Хочу собрать комп

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем ser_velton, 28 дек 2013.

  1. Я что-то не догоняю, речь о магазинах, продающих готовые компы, или о небольшой фирме, которая собирает компы и продаёт их?
    Только так они и продаются.
    А мне ещё страньше, ведь я это читаю.
     
  2. Поставь и ты тоже синтезатор речи из текста :smile:
     
  3. Речь идёт о фирмах, продающих компы под своим брендом. И соответственно о магазинах этим занимающихся. Наша фирма в своё время с этим столкнулась. Официально купить OEM версию невозможно, не имея соответствующей лицензии.
     
  4. Когда я был маленький и глупый...
    Я и забыл, что ещё не вырос. Только слегка подрос.
    _Astarot_, допер я о какой лицензии речь.
     
  5. Вот Велтон, ты вчера написал, что батя добавляет 200 грин.
    Так ты делаешь с 28 декабря.
    Это не долго, наверное!

    но может отец прав??? Проще добавить и сразу купить и гарантия будет.
     
  6. Именно о той, на которую плюют половина контор по продаже софта)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Что скажете о сатовской фирме, она нормальные комплектуюющие производит?Ну винду я буду ставить пиратку.Всю жизнь на пиратских жил нормально они работають.И что скажете?как будет дешевле выкрутится?купить процик отдельно?и видеокарту.Или все же видеокарту интегрированную.
    Теперь матку предлогают такую.1155Asus H61M-K
    Походу там интегрированая видеокарта.И сколько туда максимальное количество плат оперативки втулить можно?
    Забыл еще спросить.На видеокарте там гиг памяти или больше?
     
  8. s
    Чо за фирма?) Ты это со стандартом интерфейса SATA случайно не перепутал?

    До 1 Гб. Но. Размер видеопамяти даже у дискретных (т.е. которые идут отдельной платой) видеокарт имеет третьестепенное значение. Для интегрированных вообще обращать на него внимание не стоит. Все равно мощность встроенного видеоядра не позволит прокачивать "гиг памяти или больше" - чтобы не тормозило, ты настройки текстур наверняка будешь ставить на низкие.

    В современной материнке осталась только некоторая обвязка и разъемы для подключения монитора, а само видеоядро теперь находится внутри процессора.
    На ней 2 гнезда под модули DDR3. Максимальный суммарный объем оперативной памяти - 16 Гб.
     
  9. Такое дельце.Присмотрел не дорогой планшет на подарок что можите сказать о нем?
    Его иницыалы. Apache V7
     
  10. ser_velton,
    Функционал маленький - себе бы я такой не взял. В продаже пока нет, так что отзывы тоже не нашёл. А вообще надо относительно цены смотреть.
     
  11. ser_velton,
    Ничего :smile: Видимо он только в Украине продается, его аналогов с другими названиями я не знаю. Поиск по 4pda.ru ничего не дал.

    Судя по характеристикам, нормальный планшет за эти деньги. Сколько он проработает и какие у него глюки проявятся в процессе использования - можно будет через некоторое время узнать у принимателя подарка.
     
  12. Gelsing,
    А за какие деньги? Я цену не нашёл
     
  13. Gelsing,
    За такую цену нормальная машинка. Я бы даже сказал, что цена низковата, а это пораждает сомнение в качестве.
     
  14. Поискал в принципе по производителю. В России он, похоже, почти не продавался. Оценки есть на единицы моделей и находятся в районе 3-4
     
  15. Отзывы я находил и читал.Минусы есть.
    Слабый аккомулятор.Нету 3джи.
    А так вроде по функциям вроде нормальный.Просто выбор либо книга электронная либо планшет не дорогой в пределах 600.грн.Мы пришли к выводу шо планшет лучше.И читать мона книги и в нете ковырятся.
     
  16. ser_velton,
    Книги читать и лазать по инету пойдёт, а вот мощные игры или hd видео на нём уже не запустишь.
     
  17. А Папику игры играть и не нужно.Главное что бы еще одна функция не тормозила видео в ютубе.И забыл написать шо там джипиеса нету.А скайп работает нормуль.По отзывам читал.
     
  18. Работа скайп показатель так себе. А как это у тебя ютуб тормозить будет, ежели ты его через wifi к интернет подключишь?
     
  19. nil,
    Обработка потокового видео тоже ресурсов требует.
     
  20. Вот если бы ultra hd...
     
  21. Кароул пока что все покупки отменяються.Здоровье родных важнее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.133
  2. Артемиус
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.053
  3. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.725
Общение на MLove.ru