Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. Вредно мне ужо распыляцца ... пусть будет тока вотка )))
     
  2. Может ставки сделаем?
    Получится у нее или нет?
     
  3. ser_velton, давай. Я принимаю. Минимальная ставка 100 гривен (400 рублей). Начинаем с Вэлтона)))
     
  4. Друзья мои, я прям даже волнуюсь))) как столько всего не забыть))))) Пожелайте мне удачи)))) водка и презервативы уже в сумочке))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Подожди,подожди ... Я же не знаю,куды подтягивацца,для поддержки и тылового обеспечения )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Как говорится ни пуха тебе,дорогая.
     
  7. делайте ставки))) завтра все решится, либо у нас с ним получится, либо пошел он лесом, верно ведь?))
     
  8. ... и молотком ему по башке ... штоп знал на будущее )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Спасибо, мой хороший)) пошло все к черту)))
     
  10. Так ты сама то чего хочешь,только секса или чего то большего?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Любви его хочу)) и получу) Понимаю, конечно, что всю жизнь я с ним не буду, но чего-то опрелеленно хочется
     
  12. Ну дай бог тебе получить то чего желаешь,удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Гончий, я прям на тебя никак не нарадуюсь))) Ну вот так ты все классно говоришь!))) Обязательно настучу ему по башке и не только, если ничего не получится))) Он будет знать, как со мной играть, ты мне веришь?)

    Инкогнито, спасибо огромное))) У меня все будет так, как хочу!

    Подскажите лучше, с какой стороны к нему подойти и что сказать...Это важно!!!! Я конечно, выпью для храбрости, но мой текст должен быть спланирован и поражать в самое сердце)))
     
  14. А вот тут я сторонник экспромта ... Не надо привязывать себя к шаблону какому-то ... Ты же не знаешь всех его возможных реакций )

    Я обычно начинаю так - " Водки хочешь ? " )))

    Ну,и как памятку - http://forum.mlove.ru/topic7308.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо!!! Но я очень волнуюсь...А вдруг он буде в компании какой-нибудь бабы?))) Он ведь бабник....Или не захочет поддержать мой энтузиазм....Бред конечно...Парень месяц бегал за мной, я его избегала...А теперь продумываю стратегию....)))

    А может заставить его ревновать?) или нет...не так поймет....

    Мне еще нужно платье выбрать!!!! У меня есть белое (закрытый верх, но открытый низ-короткое)) или вечернее черное, оно почти в пол и с открытым декольте....М?)
     
  16. Ты ещё маленькая,но это пройдёт с возрастом,не грузись особо,пусть всё идёт своим ходом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я действительно, еще не доросла в свои 24...))) Все до сих пор нравятся какие-то непутевые мужики)))) Спасибо) пусть как будет....
     
  18. Палка о двух концах ... Если я видел мою пассию в компании какого нибудь нового павиана,я сразу переключался на другую кандидатуру ... И только потом,позже выяснялось,что это оказывается,такой хитрый приём был женский ... Нафига мне война,там где я хочу любви ? )))

    Будь лучше её ... Только ни в коем случае не пытайся её оскорбить ... Склочность и мелочную скандальность не заретушируешь внешними поверхностными достоинствами ... Вот тут серьёзно говорю. Не все мужики - кретины. И нафика кому-то в партнёрах "склочная баба" ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Спасибо тебе большущее, прям до слез трогают такие советы))) чувствую, что "от души")))) Гончий, я просто жутко гордая и такая трусиха...Для меня первой подойти к парню= самоубийство)))) ООООчень трудно, нереально

    Поняла, значит если со мной будет заигрывать кто-то еще, надо сразу же отшивать и сосредочить внимание на НЕМ. Правильно?)
     
  20. Я просто падок на женскую благодарность и внимание,с детского садика )))

    Дык ... может и подходить не надо ? ... Так...из далека понаблюдай сначала обращает ли он на тебя внимание и если обращает приподними бокал (рюмку,кружку,бочёнок...) и каким нибудь жестом пригласи нахлобучить стакашку пригубить вместе с тобой искомой амброзии )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Елочка не сцы квакуха болото наше будет.Я он тоже степеснительный.И не знаю о чем с девушками говорить.
     
  22. Благодарю ;)

    Так и сделаю. Сначала понаблюдаю...Просто боюсь, что он будет увлечен вовсе не мной...И не обратит внимание...Тогда я буду готова ему "голову разбить"))) честное слово)))

    Елочка сцыт) Правда! Я поняла, что для меня нереально трудно сделать первый шаг. Лучше одинокой быть всю жизнь, чем наступить на свою гордость)))) Вэлтон, милый, он далеко не стеснительный...Он самовлюбленный тип, общительный и бабник...Жуткий вообщем. ХЗ что я в нем нашла))) Вечно нахожу то, чего нет)

    Ребята, солнышки мои, какое платье: черное или белое?)))
     
  23. Дык ... продемонстрируй ... Не только же от цвета зависит ... Можеть тебе красное больше подойдёт )))
     
  24. красного нет подходящего))) не могу продемонстрировать....Вопрос в том, что лучше открытые ноги или грудь?)
     
  25. Вот когда-то,когда я был молодым,- считалось,что в гардеробе каждой женщины должно быть коротенькое чёрное платюшко в облипочку ... Вот как-то я к этой версии склоняюсь ... Тама всё и сразу видно )))
     
  26. нет такого..есть черное до колен, но с хорошим декольте
     
  27. Одевай ... С вами поведёсси,научишься одними декольтами обходицца )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да непутёвые порой очень разговорчивые и понятливые,тока в жизни толку от них мало,как от козла молока.
     
  29. Красное и что бы все было видно.Блина завидую жертве Елочки.
    С удовольствием бы жертву подменил бы.И еще нравятся когда девушки одеваются так,что у мну чуть штаны не рветь.Так что Елочка не дрейфь не подведи нашу веру в тебя.)))))

    Как по мне все эти брюлики и украшения фигня.
     
  30. Без разницы если подойдёшь и скажешь что забыла надеть сегодня трусики) Потому хоть в тулупе будь - он твой))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. [​IMG]
    xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. черное конечно, белое на свадьбу наденешь xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. по твоей логике сейчас она пошла на поминки)))) :xaxa:
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Вот и не знаешь, что для нашей героини то лучше - роман с этим офисным плейбоем или спокойные нервы без него :upset:
    Пусть всё произойдёт так, как будет благоприятно для неё :kruto:
    т.е. пусть она познакомится на этой вечеринке с достойным мужчиной)))


    Недавно я обнаружила у себя способность говорить только правду, не сказав при этом человеку то из этой правды, что его бы сильно расстроило. Пришлось подумать минут десять, какими словами сказать эту правду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Неделю назад имел честь вести разъяснительную беседу со своим другом в юбке. Со школьной скамьи ещё дружим. Там похуже. Коллега женат. Уже обрывал отношения, но вернулся вновь. Она счастлива, на седьмом небе летает. При этом знает что ничего хорошего не выйдет, но намеренно идёт на отношения ибо лубоффф. Не может без него. Аки мотылёк на огонёк. Вот тах то(
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ничего - из того, что бы значило что Вы ему нравитесь - я не увидел
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. 7 пользователям это понравилось.
  38.  
  39. Много думать-вредно)))) Спасибо, понравилось))) Это, пожалуй, самый мудрый совет сейчас...))) Иногда лучше вообще не думать, иначе можно просто сойти с ума.
    Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. А значит и поводов волноваться и много думать просто нет...

    Впрочем, достаточно предисловий и мыслей, рассказываю все в красках...как и обещала. Принимаю любые советы, мнения, комментарии. Только не судите и не осуждайте. Все было и будет так, как должно быть.
     
  40. так что случилось то на корпоративе??
     
  41. А так же, помните, что вы у меня единственные, с кем я могу поделиться именно этими переживаниями, остальные просто не поймут, и что еще хуже, будут пускать слухи, выстраивать субъективные мнения....

    Я доверяю вам)

    Итак, в целом сам вечер очень понравился, много танцевала, участвовала даже в конкурсе, пила, кушала, в общем все очень круто)))
    ОН (буду так называть мой объект, которому посвящены все переживания) приехал чуть позже, сделал вид, что не сразу меня заметил, хотя ходил вокруг да около...Обрадовался, поздоровался, ушел. Затем, когда у нас было награждение лучших сотрудников, ОН подошел ко мне вплотную, встал рядом и приобнял...Завязался диалог, в форме легкого флирта. Затем я случайно взяла его под руку и потом хотела убрать руку, но он не позволил. Крепко прижал её к себе... Стояли, разговаривали, шутили, пили вино из одного бокала...Потом ОН сказал, что сейчас подойдет...И пропал. Позже выяснилось, что он звонил, но я не слышала. Подошел только к концу вечера, сказал, что меня обыскался, постоял рядом и снова ушел. Затем я видела ЕГО несколько раз в различных компаниях (в основном девушек), но я к нему не подходила.
    А когда уже закончился вечер и я стала уходить, он меня догнал, взял за руку и опять сказал, что искал меня и звонил мне. Я усмехнулась :"плохо искал и видимо так хотел найти, что появился только к концу вечера" Помахала ему и направилась к выходу. Он пытался меня окликнуть, но я стремительно ушла. ОН позвонил и попросил вернуться. Я сказала, что уже уезжаю, что меня отвезут. ОН говорил :"Ничего не знаю, пожалуйста, вернись, я хочу тебя видеть. Я не прощу, если ты уедешь". Но я уехала.

    Это было только начало....Хотя, наверное, лучше было бы закончить именно этим...
     
    1 человеку нравится это.
  42. О,как ! ... До рукопашной дошло ? )))
     
  43. Я приехала домой. ОН позвонил и продолжал настаивать, чтобы я вернулась. Что вся компания, поехала в клуб, что я должна там быть. Было уже поздно и я на отрез сказала, что уже никуда не поеду. Он предлагал вызвать мне такси, все оплатить, но я не согласилась. А затем он приехал сам. Взял такси и приехал за мной.
    В клубе было мало наших, но мы потанцевали, много говорили, смеялись, он сказал, что сердится на меня за то, что я его не поздравила с днем рождения, что он итак и эдак пытается ко мне подойти, но я как чужая...В общем высказали все друг другу...))) А потом он меня поцеловал...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Не зря,не зря мы тебя тута готовили-тренировали ... )))
     
  45. Время уже было очень позднее и ОН, его друг и еще девушка собрались ехать к НЕМУ домой, посидеть. Я опять-таки сказала, что мне нужно домой. Он согласился, сказал, что час посидим и вызовем мне такси. Короче, это был самый глупый поступок....))) Я поехала. Дома поели, в основном уже ничего не пили, много смеялись почему-то, баловались, очень много говорили, о нем, обо мне, он показывал мне квартиру, о коллегах, об офисе...А потом все-таки все случилось. Как бы я этого не хотела, или наоборот, хотела... Утром никому из нас не поверилось, что все-таки это случилось. Спустя пол года знакомства и целого месяца флирта... Днем он вызвал мне такси, а сам поехал по работе...Дал мне свой свитер и новый номер телефона....Я ему не буду звонить...Ни о чем не жалею, но и счастья особого не испытываю...) Зато успокоилась, наверное....Из того, что он говорил, поняла, что он хочет продолжать отношения, встречаться...Но ведь у него куча баб, я знаю...
     
  46. А еще одна коллега звонила ему, наша общая хорошая коллега))) И она по всей видимости, обо всем догадалась. Слухов я не боюсь. У меня в любом случае хорошая репутация и скорее поверят мне, чем кому-либо, кто что-то знает или догадывается...И она сказала ему фразу " не понимаю, что в тебе только бабы находят"... я сказала ему, что полностью с этим согласна...))) Посмеялись...Какой-то вечер смеха был, черт возьми..)) И правда, хз что я в нем нашла. Дикая загадка природы. Ничего ведь с ним не светит.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Дык ...душеньку потешила )))
     
  48. смотри, какое доверие к тебе)))

    а что, не понравилось тебе с ним??
     
  49. Фсё... Отработанный материал)) б/у))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Не знаю потешила или наоборот..))) Я могу точно сказать, что я успокоилась. Раньше меня прям трясло, когда его видела, то ли от злости, эмоций, то ли от желания или чувств...А утром как-то иначе на него посмотрела...Ближе стал, конечно же...Хотя я старалась играть на его волне, избегала личных разговоров и делала вид, что мне абсолютно не важно будут ли у нас отношения. И это, как ни странно его задевало....Но не суть..
    Еще одна деталь...Рано утром у меня был порыв сорваться и уехать домой....А тут ему еще смс на телефон от какой-то Кати "ты козел"))) Я его разбудила, сказала :"Ответь Кате" и стала собираться. Он отговаривал, но не долго, затем вызвал мне такси, помог собраться, вышел провожать и заявил, что "Я редко за кем вот так встаю по утрам"... Машины долго не было, я стояла и мерзла и он забрал меня обратно домой

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.758
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.063
Общение на MLove.ru