Девушка отказала встречаться

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Olesion, 23 фев 2014.

  1. #1 Olesion, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    Добрый день,
    Нравится девушка с потока. Знакомы меньше пол года, общаемся в роди нормально, шучу с ней. Она почти каждый день в хорошем позитиве, разговорчивая со всеми. В общение с ней темы берутся из окружения, комплиментов больших не делал обычно флиртовал шуча (незнаю как это назвать), как бы не я подаю вида, вёл себя естественно. Помню задавала она вопрос, если у меня девушка, но в то время почему то у меня мимо ухо пролетела.
    Чтобы предложить ей погулять, встретиться я долго не мог, чего то я боялся, не умерен в себе почему то.
    Предложил ей встречаться недавно, мы были не одни и я немного был пьян после проведения со всеми на кооперативе когда я задавал вопрос но я старался на ушко ей, по тихому. Она сказала нет. Я спросил почему она сказала - я так решила, мне нравится другой парень. Тут я от нее отвернулся ушел в себя она говорит да ладно тебе. Все произошло быстро.
    Я думал я ей нравлюсь, по глазам в роди вижу. Мне сами друзья говорили что вы друг друга стоите, уже давно бы действовал.
    Внутри тела все горит даже и не знаю почему.
    Как мне действовать дальше. В игнор ее, показать мужика. Или общаться также только уже войти ближе в доверие, комплименты не торопясь, но боюсь всю жизнь буду бегать за ней. А если в игнор боюсь что и она меня игнор. Что делать?
     
  2. Re: девушка отказала встречаться

    Нужно учитывать, что девушке могло не понравится, что предложение встречаться Вы сделали пьяным или она не восприняла его всерьез - Вы ведь были пьяным.

    Вам надо пригласить ее погулять, попробовать взять за ручку и пройтись, как обычно это делают пары. Только попробуйте делать это не сразу, а через какое-то время после Вашего общения на прогулке.
     
  3. Re: девушка отказала встречаться

    Вот этого ты точно не бойся)
    Отказала потому что нужно было с трибуны и в рупор!

    В общем не забивай голову) Будут у тебя ещё девушки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: девушка отказала встречаться

    Кстати у меня ситуация была в юности, когда мне нравился парень, но я боялась это сказать или как-то показать и я ему нравилась очень. Какие-то мы были скромные и стеснительные вдвоем.

    Он постоянно краснел, когда я приходила. ah)ah)ah)Все его друзья говорили, что я ему нравлюсь и моя подруга сказала его друзьям, что он нравится мне. Но он так и не смог пересилить свое стеснение и сказать мне, что я нравлюсь ему и мы так и не пошли с ним на свидание. Потом я уехала в другой город и мы разошлись и чувства у меня прошли.

    Поэтому парни будьте решительными, если подозреваете о том, что девушка может быть к вам неравнодушна. Только не надо быть потом слишком навязчивыми, если понимаете, что Вы ошиблись и девушка не хочет с вами отношений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. #5 Olesion, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    Re: девушка отказала встречаться

    Lalafa, Согласен у меня мало уверенности, мало опыта. Вы предлагаете мне действовать с ней как обычно, а потом попытаться пригласить?)

    VLADI, Мне кажется надо было с ней с глазу на глаз. Вы предлагаете мне забить на нее, просто вижу ее 5 раз в неделю, в игнор еще можно на определенное время)

    я не знаю что делать, завтра понедельник уже, как вести с ней(
     
  6. Re: девушка отказала встречаться

    Я не говорила про игнор. Я не понимаю в чем проблема просто взять ее и просто пригласить погулять в парк. Опустить руки и уйти в тень проще всего и не так больно, если она не согласится. Но потом только в будущем не жалейте, что Вы даже не попробовали.

    Вообще по отношению ко всему в жизни надо делать попытки. Если Вы делаете попытку, то у Вас есть два результата - получится или не получится, а если Вы не делаете попытки, то только один результат - не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: девушка отказала встречаться

    "Что вы всё холоп, да холоп?! Что это за слово такое?!" ©
    То же самое про игнор. Зачем в игнор? Общайся как общался раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: девушка отказала встречаться

    Знаете вот так вот люди и не достигают ничего в жизни:

    • а вдруг меня не возьмут на работу в эту фирму(Фирма очень крутая), так лучше даже не пробовать и пойти на работу в фирму поменьше и похуже;
    • а вдруг я не смогу закончить университет (ведь там все такие умные), так лучше я не буду пробовать и пойду в техникум;

    • а вдруг я приглашу девушку на свидание и она не согласится и мне станет больно, то лучше вообще ее не приглашать и сразу в игнор.

    Да море таких ситуаций.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #9 Olesion, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    Re: девушка отказала встречаться

    Lalafa, VLADI,
    Так попытка уже сделала - итог отрицательный, забыть не так проста. Игнор для меня это меньше уделять ей внимания иногда даже отказывать в помощи, например реши задачку. Показать мужчину, не показывая эмоции, что знала кого теряет. А потом ждать первого шага от нее!

    В игнор мне друг посоветовал вообще то, а так я не знаю как вести себя все дело во мне)
     
  10. Re: девушка отказала встречаться

    Показать мужчину??? Ты наверное хотел сказать показать обиженное дитя? На это больше похоже
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: девушка отказала встречаться

    Согласен. Меня даже на игнор долго не хватить не такой я человек по первой же улыбки все поймет! Чего я боюсь это меня в игнор отправят!
     
  12. Re: девушка отказала встречаться

    попытка сделана в пьяном состоянии? Это даже за попытку считать нельзя. Я бы не восприняла серьезно слова парня, если бы он был пьяным.
    Показать мужчину не решая ей задачку. xa)

    Вы лучше покажите мужчину, купив ее шоколадку или небольшой букетик цветов. Лучше покажите мужчину, если вдруг она Вам откажет - отсутствием эмоций и сохранением холодного рассудка. Покажите мужчину, пригласив ее еще раз на свидание. Мужчины пытаются добиваться женщину, а не сбегают в кусты после первого отказа, который был сделан вполне правильно, так как Вы были пьяный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #13 Olesion, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    Re: девушка отказала встречаться

    Lalafa,
    Вы так делаете на этом упор "был пьяный" что я начинаю в это сам верить. Думаю пережду время и попробую снова, ведь я не сдаюсь) Нужно перебороть страх!

    Да сейчас много ленивые студенты, элементарно не могут, мне иногда сложно ответить такой человек, но дамам объясню с удовольствием!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: девушка отказала встречаться

    В след. раз не делаете предложение встречаться пьяным. Так как Вы потом не поймете отказала Вам девушка, потому что Вы ей не нравитесь или потому что не восприняла сказанное Вами серьезно.


    Ну я не знаю, какие чувства у этой девушки к Вам и есть ли они вообще. Но в своей жизни необходимо учиться не сдаваться, а пробовать. Это хороший навык, который пригодится Вам не только в отношениях с девушкой. Даже если Вам девушка откажет, то Вы будете понимать, что Вы сделали попытку, которая могла быть, как удачной, так и не удачной и не надо корить себя, так как Вы ведь попробовали, а не просто сидели, сложа руки.

    Если девушка скажет "нет", то можно уменьшить количество внимания, меньше флирта, но если она попросит Вас решить задачку, а у Вас будет время и Вы откажете, то это будет выглядеть, как-будто вы обиделись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: девушка отказала встречаться

    Olesion,
    А вашу девушку не Ёлочка Лена зовут?)))))xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: девушка отказала встречаться

    :xaxa: Ох и Мафаня, ох и Мафаня...)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: девушка отказала встречаться

    нет не Лена, это шутка такая?)
     
  18. Re: девушка отказала встречаться

    Ага, есть тут тем кому холодно зимой))
     
  19. Re: девушка отказала встречаться

    Да тут уже не до шуток) это тема такая http://forum.mlove.ru/topic28295.html тут все ответы на ваши вопросы, но с другой стороны фронта ситуации))
     
  20. Re: девушка отказала встречаться

    Мафаня, Вот это игнор кажется) шутку понял про елку)
     
  21. Re: девушка отказала встречаться

    Olesion,
    Игнорить мы тебя будем, когда ты выслушаешь все советы и ничего не сделаешь, для счастья своего)) мы же не можем быть счастливы за всех)) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: девушка отказала встречаться

    В ситуации с Ёлочкой парень проявлял свое внимание через звонки, смски, комплименты, открыто говорил о том, что она ему нравится. А вот у Вас только признание и то в пьяном виде. Так что когда Ёлочку он начал игнорить она начала вспоминать те приятные вещи и их ей стало не хватать, а в Вашем случае ей нечего вспоминать кроме того псевдопризнания.

    Поэтому сначала девушку надо добиваться и делать хорошие вещи (дарить цветы, делать комплименты и т.д.), а потом отойти, если после очередной попытки она отказывается быть с Вами и тогда только есть шанс, что она вспомнит, как хорошо ей было, когда Вы уделяли ей внимание и одумается.

    А если вы будете ее игнорить сразу после того псевдопризнания, то она просто отдалится и все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: девушка отказала встречаться

    Lalafa, Вы правы, буду делать как вы сказали, спасибо аж даже легче стало, если что отпишусь)
     
    1 человеку нравится это.
  24. #24 Ender, 25 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    По- разному можно.:smile:

     
    1 человеку нравится это.
  25. :xaxa:
    Я это... до 1:17 досмотрел, когда А. Миронов говорил что бабочка безмозглая, воробушек не лучше, берёза - тупица, дуб - осёл, речка - кретинка, облака - идиоты, лошади - предатели, люди - мошенники... Кого-то он мне на форуме тут напомнил, не могу вспомнить кого...))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. #26 Olesion, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Снова я, за неделю я видел ее 3 дня. Первый день прошел ни как, второй тоже, я предложил помощь но мне отказали, на 3 день решился начал что-то пытался её говорит и шутить но вижу по взгляду меня игнорят, рядом сидя отворачивается. Но мне кажется она специально игнорит меня. В итоге думаю с глазу на глаз извинится ей? сказать что я думаю о ней, нравится мне в ней, но не отпугну я ее еще дальше? а вот что дальше будет незнаю....
     
  27. Если Вы ей нравитесь, то не отпугнете. Разве что из-за своей гордыни она может игнорить.

    Но если Вы ей не нравитесь тогда она явно не согласится. Этот вариант тоже надо учитывать.

    И зависит еще все от девушки. Если бы мне парень предложил встречаться пьяным, то меня бы отвернуло от него и я бы в будущем не согласилась бы с ним встречаться. Но девушки разные и я ведь не могу знать характер Вашей девушки.

    Надо поговорить с ней один на один. Насчет извинения я с Вами согласна.
    Можно сказать как-то так: "Я не хотел тебя обидеть, когда говорил с тобой пьяным. Ты мне нравишься и я хотел бы пригласить тебя на прогулку"


    Только не расклеивайтесь в случае отказа. Говорите себе "Я молодец. Я хотя бы попробовал добиться своего."
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Olesion,
    Самый лучший вариант найти девушку "получше", чтобы ее расперло от ревности. А ещк лучше вкачаться и приехать в универ на порш кайен турбо эс в максимальной комплектации. Вот удивишь так удивишь, а то что ты ходишь и страдаешь. Мужиком тебя не делает.

    Самое время разозлиться на себя и стать лучше !
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Мужиком делает его то, что не смотря на свои страхи он добивается своего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Lalafa,
    Но все должно быть в меру :smile: Долго долбить в закрытую дверь - глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Я с Вами солидарен. Поступки и дела решают.
     
  32. Думаю извинится, только надо слова подобрать хорошие)
    я такой человек что пока не узнаю ответ от любую ''задачу" не успокоюсь)
    Если была у меня машина и да еще порш то я бы суда бы не написал и наврятли бы ее встретил)
     
  33. Извинение не скомпенсирует пьянство, а наоборот добавится к нему как очередная слабость. Так что зря ты хочешь это сделать.
     
  34. да не был я пьян, парю рюмок это уже пьян?)) просто надо было мне раньше действовать а я тупил)
     
  35. Забудь ее.
    Качалка + порш.
    Успех.

    Все остальные варианты заведомо фейловые.
    100500 она с подружками тебя за спиной обсуждает и хихикает.
    За что извиниться ?? Ты ее облевал что ли ?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну тем более, ведь если ты не был пьян, то за что тогда извиняться?)

    Понимаешь, как человеку, ей наверное будет приятно извинение. Но. Как женщине, оно только понизит твою привлекательность. Это парадокс, да)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. и что делать тогда? забыть?
     
  38. Olesion,
    Да забыть.
    И заняться своими делами. Работу найти и тд, поставить цели какие то материальные.
    И самое интересное случается тогда, когда ты совсем этого не ждешь.

    Лежать на диване по вечерам у мамы дома и размышлять извиниться или нет не наш метод :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Думаю надо поймать момент, извинится, предложит по гулять, если нет то забуду... я так думаю. Надо опыт копить)
    А цели давно поставлены. Вот именно раньше занимался своими делами, а когда во шел в эти отношения все дела и привычки стали скучны, стал хотеть что то нового, стал думать о ней. Думаю поняли меня)
     
  40. Еще раз перечитал тему - не нашел никакого описания отношений.

    Это не просто так от желания придраться. Подтяни грамотность! Женщины обращают на это внимание как на признак интеллекта.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Вы правы.
    а что есть отношения?
     
  42. В общем смысле - это когда люди чем-то связаны друг с другом. Какое-то их общее пространство общения, совместных и взаимных действий.
     
  43. Плохо Вы знаете женщин....:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Чтобы управлять автомобилем знание его устройства необязательно. Достаточно знать, что произойдёт при управлении рычагами, рулём, педалями и остальными кнопками.:smile: А у женщин мнооо-го кнопочек.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. с автомобильными кнопками проще. У автомобиля нет женской логики.
     
  46. Lalafa,
    Все равно автору нужно слушать парней в этой теме, т.к. У нас девушек бало больше, чем у вас :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. да ладно...слушайте кого хотите..главное, чтобы автор в итоге был счастлив
     
  48. Я весь во внимании, навострил ушки, рассказывайте :smile:
     
  49. Женщинам нравится, когда за ними ухаживают, дарят цветы, говорят комплименты и их добиваются. Любой женщине приятно осознавать то, что она нравится мужчине и пусть даже этот мужчина не нравится ей.

    Некоторые женщины могут изменить свое мнение и начать встречаться и даже жить с мужчиной без особой любви, если увидят, что мужчина носит ее на руках и боготворит. А некоторые дамы даже влюбляются в мужчину, когда видят, как он для нее старается.

    Да и в нашем менталитете первые шаги в большинстве случаев делает мужчина и показывает, что женщина ему не безразлична. Да и разве мужчине не интересно "поохотиться" и добиться понравившейся женщины? Или лучше сразу в кусты?
     
    1 человеку нравится это.
  50. В итоге я попробовал, вышли на чистоту, сказала что есть другой и сердцу не прикажешь. Как плохо на душе, в роди отношений не было но все равно сложно забыть. Есть мысли еще раз пробовать, но разве это поможет.
    Спасибо всем за ваши слова и опыт. Просто охото найти девушку, завести отношения, обнимать, целовать. Надо искать, надо пробовать пусть даже и проигрывать буду.
    Может для кого то это нытьё.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru