Проблемка с одноклассницей

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем ЭдвардОК, 18 янв 2014.

  1. Всем здравствуйте! Я раньше никогда не писал своих проблем на различные форумы,но видимо время пришло все таки(
    Ну,с чего начать? Я в 11 классе мне уже 17 лет. Начиная с 5-го класса у меня было ужасное время в школе...я очень много психовал и срывался если меня доведут...из-за этого в классе я стал изгоем, меня не то чтобы игнорировали а еще и издевались...но помимо этого я был еще и активным пареньком,занимался вокалом танцевал и вроде как то это все способствовало изменению устоявшегося мнения но не настолько как хотелось бы.Но время шло и все начало меняться в классе 9 когда мой друг посоветовал мне измениться совсем в другую сторону! Я попробовал и в классе дей-но стало лучше и уютнее! Недавние недруги стали приятелями, а девчонки стали со мной общаться уделять внимание,немного правда но я и этому был рад...
    Но собственно к чему я это. Её зовут Лариса,раньше я её не слишком замечал да и она как то на меня не особо влияла...НО почему то я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ по уши!!! Я думал что люблю её хочу стать для неё кем-то ближе и даже больше чем друг. Я начал к ней сближаться, поначалу все оставляло желать лучшего но вот в 10 классе все стало просто супер !
    я даже и думать о таком не мог но класс меня полюбил и принял!
    а вместе с ним и Лариса.Я узнал что она любит какого то парня из Ярославля( Он уехал туда учиться) мои надежды просто рухнули и ни на что я уже не надеялся... Тогда я решил для себя что стану для неё просто ближним другом, и вы знаете всю осень и зиму мы были неразлейвода! Я провожал её до дому писал ей шуточки вконтакте,она была взаимна рассказывала мне про что то интересное и это было здорово.Вместе с ней мы занимались активной деят-тью в школе.Готовили вместе День Учителя. Но вот наступила предновогодняя суета!
    Мы решили с ней что будет делать сами концерт на НГ старшелассником снимем видео и многое другое...
    Но на одном из съемке клипа мы с ней разругались и психанули друг на друга.да это было просто ужасно я извинился перед ней она сказала что у неё и так нервы сдают...
    В школе стало еще хуже она просто игнорила меня я решил догнать её когда она шла домой и попросить прощения но она сказала что хотя и не обижается но я её достал и что я вообще к не прикопался...
    она была на грани срыва я понял это и оставилеё не общался снею не замечал но в душе было очень тяжело...
    Но хорошо что все это закончилось и мы с рей все же помирились и провели Нг на высшем уровне...я думал ну вот все и прошло слава богу...
    наступил 2014 год
    я ошибался просто ужасно ошибался... мы встречались с ней на ЗИМОВКЕ(коммунарский сбор такой) и ну просто как то на расстояние, я подошел к ней однажды подарил ей шоколадку сказал что решил подмазаться она посмеялась...
    я думал что всене так уж плохо
    но вот сейчас мы с ней опять как тона расстояние друг от друга...
    это так печально зная что столько между нами было и вот сейчас мы с ней уже не такие близкие...я до сихпор люблю её а сейчас мечтаю лишь об одном ПУСТЬ ВСЕ СТАНЕТ ТАК КАК БЫЛо...
    ну вот я прошу у вас что подскажете что посоветуете я просто в непонятках...
     
  2. Ты это так сказал, как будто у вас был 20-ти летний брак, двое детей, ипотека и жизнь в проголодь, а тут всё наладилось и она ушла.

    Очнись, ничего не было. Ей было приятно внимание, не больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. VLADI,
    Ну 17 лет..любовь первая, безответная..он еще не понял своего счастья)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А мне вот это не понравилось. Мнение класса на нее так сильно влияет? Может и сейчас она кого-то слушает?) Хотя все равно не стоит сейчас в этом возрасте планировать что-то серьезное, это и так понятно. Еще столько всяких разочарований будет в жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А тут возрастной ценз уже отменили чтоли? Раньше 18+ был.

    Афтар, мужчины редко женятся на своих ровесницах. Статистико такое. Твоя будущая жена, еще в первом классе учится. Так что не заиорачивайся. Изначально ваши отношения были обречены. Не зацикливайся, найди другую и тренируйся дальше. Когда научишься сдерживать себя и уступать любимой, тогда считай почти созрел для серьезных отношений. А пока нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Уже скоро год как отменили))
     
  7. ЭдвардОК, ты даже не представляешь себе, насколько это нормально. Беда бедовская, если с людьми этого не случается в таком возрасте.
    ORDENATOR нынче сух и точен, как аналогопатаном, добавить нечего особо.
    Ну пожалуй только то, что хорошо было бы, если бы тебе удалось сохранить об этой девушке и о своих чувствах к ней только хорошие воспоминания. Не опускайся до злости на неё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Владик, ну ты и злой) Вспомни себя в 17 лет)
    Посоветую в покое ее оставить. Просто ей было приятно общаться с тобой как с другом. Потом, видимо, она стала чувствовать, что ты к ней относишься не как к другу. Это и оттолкнуло, потому что это общение приедается и человек начинает раздражать. По крайней мере, у меня так всегда в таких ситуациях...
    Просто сейчас не навязывайте ей свое общение, если она захочет- сама нормализует все.
     
  9. Помню) Тогда уже всё закончилось, но был секас и прочие приятности, называющиеся отношениями. А донести портфель до дому - всё равно что прилепить на внутреннюю сторону лямки этого портфеля жвачку и называется "Обратить внимание"))

    Какой жа я злой, ежли ночью книжки без света читаю?? От нимба светло)))
    Добрая девочка пришла))
     
  10. не совсем так я это написал,но и не совсем так вы поняли.Влияние класса на неё ни коим образом не сказывается.Я имел ввиду что она и класс в целом изменили ко мне свое отношение

    Не думал что это будет выглядеть именно так со стороны,но во всяком случае у меня такое чувство сейчас
     
  11. да возможно, когда я начинаю проявлять чувства, то все рушится к чертикам на дачу!
    тут я проявлял некую предосторожность я не навязывался к ней ну или по крайней мере пытался..
    Она писала что якобы я к ней подлизываться начинаю ей это не нравиться
    Но я даже и не думал об этом! На тот момент мне просто хотелось вернуть нормализовать пусть хотя бы дружеские отношения..
    все таки уже немного осталось времени скоро вообще разъедемся:(
     
  12. Ну так и у него еще будет) Ты с ним опытом своим поделись, и парню счастье будет) А ты все шутки шутишь)
     
  13. :donkknow:[Осторожно поглядываю на раздел девственников]
    Мой большой опыт живёт в 500-х км от меня и делиться им я не собираюсь))
     
  14. И все таки, что же мне предпринять, просто оставить её я не смогу...КВН впереди готовиться надо,она помогла бы но очень занята как и я,поэтому я и хочу ее просто поддерживать быть гораздо ближе чтоб помочь ей.

    Но знаю что она все равно рано или поздно сама возьмет все в свои руки и начнем готовиться, возможно так и сблизимся или нет?
     
  15. Помочь в чём?
     
  16. ЭдвардОК,
    В первую очередь не липни и не навязывайся, это только отталкивает. Тебе надо её собой заинтересовать. В любом возрасте девушка ценит надёжность и твёрдость, а парень виснущей на ней только отталкивает.

    Эх... Где мои семнадцать лет...
     
    1 человеку нравится это.
  17. не в чем а чем правильней сказать...
    ей иногда бывает очень трудно и я просто хочу быть рядом...
     
  18. Кажется своим поведением дала понять что ей это не надо. Прибереги хотелки для другой. Не единственная в мире.
     
  19. я так не считаю к сожалению
     
  20. А как считает она? Ты этот момент выясни, а-то тут получается абсолютно бессмысленный разговор
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ну почему же,благодаря вашим советам у меня хоть что то начинает проясняться
     
  22. ЭдвардОК, а чего поругались то? Конфетти не поделили?
     
  23. нет мы видео снимали она говорила как лучше сделатьа я как баран гнул своё
    но потом просто она сказала что не из за этого обижается и вообще она устала и нервы сдают
    а я все хотел извиниться и она решила что я к ней д=подлизываюсь она этого терпеть не может

    ну вот я и говорю я не навязывался к ней слишком уж
     
  24. В этот момент человеку нужно побыть одному, а не слушать извинения твои..ну извинился раз и..хватит царю в ноги кидаться(с)
    Займись полезным делом, готовься к викторине...
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Уверен?
     
  26. Даа это я уже потом осознал
    нооо мне сейчас то как вот в школе себя вести?
    ходить также о привет привет поки поки???
    я даже пошучивать теперь не могу сдулся блин(
     
  27. Прилежно. Скоро Баба-Ега придёт по весне, да) Думай об этом)
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Развивать в себе лидерские качества. В идеале она к тебе должна тянуться. а не ты к ней. И помнить, что лучшим стимулом является ревность)
     
  29. ну про лидерские задатки я ничего не скажу их развивать мне не надо развиты уже^^
    но вот я сейчас не совсем понял про ревность?
     
  30. Начинай обращать внимание на других. Ухаживай. Может заревнует, а может и перекреститься. Увидишь.
     
  31. Есть старая и вполне справедливая фраза "Ни что так не интересует женщину в мужчине, как интерес другой женщины" Это не означает, что ты должен искать другую, цель поставить себя так, что бы они тянулись к тебе. Тогда и нужная с большой вероятностью тобой заинтересуется.
    А может и так хватит.
     
  32. Блин, ну почему они все такие одинаковые...
    ЭдвардОК, на моём коротком веку тут на м-лаве ты уже 101-й самый замечательный мача из всех мачей в возрасте от 17-ти до 35-ти.
    Шёл бы ты правда, как Влади сказал, к Ягам готовиться, а?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. согласен с этим перегнул
    но ваша остро колкая шуточка это что то решили еще шутить милости прошу

    на словах то все герои ничего не говорю
    я говорю как на самом деле ведь именно то что у меня проявлялось лидерство и изменило ход событий если вы не сообразили

    думайте как думаете но если под словами лидерство вы понимаете какую развращенную мыслишку мачо мэн вы ошибаетесь
    я такого не говорил и не имел ввиду
     
  34. :faint:Что это сейчас был за ребус такой? Кто-нить разгадал?

    Кстати, по поводу того что Астарот говорил... А.С. Пушкин по этому поводу не плохо высказывался.
     
  35. но ваша остро колкая шуточка это что то;решили еще шутить милости прошу
     
  36. А вас там двое всего,на всю школу,активных таких ? ... Поишши ишшо талантливых барышень ... В процессе работы и творчества совместного,само собой ишшо кто-то тебя заинтересует ... Сто пудово. Я когда-то был активным членом студ.клуба ВУЗовского ... Самая приятная часть работы именно в том и состояла,штоп отобрать,оценить и подготовить кандидаток в участники будущих мероприятий )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. ММ могу сказать что занимаясь подготовками к флешмобу выявил такую парочку девчоночеек)
    но понимаете...все это не то
     
  38. xa) Проблема прям как у женщин с гардеробом)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. нуу да возможно)
     
  40. То,то ... Ты из упрямства,извини,-малолетнего, зациклился на одной барышне,но попробуй,в порядке эксперемента,в мыслях представить новых кандидаток в режиме "секс до упаду". Человек ты творческий,фантазия хорошая ... Всё ништяк будет )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. оххх ну тяжело это будет,но переключусь на других)
    есть одна девушка ну мы с ней на флешмобе зажигали суперско!
     
  42. Это мне сейчас,в 47 лет тяжело...и то не всегда ))) Скорее не тяжело,а лениво. Инерция мышления - штука страшная.Постарайся почаще с ней бороться и перестанешь попадать в "безвыходные" ситуации )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. ну от старого бродяги жизненные советы конечно же не повредят
    во всяком случае СПАСИБО всем^^
     
  44. ЭдвардОК,
    Ты главное не унывай. Всё у тебя впереди ещё)
     
  45. Нет, ну ты можешь сказать...активистом? Зачем такая явная реклама?))):xaxa:
     
  46. А зачем мне реклама ? ... Бренд,как и опыт,не пропьёшь )))
     
  47. Так в том то и дело...опыт, уши, активный...порвут деФченки на сувениры)))xa)
     
  48. Уже ... Осталось трохи...из ненужного...тики для сэбэ )))
     
  49. Эгоист))) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Очень хорошо. Давно пора))
    Привет!
    Смартфон виноват)) Неудобно большие тексты набирать. Приходится резюмировать. Привет!
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru