Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А мне вот тоже интересно, что за толстосумы за ними стоят в тени??
     
  2. Те, кому выгодно - еврозона.
     
  3. Хочу конкретные фамилии знать! xa)
     
  4. А тебе зачем,легче жить станет что ли?xa)
     
  5. В морду даст))
     
  6. Любопытство просто. Мне интересны подводные течения.
    А правда, что Березовский стоял за Ельциным, а потом его за его же деньги к власти не пустили и поэтому он уехал??
     
  7. Ну так ты поди... и бушь улыбаться :smile:
    Раньше как там было воровать, так миллион,
    и
    бать, так королеву. Мильён сейчас не актуален ужё :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ирена,твоё любопытство понятно,но есть вещи которые не могут быть доступны простым смертным.Особенно на уровне политики,там идёт вечная грызня за власть,потому что власть,это престиж,это деньги и очень большие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да уж, всё раскрывается только через много лет :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Это вряд ли,какая то малая толика всплывает,а многомиллиардные дела всегда остаются в тени.
     
  11. Меня поразило одно интервью,когда показывали особняк Березовского в Лондоне,в котором он загнулся.Вы не представляете,это крепость,нет другого слова.Многим богатым британцам такое жильё может только снится.
     
  12. Ага, я тоже видела - крутой домик и с территорией большой))) Но там вроде всё русские рядом жили??
     
  13. Ирена,так вот это и поразило,как впрочем и продолжает поражать европейцев,русские считаются самой богатой нацией в мире.
     
  14. Богатые люди боятся каждого куста.А я спокойно туда покакать смогу сходить.)))))Если воровать то воровать миллиарды что бы не посадили.
     
  15. Я над этим "государством" уже давно подхихикиваю ... Особливо за евоными вождями,начиная с Кремлёвского мечтателя и заканчивая Рыбоглазой Гнидой )))

    О,как !!! ))) ...
     
  16. ГОНЧИЙ, А чего хихи-то вперёд на Болотную. Людей поднимай, если что-то не так, как кажется тебе. Хихи :smile:
     
  17. Клева Беркут их гоняеть.Молодцы беркутовские пацаны и военные подтягиваются.Ух дадуть им европу догонят и еще раз дадуть.Наконец то по новостям показывали атку Беркута.
     
  18. Уже обьяснял - Не был и не пойду ... Поздновато мне на тюрьму ... А убежать счас не получится,на полутора ногах-то. Вот в травму пару космонавтов отправить,если дрочилки протянут или,не дай бог, ударить попытаются меня или какую нибудь барышню - эт я умею ... Вишь какая несостыковочка умений и возможностей получается )))
     
  19. Вася Ротшильд, Федя Рокфеллер...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Пээс. Я был сегодня на Майдане. От силы 3-5 тысяч человек. Милиции видел отрядик человек 20, окружённый майдаунцами. Спросил: а что тут делает милиция?
    - Нас охраняет.
    - А по-моему это вы их охраняете)).
    Поржали.

    Ещё хотел задать вопрос выступающему (не на основном Майдане, а рядом. Там, оказывается, не одна точка пи*дуноф). Так вот: мне не дали. Одна тётка вступилась: это шо, монолог, или диалог, говорит. Они эээ-эээ-эээ... Ничего умного не родили.
    Вот так. Одни тупые лозунги.
    Когда кричали "Слава Украине!" я крикнул "Слава Богу". Не услышали. Или не захотели услышать.
    Жаль, фотик побоялся взять. Завтра мож возьму (мне по делам там рядом), не подумайте, что специально на этот бред поглазеть ездил.

    Пэпээс. Ленина разобрали нафиг: я думал хоть кусочек уха на память...((:(
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Давно не следила за новостями, видела только про памятник...

    Глупо как-то все это...
     
  22. Ну так - майдановцы себе и растащили по домам, скоро на аукционах продавать будут уши эти!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну собственно говоря усё... или как? Разэтовали майдан...
     
  24. Ждем Батиного репортажа.Бать ты для коллекции найди кусочек,ведь должно чтото на форуме быть.Я майскую медаль скоро получу.Бать кусочек вождя отыщет.Вот уже две вещи бесценных на форуме будет.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да, без лидера невозможно переворот сделать. До Ульянова и Гитлера им далеко пока и это радует))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Им бы Жирика в аренду,вот он бы там натворил делов.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Чо,Бать,тебе Американцы тоже на хвост наступили где-то ? ))) ... Майдан-то созвали за Евросоюз,а не за США )))

    "Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков ..." )))
    Но для меня так и осталось загадкой,почему в полубезработной Украине столько народа протестует против возможности работать и учить своих детей в человеческих условиях ... Ведь, ежли ваш ворюга усидит на месте и к Евросоюзу вы так и не присоединитесь ... Велтон до конца дней своих Александром Родионовичем Бородачём проработает )))
     
  28. #228 Herz, 10 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ГОНЧИЙ,
    Он тебя услышал :smile:
    Семён Слепаков: В моей стране все есть

     
    1 человеку нравится это.
  29. Проблемы Велтона в самом Велтоне, думаешь в Европах его сразу директором завода возьмут работать?? Не смеши мои подковы))) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  30. с этим не поспоришь
    но все же кое-какие разработки ведутся.
    к примеру, новые разработки в лазерной микрохирургии глаза, различные айти-разработки, робототехника, новые технологии в изучении иностранных языков. к сожалению, конечно, количество этих старт-апов не перекрывает количество ушедших в никуда денег..
     
  31. На те деньги,что там разворовали,можно было бы импортных преподавателей и учёных выписывать к нам целыми университетами ...

    "Дала жена мужику деньги на покупку кухонного комбайна,а он вернулся с зажигалкой для газовой плиты,честными глазами и без денег ... "
     
    1 человеку нравится это.
  32. И вернулся Же :smile: а в следующий раз... на 8 марта подарит комбайн и пойдёт она озимые собирать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Это реальная история,кстати ... Мужука со товарищи и с деньгами,перехватили перед рынком лихие напёрсточники )))
     
  34. Ну у нас мало кто хочет работать на самом деле
     
  35. А что делать тем,кто хочет и может и не только работать но и чему-то новому научиться ? ... жаль что таких меньше канеш ... Но ориентироваться,по любому, надо на таких.
     
  36. 10 декабря 2013
    Столкновениями с полицией закончилась общенациональная акция протеста в Италии. Тысячи демонстрантов вышли на улицы более чем ста городов, выражая недовольство резким повышением цен на бензин.
    Опа и на раз-два.
     
  37. Дык ... коню понятно,что чем выше уровень сознания граждан,тем организованнее и скорее правительственные уроды получают по хлебальнику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Ну шо там репортер где наш?разогнали их к чертовой бабушке?иль нет?представляю какой там гадюшнек на майдане.Имже надо гдето на гаршок ходить?
     
  40. Зассал я фотиком рисковать, да и не зашёл на Майданчег сегодня.
    Вчера метро не останавливалось (около 3 - 4 часов дня) на Кресте, Театральной и Майдане. Типо заминировали. Минёры хреновы. Из-за этого с ветки на ветку пересесть было никак - вот и пришлось поневоле пешочком пройтись. А вот обратно когды шёл (после 5 вечера) - уже на Театральной вход был - наверно разминировали)).

    Новости ещё даже не включал - ща посмотрю. Неужели и вправду разогнали?
     
  41. Шо Бать там они такие злые?шо ты аж трухнул малехо?))))))
     
  42. Они зомбированные. А это хуже, чем злые. :(
     
  43. Чем меньше пуганные тем выше сознание. У нас просто не сажали еще никого с таким треском как Толоконникову например. Никому не охота 10чку мотать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Сдаётся мне,что ежли бы у вас творился такой же правовой беспредел,как и у нас,одним бульдозером на Майдане не обошлось бы ... Посерьёзнее у вас люди к своим свободам и правам относятся.
     
  45. Безумству храбрых поём мы славу. Быть на майдане - вот мудрость жизни.

    Хорошо конечно в европе. Особенно в той её части, где голова и руки, а не загар и жирок. Думаю тем, кому во всяких НИИ было скучно и грустно, до гомосеков и натянутые улыбки мало какое дело есть после переезда. А работящих русских таджиков, которых не устраивает Россия таджикистан по причине более низкого уровня жизни, разумеется манит и зовёт европа Россия
     
  46. Похоже, самого Велтона в данном вопросе больше всего волнуют экскременты, что неудивительно, вспоминая о его развлечениях с товарищами.
    :cry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Блина надело одно и тоже глаголят,фу от как им не надоедает я не знаю.Опят 25 про то что Беркут людей бил.А Витя молодец.Сказал надо разобратся кто кого бил.На беркута с дрючком кидаются.И шо Беркут должен подставлять щеку?да нифига он правильно все делал.Ну трындец полнейший.Пять минут посмотрел и устал.Потому что повторюсь одно и тоже крутят.И одни и теже слова гавкають.Ну когда они от мороза откопытятся там все?
     
    1 человеку нравится это.
  48. "Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
    Но для меня так и осталось загадкой,почему в полубезработной Украине столько народа протестует против возможности работать и учить своих детей в человеческих условиях ... Ведь, ежли ваш ворюга усидит на месте и к Евросоюзу вы так и не присоединитесь ..."

    А если присоединитесь - да, хохляндия сразу перейдёт на гособеспечение Германии. И менталитет тут же станет другим. Вспоминается Литва, Висагинас, где живёт один хороший знакомый...
     
  49. Батенька Е.,
    Если тебе когда-нибудь наконец начнут выплачивать достойное пособие, которое позволит тебе вообще не работать, не будешь ругать американцев? ))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Буду. Шоб ещё достойнее давали)).
    А уж ругать я умею!)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.700
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru