Девушка отказала встречаться

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Olesion, 23 фев 2014.

  1. Olesion,
    Дружище, напиши в личку ) по душам поговорим ) уверенности добавлю и как забыть все это, как будто это было недразумение )
     
  2. Хоть больно, но ты понимаешь, что тебе надо искать новую любовь, а не строить догадки о том нравишься ты ей или нет. Такие догадки можно строить довольно длительное время, а так расставили все точки над "и".
     
  3. Ведь до этого всего думал она у меня в кармане.
    Я все серьезно принимаю, у меня друг есть, недавно его девушка кинула, причина наверно в нем, но я вижу как страдает. Мне сказали нет и я так же страдаю, строю догадки. Вроде нормально общаемся с ней, просто после этого не знаю как вести себя.
     
  4. Некоторые девушки строят глазки, флиртуют с парнями и дают надежду, хотя сами понимают, что с этим парнем они не будут. Просто им нравится ощущение, что они кому-то нравятся и они не отталкивают, но и не приближают к себе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да она твердо сказала нет, что есть другой, что не хочет давать мне повода, делать мне больна. Сказала забывать меня, чувствует что она мне не просто нравится,что я думаю о ней. Сказала заняться делами, что бы не думать)
    да она и ведет себя в последнее время как "говна вялое" - извините; переменчивое настроение, видно что-то у нее не складывается, типа депрессии начинается, может быть я ошибаюсь.
     
  6. До того как вы ей признались она ведь отвечала на ваш флирт? Вы же почему-то подумали, что она у вас в кармане? Значит она дала повод так думать. Вот она вроде и не отталкивала вас и не приближала. А когда Вы пошли на откровенный разговор у нее выбора не осталось и она призналась.

    Я не нападаю на эту девушку, но вариант такой возможен, так как любой девушке всегда приятно кому-то нравится.
    у девушки могут быть проблемы о которых вы не знаете и не обязательно с парнем.
     
  7. что? 8)

    цветочков подари.. и всегда дари, когда видишь. а потом не подаришь... заскучает... ну.. там всё такое)))
     
  8. Всё. Он быстро ушёл, она быстро сказала xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #59 Olesion, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014

    Ну когда первый раз спросил и ушол в себя, да вышло как то глупо и смешно, надо было устойчивее и увереннее, там типа: "я же тебя не женится беру, а погулять и др".
    На счет цветочком думал об этом и считаю надо было подарить в универи, а я думал и хотел на первое наше свидание подарить цветы и медвежонка)
    А да еще почему цветы в универи не подарил когда второй раз пытался пригласить, думал при всех как то очкова будет для нее, смутится) одним словом думаю много а делаю мало. Мне бы напарника, который бы научил показал, подтолкнул меня....)
    Никогда не слушаю до конца свое сердце(
    В итоге в день хотя бы один раз о ней думаю.
     
  10. эх, а я-то размечталась почитать милые подробности)))))

    капец.. ну я её понимаю)
    дык, ты тАК пригласи, чтоб и неотмазаться было.. типо - никогда тебя в мини не видел, у тебя ноги-то красивые?!!) а слабо в мини в кино сходить!!!!! спорим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. ... И если скажет "Пшёл нах", скажи "А со мной слабо?!!"
    xa)
     
  12. #62 Olesion, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Вы хотите чтобы я еще раз попробовал?
    Просто она мне дала понять что не хочет, у нее другой есть.
    На счет такого подхода про ноги, то выглядит прикольно, но мне кажется такой подход применяют когда недавно человека видишь, а я то ее пол года каждые 5 раз в неделю, вроде флиртовали или как это называется когда разговариваем я шуткавал, но не часто было это, она сама по себе человек позитивный и свой позитив передает другим может быть этот ее позитив казался для меня что то более а для нее обычно обычного.
     
  13. какая игра слов!!!
     
  14. я не прав?)
     
  15. Я же тебе все в личку написал, что ты тут с дамами сюсюкаешься )

     
    4 пользователям это понравилось.
  16. "Пленкоzажиматель",
    так то есть доля правды, но не на всех может подействовать, так то есть и те, для кого - "бьет, значит любит" - истинная правда.
    у меня сейчас нет такой ответной реакции)))...ну лет в 13 была...)))
    равнодушен - интерес идет на убыль. нет подпитки чувств - нет чувств.
    Вот не хочу ничего себе доказывать - смогу покорить, не смогу.
    Просто взаимность, если задуматься, явление не простое и не частое.
    это ладно тебе человек понравился, надо же и ему еще понравиться...!))))
    " Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Какая глупость.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru