Кто что пробовал из алкоголя?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем мусЬка, 16 окт 2005.

  1. Re: Кто что пробовал?

    "Ерунда для нас еда, пенный эль - вот это да!
    Стоящая настоящая вода!"
    "Кто б мне бороду расчесал?
    Кружку б эля хвойного дал?"

    © ТГЕ

    Пробовала я этот эль, не поняла чем от пива отличается...
    Хм, наверно названием :beer):
     
  2. Re: Кто что пробовал?

    Пробовал самагон, спирт разведенный на 1/4 вино, чернила, пиво, водку, ликер, пробовал настойку трав беее мне от нее стало плохо и потом я больше не пил её! Самогон пьем само часто! А так хочу попробовать мартини!:beer):
     
  3. Re: Кто что пробовал?

    :smile: было дело
     
  4. Re: Кто что пробовал?

    Пробовала "Кровавую Мери!" мне понравилось
     
  5. Re: Кто что пробовал?

    Пробовала: всякие разные вина, шампанское(и другие игристые),пиво,коньяк, ликеры, вермут, джин, ром, текилу, виски, бренди,саке, чачу, греческую ракию, абсент,самогон, спирт, сладкие настойки(типа Клюковка, Морошка).
    Наверняка, что-то еще забыла...
    Половина из попробованного очень понравилась, вторая половина не понравилась ваще.
    Абсент - жесть, но очень вкусно.
    Бейлис - мммммм....)
     
  6. Re: Кто что пробовал?

    Кубинский Ром 10лет!!!Рискнула и .....хорошо.
    Коньяк настоящий 5 звёзд(5 лет) кажется "Гинес"-больше нюхала чем пила(50г.),но запах это всё-и рай ,и чуствуешь себя как "фазендейро" на фазенде.
    Напитки с выдержкой пошли.
    Изменяю пиву и водке на право и на лево.
     
  7. Re: Кто что пробовал?

    Хочу абсент попробовать :smile:
     
  8. Re: Кто что пробовал?

    рекомендую с мартини или энергетическим напитком, пропорция зависит от твоего организма. :kruto:
     
  9. Re: Кто что пробовал?

    ок.....спасибо за совет:friends:
     
  10. Re: Кто что пробовал?

    Обязательно попробую абсент, текилу и саке - всё руки не доходят.
    А вообще, хочу попробовать канабис, правда запрещён он, разве что в Голландии найти.

    ЗЫ А пиво с коноплёй...хех...уводит в космос
     
  11. Re: Кто что пробовал?

    ОБОЖАЮ : ликеры "БЕЛИС" и "ПИНА-КОЛЛАДА" ! ! ! ВСЁ ЗА НИХ ОТДАМ!!!! А ещё очень нравится "Мягков",водка (клюквенная) нямм-ням.... Абсент тож ничё - тока уж слишком в голову даёт когда "задышишь" )))
     
  12. Re: Кто что пробовал?

    А у меня есть! Знаю где купить. Кста, в России он не запрещен.

    А так пробовал все.(Занимался профессионально всякой бухашкой) Ну или почти все... Самый прикольный коктейль: "жало змеи". Рекомендую!

    Водка 24 мл
    Куантро 24 мл
    Гальяно 24 мл
    Соломинка 1 шт, Мартинка ! шт.

    Куантро наливается в мартинку и поджигается. Пьющий начинает пить через соломинку (главное пить быстро, чтоб соломинка не расплавилась) Когда Куантро подходит к концу, постепенно(!) по стенкам мартинки сливаем водку и гальяно(задача делающего коктейль, не бУхать сразу водку с гальяно в мартинку, но и не дать пьющему огня хапануть)

    Отвал башки! "Жало змеи" пить очень весело и это безумно вкусно!! .... Да! И еще! Я не видел ни одного человека, который выпил бы три таких коктейля. Видел, что творится после двух..)))
     
  13. Re: Кто что пробовал?

    Самбуку лублу, даже очень))) Ни одна гулянка без нее не обходится)А самое мерзкое - раки турецкая. И разбавленную пыталась пить, как рекомендуется, и так.....фууу, одним словом((
     
  14. Re: Кто что пробовал?

    А кто голубей ел? =)
     
  15. Re: Кто что пробовал?

    ты? )))
     
  16. Re: Кто что пробовал?

    Предпочитаю крепкие и оч.крепкие напитки(хорошая водка,свой самогон:kruto:-он у меня даже не пахнет сивухой и неразбавленный спирт)но пью небольшими порциями,не больше 20-25 г. Подскажите,где в Москве можно выпить настоящего Абсента:mol: ,тока настоящего,а то,по последним данным нет сейчас в России настоящего абсента:wallbash: .Или врут знатоки?
     
  17. Re: Кто что пробовал?

    Я вообще алкоголик-гурман:xaxa:
    Обожаю мартини бъянку, бейлис, шериданс, харе(турецкий ментоловый ликер),джин,саке(брр...),виски с колой(тоже ничё так),махита(без комментариев...), текила(только с лаймом )
    Что-что, а вот абсент не пробовала.
     
  18. Re: Кто что пробовал?

    Не-е,Мартини бьянко,даж я любу,речи нет- приятна вещица,но...в какую ледяную пропасть утром надо засовывать голову после потребления...того же бейлиса?
     
  19. Re: Кто что пробовал?

    ГОНЧИЙ,
    а что так насчет бейлиса?)))
     
  20. Re: Кто что пробовал?

    Да,выкушали мы его тут...не так давно...литра четыре...на троих...не поверишь...сдурнило по утру.Ща......тока бла-ародные напитки,как то - водка,столичная,золотое кольцо и водка.Спирту,по каким-то неведомым мне причинам,в аптеках мне не отпкскают.
     
  21. Re: Кто что пробовал?

    Пробовала практически все напитки. После этого перестала пить совсем! :-)))))
    Только иногда, белое сухое французкое вино.
     
  22. Re: Кто что пробовал?

    Не понимаю - как люди могут любить пиво. Я сколько уже пробовал - и белое и темное и красное - не понимаю его вкуса и все тут...
    Водку НЕНАВИЖУ. Вообще не употребляю уже несколько лет. Сколько не выпьеш - опьянения не ощущается (больше всего выпивал 450 грамм), а тошнит страшно. Может ее просто регулярно пить нужно... (Точно такая ситуация в свое время была с травкой - тошнить тошнит, а результат ноль...)
    Реально опьяняет красное вино и шампанское. Красное очень люблю)) Наверное больше всего из алкоголя.
    Из перечисленого автором все пробовал, но вино - лучшее.
     
  23. Re: Кто что пробовал?

    ГОНЧИЙ,
    Кто ж так бейлис пьет(как и др ликёры там)??? )))
    Ну вы даете!)))



    BlackMen, Тут я с тобой согласна.Тоже его вкуса не понимаю.
     
  24. Re: Кто что пробовал?

    Пробовала:шампанское,разные вина,пиво,коньяк,ликеры,джин,ром,текилу,бренди,всякие коктели и горилку(подруга недавно привезла из Украины 55%)
    П.С Хочу попробывать абсент..а из списка,что я пробывала,предпочитаю:шампанское,коктели разные,текила и бренди..не переношу:коньяк..
     
  25. Re: Кто что пробовал?

    Как наливали,так и пили.А как надо?Через нос что ли вдыхать?:xaxa:
     
  26. Re: Кто что пробовал?

    ГОНЧИЙ, капельницей в паховую вену.
     
  27. Re: Кто что пробовал?

    я)))
     
  28. Re: Кто что пробовал?

    ГОНЧИЙ, Его(как и др ликеры) пьют в маленьком кол-ве, маленькими рюмашками.Без особого размаха короче.)))
     
  29. Re: Кто что пробовал?

    ну и как на вкус? я вот хотела бы медвежатину попробовать! )) оленя сырого я уже ела, ну курицу, свинину, говядину ели все!
    кролика - ела
    зайца - ела
    индейку - ела
     
  30. Во француской блинной я впервые попила Сидр!)

    Люблю родной ирландский сидр,
    Прекрасней вещи в мире нет!
    Меня мой старый дед поил
    Напитком этим с малых лет.

    Когда крестьяне урожай
    Из сочных яблок соберут,
    Напиток льётся через край,
    В деревне пляшут и поют.


    (с) Бергтора

    Напиток вкусный, напоминает вкус шампанского... Готовится из забродивших яблок. Бывает еще кажется грушевый. Вообщем это надо попробовать.​
     
  31. Пиво, водка, коньяк, вино, абсент, курил коноплю и пил шампанское. Блин, как вспомню...
     
  32. пиво, джин-тоник, водка, вино, коньяк, шампанское. люблю только пиво, летом, в жару, супер.
     
  33. Вино, мартини, шампанское.
     
  34. Квас пробовала (там алкоголя аж пол градуса!). А всё остальное нельзя сказать, что пробовала--я его регулярно пила и буду продолжать!:smile:
     
  35. Пиво со спиртом, кока кола со спиртом, водка без закуски, коньяк с чаем, дальше не помню(
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ой не пускайте мну в этому тему...а злостным флудером обзовут)))) У мну в баре и половины того что я пил не стоит)))
     
  37. Интересно, а что будет, если в мохито вместо мяты положить коноплю? Зная вкус конопли, думаю, что довольно интересно и даже вкусно получится... :smile:)


    По теме: пробовала очень не многое и люблю очень немногое. Люблю вина, настойки, шампанское и коктейли. Только коктейли ресторанные - только что смешанные, свежие. То, что продается в уже готовом виде в алюминиевых банках, годится только для нажирания в компании.:smile:
     
  38. Это как все вместе? ))) и в той очередности в которой перечисленно?

    Вместе только вина были смешанны.
    Люблю сухие белые предпочтительно со льдом летом и без оного зимой.
    От коньяка не откажусь (никогда)
    Водочка тоже хорошо идет по закуску.

    Так, что наливайте)
     
  39. ты уверен, что кефир относится к алкогольным напиткам? может всё таки послеалкогольным?))
     
  40. 40 литров кефира заменяют (по градусам) бутылку водки:smile: Правда смотря какой кефир: иногда его и больше вдуть нужно для такой замены:smile:
     
  41. Я люблю пить виски.Самый любимый напиток.
    Cмотря сколько градусов!
     
  42. Самогон,водку , пиво незаменимо в жаркий рабочий день
     
  43. употребляю редко, но перечислю кое что:

    иногда пью чтото типа ягуара, если по какому то поводу то люблю несложные коктейли типа мартини с тоником.

    Могу с друзьями пропустить пивка, но оч редко его пью)

    Водку вообще игнорирую, люблю что нибудь из дорогого, типа бейлиса. Бейлис собственно больше и люблю в сочетаниях с какими нибудь десертами)
     
  44. пробовал водку,вино красное и пиво...
    пить спокойно только пиво могу,а остальное вообще не приемлю)
     
  45. я тоже, только после 3-ей бутылки мне уже всё равно)))
     
  46. наверное легче перечислить чего я не пробовала
     
  47. Ответ: Кто что пробовал из алкоголя?

    Пробовал все, но больше всего люблю водку!
     
  48. Моя трезвость не пахнет ничем. Не употребляю алкогольные напитки....
     
    1 человеку нравится это.
  49. Бренди, пиво. От вина\водки выворачивает прямо таки. Но редко употребляю алкоголь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru