Вкладываете ли Вы в активы?

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем BlackMen, 6 ноя 2013.

  1. Если появляется пара лишних копеек - вы пытаетесь их пристроить с умом или прячете в матрас? Если в Вашем личном или семейном бютжете активные траты - то есть такие которые впоследствии принесут деньги или другие блага? Ну вот например все проесть это пассив конечно, а накопить и открыть магазин это активные издержки. Я наверное не совсем по научному назвал, более правильно будет огласить это инвестицией, но давайте по простому: все прожираем или вкладываем? Если да то куда,/во что?

    очень большая просьба к специалистам по форексу не писать о форексе, о всем другом прошу писать как есть. заранее извините!)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Если удаётся не пропить и не потратить на женщин всё заработанное,то частично,расплачиваюсь по долгам,покупаю баксы и золото(в зависимости от суммы сэкономленного) ... А вкладывать деньги во что нибудь в России,без мохнатой и жирной крыши - прожектёрство,трата сил и нервов ... Кстати,поговаривают,что в следующем году взлетят в цене драгоценные камни ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. xa) Ну ок)) В будущую жену пока вкладываю, потому что знаю что она ею будет)
    Недавно вложил во много вотки - она постоянно дорожает и не протухает))
     
    1 человеку нравится это.
  4. ты ж не далее как месяц тому писал что все плохо, расставание, разочарование и уже будующая жена?

    ГОНЧИЙ, значит баксы. А баксы у нас в матрасе или депозид? (Грабить не собираюсь!!)
     
  5. В ... матрасике,я бы сказал ))) ...
    А ограбить ? ... Дык ... ета же скоки проблем за трудовые крохи ? ))) Я жеж не мильянер,ета их надоть...экспроприировать )))

    Кстати,забыл уточнить,что золото,как раз на металлическом,безналичном счёте ...
     
  6. То был далёкий август, Блэк. У меня жизнь течёт быстро. Переживал аж целых 1 день. Да и не всё так плохо) Ты многое упустил) Она кстати в душе щас) Тут уж весь форум знает

    А, и ещё людей в аренду сдаю, во! Тоже в своё время вложил в это дело чтобы на дядю не пахать.
     
  7. В смысле как?
     
  8. На час - одна цена. Если на всю ночь - скидочка)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Есть определённый востребованный вид услуг, есть команда, которая замечательно это всё выполняет. Мне остаётся распределять народ по проектам.
    Почти где-то так)))
     
  10. VLADI, не мог бы ты мне одолжить парочку ЛЮДЕЙ на сутки-трое?
     
  11. Ты не о тех услугах подумал, видимо, после Батиного поста))
     
Общение на MLove.ru