Ищу водителя О_о !

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 15 окт 2013.

  1. В общем -
    есть средства купить авто, хочу сдавать в такси, курьерскую компанию; в общем, чтобы работала лошадка.

    варианты любые ищу - от водителя, который возьмет в аренду ( или личные договоренности ) до посредника, который поможет пристроить, чтобы иметь свой процент

    приоритет СПБ, ЛО

    кто чем может помочь - прошу помогайте )

    опыт, рассуждения бывалых в теме приветствуются

    понятно изъяснился хоть ? )
     
  2. Я как-то подумывал взять пару -тройку машин,для того же ... Говорил с водилами,не таксистами,а теми кто развозками занимаются... Нужна иномарка(!),полноприводная(желательно),микроавтобус или универсал,в лучшем случае ... Тогда машинка получается более универсальной и водиле проще аренду отбить. В прошлом году,в Москве,готовы были платить ежемесячную аренду,со всеми своими расходами(бензин,мелкий ремонт) - пятьсот-семьсот баксов в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  3. да-да, в этом направлении


    ап
     
  4. "Пленкоzажиматель", а что за машинку брать думаешь? Все-таки для людей или грузов? По грузоперевозкам сейчас есть у кого спросить.
     
  5. Интересные у вас расценки... У нас не Москва, но за обычную легковушку 1000 зелени отстёгивают.
     
  6. в личку напишу сейчас
    и тебе
     
  7. Вот так придешь на огонек..а мальчики личкам тискаются)))) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот дельный совет!
    А ещё лучше спецтехнику брать. Нужно определиться со спросом-предложением на рынке и купить какой-нибудь например строительный транспорт.
     
  9. Дык ... и спрашивал у своих знакомых. Формулировка - " Сколько сможешь платить наверняка и что бы не в напряг,при всех твоих затратах? " ... Вот мне ,по знакомству,и ответили.
     
    1 человеку нравится это.
  10. От прадеда пахло ромашкой и мятой,
    Я пахну бензином и синим огнём.
    Сто дюжин коней под капот я запрятал,
    А прадед везде успевал на одном...

    Вы только меня не считайте безумцем,
    Ни век тот назад не вернётся, ни конь.
    Я вам предлагаю всего лишь разуться,
    По лугу, как прадед, пройтись босиком.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. а есть куда пристроить, чтобы окупала себя ?
     
  12. "Пленкоzажиматель", Вятко покинул форум
     
  13. Ну...эт, временно ... Гдет китайцы накосорезят,и наш Оптимист вернёцца,штоп их осудить )))
     
  14. Бро,может тебе ещё дать ключ от квартиры где деньги лежат?Думай,эксперт!
     
Общение на MLove.ru