Женитьба после 24 часов знакомства - это реально?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ADS_23, 18 окт 2005.

  1. Познакомился с девушкой, попили кофе, проводил домой. Утром позвонил, пообщались. Вечером предложил выйти за меня замуж, согласилась. Утром подаем заевление в ЗАГС. Как считаете, что из этого получиться?
     
  2. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Думаю, что только время покажет, так судить сложно...
    Предрекаю слова форумчан "Ничего хорошего из этого не выйдет" ...
    Кто знает...кто знает...)
     
  3. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Это твоя реальная ситуация или ты так, п..., пардон, теоеретически интересуешься?
     
  4. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Видимо, свадьба?...
    :smile:)
     
  5. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    А лет-то вам по сколько? совершеннолетние и на какие деньги гулять собираетесь? и жить собственно?
     
  6. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Это как минимум безответственно )) Стоит ли объяснять почему?
     
  7. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Реальная, не вудаманная история. Заявление подано.
     
  8. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Смотрел фильм "Привычка жениться"? ;)
    В тему:
    https://forum.mlove.ru/topic2831.html
     
  9. Re: Женитьба после 24-часов знакомства это реально?

    Теперь еще неплохо бы узнать Ваши мотивы, сударь. И вообще, поподробнее давай, а то вопрос задал, а информацией обделил.
     
  10. Конечно,скорее всего это шаг необдуманный.Но,лично у меня приятельница подала так заявление в день знакомства, прожили душа в душу 8 лет. Может Вам повезёт , и это судьба..кто знает!
     
  11. А что случилось через 8 лет? :smile:
     
  12. Развелись через 24 часа:smile:
     
  13. Именно :smile:)))))))))))))))
     
  14. Вот подробности.
    Я работаю фотографом, в салон зашла посетительница, симпатичная, в хорошем настроении. Сфотографировал её, завязался разговор. Дальше больше. Время к обеду, пошли в кафешку, попили кофе, во время разговором нашли много общего. Договорились вечером встретиться. Дальше еще больше. На свидание пришла без опоздания, замечательно провели время. Проводил домой.
    Уже перед домом обнаружилось, что мы оба любим оладьи с медом и я предложил, раз уж у нас так много общего, выйти за меня замуж. "Лекго", - ответила она. Договорись утром пойти в загс, подавать заявление. Утром она зашла в салон и мы пошли в загс. Я до последнего думал шутит, нифига. Заявление подано. Дали месяц на размышление. Я в шоке, она как ни в чем ни бывало. Днем навел справки. Нормальная девушка, никто ни чего плохого о ней не сказал, даже враги.Весь день не видились, вечером позвонила, пообщались как ни вчем не бывало. На следующий день, т.е. сегодня в обеденный перерыв пришла, победали. Вечером побродили по городу будто старые друзья.О женитьбе не слова. Вот пока и все.
    Кстати возраста мы уже не маленькие, обоим за 20. Вобщем что-то будет, что не знаю
     
  15. Да ну... подать заявление - это не жениться. Вот через месяц и посмотрим.
    А ты, видать, каждый день ждешь, что она скажет: "Ну, пошутили и будя".
     
  16. Как раз наоборот, мне она нравиться все больше и больше, хоть мы и мало общаемся
     
  17. РЖУНИМАГУ
    ХУЖЕ - ВАЛЯЮСЬ ПАД СТУЛОМ.....
     
  18. for cofe

    За 20, не значит, 21, и не 23. Мне 28, ей 22. Так что ничего смешного
     
  19. Несчастье...она погибла
     
  20. ADS_23, интересно :smile:
    Выйти может все что угодно, вплоть до "будете жить долго и счастливо",
    или разойдетесь за то же время, что сошлись :smile:
    Давай, женись, потом расскажешь как вам живется :smile:
     
  21. - Папа, а правда, что на Востоке мужчина не знает, кто его жена, до самой свадьбы?
    - Нет, сынок, это везде так.
    :smile:
     
  22. Эпопея продолжается как-то странно. Все происходит так, будто мы двести лет знакомы. Меня это не пугает, но настораживает
     
  23. Это хороший знак, значит все идет как надо. :kruto:
     
  24. Будем надеяться на лучшее
     
  25. #25 Nostradmus, 27 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2005
    Подвинься, я туда же... и потому же...:smile:))

    Не слабо. За день и даже свидетелей успел опросить... И все всё про неё рассказали. Я уже хочу в этот город.. :smile:
    А возраст - да, впечатляет. Действительно - не маленькие. Всё у всех уже выросло... :smile:)))))))
     
  26. А враги не сказали, почему они таковыми по отношению к ней стали? :smile:)
     
  27. Может она квартиру оттяпать хочет? =)
     
  28. Ага. Когда выяснили, что у одного из них собственнаяотдельная жилплощадь в единоличном пользовании, то откуда-то вдруг возникло полнейшее единение во взглядах, интересах, вкусах... :smile:)))))))
     
  29. Это вряд ли, у нее проблем с жильем нет, да в средствах она тоже не стеснена.

    Городок не большой, все друг друга знают. Достаточно знать возраст и в какой школе училась. А дальше добрые люди все раскажут. И плохое, и хорошее
     
  30. Мне кажется,что если спустя месяц они действительно поженятся,то все у них будет хорошо....я уверена....ведь в начале отношений всегда у всех все хорошо...а потом уже приходят проблемы...они справятся...я чувствую....ah)
     
  31. "10 баксов-то не лишние" =)
    На самом деле шутка... Тебе решать. Серьёзный шаг, форум тут не подсказка.
     
  32. Да это все потому, что - "как в сказке!"
    Оп! и они уже женаты!!!! Счастливы и растят детей.
    Ведь все тут замороченные, он изменяет, дети страдают, он любит - ты нет! Страсти христовы!!!
    А здесь романтика, свадьба!!!! Амор полный!!!!
     
  33. Из этого получится-развод через час
     
  34. так и есть...ведь всегда так происходит на старте отношений,а люди предпочитают жениться спустя какой-то серьезный срок,когда уже все погрязнут в проблемах....и нерешенностях
     
  35. Это все конечно хорошо. Но я за то,ч то бы все таки получше узнать человека. Хотя кто знает, мож это СУДЬБА.
     
  36. Это 100% реально.
    Я вам больше скажу, в моей жизни был такой случай. Мне тогда было 18 лет и мой отец познакомил меня со своим другом. Он младше моего отца, но тем не менее на приличную разницу старше меня. А познакомил просто так: "Женечка познакомься, это мой знакомый, дядя Мурат!"
    Ну для меня тогда было так, дядя и дядя. А он, этот дядя, сказал, что когда я подросту он жениться на мне. И сказал это очень серьёзно, без доли шутки...
    И вот прошло пять лет и он меня нашёл...
    Я сейчас вообще пребываю в некотором шоке...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Почему бы и нет, я так вообще уже думал. что не смогу влбится, пока не встретил свою жену, ей было 16 лет, когда мы познакомились, а я через полгода после армии, через месяц нас обвенчали, в ЗАГС по причине того, что не беременная была нельзя было, я вот и до сих пор от неё каждый день слышу, что она любит меня.
     
  38. А по-моему, мы просто перестали верить в чудеса и стали очень циничны, хочется верить, что всё у них получится, да и потом, мне кажется, что многим хотелось бы, чтобы в их жизни произошло нечто похожее, так что желаю удачи и веры в лучшее
     
  39. совет вам да любовь))
    романтика- романтика....
     
  40. Прошло почти 2 года. Интересно было б услышать аффтара))
     
  41. Согласна с Тунеядцем...жутко интересно знать продолжение истории!

    Красивая история...только вот было бы продолжение ну какое-нить необычное!
    Не просто ...поженились, потом поругались с её родителями...сняли квартиру....денег не стало, беременность и она институт не закончила...но сайчас выйдет из академки и доучиться
    Ему приходится подробатывать на свадьбах фотографом..но все равно не хватает
    Ругаются и секса не было после рождения малыша 6 месяцев..

    Пусть у них будеет что-то необычайно красивое.... !!!
     
  42. ага. он плюнул на все и пощшел в поле чудес и выиграл там миллион. а она увидела его по телевизуру и решила, что ей нужна эта телезвезда..
    с тек пор они не раставались. и умерли от голода в один день
     
  43. Реально! Мои родители именно так и поженились, и прожили вместе 25 лет. счастливо и влюбленно. Папа умер, мама до сих пор страдает, прошло уже больше 5 лет, она не так стара, у нее есть поклонники, но она любит только папу.

    И мне с детства внушали, что только так и можно жениться. Мне сделали предложение в первую минуту занкомства. и я его приняла. И была счастлива.

    Только вот до ЗАГСа мы так и не добрались... Потому как ПОСТУПКА хватило только на первый день общения... В итоге - я до сих пор верю, что такое со мной случится, и любви моей хватило на 5 лет - только из-за такого вот начала, видимо...
     
  44. Ответ: Re: Женитьба после 24 часов знакомства - это реально?

    как мало человеку надо...
    главное, что бы оладьи с медом она тоже как и он любила, тогда надо сразу предложение делать
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Женитьба после 24 часов знакомства - это реально?

    R@dug@,
    кстати, да...всего лишь оладьи....мед...а мы живем и все никак не можем понять именно этих оладьев и именно этого меда:smile:
     
  46. #46 Nandi, 1 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    Ответ: Женитьба после 24 часов знакомства - это реально?

    Незнаю как кто думает но например моя знакомая(ну харашо общалась когда училась с Зам отделения) она рассказывала,что она до свадьбы знала его всего лиш 1 днь(тоисть таже история как у тебя)!И знаешь,что я тебе скажу?Живут и у них все путем воть и доцю замуж выдали и вторая уже на выданьи!Так,что эт все зависит от вас самих!)) Удачки !
     
  47. а может и получится неплохой брак .
     
  48. Некогда людям писать письма нежные....У них уже детей,наверное,куча..занимаются вовсю воспитанием.............
     
  49. А не из-за денег она тебе все больше и больше нравится?А потом у вас будут дети,шалаш видимо не грозит,и начнете вы,сударь,от избытка чуств искать новые острые ощущения.
     
  50. Да уж! А, действительно, очень хочется знать, чем же закончилась эта история... Интересно вместе они или разошлись. А поженились ли вообще!?
    А если в тему (пусть и через такое время), то, не знаю, как насчет 24 часов, а вот мне предложение сделали ровно через месяц после знакомства.
    Блин, и согласилась же, дуреха!:wallbash:;);)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    19.395
  2. Laida
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.762
Общение на MLove.ru