Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему еще не родившимуся ребенку

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Nikilisa, 7 дек 2013.

  1. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Вот и я том же.)

    Ничего странного в этом уже давно не вижу. Самого так использовали.))

    Конечно тяжело. Тем более по её словам отношения и не с кем налаживать.


    Nikilisa хочет двух зайцев сразу поймать. Мужа себе и отца детям.

    Думаю, что ей лучше на чём-то одном остановиться, а то можно вообще без ничего остаться.
     
  2. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    а как это можно разделить? ну если у женщины есть дети, то как то по любому ее мужу придется налаживать отношения с детьми и быть им папой
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Не стоит пенять на среды - они легко меняются когда перестает быть жалко нитки. Среды лишь следствие причин которые в каждом из нас.
     
  4. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Вот у Nikilisa и надо спросить, почему она разделяет и как собирается найти и совместить в одном флаконе двух? Если она конечно пожелает говорить, в чём я сомневаюсь.:smile:

    И где я высказал сожаление?( это я об употребленном тобой слове "пенять") Я всего лишь поправил тебя, потому что ты неправильно использовал слово "адекватность" в отношении слова "подход". Если подход=>товар удовлетворяет условиям, то подход адекватен.
    Твоя фраза
    Не я придумал товарно-денежные отношения.))
     
  5. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А что если я использовал слово правильно (ты не знаешь моего полного контекста), просто данная фраза не вписывается в твое мироощущение?
    Хм. И сколько это в $ ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Уточняю, что использованная тобой частица "не" была лишней.))

    Я не телепат, увы.:smile:

    Почему не вписывается? Чем не вписывается?:smile:

    А сколько надо?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    я про нитки не поняла((( :(

    Всё-таки тема со словарём не теряет актуальности!
     
  8. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Мне кажется, что это про связи, про зависимость от среды, и то что наоборот, человек сам меняет под себя среду)))
     
  9. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ребят,а вы не думали о том,что человек,просто в отчаянии и искал хоть какой нибудь поддержки ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    мужика она искала, а не поддержки от нас.
    Хотя почему искала....ищет!
     
  11. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А состояние,в котором начинают ТАК искать,ты не учитываешь ? ... Кто знает,что там у неё и как ? ... С кем можно поговорить по душам,с кем нельзя ? ... Какое ханжество имеет место быть там,где она живёт ? ... Доброе слово и кошке приятно,даже безрезультатное по факту.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
    Где душе милее, сердцу веселее.
    Женщина, как кошка - лишь она решает
    С кем, когда и сколько счастья проживает.
    ©
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Наконец осилила и прочитала все отзывы) Решила тоже вставить своих 5 копеек)
    Прежде всего, конечно, хотелось поругать Велтона за наезды на бедную девушку. Как говорится : "Не суди, да не судим будешь". Никто не застрахован от того, что в жизни может пойти что-то не так, как ты планировал. И ребенка ни в коем случае нельзя считать ошибкой. Неужели вы больше уважаете тех девушек, которые сделали по 5 абортов (и сделают еще), тем тех девушек, которые возьмут на себя столь большую ответственность как материнство?
    А вообще, я хотела поддержать автора- не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо, только думайте сейчас о том прекрасном создании, чье сердечко бьется синхронно с вашим. Поверьте, мужчину вы еще найдете, только не ставьте такой цели сейчас, если не хотите стать на те же самые грабли снова. Вот родите, ребеночек немного подрастет, приведете себя в форму и мужчина сам найдется, вам не придется убивать время на форуме)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. Если конечно время позволит.
     
  15. Инкогнито,
    как говорится в рекламе: "После сорока жизнь только начинается". ))
     
  16. Мей би.
     
  17. Именно так и думаю. С отчаяния и написала.

    А когда дойдет до дела - то вряд ли сейчас ей хочется мужика.

    думаю, ей просто страшно, что у ребенка не будет отца .. и стремно с роддома одной.

    но конечно, во второй раз надо было думать...есть таблетки, спирали и аборты в конце концов для рожавших.

    Негуманно... никто раньше об этом не думал и все делали. Контрацептивов не было когда... А не плодили безотцовщину... в данном случае не хочу обидеть, саму так называли, хотя мой отец погиб, а до этого родители развелись.
    Отец погиб когда вторая жены была с огромным животом...
    это ужасно.
    Но видимо он был склонен... пили на работе и поехали пьяные, за рулем был водитель... не знаю, вряд ли он пил. все погибли.

    Я вот думаю... если дома жена беременная на 7 месяце... то нафиг бухать на работе? Видимо была склонность... но у меня есть бумага... вроде праздник тогда был профессиональный... тогда что... может и хорошо жили.

    На Велтона переключились, потому что говорит женщин нет, а сам в отказ!

    Хотя по сути-то правильно, зачем ему с двумя чужими детьми... Но не надо уж так категорично.

    Верно, что сначала нужно родить и год-другой с ребенком одной побыть... иначе вряд ли получится.
    Хотя я знаю такую пару - взял беременной, не извращенец. Он ее любил до этого, а она его не любит и второго от него не хочет. но живет. почему - я думаю с ним проще. Он не особо денежный, она тоже... Ну их дело.

    Еще взбесила фраза про то, что автор таким образом делает деньги... за счет детей. так мог написать только абсолютный .... ну все же знают, сколько денег требует ребенок и одной конечно тяжело.

    Вопрос в другом автору - почему не предохранялась? Может писала уже... я не помню.

    И что с другим мужчиной? беременеть будешь третьим? Четвертым? Пятым???

    Как планируешь жизнь свою? Дети счастье, да. Но как-то нужно чтобы это счастье ни в чем не нуждалось... еда, образование, игрушки и книжки.Медицина та же...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ну и чего в этом плохого? нормально и третьего и пятого родить
    куда хуже, когда все выбирают мужика, выбирают.....ну или мужики тянут, а в итоге вообще никаких детей нет
    вот такая ситуация хуже. мне каца

    слушай. ну ты даешь...если жена беременная. то что....для него жизнь закончилась и он рядом с ней сидит и не отходит чтоль не на шаг?
    я не вижу трагедии. что он выпил на работе....хотя в данном то конечно случае случилась именно трагедия

    что значит думать? а почему ты решила, что она не думала? поди в 35 или около того, очень даж задумываешься о втором ребенке!! так что совсем мне кажется твои домыслы тут не катят
    думаю. это было сознательное решение родить второго и по возрасту конечно самое время
     
    1 человеку нравится это.
  19. Думать зависит не от возраста, а от наличия думалки).. некоторые в 20 думают головой, а некоторые в 50 еще жо..... не думают...
    Презерватив самый надежный способ от безотцовщины)xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Больше всего не понравилось то что в первом посту было написано.Ищу взрослого мужчину.Вот кто до этого был?
     
  21. Это замечательно, когда есть отец и мать и деньги для их полноценного развития.

    А когда дети недополучают, то что уж тут хорошего.

    Дети по соседству в деревне их пятеро... конфетку увидят и рады. Вшивые чумазые и когда выросли - то все почти или спились или в тюрьме.

    Реальная семья и сколько таких?

    Конечно и в хорошей семье бывает - вот тетка моя... в 62 года выстрелило.

    Конечно, когда совсем нет детей хуже.

    Я так решила, потому что она сейчас в панике и совсем не рада второму ребенку.

    У мужа сестра беременная так ходила. Отец не хотел брать замуж... пару раз посношались... Кое как заставили. 14 лет прожили и он ушел к другой по любви.

    ну если автор так задумала и счастлива - то пусть так и будет!!!

    Она задумала... и теперь ищет папку. Замечательно! И не дай Бог так никому!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Кто-то ещё сидит в аське? O_o
     
  23. Здравствуй. Я ищу девушку для отношений, семьи. Познакомимся? А какой у тебя рост? Просто я ищу невысокую
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru