Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему еще не родившимуся ребенку

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Nikilisa, 7 дек 2013.

  1. Ищу взрослого мужчину,любящего детей.Я разведена,воспитываю дочь и нахожусь в "интересном" положении(3 месяца).Очень хочется найти доброго и понимающего мужа и отца для м
    аленького человечка)
     
  2. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А куда предедущие папы девались?
     
  3. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Куда, куда, чего как маленький то? Летчики они были, испытатели. Погибли наверное.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Не плохо дама бабла срубила.Еще и мужики алименты платить будут.
     
  5. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Сколько тебе лет?
    Из какого ты города?
    По какой причине разведена?
     
  6. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Бать причин можно придумать дофига.
     
  7. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Так это ж самое интересное))

    А вобще непонятно, на что надеется дама, не написав ни города ни возраста.
     
  8. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Бать да надеется на принца.На что еще дефки надеются в наше время?])))))
     
  9. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Да,ужжж ... Надеяться не на кого ...
     
  10. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Эх перевелись настоящие принцы.))))

    Хотя нет принц на стальном коне все жесть.Тока мне можно и б.у.Но с без прицепа.Я про даму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Опа! Недоглядел: дама из Питера. Не доедет Вэлтон - уж больно длинный бревет))
     
  12. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Не доеду ты мои возможности плохо знаеш.
     
  13. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Так противно, когда про женщину с детьми говорят: "б\у", "с прицепом". Про человека, как о вещи.

    Nikilisa,
    Удачи в поисках!
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Если бы хотела полноценную семью.Давно бы счастлива была.Ничего противного не вижу.Тем более дама опытная в этом деле.Те кто хотят семью давно имеют.А не гуляють по дворам в поиске принцев.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Здоровая ирония и сарказм всегда уместны...А все банально и просто.Первый папа просто "канул в лету",ну не сошлись мы характерами за 12 лет совместной жизни.Бывает ведь))А второй...а кто сказал,что папа?Папой не многие себя могут назвать.А зачать ребенка-не значит стать отцом.Поэтому отпустим вопрос "куда делись", факт в том,что я не синяя борода и трупы пап в подвале не держу))И,кстати,насчет обогатиться на алиментах...бред,не кажется ли вам?Мне их никто не платит,бывший муж специально устроился на работу к другу,где не оформлен и сказал,что если что-то понадобится ребенку(одежда,обувь и иже с ними),то можно позвонить и попросить.Вот и какое тут обогащение?)))И,почему-то,никто не думает,что хочется простого женского счастья: семья,дети и муж...Что же,иронизируйте дальше...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Такое ощущение,что школота пишет...Принцы,кони,хотела бы,была бы... Любовными романами не увлекаетесь,случаем?)))Уважаемый,не все сказки со счастливым концом бывают и зачастую рано или поздно заканчиваются не так,как мечталось. Дай Бог Вам попасть в сказку :" И жили они долго и счастливо и умерли в один день" ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Так прежде чем ноги расставлять,нужно было головой думать,а то ты так можешь и с десяток нарожать и потом заявлять что хочешь счастья,возьмите меня замуж,я такая хорошая и верная.Тебе не муж нужен,а ишак,который будет ишачить,на вас троих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    incognito,
    О,Боже,сколько злобы...это либо увесистые рога так на мозг давят,либо патологический НДТРХ и, как следствие-женоненавистничество)) Ты где же это прочитал,что мне спонсор нужен???
     
  19. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Не смеши,дураков здесь нет.
     
  20. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Так это и хорошо,не люблю дураков))
     
  21. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Удачи конечно в поиске, но не кажется тебе, что сначала надо довести до завершения, своё, "Интересное положение".)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    incognito,
    а вдруг это красотка Анджелина Джоли пишет?? У неё тоже много детей, но вот где найти такого Питта на всех?
    Nikilisa,
    у нас тут не сайт знакомств, лучше не трать своё время на споры, тем более тебе волноваться вредно. Поищи лучше мужчин в своём окружении в реальной жизни или пытайся совместить свой характер с характером отца первого ребенка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Зачатие рождение воспитание ребенка это и есть серьезное очень отвественное дельце.А если автор двоих детей без отцов оставил то что дальше будет эт капец полный.За 17 лет совместной жизни друг друга с головой можно было узнать.Да думать нужно было,прежде чем раздвигать.Лично для меня семья есть семья.
     
  24. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Люди меняются.
    Не пори чушь! У тебя никогда не было своей семьи. И пока вообще непонятно будет ли...
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Я чуш не гоню ибо вырос и воспитание получил от настоящих родителей.Лично мне бы было стыдно,если бы мой родной сын или доч спросили а где папа?
     
  26. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ... стал хамить незнакомой женщине,не сделавшей ему ни чего плохого ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Позднее время, да ещё комета летает поблизости...)) Психика человеческая - вещь слабая и неустойчивая). Давайте и вправду мягчей))
    А вобще авторше темы таки не мешало бы более детально расписать расклад.
     
  28. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Бать,попробуй,можа это судьба.
     
  29. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Такие интересные все...правильные...судят-рядят...Я,вроде,гласом вопиющим, совета ни у кого не просила и детей своих,в отличии от отцов "праведных",не бросала.И никак не пойму,почему же доставляет вам такое удовольствие унижать и оскорблять человека,абсолютно не затронувшего вас лично.Я просто создала тему.Я,как и многие тут, ищу человека.Я не прокаженная какая-то и есть мужчины одинокие и по каким-либо причинам бездетные или отцы-одиночки,которые так же хотят семью полноценную для своего чада.Всякое бывает.А вы,со своей пустой душонкой,только и можете оскорблять и тыкать пальцем.Чтож,ваше право...только руки не забудте помыть с мылом,дабы грязи на них много..,
     
  30. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Сколько людей столько и мнений.
     
  31. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    мало информации о себе написали. сложно так искать вам будет и, в сети тем более.
     
  32. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Круто, ты нас всех.) Тем не менее повторюсь, "Удачи в поиске". Обрящет ищущий.)
     
  33. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Почему? Потому что в жизни данные личности этого себе не могут позволить, а сущность лезет наружу. И теперь здесь на форуме при почти полном отсутствии модераторов образовалась анархия. А разговор на самом деле короткий: тему вычистить от флуда, всем отписавшимся с переходом на обсуждение личности - по предупреждению. Вот и все решение проблемы. Но... "садовника" нет, и сорняки все так же прут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Не считаю нужным писать более подробную информацию о себе на всеобщем обозрении.Тут и так многие,как псы голодные,срывают свою злость на каждого "прохожего",поэтому,боюсь,что "всю руку откусят":( Да ещё и информацию переврут,один тут уже накинул мне пять лет сверху:faint:
    Лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Nikilisa, не расстраивайся) Найдём мы тебе мужа)* Но тебе для этого нужно обязательно сыграть с нами в мафию)
    *Имеется ввиду предложим кандидатуры. Отказ от предложенных не является поводом для претензий к выполнению обещаний))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    А спросить можно? Например,сколько лет дочери? Или всё равно не ответите.?:smile:
     
  37. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    нельзя))) xa)
    Всё узнаешь только после свадьбы))))

    Согласна, мужчину надо выбирать с большой придирчивостью ещё до допуска к телу :lupa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы - адвокаты.(с) :facepalm:
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ах-ах-ах!Какие подробности!

    Да уж тогды бы плакали мужчины...:cry:
     
  40. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Опять секас = любофф/брак...
     
  41. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Кто бы говорил xa)
     
  42. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Но секас таки лучше,чем всё остальное.xa)
     
  43. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Дык и я об том жа)) Шо это ваще всё не обязательно равные вещи))
    Как хто??)) Я всегда говорил что секс - это секс, лубофф - это лубофф и секс без любви - почему бы и нет?)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Да? А я видимо ошибочно поняла, что ты на всех своих женщинах сразу женишься. :donkknow:
     
  45. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Да вы вообще нас плохо понимаете.
     
  46. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    8) У меня бы тогда в паспорте страниц не хватило))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    ((((((((((((((:xaxa:
     
  48. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ой, да ладно, знаем мы эти ваши "много"! Много это скока конкретно??
     
  49. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Ты сама поняла чё спросила??)) Я дневников не виду и вроде адекватен чтобы дневник вести все 12 лет пробега))
     
  50. Re: Ищу нежного и доброго мужа для себя и заботливого папу своему,еще не родившимуся, ребенку

    Так и запишем - "от ответов уклоняется, петляет, обзываецца" :girlagent:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru