Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему еще не родившимуся ребенку

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Nikilisa, 7 дек 2013.

  1. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ирена лучше у меня че нить спроси.
     
  2. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ser_velton,
    у тебя неинтересно спрашивать - я все твои ответы знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Автор....ты просто не понимаешь, кто тебе тут отвечает...потому тебе и кажется, что "все" набросились

    Один школота за 30-ть...ни разу серьезных отношений, а второй человек который ненавидит детей и сознательно их избегает
    так что не стоит и думать относительно таких ответов

    Вот что хочу по сути сказать
    Тебе надо быть очень осторожной с твоим поиском.....ну как мне кажется, сейчас не лучшее время жля поисков спутника
    подсознательно (могу конечно и ошибаться) мужчины считают беременную женщину....принадлежащей другому мужчине, ну если не он сам причина этой беременности
    и плюс куча извращенцев у которых фетишь на беременных
    вот они к тебе и потянуться. ради секса с беременной женщиной
    ну их нафиг
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А интересно интересно что дамы имеют ввиду серьезные отношения?и как понимать взрослый мужчина?ану дамы обмалюйте картину?научите уму разуму.)))))гы гы
     
  5. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну посчитай сам, она замужем была 12 лет
    плюс другие отношения ...ну пусть года 3
    следовательно минимальный возраст 20+12+3=35 лет
    Следовательно взрослый это старше 35 лет

    брак, дети, имущественные отношения, моральные, материальные....да любые обязательства по отношению друг к другу
    думаю именно обязательства определяют серьезность отношений
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    И серьёзное отношение к этим обязательствам.
    Тот который может заменить колесо на лисапеде. Ты подходишь, Вэлтон)
     
  7. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Софт но у дамы их аж целых два было.По ее словам она сама второго ребенка без папы оставила.Ну опыт у нее то есть.Наступить второй раз на грабли.Что то она тута не договаривает.Мутка сдесь какя то происходит.Уверен найдет третего и его кинет.
     
  8. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ничего ты не понимаешь.

    И почему тебе стало бы стыдно, если б твои дети спросили - а где папа?
    Мало ли причин... умер, бросил...

    Нельзя вообще с беременной женщиной резко так и унизительно разговаривать.
    Это ее проблемы. И никто ведь не навязывается.

    Вот ты,Велтон, говоришь, что не можешь жену найти... и тут же про прицеп...

    А что Ты можешь дать вообще женщине любой.... кроме своей любви к велосипеду?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ((((((((((((((:xaxa:
     
  10. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ишшо диван может сломать )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    И Бимку пошить...
    Видите как много он может)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Вот вы все выгоду ищите а любить взаимно вам всем Просто слабо.Сами же ищете что бы взять?я вас за язык не тянул.)))))А я хочу что бы чисто взаимно было и от ребенка фигушки откажуся.А то па напискивали тута.Типа нормальных мужчин нету.Да я устал видеть как красивые женщины и девушки матюкаются,хуже гаражного слесарюги.А когда напьются в уматень то вообще,получается то не знаю что.))))))
     
  13. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Велтон, я бы сказала наоборот, это ты от женщины много хочешь!
    Жилья у тебя нет, денег нет, работы нормальной нет....а для жизни семейной это все нужно.следовательно ты возлагаешь решение этих проблем на спутницу... Как ты написал, чтоб "на руках носила"
    Тобишь ты работать и делать что-либо не хочешь, но при этом везде размахиваешь флагом.."ах не хотят женщины по любви"
    Такое прикрытие того факта, что сам на чужую шею хочешь сесть
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ты на слабо то не бери, это тебе слабо начать читать книги, учиться, устраиваться на нормальную работу и зарабатывать деньги!!
    Ты все в бирюльки играешь....велосипедики, колесики
    Нахрен ты кому сдался? Муж обуза никому не нужен. Как с таким мужем рожать детей?
    И до любви дело не дойдет, так как такие люди иждивенцы совершенно не вызывают симпатию...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ser_velton,

    П...здец тебе,парень. Софт за тебя взялась ... Я с последнего её разноса,до сих пор чешуся )))
    Придёцца тебе или учиться начинать,или на хорошую работу устраивацца )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Про даму я шутя написал.А жилье можно совместно снимать.Вместе жить и работать как у меня брат с невехой.Живут работают,жилье вместе снимают.А вам понимаеш ли все готовенькое подавай.Иш какие принцессы пошли.))))А до встречи со своей,брат с нами жил.И невеха брата из другого города.Так шо дамы вы ой как не правы.

    Гончий я воспитанию не подлежу.))))
     
  17. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Принцесса это ты! Те девки которые, как и ты, сидят и ждут "настоящей любви".....может эти девицы, хоть красивые....ну хоть какое-то оправдание ничего не деланью
    А ты чем такой красавчик, что можешь себе позволить до 30 с гаком сидеть у родителей на шеи и не хрена не делать, кроме как колеса накручивать?
    Тя за красивые глаза чтоль должны вдруг полюбить неземной любовью? Ну так не льсти себе....глаза обычные. Любят достойных, интересных, умных, веселых......оно конечно можно сказать, что всяких любят.......сказать то можно, только все равно мы выбираем тех кто нравиться, а нрявятся именно такие, а не те кто ждет как бы присесть на чужой карман (тем более если это парень) и ни хрена не делать

    Ну вот о чем тебе и говорят, значит он сидел и ждал невесту, чтоб она ему помогла снимать жилье!!
    Ну раз до встречи с ней не снимал, а ждал ее денег, чтоб снимать
    И ты также хочешь, за чужой счет
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    да не...это же бесполезно. это все понимают)) и я тож)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    У меня брат работает давно,после армии служил снайпером в спец войсках,имеет высшее образование так шо вы с выводами то поаккуратнее, снайперы шутить не любят))))).А у тя Софт вышка есть?
     
  20. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Тю, блин! Повторюсь: зелёнкой намазаца надо!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    И что поменялось после этих твоих уточнений? Чем ситуация изменилась?
    Он как сидел и ждал женщину, чтоб решила его проблемы.....так и ты хочешь, видя на примере, что такое бывает в жизни!

    Велтон.....я тебе так скажу.....я не знаю людей, у которых ее нет (и у меня тоже конечно есть....и у родителей..и у детей будет...никуда не денутся)
    Это не значит, что кругом я вижу сплошняком успешные люди с хорошей работой, это вовсе не так. Но этот тот начальный минимум, который есть у всех в наше время, а дальше уже от талантов, умений, везения и т.д.
    Ну тут надо сделать скидку на то, что я живу в крупном городе, может в другой местности процент людей с высшем образованием ниже.
    Но сейчас образовательные услуги....ну на каждом углу, хоть заочно, дистанционно.....хоть вебинары различные......возможностей море!! нужно только желание
     
  22. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Извини за прямоту, но по-моему ты просто гонишь :smile:
     
  23. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну тут как с ай-фоном.....именно для тебя, я потом, дописала, что живу в крупном городе)

    Gelsing, а где ты работаешь? у вас работают люди без вышки?
    с кем ты общаешься? это не те же коллеги или друзья по вузу?
     
  24. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    думаю это
    http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2012/03/28/One-Percenter/
    http://appleinsider.ru/iphone/moskva-stolica-s-naimenshej-dolej-iphone-na-seti.html
    будет тебе интересно на будущее, думаю за год ситуация наверняка примерно такой же и осталась :smile:
    Все там же (я вроде где-то писал здесь давно) - в маленькой фирме, строящей линии электропередач (0,4 и 10 кВ). Людей без вышки у нас больше, примерно 60% - монтажники, водители.
     
  25. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Чет не похоже что бы у Софт была вышка.Люди которые имеют вышку по общению очень грамотные.И видут себя совсем по другому.Мне нравицо когда Софт злится.
     
  26. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ser_velton, только ради тебя стоит заходить на этот форум :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну а мы тут ничего особо не производим. ну или просто именно МЫ ничего не производим
    ну с моими работами вообще сравнивать бесполезно. так как я занимаюсь исследованиями....лучше сравнить с работой мужа. они продажами занимаются. так вот просто в офисе нет ни одного менеджера без высшего и они требуют только высшее профильное (МАМИ, МАДИ).........не видела я и секретарей без высшего. в офисе все с высшем, но и не в офисе таже картина......вот есть у них автосалоны, там тоже без высшего персонала нет.........ну может быть кассиры? или сотрудники колл-центра....таких подробностей не знаю. какое у них образование
    да и в целом......я не знаю. как на самом деле. но на вид такое ощущение. что институтов тьма тьмущая, а колледжей или ПТУ совсем нет
    и это реально так....рабочих квалифицированных нет. а вышки этой некачественной как собак.......всяческие Нестеровой и т.п.
    Хотя может в последнее время эта тенденция меняется и всяческие "вузы" закрывают


    без высшего никуда не возьмут. я про работу. это такое условие по умолчанию. это не дает каких-то преференций....это ничего не дает. это просто первая ступенька на вход. без которой дальше не продвинуться. а уже потом...тебя будут рассматривать по навыкам, опыту работы и т.д.
    это знаете, как раньше было "умение работать на компьютере"
    сейчас то уже таких вопросов не задают на собеседования, каждый должен это уметь "по умолчанию"
    хотя, мне как-то муж рассказывал, что набирал персонал в Нижнем....и прифигел, когда сотрудник HR спрашивал, про умение работать с почтой))).....а там на полном серьезе задавали такой вопрос претендентам
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Мне тоже))))):xaxa:
     
  29. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну разозли меня!! разозли!!)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А разве работодатель не спрашивает,шо ты умееш делать?в начале.В друг ты вышку за сало купил?а вообще наши форумчанки самые самые шикарные дамы на свете.)
     
  31. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Да у вас тут весело,как я вижу))Не смогла "пройти мимо" Поучаствовать можно?
     
    7 пользователям это понравилось.
  32. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Низя )))))
     
  33. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    НУЖНО!)))

    в начале работодатель получает твоё резюме и смотрит...а дойдет ли в твоем случае до разговора

    Nikilisa, а наладить отношения с отцом ребенка.....никак?
    всеж вас многое связывает
    может все наладиться ещё?
     
  34. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Верните офтоп.
     
  35. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Дык я бы с удовольствием, но добрый же ж!))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Верно Софт написала!

    И не шутя ты, Велтон, написал... Я тоже заметила, что ты от женщины хочешь сам-то не только взаимной любви, а чтобы тебя содержала.

    Так что не ври! Видно тебя насквозь уже.

    Сам-то ты не хочешь взаимной любви с женщиной... потому что дети прицепом...
    Потому что не выгодно тебе.
    И ты писал, что у кого-то там жена работает и семью содержит и вот бы тебе так!

    За словами о бескорыстной любви видно, что любить бескорыстно должны тебя, а вот ты будешь жить за счет этой самой женщины.

    от ребенка не откажешься, но и содержать его не сможешь. ты ж в первую очередь на велик тратишься...

    Когда я написала - что ты можешь дать? Я не имела в виду даже материальную базу... какую заботу ты сможешь дать? будешь ли ты пеленки стирать или поедешь накатывать соточку? Вот в чем вопрос... что в приоритете будет у тебя?
    Как-то страшно... что это не будет жена и ребенок и их нужды...
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Раз автор сабжа говорить с нами не желает, то я тоже внесу свои пять копеек, хоть и малова-то информации.

    Софт и Тишулька!
    Вы конечно молодцы, что взяв на себя роль Матрон форума, так ярко и очень убедительно изобличили Велтона. Конечно, вы во многом правы, я согласен с вами.:smile:

    Но на мой взгляд вы, переключая внимание с беременной женщины на велосипедиста, только поощряете и позволяете самоутвердится автору темы в её ошибочном и безответственном поступке.

    Если бы Nikilisa была бы моей дочерью, то я ей постарался бы объяснить разницу между эмоциями, инстинктами и разумными поступками.

    Потому что, очень самонадеянно и глупо путать форум с брачным агенством или газетой бесплатных объявлений. В агенстве кандидаты более-менее подбираются и главное готовы к ответственным поступкам. А во втором случае отзывы и мнения откликнушихся можно фильтровать и не выставлять на всеобщее обозрение.

    И своей дочери я обязательно напомнил бы, что её отрицательный опыт реальных отношений не позволяет ей надеятся и искать их положительное разрешение в виртуале, а тем более на форуме.

    Ну, а своего сына я предостерёг бы от опрометчивой встречи с автором темы и постарался бы объяснить ему те сложности и подводные камни, которые его бы ожидали, если бы он всё-таки решился встретиться.:imho:
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А я писал чисто свое мнение.Кто что думает обо мне.Мне лично всеравно.Я же не виноват что некоторые черного юмора не понимают.))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну не правда Ваша! Велтон. это так...просто по ходу обсуждения
    а с автора внимание никто не переключал....тока сам автор не особо разговорчив

    Да все сейчас в инете знакомятся......кудаж еще обращаться то? кста в агентство обращаться это дорогое удовольствие
    тут как-то одна женщина писала, что обошлось ей такое обращение в 70 000 руб.....но она осталась довольна, нашли ей там пару
    Ну не в этом дело
    Так чем ты конкретно не доволен то? что она надеяться на знакомство в инете? ..так на это все нынче надеяться......в виртуале ныне больше шансов. чем в риале

    кстати говоря. я бы тоже не была в восторге. если бы мой сын женился на беременной от другого
    при этом я понимаю. что совсем не буду против. ессли он жениться на женщине с детьми!! ну и замечательно...потом и общего родят!
    а вот именно на беременной....вот как-то против......беременная это значит. только что от одного мужчины и сразу к другому.......в общем сразу впечатление какой-то не серьезной особы
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Soft2,
    вот в том то и дело..один раз человек обжёгся, кто то тут считал, что уже не девочка. лет 35 никак..а вторая беременность какая то "залетная" и тут же, с одного слезая, уже готова другого "папу" принять...аферой попахивает или умственной неполноценностью..
     
  41. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Не понимаю я этих целенаправленных поисков. При них ведь подход к живым человекам ведь неадекватный получается. Как к товару, удовлетворяющему определенным условиям.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    а в жизни. что не так чтоль? ты все равно оцениваешь по определенным критериям....даже если встречаешь этого человека на улице
    смотришь на внешность. манеры. юмор. одежду.......тобишь как не крути идет оценка по пунктам
    да. все вместе тебе дает всего лишь ответ...нравиться или не нравиться
    и этот ответ ты формируешь для себя очень быстро
    ну и тут тоже самое...только не так быстро

    да в чем афера? вот рассталась она с мужчиной.....проревела три месяца....и господи. как одиноко и плохо! был бы кто-то рядом!
    если бы не было беременности. мы бы просто не знали.....ну как давно она рассталась с предыдущим
    а что у людей которые расстаются...между новым и старым ухажером десятилетия чтоль проходят?
     
  43. #93 Ender, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Это ты слишком хорошо обо мне думаешь. Я к автору темы равнодушен, поэтому чтобы высказать мнение, мне и пришлось представить своих детей. А конкретно уже Old Fox высказался

    И я с его высказыванием полностью согласен. Да и у тебя мысль работает не в пользу Nikilisa

    Можно конечно оправдать автора темы тем, что у неё был необдуманный эмоциональный порыв, но это пока единственное, что я могу предположить.:smile:

    Почему же неадекватный? Как раз адекватный, то есть согласующейся с той средой в которой мы сейчас живем. Красота, тело, женщина или мужчина тоже товар и имеет свою цену. Поэтому некоторые так и пишут, что "ищу спонсора".
     
  44. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку


    а мне вот уже кажется....ну с высоты своего возраста).....что шибко мы над этим всем думаем.....настолько думаем, что блин скоро все совсем выродимся(
    я про детей....не рожаем, а только все думаем и высчитываем....пора, не пора, а есть ли квартира, а тот ли это человек....пятое, десятое
    все это проходит. как с вешних яблонь дым..........а ребенок остается! и слава богу я думаю. что она порыву поддалась
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Что-то не дошло до меня, поясни свою мысль.))
     
  46. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну я про то. что здорово. что у неё будет ребенок! что в нашей жизни ценнее детей? да ничего
    а у нее будет ребенок! этож счастье!
    пускай это произошло на порыве. случайно...да даже не от того человека
    это произошло. а значит надо именно так! бог просто так не дает ведь детей....значит так хорошо!

    хотя может я не правильно тебя поняла и про необдуманный порыв. это ты про тему тут. а не про ее беременность
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Поддерживаю.

    Я и про тему, и про беременность.)
     
  48. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ну сейчас точно не о другом мужчине надо думать, а о ребенке, который скоро родится(и о том, который уже есть ) значит уже не одинока. Иначе это выглядит как странно...познакомиться с мужчиной для содержания меня, любимой, и моих детей..??
    я может в мужчинах плохо разбираюсь, но вряд ли найдется тот, кто готов спать с женщиной, беременной от другого мужчины..даже если это самая лучшая женщина в мире)..либо это будут мужики извращенцы, от которых она рыдать будет не меньше, чем сейчас...
    вообщем история запутанная...с запашком)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    да....вот это явно должно напрягать! поэтому у меня первая же мысль была. что привлечет она к себе извращенцев

    хреново одной. а беременной и одной в цать раз хреновей.
    потому и говорю...ей бы с папой ребенка отношения налаживать.....опять же потому что беременной и одной....это очень тяжко(((
     
  50. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Soft2,
    ты думаешь, что быть беременной от одного и при этом жить с другим, который знает, что это чужой ребенок...легче?..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru