Домашние животные

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Blaze, 12 янв 2005.

  1. ты скажи что порода такая - как вырастет так цвет поменяет, где был черный станет белым, где был белый станет черным - а к тому времени как вырастет, они его полюбят и забудут про всю эту чепуху)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. так вот на кого ты нас вчера променял?)))))
     
  3. "Пленкоzажиматель",
    а где второй то друг :upset: я кроме апельсина ничего не увидела...
     
    1 человеку нравится это.
  4. парня скоро лечить придется)))))апельсин и есть второй))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. сегодня был на даче - Жека остался с нами :-) променял лес на цивилизацию :о
     
    1 человеку нравится это.
  6. "Пленкоzажиматель", как ежа не корми, он все равно в лес смотрит) особливо когда ежиху увидит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Именно поэтому у меня 4 попугая))
     
    1 человеку нравится это.
  8. И у меня. Теперь их 4 ((

    Было пять. Сегодня умерла одна девочка, беленькая альбиносочка, как ангелочек.....((( Ей невозможно было помочь, от этого ещё печальнее.
     
  9. В новую квартиру обязательно заведу собаку:-) главное найти породу которая по дружиться с моим мелким и будет не сильно лохматая.
     
  10. Вот мои, за фото не ругайте фотоаппарата не имею.)


    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. кошки против собак ))
     

    Вложения:

    • x_3a1256f0.jpg
      x_3a1256f0.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      10
    3 пользователям это понравилось.
  12. [​IMG]

    Вот такая у меня девочка. Мадемуазель Ива- весьма капризная дама. С характером. Когда ей не уделяют достойного, по ее мнению, внимания- она начинает голосить на всю квартиру. А, если вы намеренно не обращяете на нее внимание- она может куснуть. Правда, ласково. =Р


    [​IMG]

    А это Жофрей и Анжелика. Как оказалость позже, это вовсе не Жофрей, а Скарлет О'Хара. ))) Две девоньки. Они старательно высижывают неплодородные яйца и каждое утро ругаются. ))) Думаю преобрести и мальчика. А, может и два. Жофрея и Рета Батлера.))):love:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Скажите, у Ваших питомцев при смене клыков были двойные акульи клыки?

    и сами молочные клыки выпадали или к вету пришлось вести вырывать?
    Что-то я пока не тороплюсь, а муж дочку уже настроил везти и вырывать типа как потом он есть с кривыми будет.

    но вот на форумах читаю - и многие пишут, что это норма у котят. У прежнего кота все прошло незаметно и естественно, мы не замечали может этого двойного ряда?

    Ветеринар по телефону, естественно, сказал вырывать и озвучил суммы. Под наркозом.
    дело не в деньгам, просто зачем котенка мучить, если это естественно и выпадут.

    А увидели как- на днях выпал нижний молочный клык. Вот и стали в рот смотреть.
     
  14. Вопрос отпал.
    Когда позвонила я - в ту же клиник, сказали ждать до 7 месяцев.
    А утром выпал еще один нижний клык. после кусания моей руки, но я позволила.)
     
  15. Про птичек сверху здорово написано. Очень хорошо когда в квартире есть такие питомцы, правда шума от них наверняка много. Читал не так давно о них тут - https://popyga.ru/vidi/korella/chem-kormit-korellu-v-domashnih-usloviyah.html . И с тех пор сам подумываю о том, чтобы приобрести себе пернатых домочадцев, только все не выберу каких.
     
  16. А у моего кота вообще одни клыки остались и передние зубы. Боковых совсем нет. Но все равно кусается. Может это от старости у него?
     
  17. у меня вредная старая кошка. вредной она всегда была) сейчас еще и очень капризная
     
Общение на MLove.ru