дядю детям тыкали пальчиком, типо: буишь ся плохо вести - таким же бараном вырастешь!)))
     
  29. Странно...я вот общаюсь с Батенька Е., а фото его до сих пор не видела...совсем не любопытная что ли?)..Батенька, а где ваши фото? в формате ню не надо))) xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. И мне тоже интересно увидеть фото Батенька Е. )))):yesyes::yesyes::yesyes:

    насчет ню точно не надо))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Lalafa, проси громче)) ты девушка молодая, симпатичная, тебе Батенька не откажет) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  32. и замужняя...

    так что шансов у меня мало докричаться...вот если бы молодая, симпатичная и свободная...тогда другое дело)):girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  33. я же вам не замуж предлагаю за него выйти)..главное, что вы молоды и красивы, а уж замужем, это для мужчины не аргумент))) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  34. 3 пользователям это понравилось.
  35. Я дождалась фото...:yesss::bounce::hug:

    Молодой, симпатичный мужчина в полном расцвете сил!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я вот обратил внимание, что фоткам ровно 2 года (сделаны 8 ноября 2011))
    Если б Мафаня тему не подняла со дна морского - я хрен бы и вспомнил))
    Старый пердун (высшего класса, правда))).

    А моё фотки всё равно НЮ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Кстати в вики нашла...
    Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία — «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному.

    Так что ты ироничный...вот...подходит...смысл твоих слов скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. А значит я была права...Юххууу...xa)
     
  38. Ну да. Ю-Ху!!!)))))))
     
  39. А вот так ваще креативненько (мой прошлый аватарчег): [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. оооо...еще фотки...:kruto:

    ангел...angel)angel)angel) обалдеть...язык не повернется сказать "старый". Молодецкий.

    а мне на фотке метлу только дорисовывать нужно, а то если нимб дорисую и крылья,то людей буду вводить в заблуждение.
     
  41. какой зеленый молоденький))))сразу видно, нимб и крылья по размеру не подходят...чужие...а метлу где спрятал?))))))))xa)
     
  42. Я считаю, что фото всё-таки нужно, чтобы понимать вообще с кем общаешься (твой типаж или нет). Но есть одно НО - я за реальные фотографии. А то помню было дело у одной моей знакомой - по фото симпатичный парень, стройный, подтянутый и всё-такое. А на свидание пришёл достаточно упитанный молодой человек:faint:
     
  43. Дынищъ, как я сразу не догадался!!!
    И где?
     
    Батенька Е. нравится это.
  44. #144 Батенька Е., 26 май 2017
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    Ну дык... "...за время пути собачка могла подрасти")),
    Добавлено 26 май 2017
    Забанили когда Батеньку Е (как всегда - пожизненно)), пришлось Дынином прикинуться. Потом думал в Господина ПЖ переименоваться для благозвучия, но мне внезапно вернули прежний ник.:smile:
     
Общение на MLove.ru