Ищу сватов

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ser_velton, 14 янв 2014.

  1. Я вот сильно степеснительный при знакомстве с девушками.А тому сваты мне очень нужны.Баз вас мне не справицо.Так шо если хто хотит быть сватом.Всегда рад таким людям.
     
  2. Re: Ищу сватов.

    Вэлтон... У тебя явный спермотоксикоз... спермотоксикоз, это когда отравление спермой наступает в тот момент, когда от заполнения организма спермой у мужчины наступает помутнение разума.
    Шутка.
     
  3. Re: Ищу сватов.

    А я чё говорил? Вэлтон решил нас озадачить сватовством !!!
    Следующим шагом будет разводка нас ему на приданное :xaxa:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Ищу сватов.

    А третьим тогда и невесту сами))

    Была такая история у меня. Как-то познакомился с мужчком одним. Ну тут проходит время, он у меня и спрашивает нет ли у меня знакомых незамужних дам хороших возрасту так 35-40. (Ему самому под полтинник.) Мне б, грит, подженицца. На шашлычки съездим, вотки попьём. Благо у меня есть к кому за этим вопросом обратится. Моя хорошая знакомая мадам звонит своей знакомой и, значит, все вместе договариваемся на какой день. Подходит этот день. Он мне звонит и грит, слухай, денег нет, я тебе как-нибудь потом отдам, ты возьми мяся, водки, зелени, ну корочь всё что нужно для отдыха и еды за городом, потом заедь за девчонками и за мной, да поедем.
    А я как раз сидел вот у этой моей хорошей подруги. Я ей рассказываю. Та грит: слышь, если ты всё купишь, привезёшь, напоишь, так мож и сам её трахнешь то?))

    Ну в общем поржали, а отказывать не хотел потому что день хороший стоял, да и отдохнуть уже хотелось хорошенько. Ну в общем взял всё, приехали, разложили стол, мангал, огурчики-помидорчики, водочка. (б..ть сижу вспоминаю, аж слюни текут)))
    В общем общаемся, анекдоты-байки, всё как полагается. Весь день этот юхов жаних, схватившись за пиво сидел на нас смотрел из машины...

    Корочь как говорила мне моя подруженция, что если ты сам всё, так и её может за одно - так под водку слова в действия то и вылезли))

    Мораль сей басни такова... А вот какова - делайте выводы сами)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Ищу сватов.

    Ну так тема и создана что бы по ржать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ищу сватов.

    А... ну тогда цель достигнута)))
     
  7. Re: Ищу сватов.

    Он ненормальный какой-то!

    Девушек привезли... еды-питья, природа...

    Вот это да!!! Сколько живу - таких не видала!

    Зачем звал вас всех.... )))

    да не смешно, на самом-то деле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Ищу сватов.

    ser_velton,
    А по какой таксе оплата сватов? Обычно, помниться, процент в приданном полагался.
     
  9. Re: Ищу сватов.

    то есть бесприданницы - пошли вон? а если у нее велик отменный и ноги сильные?..только и всего, вроде для сватов?)
     
  10. Re: Ищу сватов.

    Ну одно колесо и пинка под зад одной из этих ног) Ну как вариант процента?)))
     
  11. Re: Ищу сватов.

    С бесприданницами обычно без сватов управлялись. ))
     
  12. Re: Ищу сватов.

    Вот мужики пошли, за него все организовали, отвезли-привезли, а он еще и заднюю дал:xaxa:
     
  13. Re: Ищу сватов.

    Да он не дал заднюю)) Человек явно не умеет быть в компании, я так понимаю) А там хз. Может и не понравилась... Так вотки бы хряпнул))
     
  14. Re: Ищу сватов.

    Надо было больше пива и больше водки, тогда бы проще ему было влиться в вашу компанию)))
     
  15. Re: Ищу сватов.

    Дык это... И так даже осталось. Я жешь не тот дурак, которого за одной бутылкой посылают, а он одну и приносит))
    Или ты имеешь ввиду взять надо было шланг, вставить в глотку и залить?))

    Хотя... Есть у меня один непьющий кролик подопытный, надо провести эксперимент...)
     
  16. Re: Ищу сватов.

    ser_velton, ну давай штоль вводные параметры для поисков)
     
  17. Re: Ищу сватов.

    Офигел?
    Не отвлекай ребёнка от соточки.

    Или от гармошки...Всё равно не отвлекай


    Давай уж сами формулировать.
    Ну чё:
    1.Обеспеченная настолько, шо может себе позволить усыновить 30-летнюю крупорушку, гоняющую на велике.
    2.Спереди и сзади на ощупь - шо п категорически была женщиной.
    3. Ежедневноотзывчивая.
    4. Ммм...не наблюдательная.
    Мне кажется всё как надо.Ну поправь, если чё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: Ищу сватов.

    Параметры будут чуть папозже.Я пока думаю над ними.
     
  19. Re: Ищу сватов.

    Должна уметь ездить на велике. Не, ну интересы общие то должны быть, иначе никак)
    И про свои параметры не забудь! Ну там вес, рост, длину носков, ширину трусов, высоту IQ, ширину и длину необходимого органа (если штангенциркуля нет, то возьми нитку и линейку. На Пи, думаю, разделишь)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Ищу сватов.

    Валади я мерять через микрометр буду.Филя ты мне штангенциркуль суеш?))))))Точнее микрметра пока еще не придумали.Список готов.Хотю срифмовать это все дельце.
     
  21. Re: Ищу сватов.

    В общем нужна хозяйка велоклуба)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Re: Ищу сватов.

    Один из крупных - велоклуб при поддержке SAXOBANK. В Данию нужно ехать, но за то там приданное нормальное будет. На процент сватов жизнь себе обеспечить можно))
     
  23. Re: Ищу сватов.

    А у него девушка во главе?
    Процент должен быть большим. поскольку придётся уговаривать девушку, а не родителей)
     
  24. Re: Ищу сватов.

    Не обладаю такой инфой, но, я думаю, что из тамошних главнокомандующих найдём девушку... Ну по крайней мере чтоб со всех сторон на ощупь ею была как по Дяде Изи.
    С Вэлтоном будем тогда обсуждать и подкреплять нотариально)
     
  25. #25 Irena, 16 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Ищу сватов.

     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: Ищу сватов.

    Irena,
    На тему сватовства мне сразу "Ханума" вспомнилась) Тут можно сразу весь спектакль выложить)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Ищу сватов.

    Спектакли тута не уместные.Их смотреть не интересно.
     
  28. Re: Ищу сватов.

    Ты выкладывай своё сочинение))
     
  29. Re: Ищу сватов.

    ser_velton,
    Вот это ты зря. Классический телеспектакль про профессиональное охмурение выгодных женихов и невест)
     
  30. Re: Ищу сватов.

    Шота не рифмуется моя байда.
    Видать по проще что б была она.
     
  31. Re: Ищу сватов.

    Хочу счастливым быть,на руках ее носить.
    И любовь свою дарить.
    Что бы простенькой она была.
    Всегда рядышком была.
    Без понтов и любить меня всегда могла.



    Кстати а где Батя пропал?
     
  32. Re: Ищу сватов.

    Не мог даже и предположить что эта тема вызовет у меня ассоциативный диссонанс...

    И в целом:
    В общей сложности он у меня когнитивный. Корочь мне наверное надо к врачу((

    Но одно я точно могу тебе уже предложить вот на это:
    Держи сразу двух:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Батенька Е.
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.786
Общение на MLove.ru