Вкус при оральном сексе

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Roman, 9 ноя 2013.

  1. подскажите пожалуйста
    моя девушка говорит что она девственница
    раньше до ссоры я ей делал кунилингус и вкус у её вагины был сладковатый
    а после ссоры и 3х недельной разлуки (три недели не виделись) я ей сделал кунилингус и почувствовал гореч, из за чего это может быть?
    подскажите пожалуйста
     
  2. Roman, оставь молоко на три недели. Что с ним будет? Испортится!)) Бактерии и всё такое)
    Но это вообще не только твои должны быть заботы)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. тоесть в этом ничего страшного нету? просто я себе тут понакрутил, что она могла налево сходить и все такое

    и вот еще вопрос
    она хочет лишиться девственности , но боиться боли, как только ОН начинает в нее входить, она начанает напрягаться , не посоветуете как лучьше и без болезненно лишить ее девственности?
    заранее спасибо большое!!)
     
  4. Это горечь ссоры и расставания.
    Ну, раз временное расставание, то и горечь пройдет.
    Ты решил, что можешь на вкус определить изменяла тебе девушка или нет??? ))))
    ....
    А вот если она в Брэда Питта влюбится, то на вкус будет как дыня! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А если колбасу оставить на три недели? Вообще задохнешься))))))):xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. xa)

    Хотя, молочная доля правды в этом есть. Нормальный ph баланс там создают лактобактерии, и при этом естественный вкус - малость кисловат, он же может показаться сладким.

    Но горечь - это уже щелочная среда. Совсем другие бактерии, которые могут быть болезнетворными в том числе. Это может произойти по ряду причин (совершенно не обязательно измена!)

    Она вообще испытывает какой-то дискомфорт сама? Женщина не может не замечать, если что-то с ней не так. Выясни с ней сперва, только без наездов, деликатно... иначе ей станет крайне неловко, и она информативно от тебя закроется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. я уже с ней говорил на эту тему, она не знает с ней вроди бы все норм , ну так что на счет второго вопроса, кто может помочь?
     
  8. Есть одна методика, основанная на на психофизике) Вообще страх - это состояние ожидания того, чего человек ещё не испытывал. Но это так, отрывок из одного большого раздела для тренингов. Так вот, ближе к телу делу. Что нужно сделать чтобы человек перестал бояться, к примеру, ножа?) Мы в учебке спали на нём) За пол года отшибает страх всего холодного оружия, хоть прыгай на него)))
    Эммм... Ну ты понял намёк, да?))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Общий наркоз))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Понял..полгода спать на колбасе))))))):xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Блин, вы хотите, чтобы я со смеху помер? Шикарные рассуждения! )))))
    В же понимаете, что по этим рассуждениям выходит, что за три недели.... не, я не могу!

    Событие А: Роман делал куннилингус и вкус был сладковатым.
    Событие Б: Ссора. Три недели без оральных ласк.
    Событие В: Примирение, куннилингус, горечь.

    VLADI и Twisted рассуждают о том, что за это время "молоко испортилось" (!!!)

    Делай выводы, Roman.
    Раз уж начал ласкать девушку орально: останавливаться и пропускать дни нельзя - ИСПОРТИТСЯ!! ))))

    Ну, точно!
    на фоне ссоры лактобактерии перешли на сторону зла!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. К дохтору ей дорога, к дохтору!
    Тока вот ведь в чём беда... Если доктор спросит у девочки чё случилось, а девочка расскажет симптомы так же как и Роман, у всей поликлиники будет вынужденный выходной))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. :xaxa:VLADI, нас всех вылечат (с))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Моё вот это вот "молоко", это так скать метафора) Ключевое слово "Бактерии". О них Тина и говорила, только в более развёрнутой форме. Она не такая ленивая как я.
    Roman, одно я знаю точно, если бы она изменила, то вкус был бы клубничный, сто пудоффф))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Павлуша, просто прикалываться и зло стебаться - не одно и то же. Я говорила про лактобактерии, про кислотно-щелочной баланс. Если это было не понятно, то лучше было не перевирать, а переспросить.

    Безболезненно не получится. Но там скорее ощущение дискомфорта, а не дикой раздирающей боли. Просто ей придется потерпеть. Степень её готовности к этому и определит степень желания немножко ради этого потерпеть. Не готова - значит, рано ей об этом думать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Какая Twisted молодец!)) Пришла и расставила все по полочкам)) осталось только нам памперсы поменять и валерьяновки накапать)))))

    Roman, лишение девственности это не самая большая боль, впереди еще роды..вот там надо будет поработать)) а так, пусть твоя девушка расслабиться и получает удовольствие... если ваш возраст позволяет)...или просто пока эксперементируйте с молочно-колбасными дигустациями)))))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Господи,какие сложности,если уж я "там",то мне до фени,всё вкусно.
     
  18. Какой-то ты... простой слишком!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Брат,если мне женщина понравилась,я не заморачиваюсь этим,для меня главное чистоплотность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Назвал бы автор тему "Вкус при анальном сексе" - посетителей было бы в разы больше))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Бать,извращенец ты.
     
  22. Дык я жешь пошутил)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Фигасе ! ... Ты с поднакрутками-то поосторожней ... Что с тобой дальше-то будет,ежли с таких мелочей накручивать себя начинаешь ?

    Пусть она будет сверху и сама контролирует процесс ... Ток не торопись и её не подгоняй )))
     
  24. Кстати пока читала ответы к теме, то тоже думала, что со смеха умру...:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    Почему не получится? Я лишалась девственности безболезненно. :yesyes::yesyes: То есть у некоторых этот процесс может быть безболезненным.

    У меня тут в голову пришла мысль...неприятно такое говорить...ah)

    но может второй раз твоя девушка сходила в туалет, а потом ты сразу пристал со своим кунилингусом и вот горечь на языке...элементарно, Ватсон. Никаких портящихся продуктов и т.д.xa)

    В следующий раз заставь ее помыться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Как хорошо, что на форуме я не одна такая серьезная)))xa)

    Было бы хорошо, если бы Роман нам потом рассказал, как у него получилось все, после наших советов)) а то мы так и не поняли, кто самый опытный по девственности ah)

    Да да..возьми бутылочку пива и посмотри пока телевизор))))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  26. У меня наврное галюники.Вижу повторяются посты автора.))))))
     
  27. ser_velton, главное, что бы клубничный вкус при этом не появился))xa)
     
  28. Roman,
    огромнейшая просьба- прекратите дублировать сообщения. Наберитесь терпения и вам дадут ответы на ваши вопросы. Спасибо.
     
  29. Roman, чем всё закончилось?)
     
  30. Вкусом арбуза xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. У каждого свой вкус: кому арбуз, а кому и свиной хрящик))
     
  32. 8) я ничего не перепутала?)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. пошлые вы господа!ah) а где ж романтика розы и тд
     
  34. 8) в туда еще и розы?))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Неужто еще кто-то соточку накатил ???8)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru