Вы влюблены?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CrazyFet, 18 окт 2005.

  1. просто мне стало вдруг интерессно - а много ли людей сейчас влюблены??
    Я вот влюблён в женщину с которой ... уже долго..... :smile:

    Это я Вам скажу классно!:smile::love:
     
  2. Re: Вы ВЛЮБЛЕНЫ???

    Да, страстно, безумно и безнадежно!!!
     
  3. Re: Вы ВЛЮБЛЕНЫ???

    Без любви тяжко, это знают все... Но с ней совсем по другому, не спокойно, необычно, незабываемо... И самы глубокие раны именно от неё
     
  4. Re: Вы ВЛЮБЛЕНЫ???

    Нет.
     
  5. Re: Вы ВЛЮБЛЕНЫ???

    Я не влюблена, я люблю.... очень...:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Вы ВЛЮБЛЕНЫ???

    Нет..не влюблена....и достаточно давно не испытывала это чувство....
     
  7. Re: Вы ВЛЮБЛЕНЫ???

    Влюблен.....безумно люблю! Постоянно думаю только о ней. Другие девушки уже не интересуют.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не влюблен и искренне рад этому. Так проще.
    Главное не любовь, главное - доверие.
     
  9. Боюсь, что ты прав...
     
  10. значит ли это, что тянуть тебя может куда угодно, но при этом ты будешь с той, которой доверяешь? независимо от остальных проявлений отношения к ней..
     
  11. НЕТ(((((( и думаю уже не буду так влюблён никогда!....после всех этих переживаний никого не надо!!!.................
     
  12. мне просто хорошо..и я счастлива..
     
  13. Был влюблен когда-то, сильно, до безумия. Потом прошло, но если та любимая девушка вернеться ко мне, прощу все
     
  14. А стоит ли все прощать? Я бы наверное на твоем месте не стала. Я так понимаю, что что-то случилось ведь.....
     
  15. Влюблен по самое не хочу!!!!В плане жизни зачастую я очень скрываю свои истинные эмоции!!!!но здесь я обсолютно бессилен!!!вижу ее и и каждая мышца на лице напрягается!!!!тк она либо расплывается в улыбке либо я наоборот стараюсь не улыбнуться!!!!Вобщем любовь пока безответная но не безнадежная!!!!
     
  16. Вот именно, что мне не важен к примеру секс сам по себе или еще что-то. Мне важен тот человек, которому я могу доверять и который может доверять мне.
    Я своей девушке могу сказать абсолютно все. Что я, к примеру, задумался о том, чтобы пойти налево. Было дело, мы сели, обговорили и пришли в двоем к выводу что именно с этим человеком мне налево ходить не стоит. Разобрали причины такого желания. Да, разговор был не шибко приятным, как для меня так и для нее, но он был и вот что самое главное.
     
  17. я не только про секс говорю...
    та же самая внешность тебе не важна?
    жизненная позиция и приоритеты девушки?
    ее таланты и недостатки?
    как-то странно получается.. доверяешь человеку, и больше ничего в нем не важно.. как-то однобоко..

    в этом примере про поход налево. зачем с ней оставаться, если от нее тянет налево? потому что тянет исключительно ради секса? аля "хочу попробовать вот ту и вот ту".. так?
     
  18. Я просто не описал все остальное. Таланты, недостатки. Если девушка тебе нравиться, то с недостатками ты мирицца будешь. Позиция и приоритеты тоже важны. А внешность - это уже на любителя.
    Так. Абсолютно так. Из чисто спортивного интереса. А если бы мне моя девушка не нравилась, я бы с ней не был и с ней бы ни жил.
    И если бы я ей не доверял, я бы всего этого не говорил.
     
  19. может быть, это и есть любовь?..
     
  20. а я не влюблена ни в кого, в поисках так сказать+))
     
  21. Влюблен. И не хочу расставаться с этим ощущением.
     
  22. Да влюблен и очень сильно
     
  23. Не была влюблена и не влюблена сейчас.
    В поисках?.. Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Никогда никого не любила.Почему?не знаю,наверное мне не дано постичь это чувство...а жаль...
     
  25. Нет! .....Было... Рушит ... Оставляет раны..
     
  26. А я не знаю. Я с 14 лет встречалась с парнем, у нас были душевные и близкие отношения, хотя не было секса.. Он меня много ранил, я прощала его отсуствие, пропадание в пьянках, не желание задуматься о завтрашнем дне. Я думаю это была любовь... Потом я уехала, звонила постоянно ему, потом приехала, все было отлично, ну нормально, скажем так. Потом уехала опять на пол года, писал(редко, но..), я звонила. Приехала, все было ок. Потом,когда уехала он перестал писать... У него было тяжелое время.. запои (в прямом смысле этого слова, до того, что плохо, пока не выпьешь), я страдала, а потом письмо написала о тамо, что не могу талк больще, отношения в одни ворота. Решили остаться друзьями... Приехала через год, дружили, а в последний день отлета... сказали, что любим друг-друга... Потом поругались и год не общались, у меня появился парень, думала люблю нового, оказалось, что не так. Этим летом приехала с первым пошло все заново... И теперь... Решили не обремненять себя, но контактировать...
    У меня сейчас есть другой парень, он умница, меня на руках носит... а душу я ему пока не открыла... Не хочу влюбиться.. Не знаю, что и делать, настоящий парень мой, достоин любви... Но я не забываю другого... о нем он не знает...
     
  27. Люблю... и ненавижу одновременно. Ненавижу за то, что мои унижения она рассказала всем. Самое странное, что меня никто не понимает. Неужели никому не нужна романтика? Хотя, пошла она...(и она и романтика и все подобное) Все красиво только в книге. По-крайней мере,теперь я многое понял.
     
  28. ты не одна такая.....я тоже никого не люблю и не любила, а самое смешное (или грустное) что я наверно никогда не узнаю что такое без памяти влюбиться....
     
  29. Не влюблена. УВЫ! Какие-то вспышки симпатий - не больше... дарящие ощущение полёта... кратковременные...
    Никогда не любила и не знаю, что это такое...

    Почему не узнаешь?..
     
  30. я уже в этом состоянии 3 года =) и другого чувства не надо! ... мне лчино
     
  31. боюсь что если всё так и отстанется на месте то моя влюблённость пройдёт. А ведь я вижу его каждый день и мне тяжело не думать о нём. Я всё равно подсознательно ищу его взглядом. Действительно, одна боль...и лишь немного приятного. Того, что заставляет терпеть
     
  32. а я незнаю люблю я или нет :( меня к своему молодому 4еловеку о4ень сльно тянет...но разобраться в своих 4уствах к нему немогу:(
     
  33. А чувство влюбленности это всетаки классно!!! Было время когда я не мог даже одного дня провести без нее. мучился, даже наверное страдал.... Но правильно говорят, что время лечит..
     
  34. нет...хотя наверное пора....
     
  35. блин народ)на самом деле если Вы любите то это прекрасно)а особенно если любите и вы и любят вас...Посторайтесь не разбыть сердце друг другу!Ведь на самом деле это большая редкость...
     
  36. Что значит пора?
     
  37. Пока нет... Но надеюсь в скором времени это чувство посетит и меня.
     
  38. :fox: :love:
    Да, влюблена, и сильно. ah)

    Жаль, что любовь часто проходит. И не всегда взаимная.
     
  39. Я очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Но безответно!
     
  40. Эх я тоже влюблена именно влюблена а не люблю (влюбленность и любовь - две разных чувства) ... и тоже безответно ... а может и "ответно" но пока без видимых результатов!:upset:
     
  41. И я люблю, так, что башню сносит....
     
  42. Не люблю - пока некого
    аааааа, влюблена в зиму и ветер, но это уже другая история
     
  43. да и очень сильно!в свою девушку(возможно будующую жену)
     
  44. Да, да, да и ещё раз да!
     
  45. Да!!!!!!! Летаю тут в облаках :smile:
     
  46. Да! По самые уши и даже круче!
     
  47. да!!!!!весь уже извелся из-за этого!!!люблю пуще неволи!!!!!!!!!!!!!
     
  48. Люди, давайте влюбляться!
    И пусть это чувство всегда будет взаимным!
     
  49. Полностью согласна.Я любила и была счастлива с этим чувством.
     
Общение на MLove.ru