Скейтбордисты + Роллеры = БКЗ "Октябрьский"

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем stranger2000, 18 окт 2005.

  1. Собсно речь об этих увлечениях.
    У меня вот вопросик девушкам на скейте:"как у вас это таки получается?:upset: ".
     
  2. Re: Скейтбордисты + Роллеры = БКЗ"Октябрьский"

    Что ты девушек принежаешь, какая разница, скейт как и агры не являеться силовым экстримом и особые приимущества сила не даёт( даёт но мало), вот БМХ да, там всё сложнее, нормальный весит 10-12 кило и поэтому дэвушки стрит не катают, а тока флэт(не будем углубляться подробнееah) )!!!1
     
  3. #3 Джафа, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2006
    НЕ ПРАВДА! Знаю парочку девченок - стрит ВМХ! Тока велы облегчают...:upset:

    Эта что за дискриминация? :kill: Вродь не 19 век на дворе! Получается! Через падения, неудачи, злость (как последствие - фрикерство)... НО ПОЛУЧАЕТСЯ! Речь о том, что многие девушки, считая парней-экстрималов "зайками", просто перенимают стиль! А сами доску в руках не держали, не то чтоб уже на ней стоять, а тем более кататься! Вот у таких точно ничего не получается! А если и начинают кататься, то падение - истерика, падение - истерика! Не знаю... Меня падения и боль только подстёгивают, хочется подняться и кататься, кататься, кататься... А вот из-за мажорок, девиц, которые тока выпендриваются, нас парни всерьёз и не принимают, типа тока зря деки покупаем... Ну и ломаем иногда... Один мой знакомый бэмер вапче заявляет "все скейтерши - тупые!!!" И без вариантов! Абидна...
    И ваще, надо либо кататься, реально кататься, стараться, либо не выпендриваться! Умение шнуровать кеды не суть скейтбординга!!! Не опошляйте, плз!:imho:
     
  4. Re: Скейтбордисты + Роллеры = БКЗ"Октябрьский"

    хм тема для всех а вопросы токо для девушек?
     
  5. Re: Скейтбордисты + Роллеры = БКЗ"Октябрьский"

    Эй, если уж речь об уличном экстриме пошла, то что про ВМХ/МТБ забыли?
    З.Ы. Девушек-флэтеров видел только на видео и фотках... У нас в реале только стрит...)
    З.Ы.Ы. А насчёт понтов... это да, бывают, что доску или бэм покупают просто... типа как модный аксессуар, ну там может банни выучат небольшой для приличия, и всё... А это не есть гут!
     
  6. Re: Скейтбордисты + Роллеры = БКЗ"Октябрьский"

    Фигасе, сто лет сто зим не посешал тему.
    Да не принежал никого))) Спасибо за ответ.

    Светит ли в этом году Урбания?
     
  7. Re: Скейтбордисты + Роллеры = БКЗ"Октябрьский"

    Эхъ, душа поёт! Сезон в разгаре)))Учусь изо всех сил (до синяков на попеah) ) А вот у меня вопросик...Москвичи, скейтеры, роллеры, ВМХеры, где предпочитаете кататься? И ещё - под какую музыку лутше получается?



    Да кстати веселор ты придумал скейтеры+роллеры...На деле роллеры нас временами сииииильнооо недолюбливают...
     
  8. вообще то скейт подарили моему брату. но кататься на нем начала только для того чтоб панты показать. чтоб девки проходили и завидовали и чтоб парни подходили и знакомились.
     
  9. Да интересное сочитание скейтеры и роллы!?
    Я катаюсь на скейте,катаюсь из-за того,что нравиться и падать не страшно!!!И людей знаю,которые можорять....
     
  10. на скейте вот немного умею,но совсем на малом уровне.а вот ролики просто обожжаю=)!начала кататься ваще в 4 года,а несколько лет назад перешла на агресив.а вот роллеры и ск8еры-эт реал интересное сочетание,не разу не видела,чтоб они тусовались(в смысле не где-то в клубах,а именно катались) вместе..
     
  11. МУхаха ну и деревня же ты -) если скейтом понтуешся =) хаха! типо скейт этож круто! как я раньше не догадался пойду себе куплю скейт на рынке или в колхозном магазе за 600-1000 р и я буду просто мега чувак :kruto: чиксы за мной толпами бегать будут! ели ели на скейте от них укатывать буду:bye: хех а вобще все эти АЛЯ экстималы ( а на самом деле кучка малолетних додиков в c1rc`e ) тусуется на смотравой. я просто там летом каждый день сижу ( на мотоцикле катаюсь) и там эти тож тусят позыркать на нас мотоциклистов :rolleyes: .
     
  12. я, мой парень и наш друг....ролики,скейт и велосипед....весело получается...))))))))) люблю когда люди тычут на нас пальцами и веселятся))))))
     
Общение на MLove.ru