Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. Давайте представим две ситуации, схематично:
    1.Вы стучитесь в закрытую дверь, а вам за ней отвечают, чтобы пришли потом, потому по каким-то причинам ее сейчас открыть нельзя.
    2. Вам не отвечают.
    В какую бы из них вы рискнули снова постучаться? Я думаю, что в первую, это логично. Так вот, умная девушка всегда даст мужчине намек, чтобы он понял, что ей его поступки нужны. У него будет стимул. Она же тоже, по сути, сразу не сдается, выпендривается, но играючи по ее правилам. А здесь совсем другая история. Поэтому сама совершила ошибку, самой нужно и разруливать и следующий раз уже учитывать все нюансы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Есть такое общепринятое понятие - важность момента. Вот когда удаётся не упустить этот момент,вовремя просечь,что он наступил,вот тогда всё и складывается в ложечку,что в отношениях,что в делах. А стучать в дверь,бежать за упущеной возможностью ? ... Ну,побегайте. Зарядка ишшо ни кому не вредила )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вот именно это и бесит, что после первого "нет", мужчины сразу убегают в кусты! Будьте мужчинами, в конце-концов. Если хотите чего-то, то добивайтесь. Все в ваших руках...Я вот почти сдалась, а он смотался...))) И я не скажу, что интерес пропал...Просто сдался. Даже немного обидно
     
  4. Это как? Не поняла(( Я не люблю неопределённости, особенно в отношениях.
     
  5. Я показывала ему и намекала, что интерес к нему есть! Просто не подпускала близко, но оставляла надежду....
     
  6. Дык ... добиваемся ... Но любовь - не то чего надо добивацца ... Это же не кредит. Тут она или есть,или её нету ... ну,представь себе - Вот кавалер,весь в нетерпении,месяцами бьёт копытом у твоего балкона,цветы,книксенны,серенады и прочий бред ... И вот ты сдалась,наконец-то ! ... А у него - или по утрам из рота пахнет,или пукает во сне,или морковка крохотная,или наоборот,такая балда,что... эээ...ни туда и ни сюда ... Или скорострел ... Да,много чего может быть из таких "или" ... так может сразу лучше определиться,чем выматывая силы и нервы,в итоге полюбоваться своим и чужим конфузом. Я из деликатности,не стал упоминать,что барышни тоже бывают ... не блеск,в постели )))
     
  7. Ребята, завтра понедельник и я снова его увижу. Надо срочно придумать ход действий) Еще есть вариант...скоро будет корпоратив...Там проще подойти и заговорить, чем на работе. Может подождать?
     
  8. Ну зачем же отрицать что это исторически даже нормально, чтобы мужчина проявлял ну хоть какую-то настойчивость. Просто у нас в стране из-за нескольких причин с ног на голову этот процесс поставлен.
    Если бы я была мужчиной, то не посчитала бы за труд настоящие ухаживания, а не перескакивать так легко.
     
  9. Я наблюдаю его достаточно часто, конечно не знаю всех его интимных подробностей, но характер вижу практически ежедневно. Знаю ньансы)
     
  10. Ёлочке холодно зимой,
    наверное он тебе не так уж и нравился, раз ты с ним только играла в кошки-мышки.

    Недавно краем услыхала, как один гуру говорил, что ты должен чувствовать на начальных этапах общения в присутствии "твоего" человека:
    - в его присутствии хочется улыбаться
    - приятно находиться рядом
    - он(она) слушает меня, когда я говорю
    - он(она) принимает и уважает меня и мои интересы
    - с ним(ней) можно говорить о чем угодно или просто приятно молчать.
    При соблюдении этих пунктов имеет смысл продолжать отношения, тогда не будет потом слёз, как у Тургеневской девушки после секса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Интригу я имею ввиду. Чтоб не скучно было)))
     
  12. Если бы я была мужчиной....я была бы самым романтичным мужчиной на свете)))) ахахах)))
     
  13. - значит нашёл кого-то ещё. Более сговорчивого. Неисключено что из вашего же офиса. Девочка, подумай заслуживает ли он того, чтобы за него бороться)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. - в его присутствии хочется улыбаться -хочется)))
    - приятно находиться рядом - приятно
    - он(она) слушает меня, когда я говорю - слушаю, куда деваться, приходится)))
    - он(она) принимает и уважает меня и мои интересы - не знаю всех его интересов
    - с ним(ней) можно говорить о чем угодно или просто приятно молчать. - о работе в основном с ним можно говорить!)))
    При соблюдении этих пунктов имеет смысл продолжать отношения, тогда не будет потом слёз, как у Тургеневской девушки после секса.
     
  15. если тебе с ним скучно без интриги, то зачем тебе с ним вообще находиться рядом??
    Ищи того, с кем не скучно!
     
  16. - значит нашёл кого-то ещё. Более сговорчивого. Неисключено что из вашего же офиса. Девочка, подумай заслуживает ли он того, чтобы за него бороться)))

    Да может и не заслуживает, но я азартная барышня! Мне хочется продолжения интриги))) Душа требует))
     
  17. Я имею ввиду интригу при выборе, на начальной стадии ведь
     
  18. Вы просто не представляете,какая интрига на работе))) Прям дух захватывает)))
     
  19. Ёлочке холодно зимой,
    Мне кажется, завтра не надо показывать виду что вы переживаете, раздумываете о том что это было и т.д. Общаться лучше как обычно. А может, даже его оружие используйте
     
  20. Ёлочке холодно зимой,
    Тургеневская барышня,
    девочки, а вы не знакомы друг с другом случайно?? Может обе ваши темы объединить, ведь об одном же!

    какая??
    Я тупая до интриг...


    дырокол что ли?? xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Ирена
    если девочкам нравится интрига на работе, значит в личной жизни по глухо. Остаётся искать приключений не отрываясь от производства
    Или работа - это единый выход в свет? )))
     
  22. Конечно, в личной жизни сейчас глухо))) Поэтому интрига на работе цепляет. Да, большую часть времени сейчас я провожу именно там. Поэтому, если не там, то где же)))
     
  23. MVEward,
    ну многие на работе знакомятся, только где тут интрига - скрывать от коллег что ли и шифроваться??
     
  24. Мы не знакомы) Но рада познакомится со всеми отозвавшимися на мой "крик души"))) У меня нет тоски и секса без любви. У меня есть реальный объект, с которым хочу продолжения)))
     
  25. Поправочка: я не говорила что мне нравятся интриги на работе. На работе я работаю не отрываясь и допускаю лишь лёгкий флирт.
    Ещё раз: я про интригу на первой стадии знакомства вела речь. А не так чтобы по первому зову мужчины оказывать ему знаки внимания.
     
  26. Офис, деловая обстановка, куча дел и проблем, коллеги-сплетницы, взляды...Это прочувствовать надо) Интересно)
     
  27. Ёлочке холодно зимой,
    заводите интриги на работе, ради бога))) только учтите, что в офисах мы мужики в больнстве своём женатые, либо разведённые платящие алименты, либо просто не вступающие в амуры с коллегами по работе. Либо просто тра..нуть и забыть о ней (как кстати ваш приятель - очень может быть)
     
  28. Почему бы и нет,когда настойчивость имеет хоть какой-то положительный результат ... А жизнь сейчас становится всё стремительнее и стремительнее ... Не знаю,как кто,я лично,уже с трудом угоняюсь за скоростью нынешней жизни.

    Дык ... был бы я красивой барышней,то был бы проституткой профессиональной и горя не знал ))) И ухаживания - это не уложенный в строгие рамки процесс. И действие сие должно быть спонтанным, коротким и эффектным,как ... острота или качественный анекдот.
     
    1 человеку нравится это.
  29. "крик" никак не вяжется с твоей подписью в четыре язычка :girlwink:, лучше выбери более страдательный смайл!
    Ты в серпентарии работаешь??
     
  30.  
  31. Тургеневская барышня, мы по разному настойчивость себе представляем )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Девочка, если Ваш опыт мал, знакомства всего пару раз в год с парнями (но при этом Вы азартная и решительная), как же тогда Вы будете возвращать внимание этого мужчины? Какими конкретно действиями?
     
  33. Вот нашла статью
    "Cтоит ли завоевывать женщину?
    («Science-Psychology»)

    Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.


    Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

    Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.

    Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

    Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).

    При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

    Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

    Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправданий" знают все: "он не уделял внимания".

    Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас."
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Irena, слово в слово,того,что думаю и как считаю ... И сам бы так написал,ежлип словарный запас позволял )))
     
  35. Вот что в женщине вообще может быть такого, что ее прям настойчиво добиваться-добиваться и за нее бороться стоит? Не даст одна, дадут пять других.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ещё и от вина можно, кто от водки тает, кому и пива хватает) Главное шоб было о чём поболтать "до")
    Есть такой анекдот:
    Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
    запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
    перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
    какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
    - Кожаные.
    - А из какой кожи - свиной, телячьей?
    - Из свиной.
    - А какого цвета?
    - Коричневые, под цвет пальто.
    - Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
    Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
    - Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ
    У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Дядя Изя,
    Штампы штампами, но по мне всё просто. Ты или делаешь или нет. Всё. Девчонка размышляет... как ей быть. Решение в конечном итоге будет её и только её. Она сейчас услышала мнения... разные мнения. Не более того. Взгляд со стороны. Решение будет её и мир от этого не перевернётся.
    Сравнение с Гимлером... Царство небесное, вечная память... нет не скажу, но к сожалению мы его помним за его деяния и дай Бог не наступить на эти же грабли. Это уже другая история и темы для этого на форуме есть.
    А девчонке пожелаю всего хорошего и дай Бог что бы у неё всё решилось... как это уже второй вопрос. Будет желание расскажет. Нет :smile: на нет и суда нет. Это её личная жизнь.
    До новых встреч.

    Флаг им в руки. Это было есть и будет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А мне кажется, что парень специально так игрался) есть даже всевозможные схемы действий для возбуждения к себе интереса противоположного пола. Как раз - когда язык подвешен и другие на него посматривают. Это называется еще "Маятник" и "ближе-дальше". самая простая и действенная схема с целью в себя влюбить или хотя бы просто вызвать вот такую привязку эмоционально. Кто-то этим пользуется для дела, кто-то просто так, поднять свое ЧСВ. Льстило же его внимание? А теперь ему льстит ответное ощущение :smile: Самый простой способ вызвать привыкание - это сначала выдать, а потом отнять.
    Кстати, а вот он звонил-писал-флиртовал, а звал ли куда-то сходить там? Ну короче действия какие-то предпринимал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. ivvYq5jXA4E.jpg
    Язва, язва я, знаю)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. О боги,боги мои! Мы же хомо сапиенсы , а не кролики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Именно! Мы жешь для удовольствия, а те для размножения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. И так бывает :smile:
     
  43. Сначала и я с ним игралась) Когда он устроился к нам на работу (это сравнительно недавно) я вообще его не замечала. А теперь вот...заметила на свою голову))) Вернее он очень ловко и быстро сумел обратить внимание на себя. Именно флиртом, шутками, постоянными звонками, смсками даже на работе. Подходил, всегда куда-нибудь звал...ну кроме выходных...почему-то. Домой провожал, пытался поцеловать пару раз, но я увертелась...Конечно, внимание его льстило...И внимание исходило не только от одного его. Но именно его внимание цепляло. Только относилась я ко всему не доверчиво, холодно...А теперь вроде и не против с ним начать нормально общаться, но он только взгляды на меня бросает и улыбатся))) Внимания больше нет.. и я скучаю, черт возьми, без этого внимания.
     
  44. Конечно, желание есть) Поделиться мне особо не с кем больше, кроме вас))) Не коллегам же по работе рассказывать?))) Они и так достаточно нашептались между собой) Я услышала разные мнения, спасибо вам огромное за отзывчивость. Не знаю правильно ли, но решила пока все пустить на самотек... :donkknow:Не могу я к нему подойти...И даже если подойду, я теряюсь и не знаю что сказать. Во-первых, гордость играет, во-вторых, смущение, в-третьих, видимо я совсем разучилась делать шаги мужчине на встречу....:facepalm:
    Сегодня видела его в офисе целый день.ah) Возможности подойти не было, тк у каждого сегодня было много работы и он постоянно с коллегами, в делах, на собраниях, совещаниях... Один раз только за весь день пересеклись на кухне. Вроде бы был неплохой повод заговорить...Правда, там людей было много...(поздравляли коллегу с др) Все отвлекали, что-то спрашивали и я так и на смогла подойти к нему. А он совершенно не обращал на меня внимания. Будто меня нет. Потом мне нужна была салфетка, я подошла и попросила другого коллегу её передать. Но ему было не достать тоже. И как раз таки именно ОН (мой обсуждаемый объект) находился рядом с этими, господи, салфетками. Услышал, чего я хочу, разулыбался...))) я попросила его передать. Он молча передал, сверкая глазами. И все...))) Детский сад, ей богу, но я ничего не могу с этим поделать))) Все бы было так смешно, если б не было так грустно):imho::mlove:

    [/QUOTE]

    Это так про меня))) Спасибо, развеселили)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вся суть в том, что я до сих пор вижу в его глазах интерес....Не знаю, может просто хочу видеть. Сегодня одна коллега спросила у меня, что у нас с ним. И предложила свою помощь, сказала, что готова сама выяснить что происходит, если я хочу. Она хорошо с ним общается. Но я считаю, что глупо втягивать сюда кого-то еще...
     
    1 человеку нравится это.
  46. А у вас там цирк как я погляжу ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. О да))) у нас тот еще цирк))) Интересно у нас, говорю же)
     
  48. Вот именно поэтому ,физическая любовь,в человеческой реинкарнации - даже ,не диаметрально противоположна кроличьему процессу самопроизводства )))

    Ёлочке холодно зимой, такая ты счастливая ... Любить ,всегда лучше,чем не любить и обсуждать обстоятельства чужой любви при этом )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. ГОНЧИЙ, спасибо за "счастливую")))-) Счастливая я была, когда на меня обращали внимание и я летала на работу))) А теперь, мне кажется, что я просто с ума сошла) Запретный плод всегда сладок)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.758
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.063
Общение на MLove.ru