Домашние животные

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Blaze, 12 янв 2005.

  1. Кот и две собаки. Ну собак я по-жизни ненавижу. Их родители держат. А кота просто обожаю. Тем более мы с ним похожи (честно).
     
  2. У меня дома есть 2 любимых питонца - это котик - перс и волнистый попугачик! Я их обажаю! =)
     
  3. Сейчас никого нет.
    Да после рыжего кота Фимки больше никого не заводила.
    Стала студенткой, каждый день электрички в Москву да просто
    элементарно не хватает времени, а ведь надо кормать-поить-чесать-гулять
    к сожалению... [​IMG] хотя я бы снова котика завела...

    Зы, motoracer обещал мне еще своего котенка показать... [​IMG]
     
  4. А у меня,если перечислять всех животных,что у меня были,то вообще целый зоопарк получается!!!:xaxa: А на данный момент у меня котёнок - беленький весь,с чёрным пятнышком на макушке,пушистый!!!Вот я его и назвал Пушок!!!ah) :rolleyes: Всем он очень нравиться а у некоторых чатлан с ним вообще плотоническая любовь какая-то!!!:love:А про некоторых чатлан я вообще промолчу,стоит им зайти ко мне в квартиру.то сразу котёнка к себе на руки берут и целую фотосессию ему устраивают,мотивируя тем,что котёнок им ОООЧЕНЬ понравился!!!Даже просили некоторые меня им его подарить!!!:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 добермана :kruto:
    Шедла а ты с собой кота бери)
     
  6. ага =))) я украду у моторейсера Пушка, от до чего же он мил и фотогиничен =))) [​IMG]
     
  7. У меня птицеферма::xaxa:
    2 зебровые амадинки
    2 волнистых попугайчика
    и 1 кенар.
    Ну и среди них затесались морская свинка и собака.angel)
     
  8. А у меня дома собака... Ротвейлер...
    А тут, в общежитии, хомяк-джунгарик...
    Правда, живут хомяки недолго... Но они милые такие... И всегда я знаю, что меня тут хоть кто-то ждёт... -)
     
  9. Я тебе украду!!!:oldman:Ни фига у тебя не выйдет хулиганка!!!:xaxa: Я тебе или тебя за него..... :imho: :nonono:
     
  10. ого и где ты их всех размещаешь?
     
  11. У меня комната большая, :kruto: да и места они не много занимают...angel) Зато живу как в райском саду, птички поют...:rolleyes: Слава богу родители не против.:mol:
     
  12. ого го!!! все у тебя в комноте? класс!
    а как же такую ораву прокормить?
     
  13. Почему все, попугаи у родителей в комнате, собака где хочет, =) остальные у меня. Собака у меня маленькая ест не много, а остальные тем-более.:kruto:
     
  14. не мне бы т яжело было бы жить с токим огромным количеством живности!
    мне моих 2 псов хватает) а едят они будь здоров):xaxa:
     
  15. Да я тоже не собиралась столько заводить, у меня изначально была только собака, просто так получилось...ah)
     
  16. У меня тоже два, кавказцы....
     
  17. ???? не понял поясни.
    у меня два добермана) (см выше)
     
  18. Два пса у неё...
     
  19. Не, ну ты пишешь у тебя два барбоса. И у меня два барбоса, только кавказской породы(ты что, подумал у меня двое лиц кавказсой национальности проживают?!)))))))))))))))))))))
     

  20. неть=) просто сразу не понял)
    ты их дрессируешь?
     
  21. Попытки были...Одного с горем пополам сидеть научила, а так эта порода вобще дрессуре не поддается. Например палочку принести такая собака считает ниже своего достоинства...:smile: Хотя посторонних при хозяине потерпит, так и быть...
     
  22. Собаки -- это хорошо... Один минус, мимо корейских ресторанов с ними ходить нельзя... Хотя помню, у одного моего товарища собаку украли, а он потом её еле отбил у чёрнорынковых корейцев, которые уже хотели из неё то ли котлеты, то ли шашлыки сготовить!
     
  23. какие котятки а у меня злые доберианы фотки повешу)
     
  24. У меня все довольно скромно: кошечка Шелди(шотландская вислоухая, черная), попуга какаду(все же Гоша))), и еще маленькая рыбка петушок, которая, к сожалению, пока зовется игрик)))
     
  25. Черепаха была, рыбки были, палочники были, пауки были... скорпиона ещё хотел спереть из зоосада:upset:...
     
  26. У меня тоже кот на собаку похож, правда не внешне, а тем, что он на людей кидается! А ещё есть попугай-неразлучник!
     
  27. кошка...рыбы и хомяк:smile:...кошка все дерет...рыбы стали такими большими чтоворочают камни на дне аквариума..того гляди разобьют...а хомяк так воще приколист...научился бегать по потолку клетки на передних лапах..гимнастика типа:smile:
     
  28. У меня каких только животных небыло!:rolleyes: Попугайчики всякие, коты и кошки, собаки...
    p/s И сейчас тоже есть!angel)
     
  29. А у меня кошка, собака и рыбка! Кошка всех строит, с собакой заигрывает :rolleyes:, а рыбку терроризирует :smile:
    Я её просто абажаю!
     
  30. А у меня кошки. Черные, как черти. Шкура и Масяня. Кошек я терпеть не могу. Мама завела, потом съехала, а кошек мне оставила. Мне собаки нравятся, большие и лохматые.))) Если когда-нибудь буду жить в большом доме за городом, заведу себе такую псину.) А если нет, то не надо мне никаких домашних животных.
     
  31. Вот так заведут животных, а кошки потом мучайся с нелюбящими хозяевами! Нифиг таких хозяев заводить! На месте кошек я бы выгнал хозяйку на улицу.
     
  32. А кормить их тогда кто будет?) Не думаю, что их задевает моя нелюбовь. Играют они друг с другом. Кормить я их не забываю.) Хоть и не люблю кошек, но человек я ответственный.
     
  33. Согласна! Животные чувствуют нелюбовь хозяев..., бедные кошки.

    А я просто обожаю кошек! У меня самая прикольная и подорванная киса, ещё и с прикольной расцветкой-трёхцветная, вся в клаптиках...(рыжих, чёрных и белых), а ещё из-за цветов, кажется, что у неё рот перекошен ;):xaxa:
     
  34. у меня 2 кошары-Чика и Китёныш))) безумно хочу собаку - той-терьерчика))раньше была немецкая овчарка,но в маленькой квартире без дачи таких псов лучше не заводить.
     
  35. А у меня заказчик, купил котеночка.....за 1700$! Я в осадке! Привезут надысь ему из штатов! Породу не помню, но чтот связанное с енотами, и говорит что на ушах кисточки как у рыси!
    Вот такие вот случаи! :-)
     
  36. смотрите на мой ник!!!
     
  37. У меня кошки и хомячки были.
    На данный момент сиамский кот Дымочка я его очень, очень люблю.
     
  38. Развожу пауков.
     
  39. Каких?
     
  40. Угловые. Угловые пауки. Живут на стыках стен. На открытых участках, где не лень пройтись пылесосом их нету. А вот в глухих углах, особенно в местах сплетений компьютерных и звуковых шнуров да там я их и развожу. Уникальная коллекция можно сказать.
     
  41. Домашние пауки это неинтересно... Хотя крестовики иногда вырастают до размеров тарантула, а так махонькие они в основном, невзрачные, даже наблюдать не прикольно.
     
  42. ты знаешь приду с работы - посмотрю мож там уже и крестовики завелись! Так что рановато ты с критикой моих Пауков!!! Наблюдать.. а чего наблюдать. Важно то что они ЕСТЬ. МОИ пауки! И ничьи больше. У меня есть пауки, у пауков есть я!
     
  43. BlackMen,
    однако ж:smile:
    А мои коты и кошки на улицах. Правда уже не мои... их комбикорм
    закончился... Зато есть собаки на стоянке, которые догрызают
    косточки семейных обедов...
     
  44. Shelda, Хорошо, что догрызают собаки косточки семейных обедов, а не котов )))
     
  45. А у меня такая красавица и умница собака. Порода Ши-тцу. Говорят,что в них живут души умерших на Тибете монахов. Но мне все равно,кто там и где живет.....как нашкодит - так и получит)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. "Если увидишь шаолиньского монаха - в любом случае ударь его. Мастеру ты не сможешь причинить вреда, ученик поблагодарит тебя за урок, а лжемонаху так и надо".

    BlackMen, ну что поглядел пауков? Крестовики там у тебя или кто? А то угловые пауки это как-то..... хотя может новый вид открыл, кто знает))
     
  47. А у меня две самые любимые мои киски: Зара и Нана.Я их очень люблю.Нет, я их просто О-Б-О-Ж-А-Ю!!!!!
     
  48. Кого только у меня не было! :smile: Рыбки, канарейки, волнистые попугайчики (жаль, что последнего пришлось отдать :( совсем ручной был), белая мышь и хомячок, замечательный и очень красивый пес Чип. Сейчас у меня два кота. :smile: Правда, с тех пор как я переехала, со мной живет только один, второй остался у мамы.
     
  49. У меня есть кот.Зовут его Нуб.Ласково Нуби, Нуба.
    Второй мужчина в моей жизни.:love:
    Я его очень люблю и постоянно балую его вкусняшкой,
    Он у нас не КОТ, а ШКОТ.Потому что постоянно шкодит!:kruto:
     
  50. У нас дома сейчас одна собаченция проживает.
    А реньше был еще и кот
    вот он
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru