Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. Ты и счас такая ... Представляешь,сколько унылого,серого,погрязшего в проблемах народа пыжацца понять,что же такое у тебя происходит ? ... Кто не знал ни когда ... Кто-то уже забыл ... Кто-то завидует ... Люби на здоровье ... будет хотя бы,что вспомнить )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. На самом деле, я ему очень благодарна за то, что он смог меня "разбудить") Придал жизненный тонус, добавил в жизнь красок. До его внимания все казалось серым, скучным, будничным, еще работы всегда много. Особо не задумывалась в чем приходить на работу...А потом "взяла себя в руки" с его появлением. Так что это безусловный плюс)

    Гончий, спасибо вам огромное за теплые слова. Приятно, что кто-то все-таки понимает))) У меня сейчас такой дурдом в голове, я сама с трудом понимаю что происходит. Помешательство наверное просто)

    Как в песне, "Ах,как я была влюблена и что теперь... я думала, это весна, а это оттепель"xa)
     
    1 человеку нравится это.
  3. #103 ГОНЧИЙ, 13 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  4. совсем печально как-то...)
     
  5. Печально - не гнусно ...
     
  6. Ёлочке холодно зимой, репост: http://forum.mlove.ru/topic28291-2.html#post998211
    И ещё, повторюсь конечно. Никто не обязан делать кого-то счастливым. Наше счатье в наших руках. Мы все хотим чтобы на нас обращали внимание, уважали, но многие абсолютно ничего не делают для этого. Вместо того чтобы просто быть сильным, идти по жизни легко, но широко шагая, сидят и распускают нюни. У каждого есть всё, для того чтобы он был счастлив, осталось только найти это всё. Найти в себе, но не в других или за счёт других.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. да, буду искать!!! Буду счастливой) и внимание вернется..))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Искать не надо ... Надо быть внимательным,смотреть по сторонам и анализировать инфу,поступающую из вне ...
     
  9. этого во мне черезчур...слишком анализирую)
     
  10. Чота ... всё у тебя через край... Попробуй анализировать в меру...без фанатизьмы )))
     
  11. не умею) у меня либо с фанатимом либо без))
     
  12. У тебя,просто,вотки в организьми не хватат )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Если хочешь быть счастливым, будь им.... Козьма Прутков. И вся любовь.
    Люби и будь любима :smile: девчонка :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Тогда надо идти пить, а не анализировать)

    Если бы все было так просто, как у Пруткова...) Некого любить и некем быть любимой)
     
  15. Блин девчонки шо вы плачите?шо счастья нету а я вам зачем?ведь я тож одинок.И тоже хотю счастливым быть.Так шо обходить меня стороной не стоит.Хотю вас на руках носить и любовь свою дарить.
     
  16. Тишулькина работа даром не прошла...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Влади рад видеть тебя здесь.)))
     
  18. Да я вроде не уходил))
     
  19. А я ап чём ? ... Вотка первична ... Всё остальное - производное от её употребления,в том числе и хорошие анализы аналитические способности )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Гончий а ты соточку накатить то сможеш?причем без закуся.)))
     
  21. Ты меня в тупик поставил,в очередной раз ... Надеюсь,ты не про марафон ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ну что вы тут устроили...))) у меня тут "крик души", а вы про водку и марофон...вот всегда так...:facepalm:
     
  23. Так ты вотки трахни и на марафон) Всё как рукой снимет)
     
  24. меня на работу в таком виде не пустят))
     
  25. Стресс тебе снимаем,в меру разумения )))

    Ты просто,не там работаешь ... Бросай нафик,такую работу )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Спасибо))) Это у вас уже получилось!))xa)


    Не могу...))) Как же я ее брошу, если там любовь всей моей жизниxa)
     
  27. Дык ... увидит твой любовь,какую хорошую новую работу ты себе нашла и сам прибежит,ежли не дурак )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Он не прибежит...Он и сейчас то не шевелится)
     
  29. Ну хочешь, мы тебе взаместо твоего истукана отдадим тебе самое дорогое, что у нас есть?
    Мы отдадим тебе...Вэлтона!!!
    Да и он кажись того...Дозрел :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Это всё потомушта ты вотки ему не предлагаишь )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Отдавайте))) Если это, конечно действительно, "самое дорогое"))

    Жду корпоратива) На корпоративе напьюсь, смелости наберусь, подойду и предложу водки)))
     
  32. Поверь, это неповторимый юзер) Таких ни на одном форуме не найдёшь, рупь за сто)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Юзер или лузер?)))
     
  34. Как так можно говорить про самого ВЭЛТОНА?)) Ты походи по форуму, приглядись чаво пишет) Гарный хлопец)
     
  35. Ты сам главное,в самом начале не налегай,а то переплутаешь чо нить с предложением... Устроишь ему инфаркт с перепугу )))
     
  36. VLADI, я уже все поняла))) Вы такие заботливые))

    Да я готова уже ему хоть что-нибудь устроить!)) Так бесит уже)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. А-то! Таких как мы ишшо поискать надо)
    Фигня, приезжай в гости, я сниму стресс. Хоч воткой, хоч вином. Стока всего расскажу и глаза замылю, шо его потом будешь незамечать)
     
  38. договорились)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Влади надо стрес не так снимать.Заделать романтический ужин.Свечи на двоих бутылка вина коропка шикарных конфет.И на дисерт мона приступать к починке дивана.Ух ты меня хотят украсть ужо?так быстро?я тока за.Емае а если меня украдут?кто за форум на марафоны гонять будет?
     
  40. Блин, не знал что женщине нужно) Спасибо, буду знать)
     
  41. Тёмен ты, как моя совесть...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Мне внимание нужно...диван у меня в порядке..)
     
    1 человеку нравится это.
  43. И не говори!
    Ты знаешь... Он у меня тоже в порядке))
     
  44. Вэлтон, с нашими диванами все в порядке))) так что мы сами разберемся, спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Тю емае ну никому мастер попочинке диванов не нужен.Причем работу качественно делаю.))))
     
  46. Приобретите навыки мастера по починке сантехники: если таких, как я, боящихся сантехники, много, то ваши шансы на рынке женихов многократно возрастут)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. может быть где-то здесь есть еще мастер по починке мозгов?))) Мне это сейчас куда важнее, чем мебель и сантехника...))
     
  48. Тянет к нему и бороться с этим не хочется...
     
  49. Ну... У тебя ключевая фраза в конце.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Так, Йолочке холодно! Хватит ныть. Тут прямо на форуме есть как минимум три более кошерные кандидатуры для любви и счастия неописуемо-огромного и светлого: Влади, Велосипедмэн и я. Выбирай и не плакай. Лучше выбери, кого я написал посерединке))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.755
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.061
Общение на MLove.ru