Как вернуть внимание парня

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Ёлочке холодно зимой, 10 янв 2014.

?

Как вести себя с ним?

  1. Очень постараться забыть про него. И не обращать внимания

    10 голосов
    66,7%
  2. Постоянно попадаться ему на глаза, пытаться заговорить

    1 голосов
    6,7%
  3. Позвонить, написать сообщение

    4 голосов
    26,7%
  1. Мы коллеги. С недавнего времени он активно начал проявлять свое внимание: звонки, смски, комплименты, открыто говорил о том, что я ему нравлюсь. Я сначала была шокирована и проявляла холод, но конечно, его внимание мне нравилось. Я ожила и за спиной выросли крылья. Мне стало нравится работать и каждое утро спешить на работу и быть красивой... Но я не показывала, что он тоже мне нравится, держала его на расстоянии и не подпускала близко... А теперь, кажется, что переборщила...Он резко перестал звонить, писать, подходить и общаться. Я не знаю, что делать. вдруг почувствовала, что он мне очень нравится и его не хватает. Не хочу ни на кого переключаться. Постоянно о нем думаю. Больше не могу. И подойти к нему не могу, краснею как в первый раз, смущаюсь...Что случилось? Я стала ему не интересна???? Как вернуть его внимание?
     
  2. Ну просто сейчас далеко не все мужчины, не смотря на женское "нет", продолжают ее добиваться как показано в фильмах) Гордость превыше всего, как говорится)
    Но если человек для вас важен, то нужно показать ему это. И чем скорее тем лучше. Пока чувства еще свежи)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Для чего? Что бы опять так же
    ?
     
  4. Спасибо! Но я поняла, что для меня это невероятно трудно. Гордость, смущение, я путаюсь в мыслях, когда к нему подхожу..И как показать себя теперь с другой стороны, что я не бесчувственная и холодная, а наоборот? Я пытаюсь придумать повод к нему подойти, но не получается. Не могу собраться с мыслями. Поэтому теперь ограничиваемся только взглядами и "привет". И это так грустно. Его внимание мне поднимало настроение, самооценку, любовь к работе, в конце концов его внимание пробудило во мне чувства. А теперь что...))
     
  5. Нет. Не для того, чтобы так же...Мне важно было понять, что он настроен всерьез и что я действительно ему нравлюсь, что он готов добиваться...Ему оставалось совсем немного, чтобы я сдалась...Но сдался он. Я в недоумении))) что делать)
     
  6. Опять вы мыслите эгоистично. Прямой вопрос: нафига ему это ваше понимание? Вы элементарно хотите прокачивать ЧСВ, ничего не давая взамен. Так не бывает. В жизни действует закон сохранения. Хотите прокачивать ЧСВ - найдите чуткого человека, и прокачайте его - он вам вернет это с торицей.
    А теперь для собственного развития вы должны прочувствовать ощущения которые сами вызываете у других.
    Что в недоумении то - наверняка он нашел другую, поотзывчивей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Вы не просто не понимаете всей ситуации. Я не могла вести себя с ним "поотзывчивей", на это были причины. И все-таки, я считаю, что мужчина должен быть охотником и уметь проявлять настойчивость и внимание. Вообщем, теперь надо что-то сделать. Подскажите лучше, как его вернуть?
     
  8. А вы себя случаем не переоцениваете? xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ))) Абсолютно нет. Ну серьезно, как теперь быть?:donkknow:
     
  10. Вы так их и не назвали. Может их на самом деле и не было?)

    Я был абсолютно серьезен когда говорил
    Только после осознания этого, вы сможете взаимодействовать с людьми на более серьезном и взрослом уровне.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Были. Дело в том, что по офису ходили слухи, что у него был роман с одной из бывших сотрудниц. К тому же, он тоже далеко не обделен вниманием противоположного пола. Все наше общение изначально воспринималось и мной и окружающими как шутка, повод поддеть и поприкалываться. А теперь он мне действительно стал нравится, понимаете?)
     
  12. Ну это глупый совет. У меня прекрасное взаимодействие и чувство собственного достоинства. Или вы предлагаете сразу же "таять" от пары комплиментов? Не успела я вовремя растаять))) Понимание того, что человек нравится, пришло позже. И не отрицаю, что может быть именно тогда, когда он уменьшил дозу внимания. Теперь у меня ломка. Я не могу просто так его оставить...))
     
  13. Ёлочке холодно зимой,
    Понимаю, в пикапе даже существует подобная техника "раскачивания" внимания с контрастными переходами. Только там быстрее все делают.
    Хотите от него детей, верить ему борщ, и выхаживать его после ДТП, понимая что он останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь? ДА? тогда есть смысл вам что-то советовать. НЕТ? тогда это ваши личные временные проблемы.

    Простите, но это уровень мышления "ДОМ-2"
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. А я и не спорю, что это мои личные и временные проблемы. Так же. как и у всех, кто здесь пишет и общается. Но мне нужен совет. Если вы можете что-то подсказать, буду рада вас выслушать. Если нет, то не надо меня упрекать в чем-либо. И на этом общении вам спасибо) Я поступала так, как считала нужным. Сейчас я хочу его вернуть. Абсолютно точно. Возможно, и борщ захочу сварить)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Давайте детали поведения и характера. И свои и его - только честные. Без этого реального отпечатка действительности разве можно предлагать советы?
    И скорее советовать буду вам не я, а более опытные и мудрые пользователи. Извините за излишне резкую манеру общения. На сим откланиваюсь, и ухожу спать. Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ну так возьми и распечатай всё написанное на сей странице и дай ему прочесть. За тарелкой свежесваренного тобой борща, разумеется.
    Если он не дурак - крепко оценит. А если дурак - то нафиг тебе дурак?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ничего. У каждого своя манера общения и свое видение ситуации. К тому же, как вы верно заметили, не хватает многих деталей для пояснения сложившейся картины...) Очень трудно описать все в словах, но я попробую внести ясность. Итак, ОН: Очень общительный (умеет говорить и заговаривать зубы)), с прекрасным чувством юмора, душа компании, карьерист, решительный и смелый, далеко не обделен вниманием противоположного пола, с достаточно высокой самооценкой. Его поведение по отношению ко мне: Все началось на небольшом корпоративе, когда кто-то удачно пошутил на счет нас. И понеслось...С того вечера постоянное внимание. Естественно, мной это продолжало восприниматься как розыгрыш. К тому же, я была уверена, что он далеко не одинок. Но внимание стало переходить в серьезные душевные разговоры, его попытки приблизиться (обнять, поцеловать). Единственое, что по выходным он всегда был занят и мы общались только по телефону и смскам. А с недавнего времени все резко закончилось. И мы ограничиваемся только взглядами и "привет-пока". Я: Вполне самодостаточная, Недоверчивая, гордая, мнительная, в меру скромная, не обделена вниманием, но стараюсь держать все в рамках приличия, по крайней мере на работе. Тоже общительная и люблю хорошие шутки. И удачную шутку одного из своих коллег на корпоративе подхватила и поддержала. Было весело. Но потом поняла, что мой новый поклонник настойчив и ег поведение уже не совсем шуточное. Я держала его на расстоянии, пресекала все попытки обнять, поцеловать. Но в то же время мы хорошо общались как на работе, так и вне работы. Недавно у него был день рождения и я поздравила его с небольшим опозданием (вечером). Его это, видимо, задело и его внимание резко сократилось. Я извинилась, мы нормально общались после этого. Но теперь все не так...Он практически не обращает на меня внимания, не звонит, не пишет, подходит редко исключительно по рабочим вопросам. Подойти к нему сама не могу, он вечно в делах и вечно с коллегами, с телефоном и т.д..Да даже не знаю, что ему сказать. Мысли путаются, щеки краснеют как в первый раз) Глупо как-то. Но если я ничего не сделаю, будет еще глупее))

    Ахаха))) спасибо вам))) я подумаю над этим!)) Мне кажется, что это я такая дура сейчас, с ума сошла))

    Ахаха))) спасибо вам))) я подумаю над этим!)) Мне кажется, что это я такая дура сейчас, с ума сошла))
     
  18. Думаю сидеть и ждать охотника именно на такую дичь )))
    Не все же охотники охотятся без разбора )))
     
  19. А ты уверена,милая,что он был серьёзно настроен ? ... Мне кажется,что обыкновенный флирт,ты восприняла,как брачное токование ... Я,например,всегда так себя веду,со всеми красивыми женщинами,с которыми есть возможность контактировать боль мень долго ...

    И вот тут ты должна была вздохнуть с облегчением - " Фу-ууу...Пронесло ))) " ... Обидчивый,по мелочам,мужчинка - беда в отношениях.

    И не подходи,и не думай об этом. Если даже,ты как-то так умудришься подойти,что восстановятся условия флирта,то на долго его не хватит. Он уже перегорел.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну не знаю, я бы какую-нибудь оригинальную смс сбросила, чтобы вывести хоть на какое-то общение. Он же делал шаг, и вы сделаете. Нет в этом ничего страшного.
    А смс вроде и не такой удар по гордости. В случае чего, как и он будете делать вид, что ничего не было))) Вы квиты будете
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я не воспринимала его внимание как "брачное толкование", именно поэтому вела себя с ним сдержанно и холодно. Но этот флирт мне нравился и придавал для меня жизненный тонус, что ли, мне работать сразу захотелось. А теперь, грустно как-то. И мне сложно часто видеть его и не общаться.

    Это да, согласна) Повод задуматься))

    Возможно. Но я ведь загорелась) А он взял и все оборвал и теперь трудно об этом не думать

    Да, вы правы. Надо что-то придумать в этом роде, только пока никаких оригинальных мыслей в голове нет. До этого я ни разу первая ему не звонла и не писала. Просто я вижу, что все равно ему нравлюсь, но он будто специально свел все общение на нет. Не понимаю почему. Неужели правда, все, перегорел
     
  22. Первый порыв,самый главный - прошёл в пустую ... При наличии "дублирующего состава" он может позволить себе выждать в "засаде" ... Но толку не будет ... Как только пойдёшь на встречу,может что-то и приключится ... но не на долго. Как только он успокоит своё задетое эго,всё кончится.
    Других мужиков нету,штоль,блин ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Должен :smile: что он и делал. И в конечном итоге... Да-да, нет-нет... Нет, ну так свободна.
    И вооот сделай, подойди и поговори, на чай пригласи. Проблема - нет. Поговори и спроси ровно то, что тебя волнует, что бы потом не сидеть и не кусать локотки, а вот не подошла, вот ничего не сделала, а надо было...
    И это так же один из возможных вариантов твоего действия. Один из...
    Раньше так же по английски уходил не прощаясь. И она... они так же себе мозг выносили наверно :smile: куда он делся, чего ушёл.
     
  24. Да тут не только гордость. Некоторых добиваться - жизнь слишком коротка.

    Ему нужно не это, а твоё внимание, ответная реакция на его действия. А дальше само срастётся (или не срастётся - но есть только один способ проверить) xa)
     
  25. Спасибо))) Где-то есть, конечно...)) Просто я что-то зациклилась на этом. Наверное, вы правы, пройдет
     
  26. Значит просто не так и нужно было. Обычно, если мужчина по-настоящему загорается, его ничем не остановить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Спасибо вам! Выносили, конечно))) Потому что сначала постоянное внимание, а потом раз..и ничего нет...))) Меня это задело, может быть даже больше чем он сам))) Но все-таки он мне нравится. Но как же, черт возьми, трудно сделать первый шаг)))

    Вот знаете, мне сначала так и казалось, что он не остановится. Потому что несмотря на весь мой холод, он продолжал подходить, приглашать, звонить, писать, говорить, что хочет быть рядом. Но я играла свою холодную роль. Так было нужно. А он теперь просто сдался...И я осталась без внимания, без него и в легком недоумении, как теперь с ним себя вести

    Когда все началось, именно и было ощущение, что что-то "загорелось". Эмоции, восторг,игра, интересно)
     
  28. Мне ведь в любом случае придется достаточно часто наблюдать его на работе. Ну это невозможно просто)
     
  29. Самый лучший способ обратить на себя внимание субъекта, это метод "тяни-толкай",который заключается в следующем,где то оказывать внимание,но потом полностью игнорировать.Так ни один человек не выдержит,всё равно поведётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Или кто-то потеплее рядом вовремя оказался. Сколько раз так бывало - разлетишься,со всем пылом жаром ... и мордой об стенку - "Я не такая,я жду трамвая..." ... Ну и летишь ,рикошетом в ближайшие гостеприимные объятия ... А "мордой об стенку" вспоминаешь со стыдом,как - "Нафик,нафик... Пронесло..."
     
  31. пфф))) ну уж кого-кого))) а меня со стыдом вспоминать....нет, точно не будет)))

    да и вообще не забудет) мы работаем в одном офисе, часто пересекаемся...Делать надо что-то)
     
  32. Дык ... себя будет вспоминать со стыдом )))
     
  33. Ёлочке холодно зимой,
    Луч, это ты што ль??
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Ёлочке холодно зимой,
    А сколько по времени продолжался этот активный период у него? Неделю-две всего,похоже?
    Я считаю, что ни в коем случае не надо писать смс или выяснять что-то. Это не поможет:если мужчина и правда заинтересован, то никакая холодность с вашей стороны его не остановит. Мне кажется, в этом случае два варианта: или он переключился на другую (бывшую, например) или просто вдруг пропало настроение заводить служебный роман (мужчины такие переменчивые:smile: )
     
  35. Ну если она ничего и не сделает, то никогда не узнает, как все на самом деле. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать. И мужчина мужчине рознь, у каждого свои тараканы, никто не знает, что себе он там придумал.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Где-то месяц это все продолжалось...
     
  37. Я просто чувствую необходимость что-то сделать, но пока абсолютно ничего не получается. И не думать о нем пока не могу и что сделать не знаю. Подойти страшно) А написать...что написать...
     
  38. Спроси как он относится к борщу и котлетам :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Трудно, но можно :smile: просто берёшь и делаешь.
    он есть Орк, гоблин :smile: так думаю нет.
    А я тортики люблю и пончики :smile:
    Действуй, девчонка...
    и я того же мнения. Ты получишь ответ сама для себя и будешь спать спокойно, а может быть и нет :smile: Ночи будут страстными и яркими, пролетать как вспышка яркая... или утрёшь сопели и дальше пойдёшь :smile:
    Всё хорошо, а будет ещё лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Herz, к чему цепляться за дурацкие словесные штампы, если есть разумные тезисы?
    Например "Не навреди".
    Неужели все так уверены в себе и своей правоте?
    Кто знает, может быть лучше один раз не сделать, и всю жизнь гордиться этим.
    Генрих, например, Гиммлер, сказал: уничтожу шестую часть славянства. Взял - и уничтожил. Говорят сожалел об этом в конце. И чё? Кому легче от его сожаления? )))
    Тут канеш случай проще, но и чувства одного человека наверное выше чем эксперименты, не?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Что за наивная точка зрения? Если мужчина имеет нормальный опыт общения с женщинами и с женским общением у него все в порядке, не будет он гоняться месяцами за холодной "нехочухой", он найдет то что ему надо в другом месте. Чувства и отношения развиваются в процессе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Шутите? Даже один месяц сложно погоняться что ли?
     
  43. а зачем притворяться, устраивать игры всякие? Это столько времени отнимает и энергии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Не шутит. И он не один такой. Я,например,вообще не гоняюсь ни когда.Одного урока хватило. И весь последующий опыт подтвердил,что самое бесполезное и смешное занятие - бегать за барышнями и общественным транспортом.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Но неужели мужчины не понимают что охотникам нормально приложить хоть какие усилия?? И , опять же, нам, дамам, это приятно...
    То есть мы должны растаять от первой вашей улыбки что ли?
     
  46. Вот недавно читала исследование психологов, что это реально бесполезно, потому что выбирает женщина и разные там доводы приводились. Потом если найду эту статью, то тут выложу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Irena,
    Согласна, выбираем мы. Но чтобы мы выбрали нужен элемент неопределённости
     
  48. Какие-то усилия и были приложены. И неоднократно) Ответа нет, зачем стучать в закрытую дверь? Мужчины тоже себе цену знают ведь. Да и мы, девушки, сами во многом виноваты. Многие девушки начали брать инициативу в свои руки, сами добиваются расположения мужчин, ну а что им (мужикам) делать еще, кроме как не обнаглеть?))
     
  49. Неудачное сравнение. Я,как бывший браконьер профессиональный,считаю,что охота - нашёл,увидел,выстрелил,упало. Ей богу,неделями вокруг не кружил,ни рядом с соболями,ни рядом с медведями )))

    Именно про взаимную симпатию и влечение с первого взгляда,которые ощущаются сразу и безошибочно,я и говорю. Всё остальное - неловкие придумки неудачливых "охотников" и беспонтовых "завоевателей" ... Все эти "завоевания сердца","строительства отношений " и прочая хмарь ... ИМХО канешна )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Согласна что мы виноваты а они обнаглели. Но стучать в закрытую дверь всё-таки нужно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евгений Офиногенов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.749
  2. Anna K
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.037
Общение на MLove.ru