Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да уж выбрали президента.Который не способен сделать мир хотя бы.
     
  2. #4852 _Тимур_, 13 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Мир кричит и вы, промытые американской пропагандой, его не слышите

    Какие именно?
    Из каких? Из одной организации Россия ушла сама.
    Про которые на американском тв Джону Керри говорили, что над ними смеются, причём не только Россия, но и то самое мировое сообщество.
    Опять таки приведи реальные примеры.
    На голосовании по Крыму 60 стран воздержались от голоса, 11 поддержали Россию. против нас не мировое сообщество, а лишь европа и США, которые за последние почти 100 лет воевали против России, и ты предлагаешь доверится этому сообществу, которое к тому же стремительно лишается морального облика и уже насилует собственных детей?
    http://rus.telegram.ee/nwo/evrodegr...nego-muzhchiny-i-11-letnej-devochki-lyubov-yu
    Что происходит с вашими умами уже понятно.

    Блин ну это уже что такое? Почему модераторы никак не реагируют, на слова Гонченго уже давно должны были обратить внимание, это переходит уже всякие границы, на форуме тоже наступила европейская свобода от приличия?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. В очередь!!)) Мы с Макутом примеры уже третий месяц от него ждём))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. VLADI,
    Да бесполезно уже, одни только "я очевидец, я очевидец", как пациет 6 палаты)).
     
    1 человеку нравится это.
  5. Гы-ыыы ))) ... Луганские и Донецкие сеператисты попросили у нескольких стран признать их независимость. В частности у Осетии,Чечни и т.д., по списку "независимых" государств ... Ишшо у Китая,кажись,на что китайцы обиделись не шутейно,а эти...ну,которые "независимые" ,сами охерели от такой неожиданности по моему ))) ... Не-ее ... на этой почве дураков искать не надо ... Сами родяцца и гордяцца этим. Кроме весёлого и изумлённого мата,сказать не чего )))
     
  6. Прикольно было видеть, как пророссийские СМИ раскручивают ролик о том, что Украинская Армия использует фосфорные бомбы против своего же народа, хотя кадры предоставлены из 2004 г., из Иракской кампании ))))

    Прикольно смотреть на то, как пророссийские СМИ раскручивают хрень про то, как бегут люди из Украины, показывая чужие таможни ))

    Впрочем, я этого и ожидал: я задал 14 вопросов, ни на один из которых никто даже и не попытался ответить. Зато все пупинопромытые, как малолетки, вновь начинают кидаться какашками )))))))))))

    А ещё, ко мне домой обещали приехать, чтоб со мной разобраться )) Жду! Очень жду ))

    Неужели это всё, что вы умеете делать - трындеть?
     
  7. Конечно ты этого и ожидал - т.к. задал идиотские вопросы. Можно задать еще 14000 таких же, но кто с прикидывающимся дураком всерьез разговаривать то будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А как можно охарактеризовать вопросы промытых? Это же бредятина полнейшая!

    Я вообще не понимаю, как можно спорить с очевидцами..?

    Кароче, дети в песочнице. Никакого диалога, одни какашки. Чего и следовало ожидать.

    Идиотизм полнейший. Люди тупо не хотят видеть реальность. Ну да, так проще, не видеть своего дерьма.

    Дураками прикинулись, и жизнь прекрасна. Я с этим уже давно сталкиваюсь. Причём это характерно не только кацапам и хохлам. Это полностью присуще идиотам.


    Итак, я задал вопросы. Кто тут есть, кто сможет на них ответить? У кого смелости хватит? Или будем какашками кидаться?
     
  9. Итак, все перепугались. Мне вот, что интересно, не страшно ли вам то того, что вы все являетесь СОУЧАСТНИКАМИ? И это уже вопрос №15.

    Ну хорошо, на этой земле вам Суда не будет. Ну неужели вы думаете, что будете жить вечно? Как вы собираетесь воспитывать своих детей? Как вы собираетесь отчитываться о своей жизни ТАМ, перед Богом? Вам не страшно? Или малолетний бред с путинопровывкой вам глаза залил до такой степени, что вы уже и Бога перестали бояться?

    Ну и где те, кто обещал приехать ко мне и со мной разобраться7 )))))) Или снова только трындёжь? )) Это всё, на что вы гаразды? ))) Трындёжь? )) Я жду вас, приезжайте и разбирайтесь со мной ))))


    Малолетки )))
     
  10. Кудесник Мира,
    Это тебя как защитника гомосексуально педофильного европейского разврата, и как защитника украинской армии, бобящих детей в больницах, ждёт суд на том свете.
     
  11. С ума сойти. Для начала, не мешало бы научится русской грамоте. А далее... "Бобящие" дети... Что это? Они "Бобят"? У них проблемы с дикцией?

    И кстати, я всё жду и жду гостей, которые пламенно обещали со мной разобраться ))) "Пацан сказал - пацан сделал". Или уже сгнили вы все? )))) Даже тут, одно, малолетнее дерьмо.
     
  12. Туалет на ремонте.
     
    12 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.626
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru