Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 17.02.2014, 13:03   #1
Новичок

zloybobr Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добрый день.

Мне интересно, есть такие девушки которые ищут просто секс, без обязательств, без выноса мозга.
Так сказать, чисто для удовлетворения своих физиологических (может и психологических) потребностей.
Мне 26 лет, русский, высокий, стройный, без вредных привычек, нормально зарабатываю с чувством юмора, ну и как вы уже поняли скромняга)

Если есть такие девушки откликнитесь, или может у кого есть такой опыт.
zloybobr вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я - любовница Любовный треугольник
Я Любовница Любовный треугольник
Я - любовница Любовный треугольник
я - любовница Любовный треугольник
Старый 17.02.2014, 13:06   #2
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zloybobr Посмотреть сообщение
без выноса мозга.
Вот это вряд ли.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.02.2014, 13:49   #3
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
zloybobr,
"Просто секс" нормальным девушкам искать не нужно)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:57   #4
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
спама мало чтоли на него приходит?)
Сделать доброе дело предлагаешь?
nil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.02.2014, 09:04   #5
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне интересно, есть такие девушки которые ищут просто секс, без обязательств, без выноса мозга.
Буду знать
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 09:19   #6
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Сделать доброе дело предлагаешь?
Чур я первый делать доброе дело )))))))))
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:33   #7
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Интересно, а есть ли миллионеры, которые ищут, кому передать бизнес просто так бесплатно, без обязательств, чисто по доброте душевной? Ну не жалко че, пусть кто-нить попользуется)
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.02.2014, 12:38   #8
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Интересно, а есть ли миллионеры, которые ищут, кому передать бизнес просто так бесплатно, без обязательств, чисто по доброте душевной? Ну не жалко че, пусть кто-нить попользуется)
Vervenne, сравнение в одном пункте не сходится) Бизнес - всегда вынос мозга)) Да и секс этот с обязательствами, так что не пойдёть))
Старый 18.02.2014, 12:43   #9
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ох женщины женщины,не понимаете вы душу мужчины.
Старый 18.02.2014, 20:37   #10
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самодостаточные дамы, которые по каким-то причинам разуверились в мужчинах или не хотят быть вместе с кем-то вполне могут искать себе мужчину для здоровья.
Lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.02.2014, 21:03   #11
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lalafa Посмотреть сообщение
Самодостаточные дамы, которые по каким-то причинам разуверились в мужчинах или не хотят быть вместе с кем-то вполне могут искать себе мужчину для здоровья.
Вначале,но потом всё равно она захочет денег.
Благодарности:
Старый 19.02.2014, 00:28   #12
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
Вначале,но потом всё равно она захочет денег.
Да ладно...если бы не было бы женщин, которым нужен от мужчины только секс, то и не было бы потребности в мальчиках по вызову. Так что не всем женщинам от мужчин нужны деньги.
Старый 19.02.2014, 13:37   #13
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да ладно...если бы не было бы женщин, которым нужен от мужчины только секс, то и не было бы потребности в мальчиках по вызову. Так что не всем женщинам от мужчин нужны деньги
Хорошая фраза. Предлагаю автору переименовать тему в "Бесплатный мальчик по вызову". Я так понимаю, именно это он предлагает.
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:35   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да ладно...если бы не было бы женщин, которым нужен от мужчины только секс, то и не было бы потребности в мальчиках по вызову. Так что не всем женщинам от мужчин нужны деньги.
Ага,но в основном этой услугой пользуются те дамы,которую бесплатно уже никто не захочет.
Благодарности:
Старый 19.02.2014, 20:58   #15
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати, недавно встретил старого знакомого. Дядька здоровый, деревенский, косая сажень в плечах. Занимался он фарцой когда-то, лет 15 назад, уж не знаю, как он попал в этот бизнес, я с ним пересекался, когда он уже там был. Потом его прихватили с левандосом каким-то, вроде он даже посидел чего-то там.
Ну я ушёл от темы)))
Короче встречаю его случайно, обрадовался, думаю щас темку подкинет, чем барыжить можно, по любасу чето мутит сейчас.
Ну и спросил на свою голову. Оказалось, занимается он сейчас тем, что работает мальчиком по вызову. Причем с его слов, бабы сейчас никому не нужны, а очень хороший спрос на мужиков. Причем вызывают в основном тоже мужчины.
Дальше он стал самопредлагаться, просил его телефон по знакомым распространить. Кое-как отделался.
Куда катится этот мир?
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 08:30   #16
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
Предлагаю автору переименовать тему в "Бесплатный мальчик по вызову".
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 13:05   #17
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Могут конечно. Но согласись - неприятно, когда сразу же боязливо оговаривают "только это.. денег не проси, и я ничего не должен!" :) "ощущаешь себя бесплатной давалкой" (с)
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 13:25   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Могут конечно. Но согласись - неприятно, когда сразу же боязливо оговаривают "только это.. денег не проси, и я ничего не должен!" :) "ощущаешь себя бесплатной давалкой" (с)
В нашем мире не все могут зарабатывать и думаю, что такие женщины может даже гордятся тем, что они умеют зарабатывать и никак не ощущают себя давалками. Они просто покупают или берут тот "товар", который им понравился и делают себе хорошо для здоровья. А давалки или не давалки - это для людей с другим восприятием мира или отношений.
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 13:41   #19
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
берут тот "товар", который им понравился и делают себе хорошо для здоровья.
когда товар общего пользования, то надо быть осторожнее в плане здоровья.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 13:46   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
когда товар общего пользования, то надо быть осторожнее в плане здоровья.
Некоторые женщины сами готовы платить за классный секс и при этом они рискуют, но это их право.
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 19:44   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В нашем мире не все могут зарабатывать и думаю, что такие женщины может даже гордятся тем, что они умеют зарабатывать и никак не ощущают себя давалками. Они просто покупают или берут тот "товар", который им понравился и делают себе хорошо для здоровья. А давалки или не давалки - это для людей с другим восприятием мира или отношений.
Ну да,за деньги даже "крокодил" себе может что нибудь приобрести.
Благодарности:
Старый 20.02.2014, 23:50   #22
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Куда катится этот мир?
Я думаю твой знакомый знает ответ))
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.02.2014, 01:40   #23
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Они просто покупают или берут тот "товар", который им понравился и делают себе хорошо для здоровья. А давалки или не давалки - это для людей с другим восприятием мира или отношений.
дас в этой ситуации "давалка" он)

к слову сказать. я не за деньги...я за отношения
и слова про
Цитата:
Так сказать, чисто для удовлетворения своих физиологических (может и психологических) потребностей.
сразу относят автора в разряд давалок....в разряд чего-то низкосортного и не особо умного
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.02.2014, 10:59   #24
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
Я тоже не понимаю. Удовлетворение физических потребностей
Цитата:
для здоровья
с первым встречным может обернуться большой проблемой, для этого здоровья) ну а психологические проблемы нужно решать с помощью специалиста, а не водки секса))
Благодарности:
Старый 23.02.2014, 14:19   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мафаня Посмотреть сообщение
Soft2,
Я тоже не понимаю. Удовлетворение физических потребностей с первым встречным может обернуться большой проблемой, для этого здоровья) ну а психологические проблемы нужно решать с помощью специалиста, а не водки секса))
я за любовь, но насчет здоровья, то у меня ,например, если долго воздерживаться, то появляется какая-то раздраженность от неудовлетворенности и плохое настроение, если даже все хорошо в жизни.

Не знаю можно ли отнести раздраженность от неудовлетворения к психологическим проблемам, но просто разговорами с психологом они явно не решаются. Разве что приходится подавлять это в себе и как-то отвлекать себя.
Старый 23.02.2014, 14:53   #26
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я за любовь, но насчет здоровья, то у меня ,например, если долго воздерживаться, то появляется какая-то раздраженность от неудовлетворенности и плохое настроение, если даже все хорошо в жизни.

Не знаю можно ли отнести раздраженность от неудовлетворения к психологическим проблемам, но просто разговорами с психологом они явно не решаются. Разве что приходится подавлять это в себе и как-то отвлекать себя.
Если долго воздерживаться, ничего не будет, а вот если при этом думать о том, что тигру мясо не докладывают (с) воздерживаюсь, тогда возникает потребность..это и есть параноя) ..мальчики по полгода без секса на подводке живут и девочки их благополучно ждут на берегу, космонавты летают в космос и много других вариантов, и никто в психозе от туда не пришел, ну если с головой порядок))
А для лечения проблем нужен постоянный прием лекарства секса, а для этого лучшим вариантом будет постоянный и проверенный партнер, а не одноразовый)
Благодарности:
Старый 23.02.2014, 15:11   #27
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если долго воздерживаться, ничего не будет, а вот если при этом думать о том, что тигру мясо не докладывают (с) воздерживаюсь, тогда возникает потребность..это и есть параноя) ..мальчики по полгода без секса на подводке живут и девочки их благополучно ждут на берегу, космонавты летают в космос и много других вариантов, и никто в психозе от туда не пришел, ну если с головой порядок))
А для лечения проблем нужен постоянный прием лекарства секса, а для этого лучшим вариантом будет постоянный и проверенный партнер, а не одноразовый)
Я не так часто думаю о сексе, но после занятия сексом я чувствую, что с меня уходит какое-то напряжение и я ощущаю блаженство.

Никто не говорит о психозе. Это уже преувеличения. Не надо брать крайние случаи.

Нужно понимать, что в нашем мире есть люди, которые не так, как мы относятся к семье и отношениям. Для таких людей норма - перепихнуться для того, чтобы снять возникшее раздражение или напряжение или просто получить удовольствие. Я не буду никого судить, но такие люди существуют и они имеют право так думать и хорошо если им попадутся половинки, которые относятся к отношениям также.
Старый 23.02.2014, 18:40   #28
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если долго воздерживаться, ничего не будет,
А нафига воздерживаться-то ? ... Из страха пред возможными неприятностями ? ... Но,как гласит старая,ишшо из восьмидесятых, циничнейшая поговорка - "Если не повезёт,то и на родной сестре триппер подловишь " )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:43   #29
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не так часто думаю о сексе, но после занятия сексом я чувствую, что с меня уходит какое-то напряжение и я ощущаю блаженство.
В таком случае, если секс снимает напряжение, тебе должно быть все равно с кем этот секс. Но ведь это не так? Ты снимаешь напряжение общением с любимым человеком, которое сопровождается сексом))
А те, кто перепихивается имеют какую то цель, но никак не удовольствие от секса с кем попало..материальную или (для самоутверждения) духовную)) проститутки сексом занимаются не потому, что им секс нравится, а потому, что зарабатывают)..
Ну а те, кому все равно с кем или с чем, где и как, лишь бы куда или что впихнуть..это пациенты определенной клиники))
Старый 23.02.2014, 18:50   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну а те, кому все равно с кем или с чем, где и как, лишь бы куда или что впихнуть..это пациенты определенной клиники))
Ой... Я на одном форуме был и есть теперь уже... Ох бы ты там разгулялася с клиникой то....)))
Старый 23.02.2014, 19:45   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
проститутки сексом занимаются не потому, что им секс нравится, а потому, что зарабатывают)..
Ох эстоночка,истину глаголишь.
Благодарности:
Старый 23.02.2014, 20:57   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А те, кто перепихивается имеют какую то цель, но никак не удовольствие от секса с кем попало.
Когда мужик кончает он не испытывает удовольствия от перепихона? Это у нас ,женщин, оргазм не всегда бывает и я думаю, что достаточно мало женщин смогут получить оргазм с малознакомым или не любимым мужчиной.
Старый 23.02.2014, 23:11   #33
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lalafa,
Мы говорим на разных языках..конечно, испытывает ..только оргазм, это конечная стадия. Тут куча уже тем, где мужчинам слово "секс" и предвкушение будущего оргазма ну ни как не помогают в борьбе за "стойкость")) так что, что бы придти к оргазму, одного желания его не достаточно...
Исправьте меня, мужчины..по моему, нормального мужчину не оргазм привлекает, а процесс его получения)) оргазм можно и без женщины получить)
Благодарности:
Старый 23.02.2014, 23:17   #34
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Lalafa, .
Исправьте меня, мужчины..по моему, нормального мужчину не оргазм привлекает, а процесс его получения)) оргазм можно и без женщины получить)
Точно.
Старый 24.02.2014, 00:23   #35
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Lalafa,

Нормального мужчину привлекает процесс его получения, но те кто практикуют перепихон больше думают как раз об оргазме и получении удовольствия и у них очень часто как раз прекрасно все там стоит.

Я не говорю, что это нормально. Но такие люди есть и их достаточно много. Или я просто встречала таких людей много.
Старый 24.02.2014, 00:31   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Lalafa,
Мы говорим на разных языках
Конечно, на разных. Так как я сейчас пытаюсь посмотреть с точки зрения тех людей, которые ищут себе любовниц на пару раз или случайный секс, а Вы с точки зрения нормальных и хороших отношений.
Благодарности:
Старый 24.02.2014, 11:12   #37
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Я не говорю, что это нормально. Но такие люди есть и их достаточно много. Или я просто встречала таких людей много.
Еще не много..с возрастом этот процент уменьшается..и к 60 годам ты скажешь, что желающих было то совсем ничего)))

Цитата:
Конечно, на разных. Так как я сейчас пытаюсь посмотреть с точки зрения тех людей, которые ищут себе любовниц на пару раз или случайный секс, а Вы с точки зрения нормальных и хороших отношений.
Даже случайный секс происходит при обоюдном согласии, иначе это изнасилование)..что бы произошло это согласие, нужно все таки хоть какой то, мало мальский, хотя бы визуальный стимул...даже маньяк выбирает себе жертву..а уж любовницу, только через кастинг))

Я больше, чем уверена, что фраза
Цитата:
предпологает именно этот кастинг))
Старый 24.02.2014, 17:18   #38
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Даже случайный секс происходит при обоюдном согласии, иначе это изнасилование)..что бы произошло это согласие, нужно все таки хоть какой то, мало мальский, хотя бы визуальный стимул...даже маньяк выбирает себе жертву..а уж любовницу, только через кастинг))
Опять сужу по чату, где мужики ищут любовниц. Для многих с кем я говорила для интереса достаточно просто стройности и чтобы не совсем крокодил. Хотя на страшненьких девушек тоже обращают многие внимание - главное, чтобы стройная. Почему-то для многих стройность - основной критерий - пусть она будет страшненькая, но стройная.
Старый 24.02.2014, 17:19   #39
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Опять сужу по чату, где мужики ищут любовниц. Для многих с кем я говорила для интереса достаточно просто стройности и чтобы не совсем крокодил. Хотя на страшненьких девушек тоже обращают многие внимание - главное, чтобы стройная. Почему-то для многих стройность - основной критерий.
Природа правит,самец всегда ищет более эстетичную самку.
Старый 24.02.2014, 17:55   #40
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
Природа правит,самец всегда ищет более эстетичную самку.
И только самец-девственник лет 25-ти любую)) Уже не до эстетики))
Благодарности:
Старый 24.02.2014, 18:07   #41
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему-то для многих стройность - основной критерий - пусть она будет страшненькая, но стройная.
Обычно да, и ищут живую энергию. Стройные (на первый взгляд) ею обладают больше. Я вот уже пару недель замечаю в одном магазине достаточно полненькую продавщицу, но как же на нее приятно смотреть: чистота во взгляде, легкость в движениях и словах.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.02.2014, 23:33   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Обычно да, и ищут живую энергию. Стройные (на первый взгляд) ею обладают больше. Я вот уже пару недель замечаю в одном магазине достаточно полненькую продавщицу, но как же на нее приятно смотреть: чистота во взгляде, легкость в движениях и словах.
А если она еще культурная и без дерзости, то ей вообще цены нет.

Вот недавно пошла себе шарфик покупать. Я всегда завязывала маленькие шарфики или косынки. А тут присмотрела себе длинный шарф. Я не ношу длинные шарфы, но мне понравилась очень цвет и узоры. Так как я не ношу такие шарфы, то я не умею правильно завязывать.

И я попросила, чтобы продавец помогла мне. В результате она на меня просто наорала "Вы взрослый человек и должны уметь это делать и я Вам помогать не буду". Потом я резко от нее отвернулась и ушла, так как пропало любое желание что-либо покупать. Я понимаю, что скорей всего она реализатор, а не хозяин и не заинтересована продавать, но грубость и хамство у нее зашкаливает. Поэтому хорошо, когда продавец не утратил чувство вежливости и не дерзит.
Старый 25.02.2014, 05:45   #43
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я понимаю, что скорей всего она реализатор, а не хозяин и не заинтересована продавать
вообще, продавцы (если не продуктовых магазинов), как правило, на процентах,
поэтому
Цитата:
продавец не утратил чувство вежливости и не дерзит.
это чаще не внутренние качества, а профессионализм. Но есть и такие, для которых работа с людьми - это призвание.
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:55   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от make me sway Посмотреть сообщение

это чаще не внутренние качества, а профессионализм. Но есть и такие, для которых работа с людьми - это призвание.
Она сказала это такииииммм грубым тоном, что это больше похоже на хамство.
Старый 26.02.2014, 05:50   #45
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она сказала это такииииммм грубым тоном, что это больше похоже на хамство.
да каким бы тоном она ни дала бы мне отказ - это мне не понравилось 100%
Старый 28.02.2014, 23:30   #46
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему-то для многих стройность - основной критерий .
мой муж говорит: на доске я и в гробу полежу)))
Благодарности:
Старый 02.03.2014, 00:53   #47
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хотя есть стройные, а не доски. А вот если ты пышка, то сразу у мужчин в большинстве случаев самоотвод.
Старый 03.03.2014, 05:55   #48
улыбаюсь

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

а у меня брат очень любит пышные формы и всегда говорил - "да ты посмотри на нее, она ж на молоке, да на меде "взрОщена", а бедра то какие - дык она ж детей, как из пулемета рожать будет!"
Надо сказать, что он врач и наверное подсознательно проводит какую-то параллель между пышностью форм и женским здоровьем.
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра