Как доказать мужу,что не изменяю

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем chulpan, 14 дек 2013.

  1. мы с настоящим мужем живем пока раздельно.а бывший из другого города приезжал навестить дочьку.я скрыла это от мужа,но он все равно узнал,он очень ревнивый,я ему никогда не изменяла,но была дома,когда тот приехал.подскажите как доказать мужу,что действительно ничего не было.
     
  2. Справку у гинеколога состряпай, что не имеется следов постороннего члена. Ну и зеленкой надо намазать, разумеется )) (Панацея таки)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. chulpan,
    ревнивцу бесполезно что-то доказывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ахах)) Невозможно доказать то, чего не было: факта-то нет же.
    Я на своем малом опыте убедилась, что лучше всегда говорить, как есть. Тем более нет ничего преступного в том, что отец проявляет заботу по отношению к своим детям. Вообще, это его обязанность, честно говоря. Странный муж какой-то, если этого не понимает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. так не верит-же... у тебя были ревнивцы?
     
  6. Коль не верят - их проблемы.) Доказывают вину, а не невиновность. А плохому танцору и яйца мешают.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ну да.... просто лишить яицxa)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Найдется еще сто помех)
     
  9. Найдётся ещё сто яиц!))
     
    1 человеку нравится это.
  10. свободных)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Паталогическому дураку ни когда и ни чего не докажешь ... А ревность - паталогическая клиника. Пусть этот дурень сам доказывает ... А по правильному,тебе надо теперь наставить ему рога с бывшим,что бы твой зря говно не размешивал ... придурок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. наставлять рога из-за мести -себя не уважать.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Не из мести,а штоп человек зазря не переживал ... Всё равно же психует,так чего бы ему карму не выровнять ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. расплачиваться своим телом за каждого дурачка?))))))) нет уж, каждому свой путь!:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Дык ... я и не гоорил ап том,штоп изменять,сдерживая рвотные позывы ... Всё должно быть в кайф )))
     
  16. Расшифруйте?
     
    1 человеку нравится это.
  17. ну есть такие мужчины и себе не надо - и другим не дам:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. лапуля,
    Ну тогда им рога на голову флаг в руки)))))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Так вот кто, оказывается, майдаунировает у нас в Киеве и флагами махает!)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. точнее сказать будет - невозможно доказать что либо тому, кто не желает ничего слушать и слышать.
    :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru