Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. В четверг у нас корпоратив!!!)))) Буду действовать!)))
     
  2. Ничо,ты как далеко загадываешь ))) ...
     
  3. а что остается делать?!)) Я его всю прошлую неделю почти не видела в офисе, как быть и как действовать....Вот все решится в четверг))) Как мне предлагали: напьюсь и подойду)
     
  4. Будем ждать новостей.Интересно было бы глянуть со стороны,как пьяная девушка будет добиватся парня.)))))
     
  5. Не забудь молоток ... Если не получится,дай ему в голову ... Залюбит,как миленький )))
     
  6. Я вам все обязательно расскажу, в красках!!!)) Молоток, обязательно возьму. Что еще надо?))) Уже выбираю красивое платье))) Никуда он не денется)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Меня возьми...Ежли чо,я ему руку заломаю,ваще не шевельнёцца )))
     
  8. Беру!!! Если что, можешь ему ее сломать)))
     
  9. Ничто не может быть опасней, как отвергнутая женщина))
     
  10. xa)
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Да афигеть столько парней одиноких,а на одном зациклились.Так Гончий ломай руку сразу а дамем главное не растеряться.
     
  12. Разве это любовь? Ёлочке просто скучно...да, мальчик помял, слегка, ее самолюбие и теперь она готова ...только не к отношениям, а к мести) ..Даже если он сейчас опять обратит свое внимение на нее, она сама его бросит через недельку..но это уже будет королевский жест, типо " ты меня не достоин"..
    Ёлочке холодно зимой, вы сами понимаете всю ситуацию, но в данный момент вам нужно просто снять стресс от того, что вас перестали завоевывать, вы умная девушка, с высокой "жизненной планкой" и современному мужчине за вами трудно "угнаться". Пройдет время и все образуется. Вы или станете опытной, или Тургеневской девушкой.
    Тургеневская девушка, ничего личного, это просто образ)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. xa) Мафаня, люблю тебя за твои парадоксы))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Дык ... литр водки и я ему ишшо и ноги переломаю ... ну,штоп два раза не ходить ))) Где говоришь,тусняк у вас ? ... Я счас время освобожу на четверг )))

    В травме ... Правильно... Кому он будет нужОн,весь переломатый и с молотком в голове ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. А он всего лишь хотел помыть слона большой и чистой любви)) xa)


    Irena,
    В клетке обезьяна обезьяне, показывая на синюшного алкаша, валяющегося под забором зоопарка в луже мочи: " эх, если бы ты знала, как не хочется превращаться в человека"... xa)
     
  16. #166 ГОНЧИЙ, 20 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    В том-то наша задача и состоит - вернуть хотение ... любыми способами )))

     
    1 человеку нравится это.
  17. ГОНЧИЙ, а смысл? Ну будет он хотеть ее...а после травмы уже не сможет)) xa)
     
  18. Дык ... осмотрительней надо ... принуждать к любви ... Не трогать навесное оборудование )))
     
  19. Согласна..На любое способна)))xa)

    Ну вот зациклилась!!!))) Пока не верну его внимание, не успокоюсь...
     
  20. Люблю голодных девиц в них столько сексуальной энергии и фантазии.Что если б,мне попалась такая я бы женился.
     
  21. Мафанечка, конечно же, это не любовь. О любви я и не говорила. Он мне нравился, сейчас стал нравится еще больше. Да, наверное именно тем, что отступил. Кода его вижу, прям "сердце уходит в пятки"))) Нет, я больше не хочу "королевских жестов", он их уже прочувствовал, хочу восстановить общение и посмотреть куда оно заведет... Наверное, я с ума сошла просто) Это не стресс, нет...Вовсе нет...Наоборот, он подарил мне крылья и я теперь и до сих пор "летаю" на работу, как 15-летняя дурочка, лишь бы его увидеть, наряжаюсь и прочее))) Спасибо вам огромное, за "умную девушку, с высокой "жизненной планкой" ))) Вот только именно эта "планка" зачастую мешает мне быть счастливой....Наверное так) Спасибо за участие))

    Как мне приятно, что за меня есть кому заступиться))) Гончий, ты мне нужен!))) Я жду тебя в четверг на помощь)))

    как же ты меня понимаешь, на удивление)))) Благодарю)))):girlwink:
     
  22. ахахаха)))) Нам "голодным" тоже "голодного" подавай)))) тут не так все просто :-)))
     
  23. Кстати, дорогие мои, сегодня я его видела. Причем совершенно неожиданно. И он даже соизволил поздороваться. Конечно же, мы как обычно были не одни, а с кучей коллег. Как всегда нормально не поговорить....Но вижу, что в его глазах до сих пор "горит огонек"))) Потом я выходила из кабинета и на пороге стоял ОН и еще один сотрудник. Сотрудник разговоривал по телефону и вдруг нарочно преградил мне путь, что я чуть в него не врезалась))) А ОН (мой объект, которому посвящена статья) , просто засмеялся и ушел...)))

    А на прошлой неделе, коллега (с которой я хорошо общаюсь и он тоже) рассказала мне, что недавно невзначай спросила его обо мне... Мол, как у вас дела? И он ответил, что никак. Она спросила его, "почему?". А он: "Она слишком много выпендривается". Коллега: "Ну она же девушка, пожожди немного". Он: "я так не могу, не привык".
     
  24. Я люблю играть, ничего не могу с эти поделать. Да, возможно, эти отношения, даже если они и восстановятся, ни к чему хорошему не приведут и у них нет будущего, но сам процесс меня заманивает и затягивает, как мотылька на огонек))) Есть в НЕМ что-то притягательное и непонятное, интересно. Хочу его внимания, хочу его присутствия и общения. Помогите мне
     
  25. Елочка хто бы мне тему посвятил?))))))я голодный до такой степени шо девки со мной связываться не хотят.Говорят что у мя тока секс на уме.Так иной раз случается,но на постоянно не хотят.Я слишком часто хочу.))))))А случается когда у дамы чешется.А тута и я молодой и озорной мальчуган в этом деле.)))))
     
  26. Вэлтон, милый, будет и на твоей улице праздник))) Все приходит вовремя, для тех, кто умеет грамотно действовать) Ты им не показывай, что у тебя секс на уме, покажи, им что у тебя есть сексуальный ум)))) Это сражает наповал. Я знаю)
     
    1 человеку нравится это.
  27. А шо такое сексуальный ум?и как его правильно использовать?
     
  28. Я тако-ооой ...:yesyes: Ты ишшо не видела,как я вертуозно плету лапти ah)
     
  29. Спешл фор ю, Велтон))))

    Только формирование особого склада ума, в котором сексу отведена своя ниша в непосредственной близости к так называемой ОП (оперативной памяти), способно сделать мужчину тем самым самцом, который способен оправдать свою сущность племенного производителя. Однако то, что человек просто думает о сексе, ещё не означает, что он мыслит сексуально и у него сексуальный склад ума.
    - общие темы

    1. Всегда говори только о том, чего знаешь, однако это вовсе не означает, что следует молчать. Найди зацепочку в любом разговоре и переведи стрелку на известную тебе тему, в которой и забей словесно всех оппонентов по самое не хочу.

    2. Выучи наизусть максимальное для собственных возможностей количество анекдотов, тостов, всяких афоризмов (мои не забудь), комплиментов и прочей короткой прикольной хрени и вставляй их к месту не напрягая слушателей.

    3. Никогда не грузи девчонок чисто пацанскими темами, а также темами узкой спецификации. Мало кто из слабополых тащится от мыслей о школьных предметах, спорте, компьютерах и компьютерных играх, а вот скажем разговоры о кино, сексе или сплетни, скандалы и слухи всегда окажутся в самый раз.

    4. Не верь той присказке, что молчанием можно сойти за умного, это придумали в свое оправдание те, кому нечего сказать. На самом деле нет ничего более муторного, когда некому заполнять паузы, особенно в разговорах между пацанами и девчонками.
    - сексуальные темы

    Что же касается сексуальности в мыслях – тут нужны особые навыки. Цимус такого склада ума в том, что разговор, так или иначе, всякий раз сводится к сексу, причем желательно устами девчонки, в то время как ты только умело жонглируешь словами, загоняя её в нужное русло. Буржуи называют такой подход «пикапом», но мне такая форма машин не нравится, так что я, хотя и пользуюсь этим словом, предпочитаю называть подобное «умелой разводкой» или фалованием, о чем есть целый раздел в моей книжке. Здесь также следует запомнить основные правила:

    1. Тема секса всегда самая востребованная и ей можно заменить любую другую, даже если она совсем не катит в данном разговоре. Особенность одна: девчонок интересует только мнение парней, в то время как парней интересует мнение обоих полов, поскольку в этом возрасте гиперсексуальность дает о себе знать именно таким образом.

    2. В разговорах о сексе НИКОГДА не следует преувеличивать, приукрашать, говорить о себе и собственных подвигах, если того не требуют слушатели и если разговор идёт не с подружкой на которую ты имеешь определенные виды.

    3. В сексе для тебя не должно быть постыдных тем и ни в коем случае не следует высказывать своего личного мнения на его счёт конкретно, поскольку среди оппонентов в обязательном порядке найдется тот, кому это неприятно.

    4. Никогда не гони прочь мысли о сексе, даже если они не к месту, выдают свое присутствие твоей физиологией, ставят тебя в идиотское положение и лишают остальных мыслей. Это характерно для твоего возраста, поэтому относись к ним с максимальным пиететом, а именно поливай, удобряй, культивируй и т.д.
    Что представляет собой сексуальное поведение

    А теперь поговорим о сексуальном поведении, поскольку этот вопрос, уверен, торкает не только девчонок, которых это касается прежде всего, но и самих пацанов тоже. А то как же, ведь по уровню твоей сексуальности любая подружка на подсознательном уровне судит о твоём реальном сексуальном потенциале и чем выше её предварительная оценка, тем выше твои шансы на будущее. И неважно, сколько тебе лет сегодня, в мозгах каждого с самого рождения все прописано в полном объеме, надо только суметь раскрыть в себе наряду с хорошими качествами и так называемые плохие. Можно на самом деле иметь яркую «фишку», но держать её в себе так, что не заблестит и тогда грош цена эксклюзивности, о которой никто кроме тебя не знает. Научись её преподносить: походка, мимика, жесты, взгляд, отрепетируй все это перед зеркалом заранее. Посмотри, как ты разговариваешь, сидишь, стоишь, как держишь стойку самца… тогда на тебя все обратят внимание, но вовсе не для того чтобы вволю поржать. Именно эта хрень называется якорением чьего-либо внимание, его привязкой посредством определенных связей. В данном случае твое поведение будет приковывать внимание, а «фишка» записываться в подкорку мозга будущих пассий. В следующий вечер девчонки уже будут ждать твоего выхода, так подинами их, дав прочувствовать момент, и выдавай по-полной. После того как ты добился своего и стал заметен на публике, необходимо параллельно с формированием своего собственного, начинать изучение женского характера, чтобы вести себя с ними так, как это требуют правила. Только в частом общении с девчонками (пусть платоническом) ты непременно повысишь собственное мастерство, отточишь шарм и обаяние, будешь знать, под каким углом нужно держать голову во время разговора, и какие ласки так необходимы красавицам и дурнушкам. Поверь, ты ни в коем случае не должен никого обделять вниманием иначе это не мужское поведение.

    Решишься на оригинальные поступки , от которых у подружек закружится голова, и твое появление в их обществе будет вызывать всеобщую женскую зависть тех, кто находится вне пределов твоего внимания и цепная реакция непременно запустится. И незачем торопиться с сексом, ничего страшного в том, чтобы вздрочнуть на сон грядущий в целях снятия накопившегося спермодавления от такого внимания, зато, сколько удовольствия получишь разом впоследствии – ты себе даже представить такого не можешь. Как почему не стоит торопиться с сексом? Потому и не стоит, что с первым блином легко можно напортачить, похерив свое пекарское искусство с самого начала. Так что особо не гони, побудь девственником-мастурбатором, это вовсе не так обидно, как представляют себе некоторые, зато «и волки сыты и овцы целки», и никакого «геморроя» в виде похмелья за неправильное исполнение сексуальных обязанностей.

    Я тронута, до глубины души)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Вот блиииииин она длинная эта инструкция.Ниче познакомлю девчонок с боцманом.И задарю бимками.С пуфиками главное войти в контакт сними.)))))
     
  31. А со стороны это все выглядит как предварительный сговор по статье 111 УК РФ часть 3 пункт А
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Елочка как там обстоятельства изнасиловала его иль нет?))))))Гельсинг молодца.Так а за соучастие еще кажись статья была и сто пудово есть статейка.За умышленное нанесение тяжких нанесений.Гончего береч надо.Мы его Елочке не отдудим.Елочка а давай я вместо того парня буду.Тока руку мне не заламывайте.)))))я хороший.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Как Гелсинг скажет: "Они для него инопланетяне")))
     
  34. С пуфиками? В контакт???
    ser_velton, не пугай меня. Всё ещё впереди, не сворачивай на эту кривую дорожку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Гы гы я о девках говорю.Вот присмотрел себе.Молоденьку и тугеньку.Интересно встречается с кем иль нет?сваха мне выдаст в скором времени военную тайну.Так шо сваты готовтесь.
     
  36. Дык ... в первый раз,штоль ? )))
     
  37. Ну тут скорее попытка выдать желаемое за действительное, его может и просто забавлять ситуация, а может и вообще никак не задевать. В любом случае, самой клеиться особо не стоит или как-то постоянно в глаза заглядывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. ok, понимаю )
     
  39. Мне все равно, главное вернуть его))) Гончий мне поможет ;)):smile:

    Гончего я уберегу, не сомневайтесь))) Чувствую, что он знает, что надо делать...)))

    Конечно, не в первый!))) Спасибо тебе, дорогой))):girlwink:
     
  40. А что делать? как себя вести? Мне даже коллеги говорят : "Ничего не делай, сам подойдет". Но он не подходит....Я схожу с ума....Жизнь опять стала серой и рутиной...Он мне нужен....
     
  41. Ведите себя естественно, как обычно. Ну а если хочется экшена пофлиртуйте с каким-нибудь другим симпатичным коллегой))
     
  42. Спасибо большое))) именно так и сделала, вот совсем на днях. Начал со мной флиртовать еще один коллега...Но экшен уже не тот, понимаете...С этим вроде флиртую, а сердце уходит в пятки, когда смотрю на другого, который меня теперь не замечает...
     
  43. У меня есть парабеллум. Я буду прикрывать твой отход )))
     
  44. Маленькая Елочка для вас есть одно методическое пособие.Оно как раз в тему будет.Жаль компа нету.Я бы выложил.Группа Сектор Газа исподнила песенку.Вечером на лавочке.Ребят выложите ее кто нибудь.Она Елочке поможет.Там все четко сказано.Что и как даме делать.))))))Очень жаль что Юрка Хой ушол из жизни.Он мог многому научить.В ютубе она есть.Мне нравится там где они на сцене всей группой танцуют.То бомба а не песня.Маленькая Елочка вот посмотрите песню.Она прикольная.

    Прошу прощение что бозвал вас маленькой.
     
  45. Т.е. он будет сзади, Ёлочка.
     
    1 человеку нравится это.
  46. VLADI, не пугай барышню по напрасну ... Вдруг,с перепугу-то,водку забудет взять )))
     
  47. И презервативы))) xa)
     
  48. Ну их, думаю, теперь точно возьмёт на всякий случай))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Водку из презервтивов ?! ... Даже для меня - мовитон ... Или я что-то стал забывать ? )))
     
  50. ГОНЧИЙ,
    Водка, это для души...а презервативы, для тела))))
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.758
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.063
Общение на MLove.ru