Мне 25, ещё девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем mit9i, 29 ноя 2013.

  1. Вообще тут я ржу. А ты над чем? Поделись, поржем вместе?
    Тоже золотое правило перейти напролом! Боишься выглядеть глупо? Так сразу прикинься дебилом и уже нечего будет бояться! Хуже уже не будет точно.
    Мне к твоему возрасту уже все зубы повыбивали. Последний раз поменяли мост неудачно, теперь у меня тоже проблемы с дикцией, но мне насрать, кому надо поймут, а нет я повторю помедленнее и почетче, если совсем туго, на пальцах объясню. Проблем то никаких.
    Есть люди глухие, заикаются, с парализованными нервами лицевыми, но все равно разговаривают. К чему стеснения? Как могу, так и разговариваю!
    Не можешь разговпривать - мычи! Подумают глухонемой и дадут из жалости))
    Проще смотри на жизнь и еще проще на баб, они тоже картавят, блеют и всякие есть.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. будем стараться...
    ну вы все с вашими ответами, как ни как всё равно помогает, что то поднимается, не знаю что, но определённо поднимается
     
    1 человеку нравится это.
  3. :xaxa: насоветовали))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А шо ж! У нас эротически полезный форум)) xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. От армии откосил, да?? Мамы, не делайте из своих сыновей девочек!
    Ты прямо как какое-то растение тепличное, а не мужик(((
    Хоть спортом то занимаешься, на охоту, рыбалку ездишь, может в горы ходишь или под парусом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да от армии откосил, очень всё просто получилось и бесплатно.
    в наше время армия это тупо год заниматься хренабенью, типа цветочки поливать и платц убирать, из знакомых кто из армии вернулись, все в одно слово--- не армия а дет сад с закрытием на год, парочку человек вообще тряпками вернулись.

    охота и рыбалка это спорт???
    а спортом занимаюсь, снбрд, велик, скалолазание, иногда вейк.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Или под градусом)))
     
  8. ну так представь, что девушка это скала, а ты на неё сейчас полезешь! xa)
     
  9. Если человек совершенствуется в своих навыках, участвует в соревнованиях то это спорт. Для остальных это активный отдых.))
    У тебя есть тренер? За твоим физическим здоровьем следит врач? ))
    Если нет, то ты занимаешься экстримом " Кто быстрее сломает шею.":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я уже и так тему читаю, и задом наперед..и по диагонали...ну нет ему 25...16-17 это потолок))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мафаня,
    А как ты это узнала не видя его паспорта?)
     
  12. Аха, представляю , что получиться)

    Д а нет конечно тренера, катаюсь в своё удовольствие, а экстрим , приток адреналина, очень классно.

    Да да, интересно как можно было делать такие выводы?

    кстати натолкнула меня на одну мысль, если вдруг с девочкой познакомлюсь скажу, что мне лет 18 ( я в принципе намного моложе 25 выгляжу) ну и постараюсь сознаться, что у меня не разу не было, мож прокатит.
    Но это чисто для того, чтоб по обоюдке переспать.
     
  13. вот нафига?) скажешь после, если еще будет такое желание.
     
  14. Да поймёт наверно сразу сама))
     
  15. Да пофиг на это вообще)


    Главное чтобы она поняла - что в своих действиях ты думаешь прежде всего о ней, сохраняя при этом "свое лицо".
     
  16. Вы прекрасно общаетесь здесь, но при этом жалуетесь на невозможность в реальном общении...вас не смущает, что я, например, тоже женского пола? :girlwink: единственная проблема, что вас волнует на данный момент, это отсутствие секса, другой проблемы я не вижу)) именно эта проблема больше всего волнует мальчиков пубертатного периода..вы мыслите критериями детства)) отсюда такие выводы xa) девушка от парня 25 лет ждет более зрелого общения, может в этом проблема?с сексом ведь как то хи хи не получается, так что 18 летние вам как раз "прокатит"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Мда, случай довольно распространенный, но не значит, что простой. Думаю, тут предстоит море работы над своими ощущениями, мыслями, я бы посоветовала на какой-нит тренинг сходить, если есть возможность, почитать книжки про избавление от нерешительности, делать упражнения, которые там предложены. Просто сдается мне, что как и в 95% случаев хочется просто поныть, а вот действовать - не очень. А это самое сложное - действовать, одной печали от осознания ситуации мало, критично мало. Про притворство 18-летним это вообще финиш, конечно. Это не решит проблему, девственность - это лишь вершинка гигантского айсберга.
    Есть множество книг на тему как перестать вести внутренний диалог и быть уверенным в своих действиях, но одной теории мало - все уроки надо обкатывать на практике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ух, сколько эти все книжки время отнимают,
    а тренинги , они только самооценку повышают и то не надолго.
    Я думаю мне верняк найти психолога или даже психотерапевта, чтоб мне мозг прочистили, от всей этой социальной и воспитательной ерунды...
    А потом снять ночную девочку, и делать с ней , что хочется))
     
  19. Не хочу учиться, а хочу жАниться(с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Если так рассуждать, то 25 лет не жаль было без женщины-то жить?)
     
  21. mit9i, фих с ними, с девушками, идём с нами в мафию резаццо. Урл у меня в подписи. Т.е. где правая пятка моего поста.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Короче скачал пару прог на телефон, начал общаться на сайте знакомств (тут вроде советовали), вобщем указал , что мне 20 лет, что типа вот только с армии вернулся, типа год целый воздерживался...
    ну и вроде как получается общаться., вот щас с двумя классными переписываюсь (одна прямо около меня живёт), одной 23 другой 24, ну правда подходит момент, когда словарный запас кончается, хотел одной из них позвонить, но реально испугался,что не смогу придумать о чём говорить(((
     
  23. Тю!
    - Алло!
    - Алло!
    - Пошли ипацо!
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. А нахрена? Ложь вернется к тебе же.
     
  25. да не верю, ну не верю, не не как не укладываеться у меня это в голове,
    что если девачка узнает , что мне 25 лет и что я не разу, она только поцелует меня и сама предложит))))
    Да они все в худшем случае засмеют и скажут недоделышь,
    либо в лучшем случае по тихому сбегут и постараться быстрее забыть такое недразумение как я...

    А насчёт лжи, надеюсь , что если я всё таки соберусь с ними встретиться, то надеюсь, что не влюблюсь, тогда с ними понаберусь опыта и буду уже искать любовь с правдою!!!
     
  26. кстати о интернет общении....

    с одной, начал общения вообще, с предлога о сексе , ну она нет естесно , а дальше продолжил общаться, вроде зацепились))

    хз ещё как начинаться общаться по инету?
    толи , реально сразу говорить , что вот понравилась ты мне...
    толи прям в лоб говорить, что давай ради секса встретимся...
    или вообще не проявлять интереса, ну разговаривать как с другом...
    толи вообще первые пол часа не проявлять интереса, ну когбудто со своим другом разгавариваеш...

    вот как?
     
  27. Ориентироваться по разговору, экспериментировать, быть настойчивым и в то же время легким. В общем - быть самим собой.
     
  28. совсем согласен, но слова "будь собой" всегда меня бесили)))
     
  29. видимо неспроста, потому что вот это:
    попытка играть чужую роль. Скорее даже это неуверенность какую роль выбрать на этот раз. Маску ты конечно можешь одеть и вжиться, но через некоторое время она сама свалится, и ты незаметно для себя вернешься к своему естественному поведению. Да и женщины умеют носить маски лучше, и их лучше распознают на других - просто интуитивно. И тогда все, что было достигнуто маской, пойдет прахом.
    Поэтому в первую очередь ты пытаешься обмануть себя. Невозможно врать другим и при этом быть честным собой.
    Перестань думать, очисти мысли - делай то, что видится правильным в это момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Стань Путиным. Или Арнольдом Шварценеггером)).
    А вобще подобные слова и мне не нравятся.
    Но жопаделать? Приходится быть самим собой. (Какая дурацкая роль. Тяжело).
    Я без приколов написал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Это я понимаю.
    Но всё же, как начинать диолог по интернету?
    какие первые слова после привет? или даже БЕЗ привет, а что то другое?


    А так вообще вот с этой девочкой которой познакомился, сама вчера позвонила мне , причем раза 3 созванивались, болтали. о том о сём.... спрашивала про, знаю ли я хорошие котки ( ну на коньках)
    Меня почему то расслаблял тот фактор, что она знает что мне типа 20 и типа секса у меня не было 1 год..
    не знаю причём здесь это, но реально это помогло..
     
  32. потом напишу
     
  33. ну , что там??
     
  34. где там?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да ничего. А там?
     
  36. Всё там славно ... трам-пам-пам )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. я просто немного стал осознавать свои страхи
    боюсь....
    1 место--- что не очем будет разговаривать, не смогу представиться интересным собеседником.
    2 место---то , что она подумает, что я какойто ущербный, неполноценный, неинтересный, овощной....
    3 место--- мнение окружающих, ну например стою я с девочкой, мы флиртуем и тут ктото близко подходит, и я понимаю, что он легко может слышать , о чём мы с ней разговариваем и тут у меня также блокируются слова, не могу из себя нечего выдавить, мне кажется , что типа ( человек рядом) услышит всё это и просто напросто рассмеяться)))) . глупое заблуждение, ну что поделать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. с чего в инете начинать знакомство, чтоб привлечь внимание ??
    ... приветом и как дела, давно уже некого неудивиииш.
     
  39. Начни приглашением на экскурсию в морг
     
    1 человеку нравится это.
  40. mit9i,
    :smile: Если хочешь столкновения с жестокой реальностью, проведи простой эксперимент: создай фейковый аккаунт от лица женщины. Фотку желательно красивую, скромную, и нераспространенную - и обязательно чтобы google не находил ее дубликаты поиском по картинке. Почитай что будут писать. Только не отвечай никому, и обязательно удали и фотографию и анкету максимум через неделю - т.к. дольше ни к чему ее держать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Тока нам тут потом отрапортуй, вместе поржём))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Класс. Я бы тоже так сделала, если была бы одинока.)

    Нет ничего проще, чем просто быть собой. И ничего сложнее, чтобы не бояться при этом выглядеть глупо.

    В любом случае, не попробовав не узнаешь. Надо как-то себя заставить. Пусть при этом хоть на юх пошлют: в мире нет недостатка женщин. Все в жизни приходит только с опытом (и 14 см это тоже касается;)). Допустим, никого никогда не смущало, что у меня первый размер груди - ни в общении, ни в сексе это не является первостепенным.
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. мож правдо, после НГ к ночной девочке съездить?
     
  44. Конечно сьезди головняка меньше будет.Тока предохраняйся.
     
  45. А чё после? Съезди до, избавься от накопившегося груза в трусах и в новый год с новым потенциалом вступай))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Он с женским полом ни заговорить, ни промолчать без дрожжи не может, а ты даешь ему такие советы. К тому же, то, что ты описал, не всегда работает даже на 60%: далеко не каждая даст из чувства долга, что она тебя обожрала или потому что ты такой конь с крутыми яйцами.) Еще в 18 лет мы таких на дискотеке "разводили" и, натанцевавшись и отдохнувши, шли домой.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Что же ты хамишь то, а?
     
  48. Стоп. По-твоему, "хорошая девушка" ("телочка" от "сегодня 17:21") - это которая дает за стакан мартини?)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Думаю что это "дорогая девушка".
    "Хорошая девушка", наверное, и за стакан пива не прочь))
     
  50. Хорошие "плохие" девушки и про то,и про другое,вспоминают уже после )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru