Кто что пробовал из алкоголя?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем мусЬка, 16 окт 2005.

  1. Я заметил, что сейчас народ стал значительно меньше пить. И вроде с рождаемостью стало в стране получше. Ведь алкоголь в первую очередь разрушающе действует на половые органы, вызывая в них закупорки, кисты, воспаления.
     
  2. ничего не пью кроме вина красного дорогого сухого или полусладкого ))
    предпочтительно за мясными блюдами ) все остальное пробывал,не понравилось )
     
  3. а я люблю джин с тоником, иногда Мартини (редко - очень сладкий - даже сухой), вино не очень - по настроению.
     
  4. все таки соврал я ))) все алкогольные коктели и напитки не перепробуешь ) вот джин с тоником не пил никогда )
     
  5. Да много чего пробовал, очень много. И коньяки разные, и водки, и бренди, и коктейли, и абсент, и вина различные. И кол-ва разные. В Египте был, мне понравился там ром с манговым соком.

    На самом деле это такая гадость, если посмотреть со стороны, ну такая гадость. Сколько раз травился, в эти моменты думая, уж лучше отключиться, а не мучаться так, скорую хотел вызывать. Но в небольших дозах можно, ради небольшого хмельного состояния. Как в деревнях в России пьют водку стаканами и сразу? Не пойму никогда.

    При сложной работе водку использовал как допинг.
     
  6. Алкоголизм огромная проблема =(
    И очень тяжело наставить людей на путь верный,особенно молодежь 16-18 лет которых не привлекают спортзалы а только парки,шумные компании и водка+пиво... вот потом подрастают и пьют целыми стаканами водку,для них это норм и без проблем...
     
  7. Выйдите на улицу или загляните в выходные в кабаки какие-нибудь и посмотрите на лица этих молодых людей. Реально как дебилы, другого слова нету. И портит в целом их не алкоголь даже, а неумение пить. И орут, кричат при этом как дебилы. Недавно видел подобную компанию, а рядом сидят 2 приличные молодые девушки, как не стыдно им? Недостаток воспитания или слабость, общее нежелание понимать, что такое мораль, этикет и т.д. в общем недостаток воспитания.

    А у меня очень тонкая грань между тем, когда приятно выпить и когда будет плохо. Бывали жучайшие отравления, жуть какие, это не описать словами, реально думал, что легче умереть в этом состоянии, дабы избавиться от мучений. Да и вообще, сейчас очень мало пью, часто отказываюсь, избрал трезвый образ жизни в целом. Мне нравится своё трезвое состояние, трезвая голова, здоровое тело, когда желудок не ноет, голова не кружится и не болит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Проблема в том что и девушкам то в этом возрасте это нравится,есле ты будешь в 16 лет воспитанным,культурным и прочее на тебя скорей всего девушки твоего возраста внимания не обратят или подумают что ты заучка как бы сказать подростковым словом "лошок" ))) не отхлебнул пива с горла,не затянулся сигаретой,не харкнул в сторону и не поорал матом что нибудь другу рядом => значит ты не "крутой",зачем с тобой возится таким,есле гулять так с таким от которого вся школа болдеет и про которого слухов разных полно :kruto: )))) печальная правда ))
     
  9. если кто понял смысл этой фразы, подскажите, что я имела в виду))
     
  10. честно сказать я не разбераюсь в том что крепче вина )))) но есле судить по вину... то вино бывает либо сладкое лиюо сухое оно же кислое нуу и полусладкое,другого я не пробывал скорей всего по причине того что другого не существует,есле это же и косается напитков по крепче,то я в полном замешательстве ))))
     
  11. Нешама,
    Я когда-то понял одну мудрость. Сила человека не в том кол-ве которое он может выпить, не в том кол-ве, сколько он мату может наговорить, не в его мышцах - а в собственной самооценке. Если она сильная, то и не потребуется тогда пиво/водка, чтобы стать душой компании. Ум, интересность, другие положительные черты сами по себе придут, если самооценка высокая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. правильно. Нам алкоголь не нужен, своей дури хватает))

    Я имела в виду, что сладкое мартини пью очень редко, чаще сухое
     
    1 человеку нравится это.
  13. это только с возрастом приходит такая мудрость ... а так пока ты "пацан" так ищешь пути самоутвердится перед другими,на пример в бутылке ) будь стильным,ходи везде с сигаретой и бутылкой пива,своего рода мода )
    всегда понимал что это такое поэтому и не трогал и оно того стоит,верно ты подметил про трезвую голову а я добавлю не пьешь кол-вами и не куришь блоками,тебе обеспечена,легкость,быстрота реакции тела и мысли,не зависишь не от чего и ничего тебя не сковывает )) это чувство неописуемое ) как у дикой кошки на природе )) я могу позаниматься спортом,прийти домой помыться убежать на учебу,вернуться прибраться по дому и есле бы еще жена была у меня осталось бы сил и на неё,были бы дома детишки я бы и с ними еще поносился :grin:
     
  14. Есть такая теория, что Бог создал человека - но не слепил его "с нуля", как в "Божественной комедии" у Образцова, а привил созданные им Разум и Личность на большую и сильную, но тупую и грязную обезъяну. Ну как садовник прививает хороший фруктовый сорт на дичка, типа так. Для жаро- паразито- и морозоостойкости :smile:)) Обычно то, что от Бога, и то, что от обезъяны, в человеке сливается в одно - хотя конечно у кого как :smile: А алкоголь как раз работает как поворотный выключатель - типа отрубает в человеке божественное, оставляя только гориллоидную оболочку :smile:))
     
  15. Я поняла)) Кто-то сегодня выпил сладкого, потом сухого, потом полусладкого, потом полусухого, а потом отравился печеньками залез на форум:smile:))))

    А я не пью... Совсем. Уже месяцев 7-8, и так собираюсь продолжать всегда. В мой организм алкоголь может просочиться только в виде десерта или мекстуры от кашля)
     
    1 человеку нравится это.
  16. MissK,
    самое страшное, что ничего, акромя Боржоми" не выпила........
     
    1 человеку нравится это.
  17. Пробовал деревенское пиво бабы Шуры из Сизьмы . :smile:) Говорят вкусно . Но по мне брага . Отвыкли мы от чистого то продукта , нам бы все газировки из бутылки . А меж тем люди спецом ездеть шоб пива того напится . Напится правда им не сложно, градусей пожалуй 15 будет . :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. А я очень люблю ликёр Шерридан.
     
  19. Иногда, когда родителей дома не бывает, делаю себе виски с пепси-колой. Редко, только когда устала.
     
  20. Ковалис, Ну вот хоть в чем то мы сошлись, нельзя же быть совершенными противоположностями!!! Я очень люблю мартини (сладкий и сухой)... может, ты это имела ввиду?
    А еще я люблю виски. А вообще я же -медик, по этому я не выпендриваюсь))))
     
  21. И тута появился Гончий,чтоп поделиться своими мерзкими советами...)))

    И от чего же может так устать Дитя Невинное,что вынужденна вискарь хлестать))) Небось ишшо и водой потом бутылку доливаишь ? )))

    Ага...Спирт пьёть:pipe1:
     
  22. ГОНЧИЙ,
    Устаю на работе. Работать с людьми очень утомляет. И не хлещу я, как Вы выражаетесь. С пепси просто вкусно, расслабляет быстро.
    А зачем водой бутылку доливают?
     
  23. А штоп родители не просекли )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. ГОНЧИЙ,
    да не в этом дело. Просто моим не нравится, когда я при них крепкое себе наливаю. Что бы не расстраивать при них не пью ничего кроме вина.
     
  25. Дык...тада налей в бутылку из под вина вискаря...делов-то )))
     
  26. Менделеев открыл 40-градусную водку. Потом он открыл 20-градусный портвейн. И только утром он открыл, что смешивать их нельзя.
     
  27. ГОНЧИЙ,
    Мне трудно будет объяснить, зачем я добавляю в вино пепси-колу ;)
     
  28. А сразу,с пепси-колой залить вискарь - не судьба ))) П-пионэры )))
     
  29. Не годится- газ выходит. А вкуснее, когда немного газировано. Да и хмель приятнее. К тому же взять бутылку из бара может ведь и кто-то другой.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Кстати да, пробовал вино с колой. Неплохо. Но кола - американская гадость :-)) Я её уже давно не пью, вернее стараюсь не пить. Иногда можно.
     
  31. в новостях прочитал, что буржуинская научная мысль изобрела в Англии газированную водку... )))
     
  32. кошмар,я это представил.... ублюваться извините за выражение )))
     
  33. Зато какая экономия! )))
     
  34. Иха буржуинская мысль и мясо соевое изобрела...ыыыыы...вот пусть сами её и пьють,закусывая соевым мясом )))
     
  35. Это вы просто ничего в "колбасных обрезках" не смыслите))), нормальная водка)), вкус детства можно сказать)
     
  36. Особливо с "кока-колой")))....
     
  37. Да... "И два сырка "Дружба"!" )))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Кока кола вообще напиток очень полезный... в хозяйственных целях,им не плохо можно удалить ржавчену с болтов... а еще мы им выводили масляные пятна (масло двигателя) =) я его любил пить при болях в животе,в армии дело привычное,помогает быстрее таблетки )))) как дембельнулся еще ни глотка за год колы не сделал... не ахота... а может из за того что отравлений больше не было ^^ в топку газированые напитки ребят,пожалейте зубы и желудок... тем более мешать еще с алкоголем,это как его свойства пагубные х2
     
  39. А пятна на чем были? )
     
  40. на полу )) поливаешь колой,оставляешь все это дело,потом щеткой терешь добавляешь еще колы попутно и все сходит ^^ в коле есть какой то компанент который не плохо разъедает даже такие вещи как машинное масло )
     
  41. Бога-ааатый )))

    Кислота какая-то ))) Я колой,на спор шкурки обезжиривал )))
     
  42. А я тоже раньше любила Виски с колой,сейчас не пью...разве только по праздникам!
     
  43. Граждане, звиняйте заранее! Приняла 100 гр коньяку (может, больше)... если кого чем обижу, примите во внимание)))
     
  44. Ковалис,
    А вы сейчас разгоряченная?
     
  45. Ассадола Мирза,
    да нет, млин, трезвая (как на зло))
     
  46. Дык...хтож со ста грамм окосеет-та,милая-ааа ? ))) Чтоп с коньяка быстро засоловеть,надоть сделать,на голодный желудок,три четыре глотка,прям из горлышка ))) Вот тада эффект есть,и гибкость приятная во всём туловишше )))
     
  47. ГОНЧИЙ,
    куды ж я без тебя??? иди учи...
     
  48. Ета куды? )))
     
  49. ГОНЧИЙ,
    ежли я те скажу, куды, то шфах... учи виртуально))) (те ж на пользу)))
     
  50. Ета как ета ...- пить виртуально?:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru